Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
фуф, задолбалась читать это решение, как они это блин пишут, а?!

А как в РФ дальше процедура проходит взыскания по решению суда? не могут же тупо сидеть и ждать? у нас бы суд.исполнитель уже счета арестовал.

Вообще не удивлена - ебло у него премерзейшее, прямо такое...быдло-гопник
Должны арестовать, если ИП возбуждено. Но если у него нет движений по счету и собственности, то закроют за невозможностью розыска имущества должника.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.002
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Должны арестовать, если ИП возбуждено. Но если у него нет движений по счету и собственности, то закроют за невозможностью розыска имущества должника.
Та вы шо. У него же "рИбёночек больной". Да хто ж покусится.
Может, службы не хотят заморачиваться. Начнётся вонь про "преследуют отца - героина с больной дитачкой"...
Лишнее подтверждение, что подобные побирушки - продуманные, жадные сволочи, монетизирующие свой неликвидный помёт.
Фу, бля.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
ухахах, какая милейшая семейка!
Через границу Калининград-Польша вряд ли проскользнут без оплаты. Там любят наши долго сверять со всеми базами и разворачивать обратно для оплаты долгов.
А из 5 млн минус 100 000 никто и не заметит:)))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.002
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ухахах, какая милейшая семейка!
Через границу Калининград-Польша вряд ли проскользнут без оплаты. Там любят наши долго сверять со всеми базами и разворачивать обратно для оплаты долгов.
А из 5 млн минус 100 000 никто и не заметит:)))
Да сколько бы не собрали, не смогут это бабло официально озвучить.
Ни мозгов, ни связей на правильную легализацию не хватит.
Максимум, будут сидеть и спекулировать своим инвалидом, таскаясь через границу туда - сюда.
Полноценными гражданами не станут никогда.
Мне очень жаль страны, куда подобная шваль лезет и запукивает атмосферу, пытаясь насосать на плюшки.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Да сколько бы не собрали, не смогут это бабло официально озвучить.
Ни мозгов, ни связей на правильную легализацию не хватит..
Уважаемое, а легализация им и не нужна. Лежат миллиончики под подушкой. Вышел новый айфон - оп, вытащил из наволочки.

а по поводу тунеядцев в разных странах, так и у нас в Россеюшке сколько кто живет на пособия и только паразитирует (см. текущую семейку)
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Та вы шо. У него же "рИбёночек больной". Да хто ж покусится.
Может, службы не хотят заморачиваться. Начнётся вонь про "преследуют отца - героина с больной дитачкой"...
Лишнее подтверждение, что подобные побирушки - продуманные, жадные сволочи, монетизирующие свой неликвидный помёт.
Фу, бля.
Приставам по фиг на его битый помет. Скорее всего: у него нет счетов и собственности, поэтому и нечего с него взыскать.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.002
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Приставам по фиг на его битый помет. Скорее всего: у него нет счетов и собственности, поэтому и нечего с него взыскать.
Да хай им это бабло через все дыры лезет.
Уроды никогда не станут полноценными членами общества ни в одной стране.
Навсегда будут "родителями неликвида, на которого собрали бабло".
Мерзость
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.906
Я худею, как эти токсы переобуваются в воздухе. Сначала подайте на волшебный укол, чтоб Милага могла бегать. Собрали. Теперь уже не факт, что побежит.... Да и насчет Спинразы, видите ли, не уверены они, заключения им там какого-то не хватает. Епт, вам укол сделали за 2 млн евро, вы хотите еще и спинразу из бюджета???? Вы опухли, что ли? И второго они родят, анализ жЫ можно слелать! Анализ, и что? Он излечит? Или прям сразу на эту Золгенсму начнём собирать, как две полоски увидим ?

Screenshot_20200804-110925_Instagram.jpg Screenshot_20200804-111445_Instagram.jpg Screenshot_20200803-215021_Instagram.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Я худею, как эти токсы переобуваются в воздухе. Сначала подайте на волшебный укол, чтоб Милага могла бегать. Собрали. Теперь уже не факт, что побежит.... Да и насчет Спинразы, видите ли, не уверены они, заключения им там какого-то не хватает. Епт, вам укол сделали за 2 млн евро, вы хотите еще и спинразу из бюджета???? Вы опухли, что ли? И второго они родят, анализ жЫ можно слелать! Анализ, и что? Он излечит? Или прям сразу на эту Золгенсму начнём собирать, как две полоски увидим ?
Посмотреть вложение 1351379 Посмотреть вложение 1351382 Посмотреть вложение 1351384
Щас бы начать еще прибраться на Спинразу, но приходится ждать, пока хомки забудут про 5 миллионов на реабилитациг
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.906
Щас бы начать еще прибраться на Спинразу, но приходится ждать, пока хомки забудут про 5 миллионов на реабилитациг
Ну про реабилитацию маменька сообщила, что все уже потратили. 4 курса в Словениии купили. Я конечно, не медик, но я мало себе представляю, в чем же таком должна состоять реабилитация такого ребенка, что ее можно в только взаграницах получить. И папо с собой нужно взять, Милаша тяжеленькая стала, мамо утомляеццо .
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Ну про реабилитацию маменька сообщила, что все уже потратили. 4 курса в Словениии купили. Я конечно, не медик, но я мало себе представляю, в чем же таком должна состоять реабилитация такого ребенка, что ее можно в только взаграницах получить. И папо с собой нужно взять, Милаша тяжеленькая стала, мамо утомляеццо .
Уже? Быстро, однако. Курс реабилитации в Словении - это не покупка ли недвиги в данной стране, случайно?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
А что за машина у нашего папы? Заботливо прикрыт знак на руле, стало любопытно) вестимо, что папаня предпочитает БМВ, и, по слухам, недавно прикупили новую, но какая?))
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.002
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну про реабилитацию маменька сообщила, что все уже потратили. 4 курса в Словениии купили. Я конечно, не медик, но я мало себе представляю, в чем же таком должна состоять реабилитация такого ребенка, что ее можно в только взаграницах получить. И папо с собой нужно взять, Милаша тяжеленькая стала, мамо утомляеццо .
Причём здесь медицина? Семейство уёбков с дурным баблом начинает по миру кататься.
Плесень, а не люди.
Post automatically merged:

А что за машина у нашего папы? Заботливо прикрыт знак на руле, стало любопытно) вестимо, что папаня предпочитает БМВ, и, по слухам, недавно прикупили новую, но какая?))
Шоб в него въебался такой же полудурок и папеньке пришлось на реабилитацию собирать.
Твари немытые. Тошнит от них.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
318
Симпатии
7.101
А что за машина у нашего папы? Заботливо прикрыт знак на руле, стало любопытно) вестимо, что папаня предпочитает БМВ, и, по слухам, недавно прикупили новую, но какая?))
Да это старая рухлядь, милое, вы что. И по сидению видно и по панели. Однозначно немец, но лет 15-20 тачке, около того.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Я худею, как эти токсы переобуваются в воздухе. Сначала подайте на волшебный укол, чтоб Милага могла бегать. Собрали. Теперь уже не факт, что побежит.... Да и насчет Спинразы, видите ли, не уверены они, заключения им там какого-то не хватает. Епт, вам укол сделали за 2 млн евро, вы хотите еще и спинразу из бюджета???? Вы опухли, что ли? И второго они родят, анализ жЫ можно слелать! Анализ, и что? Он излечит? Или прям сразу на эту Золгенсму начнём собирать, как две полоски увидим ?

Посмотреть вложение 1351379 Посмотреть вложение 1351382 Посмотреть вложение 1351384
Пиздец, после ребёнка-инвалида, которого родители наградили битой генетикой, рожать ещё одного. Сказочные долбаебы.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Да это старая рухлядь, милое, вы что. И по сидению видно и по панели. Однозначно немец, но лет 15-20 тачке, около того.
Значит на старой своей гоняют)) получается, слухи про покупку нового авто вброс или фотка старая))
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
59
Симпатии
785
А что за машина у нашего папы? Заботливо прикрыт знак на руле, стало любопытно) вестимо, что папаня предпочитает БМВ, и, по слухам, недавно прикупили новую, но какая?))
Папаня ж фанат Мерседесов. У него даже страница в vk Mercedes и че-то там. И мерс-клуб за него топил. А на фотках что-то оч старое, судя по приборке
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
Я вообще мимо крокодил в этой теме.
Про Милану узнала случайно. По телеку крутили призыв о помощи ей, на ОТР, там ещё это слепили с эфиром с биологом по поводу редких и дикодорогих лекарств,типа Золгенсма. В Ютубе не могу найти((( но в общем, биолог там попытался вроде как сказать, что ээээ одна такая Милана это 40 спасённых от других болячек детей, но его застопорили с этим ...
Шли дни. И вот случайно на багине натыкаюсь на палату имени Миланы, и что я вижу? Деньги собрали.
А теперь серьезно ЗА 1 НЕДЕЛЮ!!! Курсируя по маршруту дом- площадка-поликлиника в обычном российском городе я нашла 3 объявления о сборе на детей с СМА!
Это Артем Гудов
Ульяна Александрова
Кристина Головчанская
Фото объявлений есть, не могу прикрепить.

В общем, Милана это я так понимаю успешный бизнес кейс.
Стартап так сказать
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Я вообще мимо крокодил в этой теме.
Про Милану узнала случайно. По телеку крутили призыв о помощи ей, на ОТР, там ещё это слепили с эфиром с биологом по поводу редких и дикодорогих лекарств,типа Золгенсма. В Ютубе не могу найти((( но в общем, биолог там попытался вроде как сказать, что ээээ одна такая Милана это 40 спасённых от других болячек детей, но его застопорили с этим ...
Вот от этого и бомбит больше всего. Есть же заболевания, при которых, наличие бабла реально поставит человека на ноги - миллионы людей в такой ситуации.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Папаня ж фанат Мерседесов. У него даже страница в vk Mercedes и че-то там. И мерс-клуб за него топил. А на фотках что-то оч старое, судя по приборке
Ну на фото бэха, судя по панели.
Post automatically merged:

Значит на старой своей гоняют)) получается, слухи про покупку нового авто вброс или фотка старая))
Не, они ее поменяли, но на что-то такое же.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Ну на фото бэха, судя по панели.
Post automatically merged:


Не, они ее поменяли, но на что-то такое же.
Может эта старенькая бэха для фоточек инсты? А в гараже стоит новая