Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.207
А чего ж ты не нажелала огромную хату?
milagolu
Почему желания НЕ сбываются? Нажми, пожалуйста, на лайк благодарю!
.
Потому это это всего лишь ЖЕЛАНИЯ, а желать - это не достаточно, и порой даже наоборот, опасно
.
И вот почему:
.
Баланс. В нашем мире все находится в законе равновесия. И если что-то где-то выходит из этого закона , некие силы (которые мы с вами не замечаем) непременно осадят и вернут равновесие обратно
Наше сильное ЖЕЛАНИЕ как раз нарушает это равновесие, поэтому очень часты случаи, когда чем сильнее ты этого хочешь (просто хочешь и точка), тем дольше и труднее тебе это даётся.
.
Фрустрация. Когда мы чего-то сильно страстно желаем, мы, как правило, испытываем некую фрустрацию, ведь варианты «не выйдет, не получу, не достоин, обойдёшься» сидят прочно в нашей голове ещё с детства
Это НЕГАТИВНЫЕ УСТАНОВКИ, бережно вдолбленные большинству людей ещё с детского сада о том, что ты обычный, в мире много гораздо круче людей, а ты довольствуйся тем, что имеешь, «ведь мы люди скромные и нам многого не надо» , я , конечно, утрирую, но надеюсь, вы поняли смысл.
.
ВЫВОД:
Пока мы не «очистим» наше желание от избытка важности (слишком сильное желание (читать, как глагол)) и пока не уясним, что каждый из нас в состоянии получить ВСЕ, что захочет, наши желания НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ!
Можно хоть с бубном вокруг списка желаний плясать))) есть два ЗАКОНА , соблюдение которых обязательно для всех
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Нет,я все равно не могу понять,как можно купить машину за 3 ляма,при этом остаться с ипотекой?неужели понты и правда дороже денег? Спать втроем вместе,но на рейнж ровере до тц ездить!
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.106
Нет,я все равно не могу понять,как можно купить машину за 3 ляма,при этом остаться с ипотекой?неужели понты и правда дороже денег? Спать втроем вместе,но на рейнж ровере до тц ездить!
Милое, таких идиотов полно. Живут в коммуналке, а ездят на Лексусе. Понты, понты.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
4
Симпатии
16
Возраст
30
Всем привет, я новое насикомое!
Раньше просто читала изредка , но как узнало что у Людочки палата появилась, тут же зарегистрировалась :-)
Хочу прокомментировать подарок мужу - купи ему новые кроссовки!!
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
207
Симпатии
669
Мне нравиться что она подписала что пуховик армани. А рюкзак стоит 28 тысяч это как текст про духовность и осознанность на фоне автосалона, чтобы все видели машина новая))) Люда ты просто мега лох и провинциалка. Я думала таких людей уже нет. Но нет. Ты меня просто поражаешь каждый день
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.106
Ну, у Люси на Ламоде наверняка скидос есть. Товары то оттуда) И да, кроссовки явно мужику нужней, чем кургузое подобие пуховика. Кстати, Люсь, ты не в тренде. Щаз модно длинные пуховики носить, ага)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.491
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.207
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Это для тех, кто вдруг не понял, что Люська на самом деле лухури. Господи, ну какое же днище так пыжиться, чтобы какие-то тетки в интернетах утерлись.
Кто-нибудь в курсе сколько стоит реклама такая? Ипотеку то платить надо
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Ка
там еще вечерний пэ был,где она обещала рассказать,как начать бизнес с нуля.но ничего этого не рассказала. Говорила,чтоту них ипотека,что второго ребенка они не потянут,потому что хата мала,что хочет на багамы,но тоже не потянут. В тай летят без мамолюды, а муж в ночь уезал с мамой на вечернюю, блять ,медитацию.
Как сука хомки на это ведутся?! Вот не могу понять? Она же де нищеброд, хата в ипотеке, зато блэт машинку купили...
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Ну что за тупица... салоны вполне себе и бу продают, а на фоне машины в салоне я тоже могу нафоткаться. Люсь,вызов принят катаю анонимку в ЮЮ, может квакусю заберут. Или хотя бы вашу прибабахнутую семейку проверят
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Милка, тупая ты образина, пуховик снимают на потому что боятся что ребенку жарко в машине будет, а из соображений безопасности.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
«Погода в Москве просто сказочная, так и хочется сидеть где-нибудь в уютной кафешке»

Милк, ты уж определись) Обычно люди в сказочную погоду наоборот хотят гулять)))
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
«Погода в Москве просто сказочная, так и хочется сидеть где-нибудь в уютной кафешке»

Милк, ты уж определись) Обычно люди в сказочную погоду наоборот хотят гулять)))
А что там в уютной кафешке делать? Скалиться на тех, кто мясо жрёт? Или жевать таз зелени и запивать водой с содой?
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Бля, ахуеть реально за полную цену взяла тачку. Я до последнего надеялась на б/у. Что не настолько там с головой все плохо, чтоб за тачку 3 ляма платить, а если норм комплектацию брать то все 3,5 ляма минимум и жить втроём в ипотечной однушке на выселках. Понты дороже денег. Она больная, просто больная. Ей к врачу надо, срочно это уже медицинский диагноз вместо погашения ипотеки или улучшения жилищных условий покупать новую жоповозку. Не знаю как остальных, меня вот уже совесть начинает мучать за комменты «да не лухари ты милка, не лухари». Сейчас опять че прокомментишь в этом духе, а она побежит и ипотеку возьмёт на 300 метровую хату на патриарших, потом банк придётся грабить чтоб расплатиться. Сломаешь человеку жизнь случайным комментом. Ты то уже через 10 минут забудешь, что ты там и где писало, а Милка пойдёт и в лепешку расшибется, чтоб тётенька из интернета поняла что была не права
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Бля, ахуеть реально за полную цену взяла тачку. Я до последнего надеялась на б/у. Что не настолько там с головой все плохо, чтоб за тачку 3 ляма платить, а если норм комплектацию брать то все 3,5 ляма минимум и жить втроём в ипотечной однушке на выселках. Понты дороже денег. Она больная, просто больная. Ей к врачу надо, срочно это уже медицинский диагноз вместо погашения ипотеки или улучшения жилищных условий покупать новую жоповозку. Не знаю как остальных, меня вот уже совесть начинает мучать за комменты «да не лухари ты милка, не лухари». Сейчас опять че прокомментишь в этом духе, а она побежит и ипотеку возьмёт на 300 метровую хату на патриарших, потом банк придётся грабить чтоб расплатиться. Сломаешь человеку жизнь случайным комментом. Ты то уже через 10 минут забудешь, что ты там и где писало, а Милка пойдёт и в лепешку расшибется, чтоб тётенька из интернета поняла что была не права
Вот и я про то же,милое! С ипотекой в однушке,но с тачкой за 3 ляма кататься до тц ,мамолюды и лохе на работу)
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Всем привет, я новое насикомое!
Раньше просто читала изредка , но как узнало что у Людочки палата появилась, тут же зарегистрировалась :-)
Хочу прокомментировать подарок мужу - купи ему новые кроссовки!!
Будьте как дома,милое:)