Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.294
Возраст
34
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.100
А я вот не могу сладкое есть. Кусок торта - на след утро привет молочница. Проверено 100500 раз:ny_tik:
Вам бы к эндокринологу сходить. Может, нарушение обмена какое? Ферментов, может, каких-то не хватает. Первый раз слышу, чтобы от торта молочница появлялась.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.100
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.294
Возраст
34
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
197
Симпатии
3.739
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Ника так прекрасно ходит в садик, Мила так довольна. Умиление вызывает)))
И радуется, что ребенок спит днем в палатке. В эти минуты тишины можно спокойно наебывать хомяков.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.294
Возраст
34
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
423
Симпатии
1.479
От зорких глаз Милки никто не скроется! Милка бдит за всеми! Главное написала, что решила к нему не подходить в глаза ничего не говорить, но в ИГ естественно обосрала. А расписала-то как! Что отец держал его руки и кулаком бил по ногам и попе! И лицо отца перекосило от злости! Нет, ну если было так, то это конечно не норма! Но что-то мне подсказывает, что было по другому, ребёнок не слушался, отец шлепнул по попе (не кулаком естественно ударил), а Милка добавила красок для своего поста.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.294
Возраст
34
Ну надо ж активность в блоге хоть какую-то делать. На ее осознанную херь комментов единицы набирается,а тут можно попиздеть
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.220
Симпатии
172.189
milagolu
Ситуация: ОТЕЦ БЬЕТ РЕБЕНКА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, ВЫ БЫ ВСТРЯЛИ?

Сегодня я гуляла с малышкой и наблюдала вспышку агрессии мужчины (папа ребенка) к ребёнку. Мальчик набрал песка в ведерко и высыпал мимо песочницы, на травку. У папаши сей конфуз снес крышу, он погнался за сыном (я еще удивилась, как ловко парнишка «спасается бегством»), но его быстро поймали, взяли на руки так, чтобы ручки были прижаты и пару раз стукнули по ногам (попе) кулаком. При этом, классика: жуткая гримаса из перекошенного от злости лица папы, сжатие всего тела аж до дрожи.
Кто был у меня на курсе, тот знает, что в такие моменты человеком (готовящимся ударить слабого) руководит не... сам человек, но об этом позже...
Я молча наблюдала, без комментариев
Почему не вмешиваюсь, поясняю:
1. мама ребенка так же сидела рядом, все наблюдала и даже бровью не повела)) видать - норма‍♀️
2. Ребенка по-большому счету с физической точки зрения ничего не угрожало
3. Мужчина бы оскорбился на мое замечание, подавил агрессию и кто знает, во что бы это вылилось для малыша уже дома, где никто не видит и удрать некуда

Раньше бы я фукала, охала и ахала. Сейчас я понимаю, что
1. Малыш, папа и мама - все они в одной «упряжке» и получают опыт, благодаря друг другу. Серьезно, если кто-то кого-то бьет, то это обоюдный опыт и урок и ЗОНА РОСТА для всех сторон.
2. Всему свое время. Возможно, опыт насилия так же необходим для Души ребенка, чтобы уже в будущем, проработав все, вырасти
3. Однако, это не оправдывает домашнее насилие. И я за то, чтобы уходить сразу, если НА ВАС ИЛИ НА ВАШЕГО РЕБЕНКА ПОДНЯЛИ РУКУ, но опять таки, это тема отдельного поста.

А вы как считаете, нужно вступаться в таких ситуациях? Что бы сделали вы?
Безымянный.jpg
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.747
Симпатии
30.100
Люся, телевизора у тебя нет много лет??? Ну, как бы, полистай палату, вроде, весной ещё талдычил телик на стенке-то)) И страусиная политика ни к чему не приведёт. Это так инфантильно))) И ни разу не осознанно
6F2C220A-0C02-4E2F-8B85-39CBE9A2B87E.jpeg
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Бля она только сейчас ищет инструктора по вождению? Серьёзно? Видимо очень занятая баба, никак не могла в плотном графике тц-дом-тц выкроить час в день пару раз в неделю на вождение
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.294
Возраст
34
Люся, телевизора у тебя нет много лет??? Ну, как бы, полистай палату, вроде, весной ещё талдычил телик на стенке-то)) И страусиная политика ни к чему не приведёт. Это так инфантильно))) И ни разу не осознанно Посмотреть вложение 834122
Специалист:;-)))::;-)))::;-))): специалист по чему? Осознанному нихуянеделанию?)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
6.434
Люся, телевизора у тебя нет много лет??? Ну, как бы, полистай палату, вроде, весной ещё талдычил телик на стенке-то)) И страусиная политика ни к чему не приведёт. Это так инфантильно))) И ни разу не осознанно Посмотреть вложение 834122
Зато ей интересно тратить своё время, делая скрин, выкладывая в сториз и строча сверху все эти простыни про «блок без пояснений». Ах да, и ещё тратить своё время, объясняя незнакомой бабе из инсты, почему ей неинтересно тратить своё время.
Кидается, как собачонка, на всех подряд. :facepalm:
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.294
Возраст
34
С барского плеча мамане б/у сумку отдает)) щ-щедрость)
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626