элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.992
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да без разницы. Папенька с маменькой существенно поправили своё материальное положение.
Этим серым утыркам даже в цветных снах подобное бабло не снилось.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Бедное дитя, там совсем с печенью плохо все, печеночные показатели (АЛТ, АСТ под 900, а значит, печень разрушается стремительно, и это на стероидах) вот тебе и «волшебный укол», «спасем жизнь», «встанет и побежит»
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.992
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Бедное дитя, там совсем с печенью плохо все, вот тебе и «волшебный укол», «спасем жизнь», «встанет и побежит»
Никто и не надеялся после года. Зато нищеброды - родители себя обеспечили.
хотя, как показывает опыт, просрут бабло в никуда и останутся нищебродами с лежачим инвалидом.
Плохо, что этой пиаркомпанией вдохновились тысячи подобных.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
@Веселая Босоножка, наверное, речь идет о показателях АЛТ/АСТ. Не знаю, насчет детских норм, но у моей тети после химии они 3000 были, ставили лекарственный гепатит, потом в норму пришли со временем. Пишут же, что это лекарство разрушает печень.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.378
@Веселая Босоножка, наверное, речь идет о показателях АЛТ/АСТ. Не знаю, насчет детских норм, но у моей тети после химии они 3000 были, ставили лекарственный гепатит, потом в норму пришли со временем. Пишут же, что это лекарство разрушает печень.
тож так подумало, а потом читаю что консилиум пересмотрит все узи... это и зацепило, мож там самм печень и почки увеличились? и с поджелудочной что то...
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
тож так подумало, а потом читаю что консилиум пересмотрит все узи... это и зацепило, мож там самм печень и почки увеличились? и с поджелудочной что то...
Одно другому не мешает, при воспалении печени (гепатите) она и увеличена может быть, потому и болеть может область печени. Сама печень не болит, но «увеличиваясь она давит на окружающие ее оболочки (капсулы)».
Норма алт для ребенка до 4 лет <29
Если что, я не врач, пишу на основе интернета и кое-какого опыта.
Я так понимаю, кратковременно увеличенные даже настолько показатели-это не смертельно (хотя, у каждого индивидуально), все зависит от того, насколько быстро печень прийдет в норму и показатели восстановятся. Если не прийдет-плохо, разрушение идет ускоренными темпами в десятки раз и надо это как-то остановить.
Жалко, ребенок сам не решал стать участником эксперимента((
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ну, в принципе, по одному месту все пошло... Лекарственный гепатит, хотя, какой к черту лекарственный? На убитом аденовирусе прицеплен белок. Генная терапия-бомба замедленного действия.
Сбор Семеньковых мерзкий, ребёнок - заложник хотелок и бабла...
У взрослых, может, и не смертельно, а у детей-очень сомнительно то, что быстро все вернётся в норму. Ещё бы коэффициент Ритиса посмотреть, чтобы оценить всю тяжесть.
Теперь будут государство сосать, народ подоили неплохо.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.992
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.992
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.281

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.281
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.390
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.281
Ненуачо, руководитель этого маяка купил новую тачку, снимает хату около нижнего озера и сейчас в Турцию на олинклюзив со всем семейством сгонял
Хренасе.
Ничего такая благотворительность...
Скоро и до верхнего дойдет. И не в аренду, а купит?)
А окуда дровишки?
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.390
Хренасе.
Ничего такая благотворительность...
Скоро и до верхнего дойдет. И не в аренду, а купит?)
А окуда дровишки?
Я местное насикомое. Он типа ещё имеет бизнес по обустройству могил, но сомневаюсь что там будет такой доход. У него ещё женушка типа блохер, рекламирует всякое говно в инстаграмме, из той же шайки-лейки рекламной, что и диденко, она ее как-то даже рекламила. Ее, кстати, щас в Турцию не пустили из-за какого-то долга, она забашляла 30 тысяч прям в аэропорту и улетела на следующий день. Она все транслировала в сториз с очень интригующим надписями ‍♀️
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.281
Я местное насикомое. Он типа ещё имеет бизнес по обустройству могил, но сомневаюсь что там будет такой доход. У него ещё женушка типа блохер, рекламирует всякое говно в инстаграмме, из той же шайки-лейки рекламной, что и диденко, она ее как-то даже рекламила. Ее, кстати, щас в Турцию не пустили из-за какого-то долга, она забашляла 30 тысяч прям в аэропорту и улетела на следующий день. Она все транслировала в сториз с очень интригующим надписями ‍♀️
Могилки, имхо, тема тоже прибыльная. Ну а если все рассмотреть в совокупности- то, должно получаться очень неплохо.
Однако, на плашечке дома с маньяком прямые реквизиты мамы...