Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
#44
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.644
#46
Удаляла, видать, на время перелета домой, чтобы хомяки не начали общаться без присмотра и не поняли, насколько этот король голый.
Ловлю себя на мысли, что периодически захожу к таким стукнутым в голову посмотреть, как они там фигурно сходят с ума, пора завязывать, кажется.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
#47
Удаляла, видать, на время перелета домой, чтобы хомяки не начали общаться без присмотра и не поняли, насколько этот король голый.
Ловлю себя на мысли, что периодически захожу к таким стукнутым в голову посмотреть, как они там фигурно сходят с ума, пора завязывать, кажется.
Я за тем же захожу, но отношусь к этому, как к развлечению:;-))): Мол так-так, что там еще взбрело в голову)))
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
237
Симпатии
2.454
#48
Не туда тыкало.
Прекрасная, чистая, осознанная, против системы идущая. Вооот.
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#49
Не туда тыкало.
Прекрасная, чистая, осознанная, против системы идущая. Вооот.
Эм, может у неё депрессия? Я как бы все понимаю, но это же белье нижнее, зачем его выставлять? Или за стужук повторяет?
Такое ощущение, что она накрашена и брови так чётко очерчены, она татуаж сделала?
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
237
Симпатии
2.454
#50
Эм, может у неё депрессия? Я как бы все понимаю, но это же белье нижнее, зачем его выставлять? Или за стужук повторяет?
Такое ощущение, что она накрашена и брови так чётко очерчены, она татуаж сделала?
Было дело, вещала, что старый татуаж сводит и будет новый делать. Подробностей не помню.
Говорит же, что краситься не приходится, ибо от осознанного питания кожа идеальная становится.
Да, нижнее белье, при чем самого не лучшего вида.. думается мне, что ради очередного хоть маленького вброса это делается. При чем смысл каков в сторисе был? «Я делаю Нике фреш» и крупным планом лифак и живот с уродским пупком.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#51
Было дело, вещала, что старый татуаж сводит и будет новый делать. Подробностей не помню.
Говорит же, что краситься не приходится, ибо от осознанного питания кожа идеальная становится.
Да, нижнее белье, при чем самого не лучшего вида.. думается мне, что ради очередного хоть маленького вброса это делается. При чем смысл каков в сторисе был? «Я делаю Нике фреш» и крупным планом лифак и живот с уродским пупком.
Мне кажется, сториз она с фильтрами снимает. И у неё вроде не было жуткого ахтунга с лицом. Ну и она вроде сладкое перестала есть в промышленном объёме, она ж сама говорила, что в день чуть ли не плитку шоколада сьедает.
Посмотрела ее сториз и какая-то она потухшая. Раньше больше было: "нииииика, скаааааажи прииииивет!" Воооот, делаю кашку и тд.
Ну и естественное материнство конечно прекрасно, но детям в таком возрасте не дают свежие помидоры
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
#52
Не туда тыкало.
Прекрасная, чистая, осознанная, против системы идущая. Вооот.
И воооот ещё немного

image-04-10-17-10-43.png image-04-10-17-10-44.png image-04-10-17-10-44-1.png image-04-10-17-10-45.png image-04-10-17-10-46.png
Высер про школу просто гениален... Сказать больше нечего. Касты, система, маме нужно только "лала"...

"Многие говорят мне, что я проявляю агрессию. Нет, я не проявляю агрессию, мне просто их жаль, их сознание на дне, вооот. А тех, кто готов открывать разум, я приветствую" (с)

Она с этим сознанием уже с катушек тронулось, видимо это слово единственное отложилось в голове. Дно сознания, осознанность, сознательность - это секта какая-то что ли?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
#53
Тем временем, утро снова началось со смузи
image-04-10-17-10-56.png

А пациент настолько естественен и осознан, что начал демонстрировать свои соски

image-04-10-17-10-56-1.png
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#54
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
237
Симпатии
2.454
#55
Полгода назад 23летняя Мила выглядела на 30, после перехода на суперчистое питание и осознанность - выглядит уже на 40. Как-то вообще не охота разум открывать или чо там она говорит делать. Буду жрать мясо дальше, хоть на свой возраст буду выглядеть. Воот
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#56
И воооот ещё немного

Посмотреть вложение 146354 Посмотреть вложение 146355 Посмотреть вложение 146356 Посмотреть вложение 146357 Посмотреть вложение 146358
Высер про школу просто гениален... Сказать больше нечего. Касты, система, маме нужно только "лала"...

"Многие говорят мне, что я проявляю агрессию. Нет, я не проявляю агрессию, мне просто их жаль, их сознание на дне, вооот. А тех, кто готов открывать разум, я приветствую" (с)

Она с этим сознанием уже с катушек тронулось, видимо это слово единственное отложилось в голове. Дно сознания, осознанность, сознательность - это секта какая-то что ли?
Имхо, нет у неё подруг в Реале. Конечно, с ребёнком здорово, они каждый день меняются, что-то новое, но обычно твой собеседник первые 6-8 мес молчит (всякие звуки не в счёт), потом ребёнок отвечает тебе на своём тарабарском, но диалога как со взрослым человеком все равно не будет. Просто как я понимаю, мила часто общается с мамой, родственниками и в инстаграме с подписчиками, вот ей онлайн общение заменило с живое с подругами "лала".
Ну и потом, она даёт ребёнку планшет с мультиками, начнём с того, что все офтальмологи запрещают просмотр тв, гаджетов до 3 лет, это самый настоящий зомби-ящик. Тем более некоторые мультики и детские программы снимаются с целью пропаганды (привет, улица сезам).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
#57
Имхо, нет у неё подруг в Реале. Конечно, с ребёнком здорово, они каждый день меняются, что-то новое, но обычно твой собеседник первые 6-8 мес молчит (всякие звуки не в счёт), потом ребёнок отвечает тебе на своём тарабарском, но диалога как со взрослым человеком все равно не будет. Просто как я понимаю, мила часто общается с мамой, родственниками и в инстаграме с подписчиками, вот ей онлайн общение заменило с живое с подругами "лала".
Ну и потом, она даёт ребёнку планшет с мультиками, начнём с того, что все офтальмологи запрещают просмотр тв, гаджетов до 3 лет, это самый настоящий зомби-ящик. Тем более некоторые мультики и детские программы снимаются с целью пропаганды (привет, улица сезам).
Её как-то бомбило на тему того, что дисней пропагандирует нетрадиционную ориентацию. Я скринило, но потом возможно скрины потерялись, принесу сюда если найду.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#59
Её как-то бомбило на тему того, что дисней пропагандирует нетрадиционную ориентацию. Я скринило, но потом возможно скрины потерялись, принесу сюда если найду.
Не видело, я от неё отписалась во время нг, короче после фотосессии, когда она говорила, что ей она была необходима и пох, что одновременно на лечение отцу собирала.
Ты либо это не афишируй, ну сделала и сделала, распечатай и поставь в рамки, либо не проси денег на лечение.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
#60
Её как-то бомбило на тему того, что дисней пропагандирует нетрадиционную ориентацию. Я скринило, но потом возможно скрины потерялись, принесу сюда если найду.
Мила купила пуховик в заре, там состав пух и перо натуральное, у меня вопрос к осознанной несистемной маме, почему она купила его ? Или собственный комфорт превыше всего? Она ж недавно писала, что не будет больше натуральные шубы, пуховики покупать. Где-то ее система дала сбой
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.885
#61
Новое утро Милы начинается с чего? На этот раз с фруктов.

«Многие говорят, что во фруктах много сахара, что их нельзя много есть, что нельзя есть на голодный желудок. Все это чушь, фрукты усваиваются 20 минут, а мясо ВООБЩЕ не усваивается, гниет и отравляет плоть трупными ядами»
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
237
Симпатии
2.454
#63
Новое утро Милы начинается с чего? На этот раз с фруктов.

«Многие говорят, что во фруктах много сахара, что их нельзя много есть, что нельзя есть на голодный желудок. Все это чушь, фрукты усваиваются 20 минут, а мясо ВООБЩЕ не усваивается, гниет и отравляет плоть трупными ядами»
Фрукты это прекрасно. Забыла только про кислоты, которые разъедают желудок. Фрукты полезны, но явно не в качестве завтрака!