Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.105
Странно,что мамолюдо еще не на осознанном питании,так бы и фигура похорошела)
Ну, для ее возраста вполне себе ничего фигура) Тем более, что она спортом не занимается. Но вот одежду надо выбирать правильную))
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.105
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Вот еще фото с места работы, че за агрегат? Я просто по таким злачным местам не хожу
B2CCB9B1-6CAD-4900-A5DC-54E7227BDFDD.jpeg
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Вот еще фото с места работы, че за агрегат? Я просто по таким злачным местам не хожу
Посмотреть вложение 536082
Интернет сообщает что это весьма стремный аппарат для массажа, который может провоцировать спящую онкологию в худшем случае(ибо в отличии от кроватей массажных стандартных которые в отделениях физиотерапии эта хрень конкретно так нагревается и якобы полезно излучает че то там), в лучшем тупо не оказывать никакого эффекта. Впаривается народу аки пылесосы Кирби.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.105

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
О,в нашем городе была такая контора,зазывали всех на якобы бесплатный массаж,а по итогу впариваои за огромные деньги эти массажные кровати
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
О,в нашем городе была такая контора,зазывали всех на якобы бесплатный массаж,а по итогу впариваои за огромные деньги эти массажные кровати
Эта семейка что-то просто. Там к этой кроватке воплей «провоцирует спящий рак и другие болячки, только полностью здоровым людям!» немерено, но панику у милки вызывает мясо и молоко. А вот кроватка на которую по-любому ходил массажироваться покойный не, не напрягает совершенно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Воу воу. Как человек посещавшийся восстанавливающую физиотерапию в том числе на массажных кроватях тихо ахриневаю читая пропагандистов (сотрудников) этого нуга бест и начинаю верить в карму. Эти люди убеждают что людям с грыжей, которым запрещены массажные кровати блять нужно просто потерпеть, кровь носом пошла? Головная боль? Так это просто обострение ага, через месяц-год кроватки пройдёт(правильно у мертвых ничего не болит). И не надо врачей слушать, там много такого треша этих пропагандонов.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Интернет сообщает что это весьма стремный аппарат для массажа, который может провоцировать спящую онкологию в худшем случае(ибо в отличии от кроватей массажных стандартных которые в отделениях физиотерапии эта хрень конкретно так нагревается и якобы полезно излучает че то там), в лучшем тупо не оказывать никакого эффекта. Впаривается народу аки пылесосы Кирби.
Дочка от мамки недалеко ушла, обе торгашки-втюхивалки. Все же остается вопрос а кем папа-то был у люсьен?! Мамашка по ходу без образования, раз работу нормальную найти не может, а может даже и без гражданства, только с ВНЖ. В каком году они в РФ переехали? Откуда жилье в Москве?!
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Дочка от мамки недалеко ушла, обе торгашки-втюхивалки. Все же остается вопрос а кем папа-то был у люсьен?! Мамашка по ходу без образования, раз работу нормальную найти не может. Откуда жилье в Москве?!
Да по-любому там наследство. Даже так подумать про голубей- ипотека , машина, толпа игрушек развлекушек море, ну не верю я , что лоха получает больше 150к. Явно там Какая нибудь бабка подкинула наследства) на ту же машину. Давайте будем реалистами , не потянет лоха вот это вот все
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Пин
Воу воу. Как человек посещавшийся восстанавливающую физиотерапию в том числе на массажных кроватях тихо ахриневаю читая пропагандистов (сотрудников) этого нуга бест и начинаю верить в карму. Эти люди убеждают что людям с грыжей, которым запрещены массажные кровати блять нужно просто потерпеть, кровь носом пошла? Головная боль? Так это просто обострение ага, через месяц-год кроватки пройдёт(правильно у мертвых ничего не болит). И не надо врачей слушать, там много такого треша этих пропагандонов.
пиндец, оказывается еше вера нужна... а то кровать так не работает
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Пин

пиндец, оказывается еше вера нужна... а то кровать так не работает
Ну так а вы как хотели, любезное. Эффект плацебо работает только и исключительно на вере. Просто в шоке с наглости этих втюхивателей, как они там пишут про "обострение" которое предшествует "излечению" и как врачи-грачи хотят сделать нас всех больными одни только нуга бест добренькие хотят оздоровить население по сходной цене. Пылесосы кирби оказывается были не самым большим злом, они хоть и впаривали их за бешеные деньги, но хоть вреда здоровью от этих пылесосов никакого не было. А тут уже даже не втюхивание-вымогательство денег, а откровенное вредительство здоровью людей вкупе с вымогательством. начинаю верить в карму, маман скольких людей уже отправила этими чудо-кроватками на больничную койку
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.105
Интересно, что эти вот накидки из хрен знает чего есть только в этой шарашкиной конторе. В Европе и Америке деятельность этой корейской компашки запрещена.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.105
Дочка от мамки недалеко ушла, обе торгашки-втюхивалки. Все же остается вопрос а кем папа-то был у люсьен?! Мамашка по ходу без образования, раз работу нормальную найти не может, а может даже и без гражданства, только с ВНЖ. В каком году они в РФ переехали? Откуда жилье в Москве?!
Люся ж писала, что ей было 12 лет, вроде. А папаша уехал в начале 90-х
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.203
Новый псто.
milagolu
Вчера у нас был первый в жизни утренник))) ну и не важно, что он был вечером, зато появился повод надеть наряд снежинки❄️❄️❄️
Многие мне написали, что Ника умничка, хорошо знает песенку) это действительно так, но! Она занимается только тогда, когда ей хочется) вот вчера на удивление малышке захотелось 3 минуты посидеть смирно, обычно она, я только успеваю игрушки и материалы на место убирать.
.

Напомню, что мы ходим в монтессори центр)
все занятие (1,5часа) построено таким образом, что ребёнок сам выбирает то, чем ему заняться (конечно, под присмотром родителей). Есть так же групповые занятия, и вот их малышка обычно совсем не жалует(хотя знает все наизусть уже давно).
Максимум минуту посидит поповторяет и идёт дальше по своим делам
.
Я уже призадумалась и на днях поговорила с воспитательницей , нормально ли это
Мне сказали: да, такой самодостаточный лидерский характер То есть Нике бОльшую честь времени нравится играть самостоятельно , она сама придумывает игры и ей НОРМАЛЬНО а в группе играет только тогда, когда ей это хочется.
.
Задала вопрос про сад, научит ли там ее «сидеть смирно», и мне ответили «да, подавят, но до 3 лет я бы вам точно не советовала»
Мне вот прям в голове отложилось слово «подавят»...
Думаю, для родителей должна быть задача не подавить то, что надо ребёнку природой, а наоборот помогать развивать
И комменты под ним:

alena_blau
Ничего в саду не подавят, просто приучат к режиму и дисциплине. Мы все ходили в сад, и никого там не подавили)) и никого насильно ничего не заставляли. Мы как были самодостаточными ураганами, так и остались. Человек рождается уже личностью, а потом она немного корректируется жизнью. Но все остаются собой.
milagolu
@alena_blau ну смотря на всех вокруг, закомплексованных , неуверенных и несчастных - таки нет, думаю вы не правы)))
dolzhulya
Мил, не подавят , если это действительно характер! Не переживай ) просто там их дисциплинируют, иначе с ними не справишься , но вы все равно в сад не планируете , поэтому ходите на занятия и не парьтесь
milagolu
@dolzhulya думаю, что это тоже негативная установка «дисциплинируют, иначе не справишься»)))
:facepalm1::facepalm1::facepalm1:
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Дочка от мамки недалеко ушла, обе торгашки-втюхивалки. Все же остается вопрос а кем папа-то был у люсьен?! Мамашка по ходу без образования, раз работу нормальную найти не может, а может даже и без гражданства, только с ВНЖ. В каком году они в РФ переехали? Откуда жилье в Москве?!
14312A03-9314-4A91-B709-89B686699ACF.jpeg
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Да по-любому там наследство. Даже так подумать про голубей- ипотека , машина, толпа игрушек развлекушек море, ну не верю я , что лоха получает больше 150к. Явно там Какая нибудь бабка подкинула наследства) на ту же машину. Давайте будем реалистами , не потянет лоха вот это вот все
Тоже так думаю. Он-то понятно, москвич, а откуда у семьи жиляк недвига-то?!
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Люсе мозга незакомплексованного не хватает подумать, что подобный отзыв сотрудника монтессори какбэ намекает - в саду херово, приходите к нам? Мы не подавляем! А просто за два косаря разрешаем хуйнёй страдать и шароёбиться от стенки к стенке, потому что никакуся это личность!