Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.390
Могилки, имхо, тема тоже прибыльная. Ну а если все рассмотреть в совокупности- то, должно получаться очень неплохо.
Однако, на плашечке дома с маньяком прямые реквизиты мамы...
Ну Калининград не особо большой город, да и явно в таком бизнесе все поделено.
возможно у меня предвзятое отношение, тк с его женушкой я не при самых приятных обстоятельствах знакомство имела, и они меня оба в принципе бесят, но как бы да, но факт остаётся фактом.
там ещё в их компании есть Серёжа-боксёр, ещё тот долбойуноша, пытавшийся сорвать концерт литл биг ‍♀️ Испанский стыд за земляков накрывает периодически
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
149
Симпатии
1.411
Ну Калининград не особо большой город, да и явно в таком бизнесе все поделено.
возможно у меня предвзятое отношение, тк с его женушкой я не при самых приятных обстоятельствах знакомство имела, и они меня оба в принципе бесят, но как бы да, но факт остаётся фактом.
там ещё в их компании есть Серёжа-боксёр, ещё тот долбойуноша, пытавшийся сорвать концерт литл биг ‍♀️ Испанский стыд за земляков накрывает периодически
Ооо, интересные персонажи) я, честно говоря, думала она там доход приносит, 169т подписчиков, хотя такую херь пишет.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.390
Ооо, интересные персонажи) я, честно говоря, думала она там доход приносит, 169т подписчиков, хотя такую херь пишет.
Может и она, конечно. У неё реклама 7-8 тысяч стоит. Даже если пост в день, то уже сумма приличная. Но дичь она несёт такую иногда ‍♀️
ну и эти дебильные подводки к рекламе.
кстати, она не так часто про сбор вещала, в отличие от муженька. Но его она постоянно раскручивает в инст.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.013
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
Ну Калининград не особо большой город, да и явно в таком бизнесе все поделено.
возможно у меня предвзятое отношение, тк с его женушкой я не при самых приятных обстоятельствах знакомство имела, и они меня оба в принципе бесят, но как бы да, но факт остаётся фактом.
там ещё в их компании есть Серёжа-боксёр, ещё тот долбойуноша, пытавшийся сорвать концерт литл биг ‍♀️ Испанский стыд за земляков накрывает периодически
А чем ему Литл биг не угодили??
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.390
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
На каскад.тв репортаж вышел, волонтёры обвиняют родителей в присвоении денег.
И не помню, была инфа в теме или нет, якобы родители ходили к Пятикопу (депутат ГД от области) и требовали 25 млн р каждый год на реабилитацию
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.390
На каскад.тв репортаж вышел, волонтёры обвиняют родителей в присвоении денег.
И не помню, была инфа в теме или нет, якобы родители ходили к Пятикопу (депутат ГД от области) и требовали 25 млн р каждый год на реабилитацию
Кстати вот этот Горохов в сборе тоже участвовал. И он типа тоже благотворитель.
и он же педалирует «научи хорошему» в Калининграде. Так себе личность, конечно. Видимо семеньковы баблом не поделились
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Ну что и требовалось доказать! Прихуевшие, не считающие миллионы семейка «два миллиона на конвертации, ну ладно -полтора! И кто этим аферистам что сделает? Попиздят и перестанут
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.236
Надеюсь, история семеньковых откроет глаза многим на всех благотворителей "скинь деньги на карту". Норм так подняли бабла на редкой лотерейной пиздецоме. У нас взрослые люди пачками мрут от рака, зато собирают мильярды каким то пройдохам. Охуеть.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.390
Надеюсь, история семеньковых откроет глаза многим на всех благотворителей "скинь деньги на карту". Норм так подняли бабла на редкой лотерейной пиздецоме. У нас взрослые люди пачками мрут от рака, зато собирают мильярды каким то пройдохам. Охуеть.
Не, не откроет. Эти упоротые уже орут что на волонтёров надо в суд подать за клевету
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
Какие прелестные оправдашки, я не я, хата не моя. Великолепно! Хоть бы отмазывалась складно, вот всему их учить надо. Про квартиру, говоришь, да, мама и бабушка, продали свои квартиры, купили здесь одну на двоих, разница пошла в счёт сбора. Про машины, да, так и есть, ездим на машине друзей, наши выставлены на продажу, ждём покупателя, ну и т.д.

А вообще, что кто-то удивлён, что у них денежки к ручонкам прилипли? Удивительно, что это всплыло, видать, действительно, не поделились.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.971
Пока не запретят сборы на личные карты, родители будут дальше воровать пожертвования. Отчёты они не ведут, никто не знает реальные суммы. Сборы должны строго через фонд, который отчитывается перед налоговой.
Да, многие фонды отказывают, потому что знают, что бессмысленно собирать на Золгенсму или на Лёшу мини. Но пусть собирают и не будет этих токсов.

Про машины Семеньковых смешно. Типа соседка себе купила, но записала на Викторию :;-))):

А этот Сергей Горохов что раскукурекался, ему было нормально, что деньги шли на карту родителей? Отчёты не просил! Только лишь когда машины увидел и призадумался? Идиот ты, Серхио, уволься со своего «фонда».
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
320
Симпатии
6.312
IMG_20210404_152157.jpg IMG_20210404_152232.jpg IMG_20210404_152306.jpg IMG_20210404_152347.jpg IMG_20210404_152415.jpg IMG_20210404_152438.jpg
Ушлая семейка заработала на своем больном ребенке. Милану, конечно, по-человечески жалко. Пока она больной ребенок. Но рождаются ли апельсинки от таких 'осинок'?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.236
Я щас скажу злую вещь. Лучше на эти бешеные миллионы спасти 100 людей с раком, чем одного с редкой пиздецомой. Не должно лечение одного столько стоить! Это иррационально и соблазняет родителей торгануть своим ребенком таким образом. Людишки и за относительные копейки готовы подложить своих детей под педофилов(Анфиса Ряжкина), и продать в секс рабство, а то и на органы.
Либо такие затраты должны покрывать крупный бизнес со строгой отчетностью и чтобы родители этих денег вообще не видели и нюхнуть запах деньжат не успели.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.236
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
Народ пишет что мама Миланы себе грудь увеличила и губы, ресницы и прочие модные улучшайзинги, а папка машинок накупил. Тьфу, ироды окаянные.