Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.263
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.690
Симпатии
104.778
Да лишь бы бабуля слабины не дала, а то растрогается, расчувствуется, что падловнучок вернулся. А те же ещё наверняка и своих секретных детей припрут, для домашнего альбома сфотографировать.
Бабуля в прошлый визит четко обозначила: падловнук с женой и детьми - всегда велком, но их фотографы и камеры остаются за пределами замка. Все фото делает только бабулин фотограф, никаких публичных фото и видео с основными членами БКС
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
163
Симпатии
4.746
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
733
Симпатии
16.993
Я поржала))

На русском теряется игра слов, но переведу:
М: Вы сказали: «Я поддерживаю твоё шоу!»
К: Неа, я сказала: «Второй ряд!»

AC8D371C-F661-4BA0-8A2B-68C78C6729C3.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Которые подруги остались?) Ее сторонятся. Да, летает, да отдыхает) Да знаменита) Только счастья это не принесло) Да и знаменитость у нее вшивая)
Post automatically merged:

К тому же она сама от всех отвернулась, совсем завралась, лезет к влиятельным людям без мыла. Эту нахалку в приличных домах не принимают.
Подождите. Откуда вы знаете принесло или не принесло это счастья ей? Она выглядит оч довольной. Получила практически все разом и даже больше.
и ковы вы к приточным домам относите?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.752
Аппетит приходит во время еды. После того как перед ней приседали и обращались "ваше королевское высочество" быть просто богатой и знаменитой Мемкой как-то уже не але.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.794
Симпатии
73.629
Я вот тоже думаю, что Мемке сейчас лучше, чем было, когда она была третьесортной актрисой ещё и на излете карьеры
гораздо лучше - кто об ней знал до всей этой мутоты с БКС?...полтора чела...А теперь весь мир обсуждает...ну возможно не весь мир - а больше половины точно.
несомненно это луДшая её роль, и другое дело как она с ней справилась -
Любовь изобразила очень плоско - какой то тупой взгляд оленёнка и держание за ручки...
- Трагизм и душевную драму - ваще фигово изобразила...уж СМИ ей и так и эдак подыгрывали, но чет пипл ей не поверил и что родной папа не заботился об ней и что БКС не заботились об ней ...

Обчественная деятельность как забота об народе - ваще уныло и если навскидку что-то вспоминать об её деятельности, то вспоминаются бананы для женщин с низкой социальной ответственностью и несколько долларов в собачий приют.

Материнство - главная роль каждой женщины и эта роль ММ ваще не раскрыта...
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.577
Симпатии
79.423
Аппетит приходит во время еды. После того как перед ней приседали и обращались "ваше королевское высочество" быть просто богатой и знаменитой Мемкой как-то уже не але.
Ну дык, сама же выбрала. Не думала же она, что кто-то в Америке будет перед ней приседать?
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
Ну дык, сама же выбрала. Не думала же она, что кто-то в Америке будет перед ней приседать?
Она ожидала, что перед ней откроются все двери и будет стоять очередь из селебов им в друзья. Прикупила платьишки на мет и на Оскар, вот только пригласительные где-то затерялись :-)
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.159
Симпатии
37.871
Она ожидала, что перед ней откроются все двери и будет стоять очередь из селебов им в друзья. Прикупила платьишки на мет и на Оскар, вот только пригласительные где-то затерялись :-)
Ну, если платья были такие, как тот красный сарафан с незаполненным лифом, зато переваливающимся через край спинным жиром, или такое, как тот знаменитый плащик с проводами, то, может, и хорошо, что приглашения на Оскар затерялись.
Там сереблЯти и так уже друг дружку прямо на сцене пИздят, а с такой гостьей вообще бы потеряли все берега.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров.
 

Членоблещущий Ройзман

энергичный педагог
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4.625
Симпатии
94.929
А лимонный пирог? А одна доставка еды во время пандемии, а одна раздача памперсов? А ещё денег какой-то Кухне дали, а те украинцев кормили (тоже, наверное, однажды накормили)
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.412
Симпатии
18.731
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.159
Симпатии
37.871
Гарик в одного полетел в Африку, якобы поддержать какую-то благотворительность. БЕЗ Меги. Даже не знаю, было ли такое хоть раз раньше.

Ну что, началось? Клиент рвётся на свободу?

764E4920-7057-45CB-B319-79BDD1363FB6.jpeg
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
186
Симпатии
3.329
Гарик в одного полетел в Африку, якобы поддержать какую-то благотворительность. БЕЗ Меги. Даже не знаю, было ли такое хоть раз раньше.

Ну что, началось? Клиент рвётся на свободу?

Посмотреть вложение 2829208
И сразу глаз задорен, живот втянут, щаслив принц, уже и не привычно его таким видеть
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
Гарик в одного полетел в Африку, якобы поддержать какую-то благотворительность. БЕЗ Меги. Даже не знаю, было ли такое хоть раз раньше.

Ну что, началось? Клиент рвётся на свободу?
Посмотреть вложение 2829208
Я, кстати, думаю, что выше обсужденное большое пожертвование афганским пиплам — это тоже гарькина самодеятельность. Он был там, видел талибов и эмпатия у него таки получше развита. Ему было бы не жалко. А вот Меган не очень любит делиться деньгами. Ее благотворительность—это лимонный пирог, сухие бутеры и купоны на кофе. #додумалаичо