Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.577
Симпатии
79.427
@aileen, у Опры можно рассматривать, что он денюжку в дом зробит, как кажный порядочный мужик и хозяин. Что то типа того. В семью копеечку принесет.
Ну пусть тогда в свою следующую поездку спиздит у папки стволовое серебро. У Чарльза его, все равно, до фига , а Гарьке семью кормить надо
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Жуть, как у нее лицо меняется. Просто жуть. А может он и сам такой и может ему хорошо? Кто ж знает то?
Сидел же на голубом глазу и не дрогнув врал, что отец ему деньгами не помогает.
Думаю, что они стоят друг друга.
Scary movie
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.388
@aileen, аккуратнее. Он стащит и Вас же потом обвинит, что Вы его неправильно смотивировали. Потом не отмоетесь.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.332
Симпатии
107.355
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
936
Симпатии
7.768
Приятно наблюдать: маска мимимиулыбы сползает, открывая злобную морду со сверкающими глазами и перекошенным ртом. Для тех, кто не понял, журналистка сказала слово challenge. Это и вызвало реакцию
Она не так уж быстро собралась обратно, для нарцисса. Плохо, рейчел, плохо
Ниже гифка, как алиненка перебили. И снова та же злющая рожа

Рыжийлох это каждый день созерцает. Сам себя наказал
Если честно, то очень резко у нее лицо меняется. Сатана
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Немножко некропост: подруге понадобилось жить в стране 7 лет, будучи замужем за британцем, чтобы дали гражданство.
Это зависит от сроков виз и нахождения в стране. И новые правила я уже не знаю. Просто помню терки между нашими понаехавшими по рабочей визе, что им 4 года ждать, а жёнам, которые чаще не работали - всего три. Это ещё в стародавние времена было, до всех экзаменов, то есть и язык знать не надо было. Ну а Меге с языком сдать тот экзамен раз плюнуть было бы.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
67
Симпатии
2.271
Это зависит от сроков виз и нахождения в стране. И новые правила я уже не знаю. Просто помню терки между нашими понаехавшими по рабочей визе, что им 4 года ждать, а жёнам, которые чаще не работали - всего три. Это ещё в стародавние времена было, до всех экзаменов, то есть и язык знать не надо было. Ну а Меге с языком сдать тот экзамен раз плюнуть было бы.
Как раз сейчас курю тему о визе жены. Две визы жены подряд по два с половиной года. Потом после них подаешься на indefinite leave to remain. После этого на гражданство. В итоге от самого начала до паспорта как раз примерно семь лет, так как подача и рассмотрение на irl / гражданство примерно по году
Меге и сдавать не надо - образование на английском засчитывается, как и изначальное гражданство стран, где английский официальный
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.555
Симпатии
101.889
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Как раз сейчас курю тему о визе жены. Две визы жены подряд по два с половиной года. Потом после них подаешься на indefinite leave to remain. После этого на гражданство. В итоге от самого начала до паспорта как раз примерно семь лет, так как подача и рассмотрение на irl / гражданство примерно по году
Меге и сдавать не надо - образование на английском засчитывается, как и изначальное гражданство стран, где английский официальный
Ну офигеть чо, квест какой. я помню какой-то такой момент, когда визу жены стало надо продлевать, потому что не хватало до момента готовности к ИЛР, но подробности не знало, свот знакомые успевали на одной визе жены, тогда как было я уже боюсь соврать. А вот знакомые знакомых уже что-то там заморачивались с продлением. Моим знаниям уже скоро 20 лет. удачи вам!
а, про образование я тоже думала, что скорее всего так, но мало ли, может экзамен на ‘жизнь в ЮК’ надо было бы и ей?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
А в мониторе забыли вставить кого-нибудь, кто угловым зрением гаррика видит:ved_ma:
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.263
Ага, та же реакция:отбеливают, наверное)
Китайцы ненавидят черных. Такая реклама неудивительна
Post automatically merged:

Тот же Колян сказал, что Чарльз когда его спросили на чем ездит ваш автомобиль, ответил что-то типа "моя машина как и моя жена ездит на вине и сыре" ) Интересно где можно посмотреть этот момент?)

До тех пор пока мамка не "отбелит" девочку до нужного ей цвета, извините-простите.
Так он и объяснил что ферментируют типа и на газу и едет
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Не ну справедливости ради могут быть другие причины, кроме злости - может просто челюсть поправляла, а глаза так многие распахивают, тоже как расслабление лица. Но выглядит крипово
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
Приятно наблюдать: маска мимимиулыбы сползает, открывая злобную морду со сверкающими глазами и перекошенным ртом. Для тех, кто не понял, журналистка сказала слово challenge. Это и вызвало реакцию
Она не так уж быстро собралась обратно, для нарцисса. Плохо, рейчел, плохо
Ниже гифка, как алиненка перебили. И снова та же злющая рожа

Рыжийлох это каждый день созерцает. Сам себя наказал
Сейчас пересмотрело и страшно стало от этих микровыражений. Нельзя такое на ночь смотреть. Даже стало жалко рыжего олуха. Не удивлюсь, если она его тапком бьёт за крошки на столе.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
776
Симпатии
41.196
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Китайцы ненавидят черных. Такая реклама неудивительна
Post automatically merged:


Так он и объяснил что ферментируют типа и на газу и едет
На самом деле, экологичность такой фигни сомнительна, потому как для массового использования надо вспахать под сыр и вино все.

У нас тут машины ездят на спирту, который гонят из сахарного тростника. В общем всю дикую природу срыли и посадили вместо нее сраный тростник. А еще его нельзя жечь, но это чего-то там ускоряет в процессе его сбора, поэтому жгут и в сезон часто пепел везде почти как снег.
Хз, лучше бы пусть нефть качали из океана.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
Ааааа, ооооо, кажется что-то скоро будет…. Извините, не могу перевод с тапка организовать, но подсчитали что Шарлотта будет самым богатым молодым роялом с 3.6 миллиардами. Меган, крепись :))) Арчику пророчат всего 21 миллион.
https://www.standard.co.uk/news/uk/...net-worth-electric-rides-on-cars-b961154.html
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.688
Симпатии
45.442
Тот же Колян сказал, что Чарльз когда его спросили на чем ездит ваш автомобиль, ответил что-то типа "моя машина как и моя жена ездит на вине и сыре" )
Смищная шутка.)) может тбыть, внутренняя, семейная.
Может с намеком что пьёт герцогиня .
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
184
Симпатии
2.789
Ааааа, ооооо, кажется что-то скоро будет…. Извините, не могу перевод с тапка организовать, но подсчитали что Шарлотта будет самым богатым молодым роялом с 3.6 миллиардами. Меган, крепись :))) Арчику пророчат всего 21 миллион.
https://www.standard.co.uk/news/uk/...net-worth-electric-rides-on-cars-b961154.html
Почему Шарлотта , а не Джорж?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303