Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.125
Симпатии
146.911
Ждём второе интервью "наша жизнь через год (или уже 2?) после ухода из БКС": удалось ли наладить отношения с родственниками, попросили ли родственники прощения за расистский вопрос про цвет кожи ребёнка, видела ли королева правнучку, как им живётся в ЛА???! Всё это мы узнаем из второго интервью пары.:ya_hoo_oo:
Не, если там есть хоть какие-то мозги, то интервью будет о проделанной работе (посещение школы, благотворительность и т.п.), о возможности самостоятельно выбирать сферу деятельности и перечисление своих заслуг перед обществом. Немного про гуманитарный кризис, немного об оружии и абортах, чуть-чуть с намеком о бабушке и о своей любви к ней. Это должно быть очень выверенное интервью. Я бы так сделала, если бы была герцогиней )))))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
Не, если там есть хоть какие-то мозги, то интервью будет о проделанной работе (посещение школы, благотворительность и т.п.), о возможности самостоятельно выбирать сферу деятельности и перечисление своих заслуг перед обществом. Немного про гуманитарный кризис, немного об оружии и абортах, чуть-чуть с намеком о бабушке и о своей любви к ней. Это должно быть очень выверенное интервью. Я бы так сделала, если бы была герцогиней )))))
Это все конечно правильно, но Опру вряд ли такое устроит. Так что если интервью-2 и будет, то оно будет на 90% про БКС и остальные 10% -- благотворительность и общественная работа :Spiteful:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Наша пиздося высказалась по поводу Roe vs Wade‍♀️
My husband and I talked about that a lot over the past few days. He's a feminist too. His reaction last week was guttural, like mine,' Markle said.
Народ в Дейли Фейл уже, естественно не безмолствует.
Гаря-феминистка и guttural реакция!!!
Комментарии к этой статье, собравшие больше всего лайков - "Терпеть ее не могу" и "Мужчины должны быть «более громкими»? Ладно................... ЗАТКНИСЬ"
Любят британцы свою герцогиню :-)
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Это все конечно правильно, но Опру вряд ли такое устроит. Так что если интервью-2 и будет, то оно будет на 90% про БКС и остальные 10% -- благотворительность и общественная работа :Spiteful:
это будет 90% поливание БКС дерьмом, и 10% о том какие они хорошие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
182
Симпатии
5.075
Комментарии к этой статье, собравшие больше всего лайков - "Терпеть ее не могу" и "Мужчины должны быть «более громкими»? Ладно................... ЗАТКНИСЬ"
Любят британцы свою герцогиню :-)
Да, купается в народной любви наша герцогинюшка.
Приложение guttural используют для описания голоса, типа как утробный голос, нигде и никогда не слыхала выражения guttural reaction. Она явно мела в виду visceral, реакция на уровне тела, хотела понтануть длинным словом, но села в лужу:hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
Да, купается в народной любви наша герцогинюшка.
Приложение guttural используют для описания голоса, типа как утробный голос, нигде и никогда не слыхала выражения guttural reaction. Она явно мела в виду visceral, реакция на уровне тела, хотела понтануть длинным словом, но села в лужу:hi_hi_hi:
Ну может она имела в виду что Гаррик натурально завыл утробным голосом? :-)
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
78
Симпатии
2.672
А ещё сопровождающая их дамочка оказалась некой Жаниной.
Без понятия, кто это, но Гугл говорит, что подруга Маркл.

Посмотреть вложение 2726783
Да-да, подруга-актриса. Знает Меган с семнадцати лет. :zashkvar:

1656527015118.png



Еще год назад она давала интервью телеведущим британского шоу «This Morning», комментировала ответ дворца на интервью с Опрой :nabros_g:


"Знаете, после прочтения этого короткого заявления, которое было опубликовано сегодня в Букингемском дворце, я подумала о двух вещах. С одной стороны, я подумала: "Я так благодарна, что они наконец-то признают этот опыт, но с другой стороны, я знаю, что семья и персонал были хорошо осведомлены о его масштабах, и, хотя их "воспоминания могут отличаться", наши не отличаются, потому что мы пережили это вместе с ними. И есть много электронных писем и текстов, подтверждающих это", - закончила она.

"Вы хотите сказать, что вся семья и весь персонал знали, что в стенах дворца находится женщина, которая очень страдает?" спросила Шофилд.

"Я не знаю, кто знал", - начала она, добавив в более общем смысле: "Я знаю, что семья и персонал знали".

"И как она [Меган] себя при этом чувствовала?" спросил Шофилд.

"Ну, я думаю, она очень хорошо рассказала о своих чувствах", - возразила Гаванкар.

Затем Уиллоби спросила о заявлениях о расизме: "Я хочу спросить и вас: вторая бомба — это, конечно, вопрос о расах, и Меган утверждала, что королевская семья не хотела, чтобы Арчи был принцем или предлагала ему охрану. Меган сказала, что были опасения и разговоры о том, насколько темной может быть его кожа. Говорила ли она с вами об этом и что она сказала?".

"Да, она говорила со мной об этом. Она сказала мне то, что вы сейчас знаете", - ответил Гаванкар.

"Я признателен, вы говорили с ней о том, чтобы прийти сегодня на это шоу?" спросил Шофилд.

"О да, безусловно. Я постоянно с ними разговариваю. Мы вместе смотрели специальный выпуск", - сказал Гаванкар.

"Значит, она рада, что вы будете говорить сегодня?" нажал Шофилд.

"Мы все счастливы, что вступили в новую эру", - начал Гаванкар. "Знаете, мы можем говорить правду. Сейчас все по-другому, да. Но я скажу, что я не говорю за них. Я говорю за себя".

Ведущие спросили ее об обвинениях, которые прозвучали от королевских помощников на прошлой неделе, что на Меган якобы была подана жалоба за издевательства два года назад. Букингемский дворец объявил, что будет расследовать это заявление несмотря на то, что команда общения Меган назвала его "рассчитанной клеветнической кампанией, основанной на недостоверной и вредной дезинформации".

Шофилд спросил Гаванкар: "Что вы скажете на обвинения в том, что она издевается над людьми?".

"Ну, я знаю ее 17 лет и видела, как она относится к окружающим ее людям и людям, с которыми она работает, и я могу сказать, что она не задира", - сказала Гаванкар. "Но я также могу сказать, что лично я рада, что люди проявляют должную осмотрительность, потому что я также знаю, почему кому-то пришлось уйти. И это было сделано за грубое нарушение дисциплины. И правда выйдет наружу: есть много электронных писем и текстов об этом".

"Очевидно, что это большая вещь, когда вы говорите от своего имени. Значит, вы, должно быть, говорите от ее имени по этому вопросу...", - предположил Шофилд.

Она рассмеялась. "Нет, я говорю за себя. Я знаю... вы знаете, я не собираюсь вдаваться в подробности. Я не чувствую, что это мое место. Но также я просто счастлива, что это действительно изучается, потому что правда действительно освобождает".

"И вы верите, что впереди еще много правды?" спросил ее Шофилд.

"Да, я думаю, что мы... то есть я чувствую, я не планировала говорить об этом так много, но я действительно чувствую, что мы в новой эре", - закончила она.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Кто-то дружит с Меган уже столько лет? Что? Как? Как это Меган ещё не послала подружку на хуй?
Или она очень полезна для нашей герцогини?
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
78
Симпатии
2.672
Тут уже писали об этом, вкину чуть больше информации
Меган
дала интервью американскому Vogue, вместе с Глорией Стайнем (знаменитая фем-полит-активистка)
Пишут, что они уже несколько месяцев работаю вместе над планом по ратификации Поправки о равных правах (ERA), которая прямо распространила бы на женщин права, предоставленные конституцией мужчинам.


Я нахожусь дома, вижу, что происходит в нашей стране, и чувствую прилив энергии и мотивации. Если это тот тип законодательства, который нам нужно протолкнуть, то это тот момент, когда я обязательно возьмусь за дело. Не только потому, что это нужно нам как женщинам, это то, что нужно нам как людям, — сказала Меган, предложив Стайнем вместе отправиться в Вашингтон в скором времени.

Меган добавила, что отмена Верховным судом решения по делу "Роу против Уэйда" 1973 года, признававшего аборт конституционным правом, вызвало гнев и у ее супруга, принца Гарри. По ее словам, он со всей серьезностью относится к теме прав женщин. Меган считает, что так себя должны вести все мужчины.
Мужчины должны быть активными сейчас и в дальнейшем, потому что это решения, которые влияют на отношения, семьи и общество в целом. Они могут быть нацелены на женщин, но последствия затрагивают всех нас. Мы с мужем много говорили об этом в последние несколько дней. Он тоже феминист.

1656529038519.png


1656529322702.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Гаррик удивительным образом в молодости вообще был не похож на отца, был симпатичным, в отличии от своего предка, которые в любом возрасте чуть симпатичнее крокодила. Но блин.. как на Мегз женился - вылитый Чарльзик стал. Подурнел просто капитально. Даже нос как-то раздался.
Все же некоторым мужикам противопоказано носить бороду.
Этому рыжему давно пора побриться. Пока остатки молодости не растерял.
И развестись. Мадам явно пьет из негт все соки. Нельзя просто так взять и в один момент превратиться в бледную копию себя.
Гаррик без бороды

Post automatically merged:

ИМХО с бородой ему все таки лучше
Post automatically merged:

Пы сы в конце видео Гаррик - вылитый бабуля по мимике и чертам лица
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.325
Симпатии
107.297
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
182
Симпатии
5.075
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.159
Симпатии
37.868
Мегся думала, что станет герцогиней, а там уже и до президентши недалеко. Стала в политику вмешиваться, типа, высказываясь на теме недавнего изменения закона об абортах и призывая электорат голосовать соответственно.

А ей тут заявили: «Нам члены британской королевской семьи с 1776 года не указ».

Утакут, королевская семья её сцаными тряпками из собора, и из дворца, и с балкона, и вообще отовсюду. И амеры тоже цыкнули на неё.
Нетфликс передумывает насчёт контракта. Актёрская карьера закончилась не начавшись.

Что там у неё ещё осталось? Опра пока что, вроде к ней они ездили, но Опра делает только то, что выгодно Опре.

С чем остётся Мегся? Рыжий, лысый, дети, куры.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
Кстати, Меган тут дала интервью американскому Vogue, вместе с Глорией Стайнем (знаменитая фем-полит-активистка)
Большой контраст в интервью между Мегой и Стайнем. Стайнем говорит по делу, с фактами. Рассказала про обстоятельства когда она сама делала аборт. Мега говорит лозунгами и сыплет woke-словечками (communities, that's powerful, we show up, бла бла бла), но ничего конкретного. Рассказывает про свой выкидыш и своих детей, и сравнивает что вот у них обеих истории когда они сделали свой выбор, иметь детей или нет. :ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
Большой контраст в интервью между Мегой и Стайнем. Стайнем говорит по делу, с фактами. Рассказала про обстоятельства когда она сама делала аборт. Мега говорит лозунгами и сыплет woke-словечками (communities, that's powerful, we show up, бла бла бла), но ничего конкретного. Рассказывает про свой выкидыш и своих детей, и сравнивает что вот у них обеих истории когда они сделали свой выбор, иметь детей или нет. :ze_le_ny:
и это всё что нужно знать о Меган.
Посмотрим как Стайнем быстро отвалится от этой хайпожорки.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Это типа картина "Ленин за работой над поправками"?
Тема серьезная о правах человека. И даже не знаю хорошо это или плохо, что герцогиня подключилась - заболтает ее МеМка ради пиара своего?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
Посмотрим как Стайнем быстро отвалится от этой хайпожорки.
Они вроде как с 2020 года общаются и "работают" над этой поправкой вместе. Было интервью Меги от Стайнем когда они только переехали в Монтесито, одно из первых видео с домом. Так что пока Мега прилипла крепко. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.854
Тема серьезная о правах человека. И даже не знаю хорошо это или плохо, что герцогиня подключилась - заболтает ее МеМка ради пиара своего?
она же уже чето поддержала там, что проебалось по итогу
прикиньте меган вписалась и это запустит цепочку событий из за которой в америке отнимут все права женщин и наступит шариат, лол
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
733
Симпатии
16.993
Да-да, подруга-актриса. Знает Меган с семнадцати лет. :zashkvar:

Посмотреть вложение 2728215


Еще год назад она давала интервью телеведущим британского шоу «This Morning», комментировала ответ дворца на интервью с Опрой :nabros_g:


"Знаете, после прочтения этого короткого заявления, которое было опубликовано сегодня в Букингемском дворце, я подумала о двух вещах. С одной стороны, я подумала: "Я так благодарна, что они наконец-то признают этот опыт, но с другой стороны, я знаю, что семья и персонал были хорошо осведомлены о его масштабах, и, хотя их "воспоминания могут отличаться", наши не отличаются, потому что мы пережили это вместе с ними. И есть много электронных писем и текстов, подтверждающих это", - закончила она.

"Вы хотите сказать, что вся семья и весь персонал знали, что в стенах дворца находится женщина, которая очень страдает?" спросила Шофилд.

"Я не знаю, кто знал", - начала она, добавив в более общем смысле: "Я знаю, что семья и персонал знали".

"И как она [Меган] себя при этом чувствовала?" спросил Шофилд.

"Ну, я думаю, она очень хорошо рассказала о своих чувствах", - возразила Гаванкар.

Затем Уиллоби спросила о заявлениях о расизме: "Я хочу спросить и вас: вторая бомба — это, конечно, вопрос о расах, и Меган утверждала, что королевская семья не хотела, чтобы Арчи был принцем или предлагала ему охрану. Меган сказала, что были опасения и разговоры о том, насколько темной может быть его кожа. Говорила ли она с вами об этом и что она сказала?".

"Да, она говорила со мной об этом. Она сказала мне то, что вы сейчас знаете", - ответил Гаванкар.

"Я признателен, вы говорили с ней о том, чтобы прийти сегодня на это шоу?" спросил Шофилд.

"О да, безусловно. Я постоянно с ними разговариваю. Мы вместе смотрели специальный выпуск", - сказал Гаванкар.

"Значит, она рада, что вы будете говорить сегодня?" нажал Шофилд.

"Мы все счастливы, что вступили в новую эру", - начал Гаванкар. "Знаете, мы можем говорить правду. Сейчас все по-другому, да. Но я скажу, что я не говорю за них. Я говорю за себя".

Ведущие спросили ее об обвинениях, которые прозвучали от королевских помощников на прошлой неделе, что на Меган якобы была подана жалоба за издевательства два года назад. Букингемский дворец объявил, что будет расследовать это заявление несмотря на то, что команда общения Меган назвала его "рассчитанной клеветнической кампанией, основанной на недостоверной и вредной дезинформации".

Шофилд спросил Гаванкар: "Что вы скажете на обвинения в том, что она издевается над людьми?".

"Ну, я знаю ее 17 лет и видела, как она относится к окружающим ее людям и людям, с которыми она работает, и я могу сказать, что она не задира", - сказала Гаванкар. "Но я также могу сказать, что лично я рада, что люди проявляют должную осмотрительность, потому что я также знаю, почему кому-то пришлось уйти. И это было сделано за грубое нарушение дисциплины. И правда выйдет наружу: есть много электронных писем и текстов об этом".

"Очевидно, что это большая вещь, когда вы говорите от своего имени. Значит, вы, должно быть, говорите от ее имени по этому вопросу...", - предположил Шофилд.

Она рассмеялась. "Нет, я говорю за себя. Я знаю... вы знаете, я не собираюсь вдаваться в подробности. Я не чувствую, что это мое место. Но также я просто счастлива, что это действительно изучается, потому что правда действительно освобождает".

"И вы верите, что впереди еще много правды?" спросил ее Шофилд.

"Да, я думаю, что мы... то есть я чувствую, я не планировала говорить об этом так много, но я действительно чувствую, что мы в новой эре", - закончила она.
Нда, послушала эту дамочку… жирному интервью быть :bomb:
 
Последнее редактирование: