Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.694
Симпатии
45.525
Либо прибавляла. По-моему обычное дело в Америке, когда окончившие универ лоси, обзаведясь уже первыми седыми мудями и морщинами, а то и детьми, все еще не могут легально бухнуть. Возможно Меге хотелось быть сильной и независимой
Как это?!

Вообще, идея о том что она убавила себе годочков мне импонирует.))
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.600
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
383
Симпатии
8.335
Я извиняюсь за оффтоп, а на кой они аборты запретили? Или это как раз дофига религиозные штаты сделали?
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.832
Тут наша парочка наведалась к Опре в сопровождении охраны.
Они ж соседи, к чему охрана? Или в Монтеситах нынче неспокойно, что без неё никуда? :big_boss:

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...en-pulling-Oprahs-Montecito-home-weekend.html

Посмотреть вложение 2726776

Посмотреть вложение 2726777

Посмотреть вложение 2726778

Посмотреть вложение 2726779

Посмотреть вложение 2726780

Посмотреть вложение 2726781

Посмотреть вложение 2726782

А ещё сопровождающая их дамочка оказалась некой Жаниной.
Без понятия, кто это, но Гугл говорит, что подруга Маркл.

Посмотреть вложение 2726783
Янина - актриса. Ее могли видеть в свежем сериале «утреннее шоу» например)
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
1.764
Симпатии
12.667
Ну может она имела в виду что Гаррик натурально завыл утробным голосом? :-)
Сыто рыгнул!
Post automatically merged:

Наскока я знаю, таких мужчин называют профем. Айайай, какое вопиющее незнание терминологии для якобы феминистки
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.826
Симпатии
74.056
готовится ли еще один королевский рассказ? Гарри и Меган совершают пятиминутную поездку к особняку друга и соседки Опры в Монтесито...
  • Гарри и Меган были замечены за рулем огромного особняка Опры в Монтесито, где они провели более часа с ведущим ток-шоу в субботу днем
  • Эксклюзив DailyMail.com на фотографиях Гарри изображен за рулем своего черного Range Rover, а Меган занимает заднее сиденье вместе с женщиной, предположительно Джаниной Гаванкар

  • Новость о визите пары к Опре может стать сюрпризом для Queen, если в разработке будет еще одно откровенное интервью - менее чем через 18 месяцев после их сенсационного разговора с ведущим ток-шоу
новость.jpg
.
новость1.jpg
. новость2.jpg . новость3.jpg . новость4.jpg . новость5.jpg . новость6.jpg . новость7.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.694
Симпатии
45.525
воспоминания могут отличаться", наши не отличаются, потому что мы пережили это вместе с ними. И есть много электронных писем и текстов, подтверждающих это
Если у вас дофига доказательств, почему они нигде в судах не прозвучали?
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.167
Симпатии
38.138
Я так думаё, что вчерашнее сообщение о том, что расследование дворца по поводу мегиного буллинга, было не случайно. Типа, расследование завершили, всё понятно, но разглашать не будем. Я так думаю, «разглашать не будем ПОКА».
Намёк был, что если мегся чегой-то опять замутит, то дворец выпустит результаты расследования. (А они 100 пудов показали, что она мучила своих подчинённых).
Пока она про американские аборты гудит, королевской семье насрать, но пусть только попробует... только попробует завякать про королевских родственников - ей после раскрытия результатов этого расследования будет не отмыться. В тюрьму не возьмут, не но, что в президенты.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.922
Симпатии
339.433
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Я так думаё, что вчерашнее сообщение о том, что расследование дворца по поводу мегиного буллинга, было не случайно. Типа, расследование завершили, всё понятно, но разглашать не будем. Я так думаю, «разглашать не будем ПОКА».
Я тоже думаю что решили зарыть топор войны, но само расследование тоже шло через пень-колоду, очень мало работников было опрошено. Т.е. скорее всего когда эмоции перегорели после интервью решили спустить все на тормозах, а огласили это решение только сейчас, потому что после юбилея публика более-менее благостно настроена.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
Я тоже думаю что решили зарыть топор войны, но само расследование тоже шло через пень-колоду, очень мало работников было опрошено. Т.е. скорее всего когда эмоции перегорели после интервью решили спустить все на тормозах, а огласили это решение только сейчас, потому что после юбилея публика более-менее благостно настроена.
Дипломатический обмен намерениями. БКС собрали папочку на МеМку, МеМка с Гарриком под камеры съездила к Опре на файф о клок. Теперь заняты выжидательные позиции для дальнейших обменов мнениями и намерениями...
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.600
Я извиняюсь за оффтоп, а на кой они аборты запретили? Или это как раз дофига религиозные штаты сделали?
Там какая-то фигня с Конституцией. Мое ничо не поняло, но поняло, что это не по религиозным соображениям
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
Там какая-то фигня с Конституцией. Мое ничо не поняло, но поняло, что это не по религиозным соображениям
они сослались на то, что конституционный суд такие вопросы не уполномочен решать, поэтому самое первое решение по сути незаконно, и его отменили. что дало право местным ебанутым религиозным фанатикам у власти творить хуйню на уровне штата.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.055
Симпатии
58.832
кстати, я упустила или....?
а почему Меган не участвует в расследовании и освещении скандала вокруг БЛМ и мошенничества вокруг этого?
там черные наебали черных же. где справедливый нытик Меган?
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.804
На евро.роялс выложили отчёт по финансам Букингемского дворца и Кларенс-хауса за прошлый год.
Что там для палаты интересно! Папа Чарли в 2020 году потратил 5.61 млн на двоих сыновей, а в 2021 только 4.38 млн на одного старшенького. То есть содержание Гарри и Меган обходилось в чуть больше миллиона в год против четырех с лишним миллионов на Вилли и Кейт. Вот у Гарри и Меги и пригорало. Что вроде и сыночка родненький, а денег выдают строго в соответствии с положением!
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.426
Симпатии
48.702
они сослались на то, что конституционный суд такие вопросы не уполномочен решать, поэтому самое первое решение по сути незаконно, и его отменили. что дало право местным ебанутым религиозным фанатикам у власти творить хуйню на уровне штата.
Но я поняла, что сейчас каждый штат должен отменить отдельно. То есть сейчас по умолчанию везде разрешено.
(И тк ситуация бред, я думаю, отменят буквально 8-10 самых религиозных штатов)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
(И тк ситуация бред, я думаю, отменят буевально 8-10 штатов)
Консервативных штатов намного больше, но даже "буквально 8-10" штатов это миллионы женщин, поэтому проблема совсем не маленькая.

Аборты больше всего необходимы бедным слоям населения. В свое время были исследования экономистов что спад преступности в 80е-90е был вызван как раз повсеместной легализацией абортов в 73 году. Т.е. Штатам надо приготовиться через 20 лет снова увидеть намного больше преступности, потому что основной тип преступника -- это бедный молодой мужик которому нечего делать в жизни.

Папа Чарли в 2020 году потратил 5.61 млн на двоих сыновей, а в 2021 только 4.38 млн на одного старшенького.
Так надо смотреть 19ый год чтобы сравнивать. Мегарикам бабло уменьшили весной 2020 года, как было доложено Опре самим Гарриком. Так что это может не "всего миллион", а "успели потратить миллион за 3 месяца и шли на рекорд" :-)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.615
Симпатии
95.308
Но я поняла, что сейчас каждый штат должен отменить отдельно. То есть сейчас по умолчанию везде разрешено.
(И тк ситуация бред, я думаю, отменят буевально 8-10 штатов)
Нет, там много где прямо всё плохо
В техасе можно, но раньше 6й недели
Кое-где можно, но только в одной клинике на весь штат
И ок 20 штатов уже выпустили какие-то свои законы как раз под отмену этого решения, которые всё к хуям запрещают.

А признали это решение неверным, т.к. пока шли суды, роу уже родила, и типа ващета проблема решилась сама собой, бе бе бе
Она, кстати, родила и отдала на усыновление
Но кого это волнует

Там примерно у половины страны у власти ебанутые консерваторы.

Так что вся эта риторика про победивший феминизм и кучу прав - она в основном только на бумаге, не зря сша называют империей лжи.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.922
Симпатии
339.433
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.426
Симпатии
48.702
Консервативных штатов намного больше, но даже "буквально 8-10" штатов это миллионы женщин, поэтому проблема совсем не маленькая.
Это жесткий офф. Я надеюсь, будет возможность в соседние штаты выезжать. У меня от этой ситуации волосы на голове шевелятся. Как же "мое тело - мое дело", общее состояние 15летних полуобразованных без денег и тех, кто стал жертвой насилия... жутькошмар...