Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.566
Симпатии
79.298
Потому что «эффект Кейт Миддлтон», предполагается, что у ней будут какие-то сотрудничества в модной индустрии.
Тогда логично было бы сравнить девочку с девочкой, то есть Шарлотту с Лили.
хотя эксперты-журналисты, наверное, о ней забыли
Как в старом детском анекдоте:
- ты видел суслика?
- нет
- и я нет, но он есть
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
Тогда логично было бы сравнить девочку с девочкой, то есть Шарлотту с Лили.
хотя эксперты-журналисты, наверное, о ней забыли
Как в старом детском анекдоте:
- ты видел суслика?
- нет
- и я нет, но он есть
Несу перевод
Согласно новому исследованию, принцесса Шарлотта станет самой богатой из молодых королевских особ с чистым капиталом в 3,6 миллиарда фунтов стерлингов.

По данным исследования Electric Rides on Cars, она обошла своего старшего брата Джорджа, восьми лет, и заняла первое место, так как его состояние оценивалось в 2,1 миллиарда фунтов стерлингов.

Авторы утверждали, что шестилетняя дочь принца Уильяма и Кейт заняла первое место благодаря эффекту Кейт Миддлтон.

Принцесса Шарлотта и младший брат принца Джорджа Луи, трех лет, по-видимому, имеет собственный капитал в 720 миллионов фунтов стерлингов.

Он занял совместное третье место с девятилетней дочерью Бейонсе и Джей-Зи Блю Айви Картер.

Согласно последним данным, состояние сына принца Гарри и Меган Маркл Арчи Маунтбеттен-Виндзор оценивается в 21,6 миллиона фунтов стерлингов. Он был назван 11-м в исследовании среди знаменитого отпрыска.

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури заняла пятое место, а дочь Кайли Кардашьян и Трэвиса Скотта Сторми Вебстер заняла шестое место.

RICH KIDS 2021, исследование Electric Rides on Cars

1. Принцесса Шарлотта Кембриджская

2. Принц Джордж Кембриджский

3. Блю Айви Картер

4. Людовик Кембриджский

5. Сури Круиз.

6. Сторми Вебстер

7. Вивьен и Нокс Джоли-Питт

8. Макс и Эмме Марибель Муньис

9. Таймур Али Хан Патауди

10. Райан Каджи

Методология:
Дети с наибольшим состоянием - это те, кто собирается унаследовать их через трастовые фонды, в то время как те, кто заработал деньги своей собственной карьерой, имеют меньшие состояния.

Данные о чистом капитале были получены из различных источников, в основном из https://www.celebritynetworth.com/#, а также из других онлайн-статей и сообщений, когда данные были недоступны.

Несмотря на то, что были предприняты все усилия, чтобы отображаемая чистая стоимость активов была как можно более точной, поскольку конкретная финансовая информация о физических лицах не является общедоступной, приведенные цифры следует рассматривать только как приблизительные, основанные на доступной информации.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.297
Симпатии
231.996
Тогда логично было бы сравнить девочку с девочкой, то есть Шарлотту с Лили.
хотя эксперты-журналисты, наверное, о ней забыли
Как в старом детском анекдоте:
- ты видел суслика?
- нет
- и я нет, но он есть
Я думаю, тут больше подходит сравнение с неуловимым Джо.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.964
Про наследование таких сумм это что-то странное. Состояние британской короны конечно большое, но основная его часть неотделима и передается целиком по основной линии наследования. Шарлотта и Луи миллиардов в наследство не получат. Так же как и Гарик без денег Дианы, которые она отпилила у Чарльза, выглядел бы весьма бледно. У Эндрю кредит за его шале в Швейцарии мама выплачивала. В-общем, непонятно.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.083
Про наследование таких сумм это что-то странное. Состояние британской короны конечно большое, но основная его часть неотделима и передается целиком по основной линии наследования. Шарлотта и Луи миллиардов в наследство не получат. Так же как и Гарик без денег Дианы, которые она отпилила у Чарльза, выглядел бы весьма бледно. У Эндрю кредит за его шале в Швейцарии мама выплачивала. В-общем, непонятно.
Может бабЛиза тайная феминистка, и из принципа все завещает только и исключительно (своим) девкам - пацанам-то и так в жизни все само, и вот это все.
В общем, ясно примерно то, что Гаррика и отпрысков уже вычеркнули из всевозможных трастов, и ничего там не ожидается.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.566
Симпатии
79.298
Я думаю, тут больше подходит сравнение с неуловимым Джо.
Там вся семья Джо, которые, говорят, даже по поместью перемещаются с охраной
Но их хотя бы видели. А вот Лили пока нет
Шарлотта и Луи миллиардов в наследство не получат.
Я так поняла, что речь не о наследстве, а о том, какой бизнес они смогут замутить
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.429
А что не так с этим словом, чтоб так реагировать?
Бля, она как одержимая. Пиздец нахуй
Могу предположить, что ей не нравится то, что она не может контролировать. Журналистка сказала challenge you. Никто не челленджит рейчел! Потом уже заметила, что она еще и зубами успела скрипнуть.
Неужели это не заметно было сразу? что с ней что-то не так. Куда хомяки смотрели я не знаю
Post automatically merged:

:;-))): В принесенном выше твиттере нашло:
Там акки огонь! сасекс squid до них далеко
Post automatically merged:

Не ну справедливости ради могут быть другие причины, кроме злости - может просто челюсть поправляла, а глаза так многие распахивают, тоже как расслабление лица. Но выглядит крипово
Милое, а как вам ниже гифка с разгневанным ебалом и безумными глазами? Замечу, посмела перебить ее родная мать. Единственный гость с ее стороны на свадьбе... родители канеш могут отжечь, но тут явно непорядок в головушке. Она там в детстве никого в бассейне не утопила случаем?
Твиттор помнит больше. Не любит она отклонений от линии, где рейчел главная и все по ее правилам
В бытность в бкс она уже приобрела привычку странно жевать челюстью, будто ставит ее на место. Говорят виниры неудобны. Я в этом не разбираюсь.
Post automatically merged:

Смищная шутка.)) может тбыть, внутренняя, семейная.
Может с намеком что пьёт герцогиня .
Запьешь тут
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.686
Симпатии
104.689
Этические инвестиции как я поняла, это когда клиенту по запросу подбирают пакет акций компаний, которые удовлетворяют требованиям современного зумера/позднего миллениала. Ну там - «обязательно содержит в составе директоров чернокожего трансгендера», «базируется на принципах абсолютной гендерной свободы, инклюзивности и социаль
Есть 17 целей устойчивого развития (ESG) которые были сформулированы ООН. Там и борьба с нищетой, и мониторинг карбонового следа, и устранение дискриминации и т.д. Компании, которые им соответствуют, получают преференции в плане получения льготных кредитов, всяких субсидий, инвестиций и т.д. Компании, которые не соответствуют, наоборот, будут сталкиваться с дополнительными ограничениями на свою деятельность. В ЕС это уже регулируется на уровне законодательства, из-за чего тема ESG стала сейчас просто мегапопулярной. В России тоже планируют ввести рейтинг ESG (наподобие кредитного рейтинга). Например, для ритейлеров уже не только важно насколько они сами сами соответствуют критериям, но и соответствуют ли им их поставщики/производители продукции. Даже российские компании с бизнесом на Западе (типа Норникеля), и то с этой темой теперь носятся. (работаю просто в ИТ-компании и у нам шквал запросов на разработку и внедрение решений для сбора данных для отслеживания того же углеродного следа)

Один контракт с Нетфликс(надеюсь правильно название написала), уже на всю жизнь денюжка.
Как я понимаю, они не получали "живых" денег от Нетфликса. Получили некую сумму на производства контента + процент от дохода от распространения этого контента. Если ничего не будет снято или провалится, то и денег не будет.

Ну пусть тогда в свою следующую поездку спиздит у папки стволовое серебро. У Чарльза его, все равно, до фига , а Гарьке семью кормить надо
На серебре долго не протянешь - картины надо тырить. У Чарлика там наверняка всякие Рембрандты по стенам весят, накопленные предками

Шарлотта и Луи миллиардов в наследство не получат
Ну Чарлик и сам заработал немало на своих экопродуктах, внукам не миллиарды, но десятки миллионов оставить может
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
На серебре долго не протянешь - картины надо тырить. У Чарлика там наверняка всякие Рембрандты по стенам весят, накопленные предками
можно еще статуи прихватить, а вообще надо сразу короны, тиары и всякие цацки тырить.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.639
Симпатии
16.540
Смищная шутка.)) может тбыть, внутренняя, семейная.
Может с намеком что пьёт герцогиня .
Милое, хуевая шутка, ящитаю. Семейные шутки на то и семейные,чтоб не озвучивать их на весь мир. Каково Камиллке было услышать как ее обозвал алкотой родный муШ? ) И так недолюблювают бабу в народе, насколько я понимаю. Да и самого будущего короля тоже не очень ) "топит" себя сам
ябуебалосковородой
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
44.490
Чего-чего? Ребенок родился 4 июня, ей 4 месяца, а папа ей вовсю книжки на ночь читает? Не ребенок, а вундеркинд! А точна папа читает, а не сама Лилибет? Да, и еще забыли сказать, что любимая книжка малышки "Скамейка". Эти инсайдеры прямо сказочники, вранье на вранье.
может, они по методике Теплякова ребенка учат :-)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.779
Симпатии
201.108
Папа Маркл выступил с интервью.
Папка молодец, ящитаю. Мне он стал нравиться.
Сегодня в эфире ITV в выпуске Good Morning Britain ("Доброе утро, Британия") отец жены принца Гарри заметил, что Меган "в значительной степени отреклась от обеих сторон своей семьи", и призвал свою дочь "повзрослеть".

Основные моменты из интервью Томаса Маркла под катом.




Вот это фото скорее всего и послужило некоторым выводам Томаса об основной деятельности в Калифорнии принца Гарри.
Было снято вскоре после беседы Опры Уинфри.
Принц на электрическом велосипеде недалеко от виллы проживания с Меган.



Об интервью для ТВ

На вопрос - являются ли интервью единственным способом общения с Меган:

"Я совершенно ясно дал понять, что пока не получу от нее ответа, пока она не заговорит со мной, я продолжу делать это".

"Буду выступать как минимум месяц, если смогу, рано или поздно она заговорит. Это слишком по-детски, отчасти глупо, пора поговорить друг с другом, мы семья.

"Дети будут расти, не зная, что у них две семьи. Сейчас это больше, чем я и моя дочь. Я, моя дочь, ее муж и двое детей, так что пора что-то делать. Пора поговорить."

О Дории Регланд

На вопрос, есть ли какая-либо связь с бывшей женой Дорией:

"Пробовал несколько раз, я даже не знаю, где сейчас ее /Меган/ мать, не думаю, что она в Лос-Анджелесе или находится вместе с Меган и Гарри. Не знаю, где она. Я пытался связаться с ней".



Про характер Меган, который позволяет ей иметь те отношения с отцом, что имеет:

"Вы задаете вопрос, которому четыре года, и я не могу ответить. Не знаю, что ее изменило. Прежде она никогда не была такой. Изменилась после знакомства с Гарри".

"Мы находимся на этапе, когда, я думаю, мы оба должны быть более зрелыми в отношениях, поговорить, помириться ради детей прямо сейчас и для себя тоже. Смешно, это продолжается почти четыре года, это безумие".

О подаче иска на свидание с Лилибет и Арчи:

«Переживаю, хотел бы увидеть внуков. В Калифорнии мне предлагали обратиться в суд, чтобы увидеться с внуками, но я думаю, что если бы сделал это, я был бы лицемером. Я поступал бы также, как делают Меган и Гарри."

"Я не хочу, чтобы мои внуки оказались в такой ситуации. Я хочу видеть своих внуков с дружными родителями и в общей дружной атмосфере. Я не хочу увидеть внуков посредством вражды с родителями. Так что я подожду, пока это нормально не сработает, в этом должен быть выход".

На вопрос,приводили ли ему примеры успешных кейсов по подобной проблеме, Томас ответил:

"Да, несколько адвокатов сообщили мне, что дедушка и бабушка подали в суд на своих внуков и выиграли в Калифорнии, но я не собираюсь это делать".

"Нет желания вовлекать внуков как пешек в игру. Они не являются частью игры. Имею в виду, что они мои внуки, я просто хочу видеть своих внуков".


О том, заботит ли Меган и Гарри, что происходит Великобритании

"Я думаю, это правда, думаю, что Гарри бросил королеву, свою бабушку, королевскую семью, британский народ, армию - он бросил их всех, и все, что он сейчас делает, это катается на велосипеде по району, в котором он живет."

О счастье

На вопрос, счастливы ли Меган и Гарри:
"Ну, деньги - это еще не все, но книга, которую он пишет, должна быть не "В поисках совбоды", а "В поисках денег". Это все, что их сейчас волнует".
"Гарри выпускает книгу...не может быть ничего, кроме жестокости...оскорблять свою бабушку, королеву. Нелепая идея. И просто ради денег. Все, что они делают - делается за деньги. Но так поступать со своей бабушкой и королевой, которой 95 - стыдно"

Когда в последний раз пытался связаться с Меган

"Может, около месяца назад. Я действительно не могу отправиться в Монтесито. Потому что на меня укажут как на сталкера, как мне с этим потом"

"Но я хочу сказать внукам, что у них есть две любящие семьи, а их прабабушка - королева Англии, и я думаю, что это важно для них знать.
Для них важно знать, что у них две семьи, и в конечном итоге они вырастут и захотят узнать о них больше, поэтому посмотрим, что произойдет".
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.639
Симпатии
16.540
Папа Маркл выступил с интервью.
Папка молодец, ящитаю. Мне он стал нравиться.
Сегодня в эфире ITV в выпуске Good Morning Britain ("Доброе утро, Британия") отец жены принца Гарри заметил, что Меган "в значительной степени отреклась от обеих сторон своей семьи", и призвал свою дочь "повзрослеть".

Основные моменты из интервью Томаса Маркла под катом.




Вот это фото скорее всего и послужило некоторым выводам Томаса об основной деятельности в Калифорнии принца Гарри.
Было снято вскоре после беседы Опры Уинфри.
Принц на электрическом велосипеде недалеко от виллы проживания с Меган.



Об интервью для ТВ

На вопрос - являются ли интервью единственным способом общения с Меган:

"Я совершенно ясно дал понять, что пока не получу от нее ответа, пока она не заговорит со мной, я продолжу делать это".

"Буду выступать как минимум месяц, если смогу, рано или поздно она заговорит. Это слишком по-детски, отчасти глупо, пора поговорить друг с другом, мы семья.

"Дети будут расти, не зная, что у них две семьи. Сейчас это больше, чем я и моя дочь. Я, моя дочь, ее муж и двое детей, так что пора что-то делать. Пора поговорить."

О Дории Регланд

На вопрос, есть ли какая-либо связь с бывшей женой Дорией:

"Пробовал несколько раз, я даже не знаю, где сейчас ее /Меган/ мать, не думаю, что она в Лос-Анджелесе или находится вместе с Меган и Гарри. Не знаю, где она. Я пытался связаться с ней".



Про характер Меган, который позволяет ей иметь те отношения с отцом, что имеет:

"Вы задаете вопрос, которому четыре года, и я не могу ответить. Не знаю, что ее изменило. Прежде она никогда не была такой. Изменилась после знакомства с Гарри".

"Мы находимся на этапе, когда, я думаю, мы оба должны быть более зрелыми в отношениях, поговорить, помириться ради детей прямо сейчас и для себя тоже. Смешно, это продолжается почти четыре года, это безумие".

О подаче иска на свидание с Лилибет и Арчи:

«Переживаю, хотел бы увидеть внуков. В Калифорнии мне предлагали обратиться в суд, чтобы увидеться с внуками, но я думаю, что если бы сделал это, я был бы лицемером. Я поступал бы также, как делают Меган и Гарри."

"Я не хочу, чтобы мои внуки оказались в такой ситуации. Я хочу видеть своих внуков с дружными родителями и в общей дружной атмосфере. Я не хочу увидеть внуков посредством вражды с родителями. Так что я подожду, пока это нормально не сработает, в этом должен быть выход".

На вопрос,приводили ли ему примеры успешных кейсов по подобной проблеме, Томас ответил:

"Да, несколько адвокатов сообщили мне, что дедушка и бабушка подали в суд на своих внуков и выиграли в Калифорнии, но я не собираюсь это делать".

"Нет желания вовлекать внуков как пешек в игру. Они не являются частью игры. Имею в виду, что они мои внуки, я просто хочу видеть своих внуков".


О том, заботит ли Меган и Гарри, что происходит Великобритании

"Я думаю, это правда, думаю, что Гарри бросил королеву, свою бабушку, королевскую семью, британский народ, армию - он бросил их всех, и все, что он сейчас делает, это катается на велосипеде по району, в котором он живет."

О счастье

На вопрос, счастливы ли Меган и Гарри:
"Ну, деньги - это еще не все, но книга, которую он пишет, должна быть не "В поисках совбоды", а "В поисках денег". Это все, что их сейчас волнует".
"Гарри выпускает книгу...не может быть ничего, кроме жестокости...оскорблять свою бабушку, королеву. Нелепая идея. И просто ради денег. Все, что они делают - делается за деньги. Но так поступать со своей бабушкой и королевой, которой 95 - стыдно"

Когда в последний раз пытался связаться с Меган

"Может, около месяца назад. Я действительно не могу отправиться в Монтесито. Потому что на меня укажут как на сталкера, как мне с этим потом"

"Но я хочу сказать внукам, что у них есть две любящие семьи, а их прабабушка - королева Англии, и я думаю, что это важно для них знать.
Для них важно знать, что у них две семьи, и в конечном итоге они вырастут и захотят узнать о них больше, поэтому посмотрим, что произойдет".
Простите, а не охрана ли, на которую нет денежек, едет за харриет на ровере без номеров? Или что это за марка машины?
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
1.619
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.779
Симпатии
201.108
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.787
Симпатии
337.821
Ох папаша там тоже странный.
Интересно он так же настойчиво жаждал бы общения, если бы Меган за простым олкашом замужем была.

Прав был Вилька, который рекомендовал не гнать лошадей и хорошо присмотреться.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.681
Симпатии
45.370
Милое, хуевая шутка, ящитаю. Семейные шутки на то и семейные,чтоб не озвучивать их на весь мир. Каково Камиллке было услышать как ее обозвал алкотой родный муШ? ) И так недолюблювают бабу в народе, насколько я понимаю. Да и самого будущего короля тоже не очень ) "топит" себя сам
ябуебалосковородой
Если проще относиться, безотносительно слухов о ее алкоголизме, то мне понравилась - легкая, изящная, неожиданая. Даже и не обидно, ну типа это ж всем понятно что шутка.
А если серьезно воспринимать, то да. Получается что косвенно рассказал что жена много пьет.

Чардьз кстати вообще много шутит в своих речах. В папа пошёл .
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.297
Симпатии
231.996
Томас, конечно, решил выжать максимум из конфликта с дочерью и привлечь к себе внимание. Понятно, в кого Меган такая. Правда, Томас по-своему харизматичный дядька и умеет красиво говорить об этике и морали так, будто сам в это верит. У Меган не получается.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Если проще относиться, безотносительно слухов о ее алкоголизме, то мне понравилась - легкая, изящная, неожиданая. Даже и не обидно, ну типа это ж всем понятно что шутка.
А если серьезно воспринимать, то да. Получается что косвенно рассказал что жена много пьет.

Чардьз кстати вообще много шутит в своих речах. В папа пошёл .
А почему никто не думает,что Чарльз этим ответом осадил журналистов? Как раз журналисты распускали слухи о пристрастии Камиллы к алкоголю, вот Чарльз и ответил в духе"у меня все бухают, вам ли не знать". Этакий изящный способ послать нахер с дурацкими вопросами.