Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
мне видится что они так не парятся над фото и не вылизывают фотожопом мелочи, как принято у некоторых обывателей. Есть парадные фотопортреты - там действительно все до мелочей продумано, а есть просто фото. Такие есть и у Кейт, где не зафотожоплены морщинки, седина или отросшие корни. вот они выбрали такое обычное фото не заморачиваясь и не стараясь угодить МеМке. кста мне фото понравилось и не вижу в выборе именно такой фотки троллинга со стороны Кембриджей
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.797
мне видится что они так не парятся над фото и не вылизывают фотожопом мелочи, как принято у некоторых обывателей. Есть парадные фотопортреты - там действительно все до мелочей продумано, а есть просто фото. Такие есть и у Кейт, где не зафотожоплены морщинки, седина или отросшие корни. вот они выбрали такое обычное фото не заморачиваясь и не стараясь угодить МеМке. кста мне фото понравилось и не вижу в выборе именно такой фотки троллинга со стороны Кембриджей
Зато американский People тролльнул герцогинюшку.
Прям в день рождения выпустили журнал с Кейт на обложке: Как Кейт формирует свою роль в современном мире и равняется на правящую королеву: "Никогда не жалуйся, никогда не объясняй".
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Зато американский People тролльнул герцогинюшку.
Прям в день рождения выпустили журнал с Кейт на обложке: Как Кейт формирует свою роль в современном мире и равняется на правящую королеву: "Никогда не жалуйся, никогда не объясняй".
Во молодцы, кстате Кейт никто складки на шее не зафотожопил и ничего. Я щетаю это нормально.
Post automatically merged:

Пы Сы. сережки Кейт подобрала такие же, как Королева носит не снимая
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
17.088
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
28.495
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
76
Симпатии
925
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.510
Симпатии
333.853
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.069
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.797

Вложения

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.878
Симпатии
130.644
Поздравили новыми фотками с Англии. Вижу некий посыл, что мы вас ждем обратно, овцы наши блудные. Хотелось бы уже новый акт этого водевиля. Монтесито ппц как скучно.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.069
Поздравили новыми фотками с Англии. Вижу некий посыл, что мы вас ждем обратно, овцы наши блудные. Хотелось бы уже новый акт этого водевиля. Монтесито ппц как скучно.
Мне кажется, посыла нет. Просто поздравили единственными свежими фотками, которые были в их распоряжении.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
363
Симпатии
6.116
Принц Гарри позвонил парамедику Юлии Паевской «Тайре» после ее освобождения из российского плена, – The Telegraph

«Он просто вдохновил меня продолжать борьбу. Он сказал, что поддерживает Украину и всех нас. И что семья Invictus Games всегда заботится о своих членах», — рассказала Тайра.

Как известно, она участвует в "Играх непокоренных" в составе украинской делегации, а принц Гарри является инициатором проведения этих соревнований.
Герцог Сассекский позвонил ей через неделю после того, как ее освободили из российского плена. Она сказала, что он "решительно и искренне" говорил о войне.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Принц Гарри позвонил парамедику Юлии Паевской «Тайре» после ее освобождения из российского плена, – The Telegraph

«Он просто вдохновил меня продолжать борьбу. Он сказал, что поддерживает Украину и всех нас. И что семья Invictus Games всегда заботится о своих членах», — рассказала Тайра.

Как известно, она участвует в "Играх непокоренных" в составе украинской делегации, а принц Гарри является инициатором проведения этих соревнований.
Герцог Сассекский позвонил ей через неделю после того, как ее освободили из российского плена. Она сказала, что он "решительно и искренне" говорил о войне.
это точно Гарри был, а не эти пиздюки вован с лексусом?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.757
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
102
Симпатии
1.789
Епт, всегда думала что это отличная линия челюсти.
По низу прям идеальная) мимика губ странноватая, но в перспективе лицо должно хорошо держаться
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
5.977
Симпатии
33.789
а кто вообще эти животы-накладки покупает? Я понимаю, для кино или театра, но, получается, на рынке прям большое предложение этого товара. Зачем они нужны в обычной жизни?
носят когда беременность вынашивает суррогатка. Таких много, это индустрия уже.
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.103
Симпатии
57.376
Девы, как это понимать, так увлеклись прайвеси, что даже новую фоточку не выкатили на др? Вот же тленота, как так?..
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
276
Симпатии
5.815
Девы, как это понимать, так увлеклись прайвеси, что даже новую фоточку не выкатили на др? Вот же тленота, как так?..
Так некогда им! Тут в новостях проскочило, что Гарриковы трусы, которые он последними из одежды снял в Лас-Вегасе в игре на раздевание, выставлены на аукцион некой стриптизершей, которая в честь 10-летнего юбилея той памятной игры решила продать этот сувенир. Цена от 800 тыс. до 1 млн. Но продает она не корысти ради. Деньги девушка планирует перечислить в Archewell Foundation.
У меня два варианта: или Мегарики собирают деньги, чтобы выкупить лот, или думают, что бы еще из исподнего Гаррика продать на том аукционе, чтобы подзаработать. Так что не до фотографий, когда такие деньги на кону.
P.S. Пардон, ошиблась, цена на старт всего-то 10 тыс, но если цена поднимется до 800 тыс., то покупатель в подарок получит бутылку Дом Периньона за 200 тыс.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.069