Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
238
Симпатии
3.227
Из эфира Милки про прививки - «больше всего прививок ставят малообеспеченные люди, а те кто с деньгами - не ставят»
У тебя реальные проблемы с темой денег, иди к психологу, Люд
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Из эфира Милки про прививки - «больше всего прививок ставят малообеспеченные люди, а те кто с деньгами - не ставят»
У тебя реальные проблемы с темой денег, иди к психологу, Люд
Эт тип с деньгами люди могут ещё себе позволить родить, если первый привитый загнётся?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.107
Из эфира Милки про прививки - «больше всего прививок ставят малообеспеченные люди, а те кто с деньгами - не ставят»
У тебя реальные проблемы с темой денег, иди к психологу, Люд
Мда, вероятно, в Африке живут одни богачи - там прививки не ставят)) Ну так там и живут по принципу естественного отбора. В семьях по 10 детей. Чоуж, одним больше, одним меньше. А вот в Европах и прочих Америках - сплошная беднота. Ага.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Бля, ахуеть реально за полную цену взяла тачку. Я до последнего надеялась на б/у. Что не настолько там с головой все плохо, чтоб за тачку 3 ляма платить, а если норм комплектацию брать то все 3,5 ляма минимум и жить втроём в ипотечной однушке на выселках. Понты дороже денег. Она больная, просто больная. Ей к врачу надо, срочно это уже медицинский диагноз вместо погашения ипотеки или улучшения жилищных условий покупать новую жоповозку. Не знаю как остальных, меня вот уже совесть начинает мучать за комменты «да не лухари ты милка, не лухари». Сейчас опять че прокомментишь в этом духе, а она побежит и ипотеку возьмёт на 300 метровую хату на патриарших, потом банк придётся грабить чтоб расплатиться. Сломаешь человеку жизнь случайным комментом. Ты то уже через 10 минут забудешь, что ты там и где писало, а Милка пойдёт и в лепешку расшибется, чтоб тётенька из интернета поняла что была не права
Я все равно не верю, что новую. Любой сайт оф дилера открыть - они и бу торгуют. Только если хату чью-то продали и купили за нал, но это настолько глупо в из ипотечном положении делать, разве что только они действительно идиоты. Но мне кажется Милка просто прошаренная дрянь и купили маФинку, чтобы хомячью мозги морочить, типа вот смотрите результат ее осознанности, чтоб еще хомячья на курс загнать, вот и цены подняла.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
Эфир про прививки - рукалицо:zvez_ochki:

"Мой пост откомментировала какая-то женщина, у ее сына аутизм, причем подтвержден анализами, брали анализы на тяжелые металлы в мозге"

"Википедия официально говорит, что столбняка 2-3 случая в год, а калеками от прививок становятся больше"

"Нас пугают, что поцарапал коленку - заболеешь столбняком"

"Зачем делать прививку, если все равно вводят противостолбнячную сыворотку???"

"Все случаи заражения полиомиелитом - это постпрививочные осложнения"

"Это данные ВОЗ" - Милка, ты ж не веришь официальным системам и структурам???

Фу блин, не смогло дальше смотреть эту ересь
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.107
Эфир про прививки - рукалицо:zvez_ochki:

"Мой пост откомментировала какая-то женщина, у ее сына аутизм, причем подтвержден анализами, брали анализы на тяжелые металлы в мозге"

"Википедия официально говорит, что столбняка 2-3 случая в год, а калеками от прививок становятся больше"

"Нас пугают, что поцарапал коленку - заболеешь столбняком"

"Зачем делать прививку, если все равно вводят противостолбнячную сыворотку???"

"Все случаи заражения полиомиелитом - это постпрививочные осложнения"

"Это данные ВОЗ" - Милка, ты ж не веришь официальным системам и структурам???

Фу блин, не смогло дальше смотреть эту ересь
Интересно было бы посмотреть эти самые анализы « из головного мозга»))) Особенно, если учесть, что соли тяжелых металлов там( в мозгу) не накапливаются, в принципе:zvez_ochki:
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
А еще аутизм генетически-обусловленное заболевание.
Вы ,кстати,не помните перл от милки про серое вещество мозга?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Эфир про прививки - рукалицо:zvez_ochki:

"Мой пост откомментировала какая-то женщина, у ее сына аутизм, причем подтвержден анализами, брали анализы на тяжелые металлы в мозге"

"Википедия официально говорит, что столбняка 2-3 случая в год, а калеками от прививок становятся больше"

"Нас пугают, что поцарапал коленку - заболеешь столбняком"

"Зачем делать прививку, если все равно вводят противостолбнячную сыворотку???"

"Все случаи заражения полиомиелитом - это постпрививочные осложнения"

"Это данные ВОЗ" - Милка, ты ж не веришь официальным системам и структурам???

Фу блин, не смогло дальше смотреть эту ересь
От сыворотки можно отказаться)
Насчёт полиомиелита правда, поэтому многие педиатры советую первую вакцину сделать ипв, а потом можно спокойно опв делать.
Тяжелые металлы в мозге (с) - это сильно
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
Все закупились феронами?


milagolu
В разгар «сезона простуд» только ленивый не купил какой-нибудь пропиаренный по телеку
«...-ферон» для профилактики или лечения, в том числе и детей️ хоть противовирусные - это лекарства с НЕДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
Но:
- постоянная реклама
- рекомендации врачей
- Посты блоггеров:))
Все это делает своё дело и противовирусный препараты пользуются широким спросом
.
Давайте разберёмся, а надо ли?
Ниже я приведу несколько примеров того, почему противовирусные препараты не только НЕ ЭФФЕКТИВНЫ, но и ОПАСНЫ для человека:
.
Начнём с того , что каждый год у нас разные штаммы, а в принципе в настоящее время Википедия сообщает, что выявлено более 2000 вариантов вируса гриппа
Ещё раз, более двух тысяч вариантов вируса(!). От какого именно вас спасет арбидол?)))
.
☀️Наш иммунитет совершенен, пожалуйста, просто запомните это. Стоит только перестать пичкать болеющий (чистящийся) организм в виде варёной еды и лекарств хотя бы на время этой болезни, как вместо того, чтобы тратить энергию на переработку этого , организм наконец-то направит ресурсы на излечение и выздоровление и САМ СПРАВИТСЯ с гриппом. Тут надо сказать, что если вы все же продолжаете пичкать ваше тело всяким , то оно, скорее всего, тоже справится, но болезнь будет дольше и шанс получить осложнение выше
.
Любопытно, что такие препараты назначаются только в России ну и ещё в нескольких странах пост советского пространства. В большинстве же стран Европы максимум , что есть на прилавках аптек - это гомеопатические сиропы))
.
Грустно, что люди, пишущие на широкую аудиторию, так бездумно могут выставлять посты с картинками противовирусных во весь экран и писать «ЛЕЧУ РЕБЕНКА», грустно, что наши «звезды» за гонорары могут рекламировать все, что рекламируется..
Мне так хочется призвать всех к осознанности, ведь для человека нормально быть здоровым

А вы как относитесь к такого вида препаратам?
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Милка америку открыла)) фероны давно признаны не эфеективными и даже в нац. Руководстве по педиатрии не используются. А реклама и блоггеры-это для твоих тупых хомяков.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Нафига брать в размер?это ж сколько денег надо тратить на квакусю,можно себе очередную фурлу купить же
Как обычно не осознало и не подумало, милое! Поторопилось с выводом. Спасибо, что глаза раскрыли! :_сhamomile_:
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Ох,люсь,очень хочу посмотреть на тебя спокойно смотрящую,как твоя квакуся «не сгорает»:)
А еще,знаешь,при молниеносной форме ментнгита вообще не бываеь температуры,там даже пониженная. А ребенок умирает за часы,пока вот такие мамашки как ты ,уясняют для себя,что дети самые живучие из всех живых
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Ох,люсь,очень хочу посмотреть на тебя спокойно смотрящую,как твоя квакуся «не сгорает»:)
А еще,знаешь,при молниеносной форме ментнгита вообще не бываеь температуры,там даже пониженная. А ребенок умирает за часы,пока вот такие мамашки как ты ,уясняют для себя,что дети самые живучие из всех живых
Ух бомбит от подобного! Пизда всёзнающая! Ни сердца, ни мозга!
У меня подозрение, что либо ее квакса болела, пока ее в инсте не было, либо у нее замершая беременность была. А теперь скалится оклемавшись
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Ух бомбит от подобного! Пизда всёзнающая! Ни сердца, ни мозга!
У меня подозрение, что либо ее квакса болела, пока ее в инсте не было, либо у нее замершая беременность была. А теперь скалится оклемавшись
Плюсую милое,не просто так она поскакала анализы сдавать всеми
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
133
Симпатии
2.533
Милка наверно не в курсе, что врачи, пропагандирующие доказательную медицину, уже давно вещают о бесполезности феронов. Ах, ну да, они же и прививки рекомендуют делать, поэтому все равно - грачи.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Привет всем. Я новенькое, на люсинду была подписана давно ещё, пока не надоело, что мне режут глаза ее ошибки. После того как по-доброму написала, что телИк пишется с и, даже объяснила почему, она заблочила меня)
Я, кстати, по началу думала, что она реально лухари. Зацепила тем, что ребёнок моего возраста ребёнка )) но у меня несколько вопросов к вам ! Напишу в след сообщении
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
1. Почему вы думаете, что Квартира в ипотеку?
2. Чем отец у неё занимался, что выехал из деревни аж в Москву?))
3. Кто у неё сестра? И почему они в плохих отношениях ?
4. Где работает муж ?

И ещё, я уверенна, что ей кто-то блог ведёт продвигает, а не она сама
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.107
1. Почему вы думаете, что Квартира в ипотеку?
2. Чем отец у неё занимался, что выехал из деревни аж в Москву?))
3. Кто у неё сестра? И почему они в плохих отношениях ?
4. Где работает муж ?

И ещё, я уверенна, что ей кто-то блог ведёт продвигает, а не она сама
1. Про ипотеку она сама говорила
2. Отец у неё лет 25 назад ещё уехал в Москву. Семью позже перевез. Чем конкретно занимался - непонятно. Люся писала - начальник, типа.
3. Про сестру не знаю. А с кем Люся в хороших отношениях? По-моему, только с собой))))
4. Муж раньше работал в Эрманн ( йогурт), сейчас, вроде в интернет - магазине утконос. Он IT- шник
 
Последнее редактирование: