Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Люся, ну я не поверю, шо ты не погуглила)) но ты ж намеренно не хочешь видеть очевидного

Причины появления заусенцев ( помимо агрессивного воздействия хим.средств и воды)
заболевания желудочного и/или кишечного тракта;
нарушения пищеварения и метаболизма;
болезни эндокринной системы;
дисбактериоза;
нехватки питательного вещества.
Ну и совет - сделай аппаратный маникюр
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Люся, ну я не поверю, шо ты не погуглила)) но ты ж намеренно не хочешь видеть очевидного

Причины появления заусенцев ( помимо агрессивного воздействия хим.средств и воды)
заболевания желудочного и/или кишечного тракта;
нарушения пищеварения и метаболизма;
болезни эндокринной системы;
дисбактериоза;
нехватки питательного вещества.
Ну и совет - сделай аппаратный маникюр
Люся в 26 годиков не знает что после качественного маникюра ничего мохриться не должно? Лухари такое лухари. В Моне, Бабор или в Kynsi пусть сходит на маникюр, бесплатно делюсь местами где лухарно делать маник и после ничего не мохрится. Правда цена там не как в забегаловке на Варшавке, но люся ж лухари
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Почему она ленится загуглить как выглядеть дорого? Как грамотно говорить где пройти экспресс курсы, постановка речи где ее?) Ну все же в инете, все онлайн) все как на ладони сейчас
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Почему она ленится загуглить как выглядеть дорого? Как грамотно говорить где пройти экспресс курсы, постановка речи где ее?) Ну все же в инете, все онлайн) все как на ладони сейчас
Вы слишком много требуете от человека который в 26 годиков не знает как выглядит хороший маникюр
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.783
Цитирую:

"Меня тут захватила черная пятница. Надобавляла всего в корзину, но здравый смысл восторжествовал - решила все таки не заниматься потреблядством и ничего не покупать."
Безымянный.png

:wat-rus:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.779
Цитирую:

"Меня тут захватила черная пятница. Надобавляла всего в корзину, но здравый смысл восторжествовал - решила все таки не заниматься потреблядством и ничего не покупать."
Посмотреть вложение 963805

:wat-rus:
О - осознанность. Только вот даже тому бреду, который извергает люся, выходит, что у осознанного человека другие ориентиры в жизни, а не шмоточки за много тысяч рублей, покупаемые исключительно с целью пускания пыли в глаза зовистницам.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Цитирую:

"Меня тут захватила черная пятница. Надобавляла всего в корзину, но здравый смысл восторжествовал - решила все таки не заниматься потреблядством и ничего не покупать."
Посмотреть вложение 963805

:wat-rus:
Безотносительно к тексту. Че то фото Люськино мне напомнило, думаю?
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Цитирую:

"Меня тут захватила черная пятница. Надобавляла всего в корзину, но здравый смысл восторжествовал - решила все таки не заниматься потреблядством и ничего не покупать."
Посмотреть вложение 963805

:wat-rus:
Представляю,сколько силы воли у нее ушло ,чтобы не купить очередной бренд и понять,что бабло надо на тай оставить
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Милка нашла няньку для тая) радуется теперь,что не надо будет с кваксой возиться)
Ну так она ж об этом писала, что нашла. Другое дело - надолго ли? Хорошая няня стОит недёшево. Не думаю, что Люська сподобится потратить 100-150 тыс на няню. Это, если в Тае нанять. А если из России тащить - ещё дороже.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Насики, а шо, в Старбаксе ужО делают веганские роллы? Вчерась я там было- них@ра не было из веганского, кроме напитков.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34