Мила Голубева (milagolu)

Симпатии
2.712
Симпатии
7.607
Симпатии
7.607
Симпатии
192
Кароч, очередной перл от грамотея Лохи. А у мамолюды гражданства-то и нет. И у Люськи ,значит,не было. Вот она и вцепилась в Лоху Посмотреть вложение 550883 Посмотреть вложение 550884 И уж, верх идиотизма с таким маленьким дитем переться с пересадкой. На прямой рейс бабла не хватило, вероятно.
Возможно у нее его и нет, т.к. брак автоматического гражданства не дает.

Симпатии
192
Люсь, а мы вот возьмем и намечтаем всей палатой шоб тебя за мошенничество прихлопнули)))) за уголовку поедешь в родные пинаты))) депортируют, ага)))

Последнее редактирование:
Симпатии
432
Симпатии
8.222
Автоматически не даёт, но даёт зелёный свет. Очень зелёный)
Это она выходит каждые 3 месяца на родину ездит?? Или на РВП или ВНЖ. Но сними тж не все просто, просто так за кордон не наездишься, есть ограничения. Хотя это наверное только на визовые страны распространяется

Симпатии
432
Это она выходит каждые 3 месяца на родину ездит?? Или на РВП или ВНЖ. Но сними тж не все просто, просто так за кордон не наездишься, есть ограничения. Хотя это наверное только на визовые страны распространяется
Да есть у неё гражданство, раз она замужем за российским гражданином.

Симпатии
8.222
Симпатии
432
Так отсут

Отсутствие гражданства браку не помеха. Так просто самому геморроя больше
Я к тому, что, будучи замужем ( женатым) за россиянином гражданство получается на раз-два. У Люськи есть гражданство, а вот мамо почему -то не дают.

Симпатии
48.051
Так она в плешке училась на бюджете, насколько знаю бюджетные места только для граждан рф. У мамо видимо по другим причинам гражданства нет

Симпатии
8.222
Я к тому, что, будучи замужем ( женатым) за россиянином гражданство получается на раз-два. У Люськи есть гражданство, а вот мамо почему -то не дают.
Я бы не сказала, все от гражданства зависит, знаю тех кто до сих пор не может получить гражданство при жене, и почти взрослых детях. Но она в Ламоде работала, а брать на работу иностранного гражданина еще то удовольствие

Симпатии
192
Так она в плешке училась на бюджете, насколько знаю бюджетные места только для граждан рф. У мамо видимо по другим причинам гражданства нет
К сожалению не только для граждан. Например, в Ашхабаде ( Туркменистан) есть русско—туркменская школа, построенная частично на деньги газпрома и которая на 50% финансируется из российского бюджета), так вот выпускникам этой школы придеоживают бюджетные места в российских вузах... И граждане имеющие ВНЖ, приехавшие из стран постсоветского пространства, тоже имеют право обучаться бесплатно.

Симпатии
7.607
Рассказываю про гражданство. Есть у меня знакомая семья,переселенцы с Казахстана. Приехали где-то с год назад. У мужа есть гражданство,получил по приезде,точно не скажу,почему. У него здесь родственники,Мама,родная сестра. Может поэтому,но хз. У детей есть,по папе. А вот жене хуй. Год не может получить. Может и у Люси так было,что отец получил,дети тоже,а жене хер.

Симпатии
8.222
Рассказываю про гражданство. Есть у меня знакомая семья,переселенцы с Казахстана. Приехали где-то с год назад. У мужа есть гражданство,получил по приезде,точно не скажу,почему. У него здесь родственники,Мама,родная сестра. Может поэтому,но хз. У детей есть,по папе. А вот жене хуй. Год не может получить. Может и у Люси так было,что отец получил,дети тоже,а жене хер.
У него родственники по восходящей линии. Те мать. Не хочется поднимать национальный вопрос, но блин русскому тяжелее получить гражданство, чем жителю кавказской республики::-(:. А девушку жалко, и ребенок уже есть.

Симпатии
157