Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Золотые слова!
Она этим бэби уже год тыкает. Люся, вместо того, чтобы лаяться со всеми в интернетах и фотошопить свою впалую жо, разговаривала бы с ребенком, глядишь, и заговорила бы. Учи хотя бы бренды, раз со зверюшками или мебелью не складывается.
Амеба ты, Люся.
Меня вообще это бэби бабах пугает, почему Квакса говорит о себе в 3м лице? У неё проблемы с восприятиям себя в пространстве? Или Люсе не хватает смекалки чтобы сообразить что детей надо поправлять когда они неправильно ставят слова? Не «бэби бабах», а «я» ну пусть даже «бабах», оставим сие. Это ж ребёнок он в силу возраста тупенький и сам не поймёт если ему не сказать правильную постановку, тем более родители когда не поправляют ребёнок думает что все говорит верно. А уж мычания с игрушкой, которыми она объясняла что игрушку надо забрать это вообще жесть. Люся у нас просто мать героиня, настолько самостоятельно тормознуть развитие своему ребёнку это надо стараться. Остальным людям жалко, родная кровинушка все таки, рука не поднимается гробить, наоборот все самое лучшее хочется дать. Куда смотрят родственники и почему они до сих пор не дадут Люсе по башке и не закроют ее пролечить голову, пока ребёнок не заработал никаких действительно серьезных осложнений - загадка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
280
Симпатии
999
Меня вообще это бэби бабах пугает, почему Квакса говорит о себе в 3м лице? У неё проблемы с восприятиям себя в пространстве? Или Люсе не хватает смекалки чтобы сообразить что детей надо поправлять когда они неправильно ставят слова? Не «бэби бабах», а «я» ну пусть даже «бабах», оставим сие. Это ж ребёнок он в силу возраста тупенький и сам не поймёт если ему не сказать правильную постановку, тем более родители когда не поправляют ребёнок думает что все говорит верно. А уж мычания с игрушкой, которыми она объясняла что игрушку надо забрать это вообще жесть. Люся у нас просто мать героиня, настолько самостоятельно тормознуть развитие своему ребёнку это надо стараться. Остальным людям жалко, родная кровинушка все таки, рука не поднимается гробить, наоборот все самое лучшее хочется дать. Куда смотрят родственники и почему они до сих пор не дадут Люсе по башке и не закроют ее пролечить голову, пока ребёнок не заработал никаких действительно серьезных осложнений - загадка.
Вот насчёт родственников, а ей ведь действительно даже некому подсказать или посоветовать что-то по поводу воспитания или здоровья ребенка. Муж понятно-такой Лохесс..для него Людка счастливый билетик, расписывает ему все шаги, он без этого никак. С мамой вообще нет никакой близости и зачастую Людка намекает на её неправильные методы воспитания. Сестре тоже нафиг не сдалось вникать в проблемы "бэби бабах", думаю с мамолюдо они это обсуждают за глазами Людки, но не скажут ей напрямую, по принципу - говно не трогает, не воняет. Брату тоже пох на всё, живёт далеко от них. Друзей опять-таки нет. Есть только Инстаграм Стужучки, видимо по ней и равняется....
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Милые, ну вы что такие глупенькие?! Бэби бабах предложение ? Предложение! Ну а то, что из друх слов стоит цэхуйня! Можно это выражение и к мини рассказу отнести.
Нет ничего невозможного, когда ты пиздишь в инстаграме
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Люся в иг разродилась постом о том, что с ребёнком никто не должен помогать, все сама, себе рожала.
Хочется спросить, а че тогда ты ее все время на бабку спихиваешь-то?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Люся в иг разродилась постом о том, что с ребёнком никто не должен помогать, все сама, себе рожала.
Хочется спросить, а че тогда ты ее все время на бабку спихиваешь-то?
Самое удивительное - Люська вещает прописные истины. Неужели настолько отбитые хомки, что элементарных вещей не знают?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Люсёк, я тут жэ грею на морях. Тут такие же ебанашки осознанные рядом трутся, которые за естественное развитие. Придолбадись к моему лялону типа на понт взять «а знаешь ли ты то же, что и мой в 3,5?»
И вот прикинь - всё знает и всё рассказал! Сразу их естествееность и непривитость за буйками осталась. При том, что у детей разница год. Больше не доёбываются, потому что покрыть нечем.
Мораль: больше прививок и мяса! :;-))):


P.s.: а стужучка ебанашка выкладывать пост о нежелательной беременности и невосприятии предстоящего ребенка. Когда этот ребенок сие прочитает, спасибо ей не промямлит.
Люсь, ты это тоже учти.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Аахахахааха я ржу
Не читает она
Я писала что хоть бы выложила как сама играет с ребёнком ради приличия
И тут же на те смотрите мы играем в плейдо вместе
Все давай зачетку, маладца! )))
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Мне еще спустя время понимая какой муж у неё лох , смешно вспоминать где она голая в зеркале и подписывает фотку : мне муж разрешил это выкладывать ! Ахахаахаха ну ) вся такая замужняя замужем покорная послушная , а муж у них в семье главный) завидуйте
Да каблук он, такой даже не возбуждает ,мужиком там не пахнет.
Подошла такая максимум ради приличия, Лоооооохочка, можно я выложу? Типа значимый такой типа мужик же типа уважаю тебя и считаюсь с твоим мнением))) меня всегда умиляли эти тупые дешевые манипуляции
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
И нелухари помада за 300 рубликов, которую попытались заботливо прикрыть от взгляда доебчивых насиков, чтоб не орали шо дешевка. Эх лухари такое лухари, на квартиру или дом за многомногомиллионов рублей копит, на помаду не остаётся, все в тайском люксе потрачено. Люся, раз ты так стесняешься того что пользуешься дешёвой косметикой: открываю страшную тайну ламода это не единственный магазин в Москве и косметику там брать ну так, дешевую можно и духи, а вот с остальным регулярно паленка, пардон удешевлённый заказ попадается, ламода не в меру жадненькие до сверх прибыли даже на фоне коллег по цеху, потом мучительно жалко потраченных денег, когда какое лухари закажешь у них и обнаружишь что тебе подсунули удешевлённую версию и лучше б ты и купила помаду за 300 рубликов, а не тратила 2к на помаду по свойствам как за 300 рубликов. Кто хочет сказать что в ламоде норм предупреждаю сразу, я сильный кожный аллергик и если с косметикой хоть что-то не так я это сразу же секу банально по реакции организма на неё и соотвественно всегда заказываю одни и те же бренды и то предварительно затестив каждый конкретный продукт, без затеста я не беру даже помады. Но вернёмся к тебе Люся. Зайди в рив Гош или иль де ботэ, там и выбор косметики лучше, а на мой взгляд ещё и качество товара у их закупок намного выше особенно у Иль, с их товаром ни разу осечек не было, в рив Гоше случалось пару раз. Акции на популярные лухари бренды регулярно проходят хорошие, если следить и пользоваться разделом «скидки» в приложении можно за 1000-1500 рублей купить помаду или блеск, которая в обычное время стоит около 2к по вип карте. У продавщиц в магазине можно внаглую спрашивать на что ныне скидка из Диора, Шанель, Живанши и т.д, ну шоб не прятать от хомок бренд, кризис продажи упали безумно, а все эти девочки на проценте, на тебя не то что косо не посмотрят, счастливы будут если ты хоть из скидочного что-то взяла. Да кризис сильно улучшил сервис столичных магазинов, продавцы ныне любезнее чем в Европе, просто душки все. Ещё один спойлер, чтобы получить вип карту дающую те самые 25% скидки в рив Гоше или иль де ботэ даже не надо скупать там ничего на дохуя бабла и копить скидку, достаточно отследить по интернету когда там у них акция «купи какой-нибудь нашей хуйни с 1 по 10 мая и получи нашу вип карту сразу без регистрации и смс, как говорится». По суммам так адекватная политика этой херни, я когда попало купило там только помаду или какую-то ещё мелочь не шибко дорогую, если память не изменяет, за любую покупку давали, но гуглом сама проверь какие там ныне условия, дело было давно, но проводят они эту херню регулярно, главное попасть по времени, а знающие люди говорят шо там и ещё какой-то обходной путь эту карту получить чтоб скидка 25% была, но тута не посоветую само не знаю подробностей так краем ухо слышало, погугли сама. С рив гошем мне так не свезло, на вип карту пришлось всех гонять чтоб по моей карте покупали, но знало бы что можно так вот в обход этим накопи - и с рив Гошем бы использовало сию схему. Ещё один спойлер и у рив Гоша и у Иль де Ботэ есть доставка из инет магазина даже по регионам не то что по Москве. Не одна ламода у нас додумалась товар на дом доставлять, время идёт, каждый уважающий себя магаз ныне имеют доставку до порога дома. Ещё из спойлеров о поведении в магазине, твёрдо обозначать свой бюджет продавцам (нет ты не бедная, ты умеешь считать деньги, а не пустоголовая транжира, которая готова выкладывать не глядя любые суммы за красивую баночку с модной надписью) но слегка его занизив (На 500-1000 рублей), один хуй притащат что-нибудь хорошее, что тебе понравится, но как назло чуток выше названного тобой бюджета с криками «ну может хоть посмотрите, давайте затестите просто», упрашивать они умеют это их работа и их заработок, нельзя их в этом винить, так что лучше смириться, риски снизить пойти во все тяжкие под сладкие речи продавца о том какая ты будешь нереальная с этой вот помадой и под помаду надо вот этот карандашик, а ещё у нас акция на тенииии (есть такие умелые продавцы, что не выдерживали даже железные леди и принимались как безумные скупать все что им подсовывал продавец) банально самой занизив сумму, которую ты планируешь потратить изначально. И продавец доволен выиграл у тебя игру в «раскрутить» и ты получила что хотела, тебе притащили то что тебе понравилось и ты если и вышла из бюджета то совсем несущественно. Ну и последнее, если ты чувствуешь что сама не можешь, хочешь чтоб тебе подобрали косметику чтоб мейк был в лучших традициях московского лухари, иди в Иль де Ботэ который на тверской стоит, там лучшие консультанты их сети работают. Подберут тебе 1 раз пакет базовой косметики, ориентируясь на который будешь докупать по мере расхода средств, через годик втянешься и сама уже не возьмёшь гадость, привыкнешь пользоваться реально подходящей тебе косметикой. Не все мы родились в семье интеллигенции потомственной, но можно научиться сначала мимикрировать, чтоб от тебя деревней в негативном окрасе этого выражения даже в упор не пахло, было бы желание. Тяжело только первое время, потом входит в привычку, а привычка вторая натура. Консультантам так честно и говорить «я плохо подбираю, бюджет вот такой, нужен базовый универсальный набор косметики: помада, блеск(вот карандаш для губ как раз можешь дешевый оставить, у помад и блесков дорогих фишка в том, что они так легко и удобно ложатся на губы, что вот тот эффект который ты пытаешься изобразить, губы пухлее естественных создаётся ими легко и непринужденно без муторных ухищрений, карандаш ток на проф фото с ними надо, на выход, ну или если ты прям фанат, ничего никуда не течёт, ложится как надо, эффект более пухлых губ получается даже если при покраске не выходить за контур губ, а уж если бледную помаду под натюрель кремовой текстуры без матовости слегка растушевать техникой небрежного нанесения...), тушь, карандаш, тени и тон тип кожи такой-то у меня. Выглядеть я должна так с этой косметикой, чтобы от меня украинской деревней не пахло, нужен вид приличной молодой московской интеллигентной девушки. Честность и простота залог расположенности к тебе консультантов, деревню изображающую из себя лухари ценителей и миллионерш на отдыхе, берущих в итоге дешевый блеск, они видят толпами каждый день, как и противных дочек-жён всяких депутатов из бывших бандюков с их содержанками строящими из себя аристократок в 10 поколении и дико угорают с них за спиной, ведутся на сие только новенькие и то первый месяц работы, честность и простота залог успеха в деле убедить консультанта сделать тебе реально что-то хорошее, а не подсунуть завалявшийся хлам который не раскупает никто по вполне объективным причинам или просто не подходящий тебе продукт лишь бы купила. Расход у него всего экономный, если ты не каждый день красишься и так прям вот слоем штукатурки. Все голова потом не болит, под настроение захочется потратиться докупишь пудру, хайлайтер, суперпупер кисть и прочий скраб для настроения. Хомкам эту схему и что тебе косметику консультант подобрал можешь не рассказывать, представишь это как «пошла обновить косметику, решила собрать базовый набор заново, осознала» без лишних для них подробностей про скидки, акции и помощь консультанта, ну ты сама тут лучше сообразишь че им затирать
 
Последнее редактирование: