Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Стужук шо ли подкинуть идею с поездкой в Монако, хочется посмотреть на пюрешки с собой 2.0. У Люси. Люблю смотреть как люди для никому не нужного понта гробят себе отпуск
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.449
Симпатии
9.280
Возраст
34
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.449
Симпатии
9.280
Возраст
34
начала смотреть пэ милки,и после того как она рассказала о своем розыгрыше,сразу начала жаловаться на квакусю,мол ждёт мамолюдо ибо квакса ее заебла)))
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.332
Симпатии
58.340
Думаю, что квакуся сейчас активно гостит у мамолюды почаще, но люся об этом помалкивает, чтобы потом потом нагреть бабла на мантрах для успешного зачатия.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Думаю, что квакуся сейчас активно гостит у мамолюды почаще, но люся об этом помалкивает, чтобы потом потом нагреть бабла на мантрах для успешного зачатия.
Куда ей ещё, она кваксу то не тянет. Она не говорит толком. Мысли выражать не может вообще хотя уже 3 вот будет. Одного ребёнка не может обучить элементарно разговаривать
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
207
Симпатии
669
Там Мила сама себе видимо задала вопрос и сама на него отвечает про развитие речи. Честно я не верю что Никуся говорит. Пока она демонстрировала пару слов и полную кашу в речи. Но то что клей и ножницы освоила благодаря развивашкам, а не маме это прекрасно. Кстати все улучшения Ники пошли именно после них. Так Мила стоит ли рожать второго ребенка, если с первым без посторонних никак?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Там Мила сама себе видимо задала вопрос и сама на него отвечает про развитие речи. Честно я не верю что Никуся говорит. Пока она демонстрировала пару слов и полную кашу в речи. Но то что клей и ножницы освоила благодаря развивашкам, а не маме это прекрасно. Кстати все улучшения Ники пошли именно после них. Так Мила стоит ли рожать второго ребенка, если с первым без посторонних никак?
Что она говорит - « бэби бабах» и «дзи -дзи»? Большой словарный запас, однако) А уж ложку с вилкой дети в полтора года держат - достижение для трехлетки вАще зашибись) Да и косолапие ни фига не прошло у Кваксы. Тут в сторис она бежала по ТЦ - мне страшно стало - как дитё в ногах не запуталось
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
280
Симпатии
999
Какая же Людка пиздливая особа, опять оправдывает Кваксу, что она всё умеет и всё знает, и опять-таки всё ради своих марафонов желаний:zvez_ochki:
Люд, давай теперь по порядку
1)Ника ходит на горшок - так себе достижение для трёх лет, учитывая, что дети с 2 - 2,5 на унитаз садятся.
2)близка к самоотлучению. От чего??? От нормальной еды? В Тае ты ее и на пляже кормила лишь бы не орала, и дала тебе спокойно позагорать. Ну и не надо париться с поиском/готовкой еды, дала сиську и заткнулась.
3)шикарный аппетит- туда же. Она у тебя голодает, а когда что-то нормальное дают, кроме фруктов и сиськи пожирает это с аппетитом. А учитывая, что в твоём "прекрасном частном саду" даже питания нет, она естественно бежит жрать скорее. На завтрак-то ты ей что даёшь? Апельсиновый сок?
4)сложные предложения и рассказы? Серьезно? Из сложных предложений ты имеешь в виду Мама дай сисю? А рассказы - это те невнятные звуки, среди которых иногда слышится Пеппа?
5)клей и ножницы-как говорилось уже, только благодаря развивашкам.
6) ручка и ложка. Какой толк от правильного захвата ложки, если у нее суп летит повсюду кроме рта?
Действительно, что же ещё обсудить такое... Хватит уже долбиться в глаза и считать нас всех идиотками, а себя супер матерью косолопавого индиго. Да, и физическое развитие оставляет желать лучшего,ноги подворачиваются, бегает криво, на самокате еле отталкивается, и Квакса в этом вообще не виновата! Виновата твое "и так сойдёт" "мы вне системы" и тд.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.332
Симпатии
58.340
Она на моей памяти уже полгода близка к самоотлучению, все никак не отлучится бедная )))
Конечно шикарный аппетит, бедный ребенок вечно жрать хочет, толком углеводов то нет
да нее, наоборот у нее одни углеводы в рационе (фрукты, макароны, хлопья помнится она наяривала) - все быстрые углеводы, которые нужно тазами есть, чтобы через пару часов желудок не сводило
вот квакса подсознательно и требует сисю при любом удобном случае
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Вот не хвалилось никогда - накипело)) Мой мелкий в 2,5 года стишок про мишку косолапого рассказывал. Для меня блеяние Кваксы - за гранью понимания. Да, дети разные, но тут - совсем ахтунг. Три года - она пять слов заучила - п@здец
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.332
Симпатии
58.340
Кароч не знаю, как притащить, но сейчас у люськи в сторис наглядная демонстрация, как квакса перестала косолапить.
Скрины делать бесполезно, видно только в динамике.

Видимо предложениями она говорит примерно так же.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Да, милое, я видело. Тоже хотело принести. Не представляется возможным сделать скрины, но косолапость заметна, стопудово
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
207
Симпатии
669
Ну посмотрела я сториз, косолапит, это факт. Ну вот не ври Мила не говорит она толком. Просто у меня доча, как Ника возрастом ее не заткнешь. А тут как камеру, так Ника затихает. Не поверю.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Люся, я ребёнка родни за 2 недели интенсива обучило иностранному языку на базовом уровне, все свои детские потребности поесть-в туалет-поиграть-не хочу мыться-меня зовут мне дцать лет может выразить человеческим языком без бэби бабах и прочих недоразумений. Ну и все предметы в комнатах включая ванную комнату, названия игрушек, зверюшек. Ребёнок чуток старше, но в 3 года на русском и английском бодро шпрехал, не заткнуть было, русский дома говорили, английский в садике куда пихнули ещё до 3х лет, садик ибо выбор был либо на китайском либо на английском. Ещё китайский ребёнку долбали правда с преподом не свезло, но один хер заговорил когда в садик на китайском языке засунули, но в силу того что родители решили что деньги деньгами, но китай не лучшее место с ребёнком прекратили быстро, иначе б и на китайском сейчас балакало дитя, а то язык забывается когда не используешь, хотя и то до сих пор песенки поёт какие выучили с ними в садике в стране. Не пизди тут про 3 иностранных языка русский-украинский-английский из-за которых квакса якобы говорит плохо. Дети языки схватывают налету, если у них все в норме с развитием, делать ничего не надо вообще, даже грамматику им долбать не надо, она ее на интуитивном уровне запоминают, просто разговаривать с ними на этом языке и ВСЁ. Хоть суахили выучат при чем моментально и даже акцента не будет если акцента нет у того кто разговаривает с ребёнком. Ты же просто пиздишь в инсте какая ты ахуенная осознанная мать. Лучше б ты меньше пиздела про свою ахуенность и больше уделяла внимания ребёнку на деле. Книжки читать детям надо, детские сказки, постоянно. Рассказывать им что-то. Обсуждать с ними их детскую жизнь, учить играть на площадке, показывая все, играть с ними, а не «на сисю и отвали». От плоскостопия стельки покупают и массажики вечером делают. Ребёнок это труд постоянный, а не посты в Инстаграме «я хорошая мать». Нах тебе дуре второго ребёнка на такой же пиздец обрекать? Че испоганенного осознанностью детства Кваксы мало?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.332
Симпатии
58.340
Золотые слова!
Она этим бэби уже год тыкает. Люся, вместо того, чтобы лаяться со всеми в интернетах и фотошопить свою впалую жо, разговаривала бы с ребенком, глядишь, и заговорила бы. Учи хотя бы бренды, раз со зверюшками или мебелью не складывается.
Амеба ты, Люся.