Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
1.619
:cool:
Я думаю, с него меньше спрашивали, даже если готовили на замену брату. Возможно, Гарри еще не нравилось, что он всегда второй после брата. Зато теперь, когда он с Меган, его не воспринимают, как замену брата.
Эволюция от "замены брата" до "клоуна" пройдена успешно)))
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Я вот думаю почему не назвать девочку Диана, Мария или Александра. Был бы очень красивый поступок. Они реально ужасны в своей креативности и выпендреже
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
10 июня появилась эксклюзивная статья от US Magazine.

«Ни для кого не секрет, что в прошлом году Гарри и Меган воевали с королевской семьей, - поясняет источник, - Не все можно простить, но после всей негативной реакции на их интервью - о чем, кстати, пара не жалеет - они изо всех сил стараются поддерживать хорошие отношения с королевой, чтобы сохранить мир».

Сассексы хотят «избежать возможного уменьшения их статуса среди членов королевской семьи любой ценой, - сказал нам инсайдер , - и, тем более, потери своих титулов».
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
1.619
Я вот думаю почему не назвать девочку Диана, Мария или Александра. Был бы очень красивый поступок. Они реально ужасны в своей креативности и выпендреже
Потому что это два лицемера конченных.
Я думаю, что имя они выбрали не из-за того, чтобы память почтить, а только лишь для того, чтобы обсуждений было больше.
Что-то их Арчи ни в чью честь имя не получил.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.302
Симпатии
17.486
Вообще у англичан, а особенно у тех, кто средний класс и выше, насчёт имён жёсткий снобизм. И тест именно - представьте, что ваш ребёнок получил титул или входит в совет директоров крупной компании - звучит ли имя? И вот дадут новорожденной титул и что будет? Принцесса Лилибет? Ну блин, это же каунсил эстейт и трейлер парк. Хани Бубу
Мне вспомнилась журналистка Кэйти Хопкинс. Она одно время говорила, что ни за что не отпустила бы своих детей играть и общаться с ребёнком, которого зовут Тайлер.
Но в большинстве своём англичане осудили её за подобное высказывание. :-)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.792
Симпатии
73.585
Драматический отход от ее давней политики «никогда не жалуйся, никогда не объясняй», Ее Величество поручила придворным исправить любые утверждения, которые искажают ее личные разговоры или разговоры других высокопоставленных членов королевской семьи.
божечки... бабЛиза дала всем "зелёный" свет?...хмм.. Ждёмс ещё большего веселья!
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
1.619
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
US Magazine о помощи Дории Регланд семейству принца Гарри и Меган.

«Им прислали много прекрасных подарков от друзей и членов семьи, включая Дорию, но самое особенное, что она приготовила, - это ее время», - говорит источник.

Мать Меган вмешалась в качестве еще одной пары рук, чтобы помочь с Лили и Арчи, 2 года. «Она помогала по дому, и ее поддержка - главный бонус», - добавляет инсайдер.

Пара очень хорошо ладит с Дорией, и они очень рады видеть ее в своем доме в Монтесито, штат Калифорния. «Меган так рада, что мама стала для нее опорой и Гарри просто обожает ее», - продолжает источник.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.430
Симпатии
54.009
Ну все, ребята.. разозлили вы бабЛизу, щас она вам покажет, кто тут Лилибет. Бабка войну прошла, Филиппа рядом нет. Вы щас огребете
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
124
Симпатии
3.086
Я вот думаю почему не назвать девочку Диана, Мария или Александра. Был бы очень красивый поступок. Они реально ужасны в своей креативности и выпендреже
Это слишком благородно для их трейлерного парка.:lau_gh1:, там только клички.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Если решат нарушить экологию и рожать третьего, то будет - Филлипок "Филя" Чарльз Дория)
к тому времени надо будет уже Чарльзу нализывать, так что будет Чак или Карло Вильям. Может и Кембридж вкинут. А Дория пусть живет
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Ну все, ребята.. разозлили вы бабЛизу, щас она вам покажет, кто тут Лилибет. Бабка войну прошла, Филиппа рядом нет. Вы щас огребете
Вообще бабка чёт терпеливая такая. Я бы так не смогла, вот год бв может дала на раздумья, а после всех этих интервью о клетках и заявлении, что возвращаться не собираются, тогда сразу бы сказала - ну и титул вам тогда зачем? Принц Гарри и есть, а остальное только для дела, нечего мне тут титулами трясти. Красиво бы сказала, что только для целей РФэмили, и только для налоговых резидентов Содружества, например.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Лилибет и Мини-Лилибет.
Какая милота :ps_ih:
* блеванул на скамейку

Жена Хаза, беги пейсать книгу, я тебе название уже подогнала.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.961
Симпатии
65.839
С одной стороны согласно, что имя выбрали говнисто, "украли" у бабули. С другой стороны потихоньку согласно с поклонниками Мегариков, что этот вой насчёт имени ребёнка такая глупость преувеличенная. Капец куча статеек, историй и экспертных мнений про имя. Ну назвали и назвали. Семейство Бкс всё больше выглядят мелочными и озлобленными. Правильно Кейт ответила, что счастлива-счастлива и скорее бы увидеть, ути-пути. И всё, сливы инсайдеров такие уже желчные.

Мегарики сделают что-то, сидят потом хихикают, а Бкс с инсайдерами на говно исходится. Так это выглядит со стороны. И как-то опускает монархию. По крайней мере в глазах некоторых. Мдэ. Лучше бы радостно трудились и PR получше делали.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
1.619
Лучше бы радостно трудились и PR получше делали.
Мегарики тоже вполне бы могли отцепиться от кормушки БКС и радостно работать. Но они, почему-то, только хотят делать бабло на инсинуациях по отношению к бывшим родственникам. А работать сами - все так же не хотят)
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.328
Симпатии
107.313
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
там папа Маркл дал интервью австралийскому изданию.
Хочу, говорит, подержать внучку на руках!
Я, говорит, ничего Меме не сделал такого плохого, за что она меня уже три года не хочет видеть и показывает детей.
И, говорит, готов хоть сейчас бежать эти 113 км к их дому.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.792
Симпатии
73.585
так может ММ и рада бы показать детей...Только где их взять то..:fli_rt5:
Из DM RE the end of never explain/never complain: "Однако во Дворце возникло еще большее раздражение, когда друзья Гарри и Меган сказали американским журналистам, что королева была представлена Лилибет по видеосвязи.
- Вчера вечером инсайдер дворца опроверг это, заявив: "Никакого видеозвонка не было", добавив: "Друзья Сассексов, похоже, давали ложные брифинги журналистам о том, что сказала королева, и это привело все дело к крайности."
Мио, - беги пока цел...:ps_ih: