Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Что-то мне кажется, что когда люся наиграется в чакры и мудроженственностью, то переквалифицируется в фешен-блогера)
Это не Люся наиграется- это лохушки прозреют))) У неё же на курсы ходят одни и те же хомки. Вон она сейчас как зазывает на курсы - каждый день по несколько раз)
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Сегодня покупая на пробу питахайю, лонган и маракуйю вспомнила, что наша лухари покупает только дешевые, доступные по цене плоды. Из себя давит бог весть что, а у самой бабла нет на настоящую экзотику. Только был рекламный пост как-то и все. Эта клубника у нас на каждом углу не больше 200 р. судочек стоит. Думаю было бы бабло- она бы только экзотику и ела и этим бы всем тыкала в сторис)))) а так даже у Лохи максимум авокадо какое-нибудь))) лухари, такая лухари, боХатая. Верим-верим, какой там нахер таун))))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Сегодня покупая на пробу питахайю, лонган и маракуйю вспомнила, что наша лухари покупает только дешевые, доступные по цене плоды. Из себя давит бог весть что, а у самой бабла нет на настоящую экзотику. Только был рекламный пост как-то и все. Эта клубника у нас на каждом углу не больше 200 р. судочек стоит. Думаю было бы бабло- она бы только экзотику и ела и этим бы всем тыкала в сторис)))) а так даже у Лохи максимум авокадо какое-нибудь))) лухари, такая лухари, боХатая. Верим-верим, какой там нахер таун))))
Кстати,да.при том,что она постоянно говорит о том, что «10-12 часов и фрукты с грядки у вас на столе»,а сами из экзотики только манго едят. Видимо,копят на таун))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.942
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Я давно наблюдаю за этим зоопарком и ведь она ни капли не изменилась) особенно читая сегодняшние усерания в чужих постах. Доказываешь споришь- значит тебя задевает это) любой психолог тебе это скажет, Дура))) а значит неуверенна в себе) люся, тебя очень легко спалить, все видно. Ты молодец среди овец) это твой уровень , и ты его видишь )
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Сегодня покупая на пробу питахайю, лонган и маракуйю вспомнила, что наша лухари покупает только дешевые, доступные по цене плоды. Из себя давит бог весть что, а у самой бабла нет на настоящую экзотику. Только был рекламный пост как-то и все. Эта клубника у нас на каждом углу не больше 200 р. судочек стоит. Думаю было бы бабло- она бы только экзотику и ела и этим бы всем тыкала в сторис)))) а так даже у Лохи максимум авокадо какое-нибудь))) лухари, такая лухари, боХатая. Верим-верим, какой там нахер таун))))
Я вообще не понимаю, как, КАК после тайских ( и прочих южных) фруктов Люська может покупать то, что продают у нас??? Мало того, что они недозрелые, так к нам самое дерьмо везут. Мы покупаем фрукты и прочее мясо в Европе, благо, рядом- это ж небо и земля с тем, что везут в Россию.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Я вообще не понимаю, как, КАК после тайских ( и прочих южных) фруктов Люська может покупать то, что продают у нас??? Мало того, что они недозрелые, так к нам самое дерьмо везут. Мы покупаем фрукты и прочее мясо в Европе, благо, рядом- это ж небо и земля с тем, что везут в Россию.
Да нищебродка она, видно же экономит. Чтоб в Москве нормальных тропических фруктов не было, да не поверю.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
Посмотреть вложение 662739 Лоха вон уже просыпаться не хочет, чтоб в Люськину реальность не возвращаться :hi_hi_hi:
Лёха то во снах стейки наворачивает и пивасом запивает под футбик, а фигуристая жена ему борщ с салом варит на кухне, а не вот это вот всё..... Лёх, твоё подсознание кричит тебе - пааамаагиите:_lol_:
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Посмотреть вложение 662739 Лоха вон уже просыпаться не хочет, чтоб в Люськину реальность не возвращаться :hi_hi_hi:
Божественное состояние он испытывает, глянь че, Люсь!



Аааа бля вспомнила как та в церковь бегала и он за ней. Щас чакры фрукты и он туда же. С тобой очень интересно, лох! Ты прям мужик со стержнем ! Аж стоит на тебя
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Да нищебродка она, видно же экономит. Чтоб в Москве нормальных тропических фруктов не было, да не поверю.
Дело не в экономии, а в том, что в Россию не везут нормальных фруктов по определению. Кроме, разве что, бананов
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Дело не в экономии, а в том, что в Россию не везут нормальных фруктов по определению. Кроме, разве что, бананов
Она ж там рекламировала магазин экзотических фруктов, так нахваливала, говорила прям самолетом доставляют к столу.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Она ж там рекламировала магазин экзотических фруктов, так нахваливала, говорила прям самолетом доставляют к столу.
Да, да) Особенно, в свете санкций, спецом для лавки в Москве доставляют фрукты)) Угу