Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
423
Симпатии
1.477
Блин, Милк, ну кого ты опять пытаешься поразить??? Что значит, ты везде живёшь? У тебя есть куча зарубежной недвижимости, о которой мы не знаем? Ну если такой огромный мир, что ж ты живёшь в однушке на Варшавке? Тебе задали конкретный вопрос, ну почему нельзя конкретно ответить? Что-то ты опять уходишь от ответов. И да, если ты поехала на 2 недели в Испанию, не значит, что ты там живёшь. Если б ты меняла локацию раз в полгода, можно было бы сказать, что ты кочуешь, но поехать пару-тройку раз в году отдыхать, блин, это не приравнивается к тому, что ты живёшь по всему миру.
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
423
Симпатии
1.477
Ну и последнее...Ну конечно, зачем ей выходить на работу, если она может срубить денег с «осознанных» хомяков. Милка конечно коммерсант, а вот хомяки - это хомяки. Если есть легкие деньги, зачем напрягаться на работе.
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Милк, мать может идеализировать своё дитя, что ты и делаешь! Вот кстати, может в меня сейчас полетят тапки, но я согласна, что все дети разные. И я например могу сделать выводы по группе в д/с своего ребёнка. Действительно там в 3 года были дети, которые не говорили практически вообще, типа машина - это би-би и и т.д. К выпуску из сада они все сравнялись в развитии и в речи, и даже больше скажу, мальчик, который не говорил, сейчас речь у него получше будет, чем у некоторых, кто в 3 уже болтал. Поэтому возможно, сейчас это не такой большой показатель, и в 7 лет Ника будет прекрасно говорить. Но давай смотреть правде в глаза: твоя дочь сейчас, в 3 года, практически не говорит! Говорить - это все таки произносить слова уже более менее с правильными звуками. Я подписана на блогеров, у которых дети в 3 года говорят. Да, представляешь, по этим коротким сториз это видно! Конечно, хочется, чтобы твой ребёнок шёл по развитию впереди планеты всей, но такое не всегда бывает, но от этого он хуже не становится. Ну скажи ты: да, говорим мы ещё очень даже так себе, но мой ребёнок для меня самый лучший, и у неё ещё все впереди! Это было бы честно. А кого ты пытаешься обмануть, кроме самой себя, непонятно. Раз ты блогер, и выкладываешь свою жизнь в инста, все же видно!
Вы знаете, милое, никто не спорит, что дети разные. Но Люська когда-то вещала, , что без прививок и на грудном вскармливании, плюс с осознанной мамой дитё развивается лучше, чем все остальные дети. Да вот нифига подобного, оказывается. Оказывается, ее индигА не такая уж выдающаяся.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Вы знаете, милое, никто не спорит, что дети разные. Но Люська когда-то вещала, , что без прививок и на грудном вскармливании, плюс с осознанной мамой дитё развивается лучше, чем все остальные дети. Да вот нифига подобного, оказывается. Оказывается, ее индигА не такая уж выдающаяся.
Плюсую. До ее кваксы докапываются, потому что была активная реклама осознанного материнства. А то все в песочнице с котлетами тупые, а они в белом плаще.
Тут же Люся как всегда - напиздит, напиздит, а потом отбрехивается. :popkorn:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Ну не знаю, по мне в Салоу так намного приятней, чем в тех местах Тая, что она показывала, с какими-то грязными палатками, в которых они вечно себе фрукты и смузи покупали. Ничего не имею против Тая, ни разу там не была, уверена, что отели там хорошие, но с детьми туда не хочу именно из-за того, какие там условия вне отелей.
Но Милке видимо купить грязный фрукт, сразу его съесть и посадить голой жопой Никусю на Тайском пляже приятней, чем европейский отдых.
То есть не понравилось? То есть не намечтала? То есть не смогла создать свою вселенную? Расслабиться? Наслаждаться? Ходила и рожу воротила от всего? Достойная гуру саморазвития.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
207
Симпатии
669
Ну вот видно за 15 секунд, что Ника плохо говорит. Моя ровесница Ники и говорит хорошо, и за 15 секунд это понятно в видео. Я тоже думаю что ничего в этом страшного нет. Просто реально милка так рекламила осознанность, а у нее все очень средненько. И судя по тому что Никуся малюет на мольберте, раньше все разукрашки раскрашивала Милка. Но и советовать сидеть на попе ровно другим мамам я бы не стала. Знаю просто мам которые упустили момент с речью и теперь не вылезают от логопеда.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Охотно верю,что до майорки не доехали только из за ники))
Однозначно)) Если уж в Салоу ей дорого, то Майорка и Тенерифе - это не для слабаков))
Нике вообще пофиг, кто вокруг неё скачет- только вот у мамо отпуск закончился, да и Лоху Люська надолго боится оставлять - вдруг отобьется от рук парень)))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.449
Симпатии
9.280
Возраст
34
Однозначно)) Если уж в Салоу ей дорого, то Майорка и Тенерифе - это не для слабаков))
Нике вообще пофиг, кто вокруг неё скачет- только вот у мамо отпуск закончился, да и Лоху Люська надолго боится оставлять - вдруг отобьется от рук парень)))
Думаю,отчеты о том,что жрет,он каждый день отсылал)
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.449
Симпатии
9.280
Возраст
34
Милк,как это дорого? Это не дорого,это значит,денег у тебя было ровно столько,сколько тебе в этот момент нужно было и сколько ты себе намечтала. Плоховато мечтала.я так и не увидела шопинга в милане
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Милк,как это дорого? Это не дорого,это значит,денег у тебя было ровно столько,сколько тебе в этот момент нужно было и сколько ты себе намечтала. Плоховато мечтала.я так и не увидела шопинга в милане
Где- то они в магазине подарок покупали для племяхи. Сегодня показали - опять блестки дорого-богато))) У Кваксы кофта на три размера больше, но с блестками)))

Хоспади, Люся, ну ты на Галкина подписана - посмотри - у него дети нормально одеты, без этой цыганщины)
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Про генетику Люська не слышала, вероятно. Что есть ген, отвечающий за раннюю седину. Ну а молочницу вылечить питанием...хм) Грибок на ногах тоже питанием лечить будешь?))[ Собственно, хомка , которая не знает, как пишется ее диагноз - тоже не внушает доверия. ATTACH]825450[/ATTACH] B1F572AE-F038-4469-8B95-05211CF570F9.jpeg 1B962490-0C27-4DD8-9F73-9BC3D48C6F5C.jpeg
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.449
Симпатии
9.280
Возраст
34
Про генетику Люська не слышала, вероятно. Что есть ген, отвечающий за раннюю седину. Ну а молочницу вылечить питанием...хм) Грибок на ногах тоже питанием лечить будешь?))[ Собственно, хомка , которая не знает, как пишется ее диагноз - тоже не внушает доверия. ATTACH]825450[/ATTACH] Посмотреть вложение 825451 Посмотреть вложение 825595
А еще мастения часто лечится при правильном подходе
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.739
Про генетику Люська не слышала, вероятно. Что есть ген, отвечающий за раннюю седину. Ну а молочницу вылечить питанием...хм) Грибок на ногах тоже питанием лечить будешь?))[ Собственно, хомка , которая не знает, как пишется ее диагноз - тоже не внушает доверия. ATTACH]825450[/ATTACH] Посмотреть вложение 825451 Посмотреть вложение 825595
Скажу вам как человек поборовший питанием молочницу. Она именно так и лечится. Все эти пимафуцины, залаины и т.д. только временно прибивают симптомы. Молочница развивается на фоне дисбаланса в кишечнике - слишком много углеводов. Грибы рода кандида хорошо размножаются на глюкозе... как-то так
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Скажу вам как человек поборовший питанием молочницу. Она именно так и лечится. Все эти пимафуцины, залаины и т.д. только временно прибивают симптомы. Молочница развивается на фоне дисбаланса в кишечнике - слишком много углеводов. Грибы рода кандида хорошо размножаются на глюкозе... как-то так
Милое, Кандидоз - это инфекция. И она возникает и при гормональном дисбалансе, в том числе. И лечится она противогрибковым средствами. Другое дело, что нужно
лечить курсом, а не “одну таблетку” как в рекламе.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.744
Симпатии
30.070
Скажу вам как человек поборовший питанием молочницу. Она именно так и лечится. Все эти пимафуцины, залаины и т.д. только временно прибивают симптомы. Молочница развивается на фоне дисбаланса в кишечнике - слишком много углеводов. Грибы рода кандида хорошо размножаются на глюкозе... как-то так
Милое, Кандидоз - это инфекция. И она возникает и при гормональном дисбалансе, в том числе. И лечится она противогрибковым средствами. Другое дело, что нужно
лечить курсом, а не “одну таблетку” как в рекламе.