Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Кстати,в тему клонов.это вот что такое?
И вот последний акк,интересная подпись)))
наверно, кто-то уже так открывает глаза , собирается разоблачить ее. А с чужих аккаунтов можно ссылку на наш форум просто кидать. Я столько уЗнала тут про эту пи@даболку
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
207
Симпатии
669
А что узнавать с ней сразу все было понятно, когда деньги не понятно кому собирала, народ отчёты просил, а она огрызалась. Быстро прикрыла ту лавочку и начала китайским хламом торговать. Когда хайпила на каком то там военном конфликте, а потом быстро фотку удалила. Рассказывала что дисней зло, а у самой ребенок день и ночь у телека. Хватаеться за любую рекламу (только даже при 30 тысячах подписоты рекламу у нее дай бог два раза в месяц заказывают). Человек называющий производство молока индустрией жестокости и говоривший, что в мире ее дочери этого нет, считает видимо что сдирание шкур с животных это норм и это есть в их мире. Люся это дно, лживое дно.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
А что узнавать с ней сразу все было понятно, когда деньги не понятно кому собирала, народ отчёты просил, а она огрызалась. Быстро прикрыла ту лавочку и начала китайским хламом торговать. Когда хайпила на каком то там военном конфликте, а потом быстро фотку удалила. Рассказывала что дисней зло, а у самой ребенок день и ночь у телека. Хватаеться за любую рекламу (только даже при 30 тысячах подписоты рекламу у нее дай бог два раза в месяц заказывают). Человек называющий производство молока индустрией жестокости и говоривший, что в мире ее дочери этого нет, считает видимо что сдирание шкур с животных это норм и это есть в их мире. Люся это дно, лживое дно.
:kak_bozenka:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
149
Симпатии
626
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.107
Я с ней “познакомилось “, когда ее папа заболел. В “интересном” вылезла их фотка. Уже тогда было много вопросов с этими сборами и квартирами. А потом точно, у неё крыша поехала)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Да ладно ребёнок, как в принципе не надо во всех аспектах )) сначала это не так бросалось в глаза
Ну о том-то и речь - сначала это было в отношении ребёнка, потом всего.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Я впервые засомневалась в ее адекватности,когда она с пеной у рта доказывала ,что детям не нужен ни массаж,ни плавание. Я ,конечно,понимаю,что повально массаж делать не надо ,но если ты хочешь поводить ребенка на грудничковое плавание,почему нет?
А в первый блок я улетела ,когда она пыталась хайпить на тему геноцита в мьянме чтоли. В итоге,сам пост был удален,видимо,задолбалась кидать в блок
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Эта дрянь теперь учит исполнять мечты! Видимо только свои. Милка, нищебродка ты тупая, чему ты научишь?! Как жить в стремной ипотечной однушке, но зато с эвоком?! У тебя у самой по этой теме даже не пробел, а бездна.
C9268814-E301-47D6-BF7E-B2F9CABAF5B5.jpeg
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.520
Я впервые засомневалась в ее адекватности,когда она с пеной у рта доказывала ,что детям не нужен ни массаж,ни плавание. Я ,конечно,понимаю,что повально массаж делать не надо ,но если ты хочешь поводить ребенка на грудничковое плавание,почему нет?
А в первый блок я улетела ,когда она пыталась хайпить на тему геноцита в мьянме чтоли. В итоге,сам пост был удален,видимо,задолбалась кидать в блок
Помню первый звоночек, ещё когда она спокойно кормила полугодовалую Квакусю борщом и колетами, она на говно изошла, что кто-то посмеют использовать их хэштег «golubevfamily»
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Помню первый звоночек, ещё когда она спокойно кормила полугодовалую Квакусю борщом и колетами, она на говно изошла, что кто-то посмеют использовать их хэштег «golubevfamily»
Как будто семей голубевых на свете больше нет, только милка с лохой... эпическая дура людка!
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Эта дрянь теперь учит исполнять мечты! Видимо только свои. Милка, нищебродка ты тупая, чему ты научишь?! Как жить в стремной ипотечной однушке, но зато с эвоком?! У тебя у самой по этой теме даже не пробел, а бездна.
Посмотреть вложение 535279
Свои мечты ахахахахахахахахааа!!! Людмила, вы -ебанча
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Хочу жить в однушке
Хочу жить в кредит
Хочу иметь палату на багине
Хочу иметь толпу хейтеров
Хочу стать торговкой куртками

С таким вишлистом я поверю, что эта баба может вести свой курс :bra_vo:
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.107
Раньше мамо барыжила какими-то тайскими шампунями и прочей лабудой. Судя по картинке на фото - какая-то хрень, связанная с акупунктурой) Ну, или с восточной медициной)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932