Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
А кружка вАще 11 тыров. Но это отечественное производство. Пишут - « живая вода» получается))) У корейцев еще есть насадка на душ и прочая, прочая. Я ржало все утро)))
Эх только я решило что беготня по домам с чудо фильтрами для воды которые стоят в 10 раз дороже обычных потому что их маркёр специфически реагирует на нормальные для не дистиллированной воды примеси кальция и магния и т.д. наконец закончена как тададам пришли волшебные бутылочки. На этот раз лохи сами гоняются за ними по всея интернетику
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Эх только я решило что беготня по домам с чудо фильтрами для воды которые стоят в 10 раз дороже обычных потому что их маркёр специфически реагирует на нормальные для не дистиллированной воды примеси кальция и магния и т.д. наконец закончена как тададам пришли волшебные бутылочки. На этот раз лохи сами гоняются за ними по всея интернетику
Это Вы, милое, не застали чудо-пылесосы моющие, за пять штук баксов. Тоже ходили продавали))

У меня вот уборщица на работе - она в это все верит. Но у неё образование - 8 классов. А тут - вышка в Москве- но интеллект - как у уборщицы)))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Это Вы, милое, не застали чудо-пылесосы моющие, за пять штук баксов. Тоже ходили продавали))

У меня вот уборщица на работе - она в это все верит. Но у неё образование - 8 классов. А тут - вышка в Москве- но интеллект - как у уборщицы)))
Да,помню бум был с этими пылесосами,не вспомню сейчас как называются и косметика была «супер пупер крутая»,на которую даже кредиты брали
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
Это Вы, милое, не застали чудо-пылесосы моющие, за пять штук баксов. Тоже ходили продавали))

У меня вот уборщица на работе - она в это все верит. Но у неё образование - 8 классов. А тут - вышка в Москве- но интеллект - как у уборщицы)))
моей знакомой врач предлагал купить фильтр для воды за 66 тысяч, и она серьёзно это собиралась сделать. Единственное, что я могла сказать, сто она дура. И чем ее не устраивает фильтр отечественный за 3 копейки. Обиделась, но не купила. Вроде и мозги есть, но куда они в тот момент делись фиг знает
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Это Вы, милое, не застали чудо-пылесосы моющие, за пять штук баксов. Тоже ходили продавали))

У меня вот уборщица на работе - она в это все верит. Но у неё образование - 8 классов. А тут - вышка в Москве- но интеллект - как у уборщицы)))
Как это не застало! Застало!!! Жаль они сейчас пропали куда-то, было бы прикольно посмотреть как Люся верящая всему что сказано в рекламе выложила бы 100к за пылесосик красная цена которому 100$, по нынешнему курсу наверное уже 200тыр просить должны.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Здесь наша осознанная ставила брекеты
Посмотреть вложение 900166
Ой, только увидело - в клинике мини отель « ку-ка-ре-ку» Очень символично))))
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
422
Симпатии
1.476
Пылесосы Кирби!:) такие ходили рекламировались по домам. Но вообще Люся по-моему считает, что самая полезная вода - дистиллированная. Помню ее коменты о том, что воду сначала надо прокипятить, потом заморозить, и только потом можно пить.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Пылесосы Кирби!:) такие ходили рекламировались по домам. Но вообще Люся по-моему считает, что самая полезная вода - дистиллированная. Помню ее коменты о том, что воду сначала надо прокипятить, потом заморозить, и только потом можно пить.
В конце девяностых были какие-то супер-пупер пылесосы. Не помню названия. Тётка алкаша моего повелась - купила. Тогда на пять штук баксов можно было комнату купить небольшую. О дальнейшей судьбе пылесоса не знаю))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Кто-нибудь видел,что милка голубику с кустика ела или клубнику или яблоки рвала с дерева?
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Кто-нибудь видел,что милка голубику с кустика ела или клубнику или яблоки рвала с дерева?
Про голубику:
«
Этот вид ягод встречается во всех регионах Северного полушария с умеренным и холодным климатом, в тундре, лесной зоне и верхнем поясе гор, часто на болотах и торфяниках. Голубика имеет очень широкую экологическую амплитуду и более холодостойка, чем брусника и черника, не страдает от весенних заморозков, способна расти на очень бедных и очень кислых почвах.

В Евразии голубику можно собирать от Исландии и Великобритании до Дальнего Востока и Японии, на юг она доходит до Испании, Италии, Турции, Монголии. В Северной Америке голубика растет от Аляски до Ньюфаундленда, а на юг — до Калифорнии. Может расти как небольшими порослями вдоль ручьёв и рек, так и образуя обширные голубиковые мари площадью в десятки квадратных километров, как, например, в Забайкалье.

В Украине голубика растет в заболоченых лесах и на каменистых осыпях Карпат, а также на искуственных плантациях, появившихся в последнее время в северных областях страны.»

Видимо, Люська в заболоченных лесах собирала, или на Карпаты карабкалась))) Ну, может, в Забайкалье ездила
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Про голубику:
«
Этот вид ягод встречается во всех регионах Северного полушария с умеренным и холодным климатом, в тундре, лесной зоне и верхнем поясе гор, часто на болотах и торфяниках. Голубика имеет очень широкую экологическую амплитуду и более холодостойка, чем брусника и черника, не страдает от весенних заморозков, способна расти на очень бедных и очень кислых почвах.

В Евразии голубику можно собирать от Исландии и Великобритании до Дальнего Востока и Японии, на юг она доходит до Испании, Италии, Турции, Монголии. В Северной Америке голубика растет от Аляски до Ньюфаундленда, а на юг — до Калифорнии. Может расти как небольшими порослями вдоль ручьёв и рек, так и образуя обширные голубиковые мари площадью в десятки квадратных километров, как, например, в Забайкалье.

В Украине голубика растет в заболоченых лесах и на каменистых осыпях Карпат, а также на искуственных плантациях, появившихся в последнее время в северных областях страны.»

Видимо, Люська в заболоченных лесах собирала, или на Карпаты карабкалась))) Ну, может, в Забайкалье ездила
Ну она ж этническая украинка, видать тогда с куста и ела
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
БЛ@, п@здец. Отбитые мамаши консультируются у Люськи. Пора прикрывать эту лавочку.
У детёныша диабет, а Люська про своё все вещает
04629059-1F6C-4EBA-9BB7-950A38452B59.jpeg
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
1.188
Возраст
38
Наси, просветите, на нижнюю челюсть брекеты отдельно ставятся? Ну то есть не в один день с верхними? Или у Голубихи только верхние 200 тыщ стоят?))