Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Люсь, ты утверждаешь, что предки наши фрукты только жрали и счатливы были, да жили веками...
Я на твоего Лоха смотрю и вижу только «я хочу есть/я устал/я прилёг/я поспал и не выспался/ у меня болит голова»... Я не увидело ни одного улучшения... Охуительный из твоего лоха охотник на мамонта и защитник пещеры от тигров :zvez_ochki: в таком раскладе, что твой мужлан всегда бы в пещерке одноместной лежал помирал от упадка сил, ты как боевая лошадь добывала бы вам плоды с деревьев и собирала бы солому на одежду и кокосики на свои титьки нулевые. Хотя, какие на хуторе кокосики - тебе бы и грецких скорлупок хватило... Короче, не вяжется у меня твой фруктоедливый лох и выживший пещерный человек...
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
Люсь, ты утверждаешь, что предки наши фрукты только жрали и счатливы были, да жили веками...
Я на твоего Лоха смотрю и вижу только «я хочу есть/я устал/я прилёг/я поспал и не выспался/ у меня болит голова»... Я не увидело ни одного улучшения... Охуительный из твоего лоха охотник на мамонта и защитник пещеры от тигров :zvez_ochki: в таком раскладе, что твой мужлан всегда бы в пещерке одноместной лежал помирал от упадка сил, ты как боевая лошадь добывала бы вам плоды с деревьев и собирала бы солому на одежду и кокосики на свои титьки нулевые. Хотя, какие на хуторе кокосики - тебе бы и грецких скорлупок хватило... Короче, не вяжется у меня твой фруктоедливый лох и выживший пещерный человек...
Погодите, милое. Они ж надеятся что сейчас из лоха вся слизь отойдёт и он обретёт бессмертие. Люся ж не торопится следовать лохиному примеру, она и кофеёк попивает и панакоту жрет, да и одному Будде известно, что она в лохино отсутствие ещё жрет. Пока Люся в семье кормилица, можно и на мужике эксперимент поставить
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Погодите, милое. Они ж надеятся что сейчас из лоха вся слизь отойдёт и он обретёт бессмертие. Люся ж не торопится следовать лохиному примеру, она и кофеёк попивает и панакоту жрет, да и одному Будде известно, что она в лохино отсутствие ещё жрет. Пока Люся в семье кормилица, можно и на мужике эксперимент поставить
Под слизью Вы имеете ввиду трупный яд, когда он откинется?
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.014
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
1.680
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Это он ещё и зубы не чистил 36 часов... утром то просыпаешься, как будто коты срали в рот, хотя с вечера почищены, а тут 36 часов ...
А как он на работе «пахнет» немытыми письками?! Бедные его коллеги
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.107
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
149
Симпатии
626
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
milagolu
Ролевые игры заказывали? Жду ваш пламенный лайк, поехали
.
Когда я спрашиваю у девушек - когда вы в последний раз практиковали ролевую игру, ответ, как правило - либо очень давно, либо вообще никогда.
А зря, это прекрасный способ разнообразить сексуальную жизнь.
Хороший секс= успешный муж. Не верите? А вы проверьте
Я (да и не одна я) уже ни раз говорила, что энергию, которую мужчина тратит на свои свершения, он получает именно в сексе. Вторая чакра у женщины отдает энергию, у мужчины - поинимает⚡️
Это природа, такой закон.
.
Со временем бабочки в нашем животе куда-то исчезают, на их смену приходит усталость, особенно, когда ребенок.. бытовуха в общем и чувство глубокой нереализованности. Мужья грязнут в работе и кредитах, жены - в декрете. Редкие разговоры за ужином заканчиваются листанием соц сетей.. и тут, бывает, женщина начинает думать о том, что пора бы изменить уклад, ставший привычным..
Как правило, проще очнуться женщине!
Как правило - в декрете (все просто - это едва ли ни единственное время, когда есть свободная минутка на заглянуть вглубь себя)
У мужчин же обязанности, его внимание всецело поглощенно «проблемами» выживания. Когда тут остановиться, когда надо платить на жилье, кормить, одевать, лечить и тд..
.
Потому ко мне приходят именно ЖЕНЩИНЫ! И умнички! На марафоне проще всего решиться не что-то новое! Кульминация нашего марафона женственности - это ролевая игра по чёткому сценарию - отзывы почитайте в карусельке:)
.
А как вы относитесь к ролевым играм?
-практикуем, нравится
- хочу начать
- это не для нас

100 ваших комментариев и пост о самом простом для исполнения образе и сценарие для ролевой игры ваш! Работает ух как
20190415_182523.jpg 20190415_182513.jpg
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.107
«Хороший секс-успешный муж»-ору просто! Оно и видно по лохе,что секс у них :-)
Да-да)
Ее там спросили - практикуете ролевухи? Она говорит, да. А потом, внимание, « для тех, у кого все огонь - ролевухи не нужны» То ли она дура, то ли у меня лыжи не едут))) Ща попробую скрины запилить, чтой-то с впн через раз заходить получается
B305F493-4855-4B51-880A-3B9057659464.png
306D65CD-5315-47CA-8072-D90711F55D00.png
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Милка опять на такси рассекает с кваксой до тц)
Милка потешила свое эго,разведя лоху на эвок и теперь он только в тц ее и моет после поездки раз в неделю)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.509
Девки, инсайт дня - если не хуесосить мужика и сексом трахаться регулярно и не под одеялом в полной темноте, то это поспособствует улучшению отношений. Ахуеть, да?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Милка опять на такси рассекает с кваксой до тц)
Милка потешила свое эго,разведя лоху на эвок и теперь он только в тц ее и моет после поездки раз в неделю)
И разочек за мкад сгонять, чтобы засветить дома за «очень много миллионов рублей» :ni_zia: