Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Чтобы малыш не закатывал истерики и не плакал больше 30 секунд,милкк наверное покупает все,на что квакуся пальцем тыкнет.
У них даже книги про пеппу эту.видимо,барто,михалков и иже с ними -это не осознанно
Бля, Милка еще говорит ПЕППЕ, меня аж передергивает.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Давайте все дружно поздравим лоху с 35 летием и приобретением осознанности.
Я без дураков сторонник равных отношений и того, что алкаш не переломится если сам помоет пол или приготовит еду, но даже для меня это уже перебор. Этот лоха просто как зомби, на него совсем бабы походу не соглашались толком до Милы.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.107
Я без дураков сторонник равных отношений и того, что алкаш не переломится если сам помоет пол или приготовит еду, но даже для меня это уже перебор. Этот лоха просто как зомби, на него совсем бабы походу не соглашались толком до Милы.
Ну я ж говорю - почти в сорокет жить в кредит - не кошерно. Он до тридцати двух лет жил один, без семьи - тогда и надо было на хату заработать. Пздц просто.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Я о тех, кто начинает тюнинговать купленное авто, против майбахов ничего не имею. Мне эти люди напоминают водителей приор, которые свои тазы прокачивают все время. Столько денег грохают, что могли бы нормальную машину купить. Иногда переделки дороже авто стоят. Я это не понимаю. Ну может я просто слишком практичное насикомое.
Цвет за миллион руб это не тюнинг, это опция. У мерседеса есть цвет, которым можно красить только определенную комплектацию и стоит он 1,5 млн руб.
Переделка переделке рознь, не зря есть авто ателье по типу хаманн, альпина, магнум ...
Есть те, кто и салоны авто в крокодиловую кожу перешивают, так что вопрос желания и финансов
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Блин, че за бардак у них ? Напротив кровати вещи что ли висят без шкафа? Общага какая-то
У них там вообще большая свалка,пластик,шмотье китайское,сапоги какие то валялись,коробки,пакеты.при элм есть гардеробная ,видимо там завал до потолка
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Мне одной кажется, что милкина хата на бомжатник похожа? Белые стены, дешёвый ламинат... Везде все раскидано, мебель - самое дешевое говно, будто приемник временного содержания какой-то, а не жилая квартира.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Цвет за миллион руб это не тюнинг, это опция. У мерседеса есть цвет, которым можно красить только определенную комплектацию и стоит он 1,5 млн руб.
Переделка переделке рознь, не зря есть авто ателье по типу хаманн, альпина, магнум ...
Есть те, кто и салоны авто в крокодиловую кожу перешивают, так что вопрос желания и финансов
У богатых свои причуды в общем. Я видимо слишком практична...
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Мне одной кажется, что милкина хата на бомжатник похожа? Белые стены, дешёвый ламинат... Везде все раскидано, мебель - самое дешевое говно, будто приемник временного содержания какой-то, а не жилая квартира.
Так они купили хату с отделкой от застройщика. Она с момента переезда ни разу не показала ванну)боюсь представить ,что там:hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Мне одной кажется, что милкина хата на бомжатник похожа? Белые стены, дешёвый ламинат... Везде все раскидано, мебель - самое дешевое говно, будто приемник временного содержания какой-то, а не жилая квартира.
Не, к белым стенам и ламинату у меня претензий нет, но что за срачельник. Зачем так много игрушек?! Что за вешало? Короче я в шоке..... еще и детский коврик для совсем малышей.
Вести курс по «правильному» мечтанию и жить в ипотечной однушке на шоссе, ездить на кредитной машине и даже Мальдивыне в сезон на 7 дней в кредит
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
слушайте:как у милки др,так мальдивы и тиффани,как у лохи-так рюкзак по скидке и туса в однушке:-) лоха не намечтал,похоже:;-))):
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Слушайте,если у людей есть деньги,действительно деньги и они могут сете позволить авто за 16 мультов или номера по цене иномарки,или спецпокраску какую-то-да заебись,почему нет,у всех свои развлечения и игрушки. Но причём тут Мила? У них однушка в ипотеку в жопе Москвы,с уебанской дешевой мебелью. Вот где дно,когда люди живут всеми в клетушке,заваленной китайском хламом,но сука ведро на котором я еду в тц должно быть лухари
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Слушайте,если у людей есть деньги,действительно деньги и они могут сете позволить авто за 16 мультов или номера по цене иномарки,или спецпокраску какую-то-да заебись,почему нет,у всех свои развлечения и игрушки. Но причём тут Мила? У них однушка в ипотеку в жопе Москвы,с уебанской дешевой мебелью. Вот где дно,когда люди живут всеми в клетушке,заваленной китайском хламом,но сука ведро на котором я еду в тц должно быть лухари
Миленькое, так я об этом написала. Эти люди живут по средствам и на Мальдивы ездят в сезон в супер дорогие отели. Но мила то живет в ипотечной однушке на варшавке (для немосковских- варшавское шоссе- скоростное, 8 полос, плюс дублеры, не знаю отрегулировали ли там светофоры, но оно вечно стоит), но купила машину за 3,5- 4 млн?! Вместо того, чтобы взять Квартиру побольше? Ну ебанутая, чосказать.
Я вот не пойму, кто к ней на курс пойдёт? У той же блиновской профиль из сплошь проф фото состоит, а у милы одно говно
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Так они купили хату с отделкой от застройщика. Она с момента переезда ни разу не показала ванну)боюсь представить ,что там:hi_hi_hi:
Лухари епта, ладно с обоями возиться, но блин краску для стен можно было купить и самим покрасить... зато эвок купили.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Миленькое, так я об этом написала. Эти люди живут по средствам и на Мальдивы ездят в сезон в супер дорогие отели. Но мила то живет в ипотечной однушке на варшавке (для немосковских- варшавское шоссе- скоростное, 8 полос, плюс дублеры, не знаю отрегулировали ли там светофоры, но оно вечно стоит), но купила машину за 3,5- 4 млн?! Вместо того, чтобы взять Квартиру побольше? Ну ебанутая, чосказать.
Я вот не пойму, кто к ней на курс пойдёт? У той же блиновской профиль из сплошь проф фото состоит, а у милы одно говно
Либо идут ее «клоны». Я вообще не знаю как они ведутся?! Есть идея с левого аккуанта им писать лс, может хоть глаза кто-то откроет
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Либо идут ее «клоны». Я вообще не знаю как они ведутся?! Есть идея с левого аккуанта им писать лс, может хоть глаза кто-то откроет
Кстати,в тему клонов.это вот что такое?
И вот последний акк,интересная подпись)))
 

Вложения