Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Эмм, Люся, а мыться не пробовала))
Единственное, когда может пахнуть неприятно - это когда с гормонами проблема, перед месячными иногда ещё. Но психосоматику ж никто не отменял, да, Люся?)))
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Милка в этих тапках и в пир и в мир.
Какой-то узник Освенцима, а не люська уже
Post automatically merged:

Эмм, Люся, а мыться не пробовала))
Единственное, когда может пахнуть неприятно - это когда с гормонами проблема, перед месячными иногда ещё. Но психосоматику ж никто не отменял, да, Люся?)))
Ну ни за что не поверю что фрукты нельзя было с собой брать, пиздит люся
Post automatically merged:

Милку кто-то подколол, а люся не поняла:facepalm:
Квакса твоя толстая да, а значит в твоей терминологии больная. З.ы. Гляньте на лицо осознанной - там пипец какие подкожные прыщи, да чистое питание, ага
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
423
Симпатии
1.479
Люська, ну давай уже рассказывай, как зубы передние дочь твоя потеряла? Не от питания ли?
 

Вложения

Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.014
Люська, ну давай уже рассказывай, как зубы передние дочь твоя потеряла? Не от питания ли?
Да я вас умоляю, милое) Если кто-то спросит, то там будет история, что зубы формируются ещё в беременность и оправдашкой будет то, что Милка дебилка в тот период ещё не была осознанной:hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
О, боже:facepalm: испанский стыд
Нурофен и ибупрофен одно и тоже. Тупааая
Не дряблое тело?! Да у тебя тело, люсь, старушачье(и то некоторые бабули лучше тебя выглядят), на ляжки свои сидя глянь все расползается.
Мне кажется ее пора в Кащенко закрывать, совсем кукухой двинулась
0F8EB8B9-5444-45E7-9B2B-11C3F922A26C.jpeg
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Че там с визой, Люсь? Металась через месяц ее продлевать или мне запасаться попкорном на твой выезд?
Она ж ее в РФ сделала в итоге. Сначала отдала бабло левой конторе,а потом спихнула все на лоху,он сделал все
Post automatically merged:

Милку кто-то подколол, а люся не поняла:facepalm:
Квакса твоя толстая да, а значит в твоей терминологии больная. З.ы. Гляньте на лицо осознанной - там пипец какие подкожные прыщи, да чистое питание, ага
Тоже несла этот скрин и такие же мысли были,что милку стебанули,а она не поняла) квакса ничего общего с чистым питанием не имеет
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Она ж ее в РФ сделала в итоге. Сначала отдала бабло левой конторе,а потом спихнула все на лоху,он сделал все
Это, помнится, про европы было. А тут же въезд без визы, но на месяц. Дальше изволь пошевелиться, чтобы в паспорте отметка была
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Не-не,это как раз про тай.ей лоха визы принес в день отлета как раз таки. Она ленива,чтобы делать визаран
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
О, я тоже это несло, милое)
Да, дикие животные не болеют - это Люся точно знает)))
Ну и зубы обсуждать нельзя. Как впрочем, и все остальное, что неудобно Люсе. Ничего не изменилось.
 
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
218
Симпатии
3.397
Хомячье! Не спрашивайте у милки про зубы и какашки! Спрашивайте про духовность!!!

И это еб...й поцик ещё начал животным вредить, кошки домашние животные, какое сырое мясо!
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Хомячье! Не спрашивайте у милки про зубы и какашки! Спрашивайте про духовность!!!

И это еб...й поцик ещё начал животным вредить, кошки домашние животные, какое сырое мясо!
Мне кажется,милка не понимает разницы между домашним зверьем и диким
Post automatically merged:

Милка,может быть хомки задумались о том,как связано чистое питание и отсутствие зубов у кваксы?
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
423
Симпатии
1.479
Нет, я действительно не понимаю! Неужели она не сделала вывод??? Неужели она действительно считает, что ребёнок может в 3 года лишиться передних зубов??? Люська, самое раннее, когда могут начать выпадать зубы - это 4 года, и то начинают выпадать сначала нижние! Твой ребёнок в 3 года 2х верхних уже лишился!!!! И ты вещаешь всем, что это норма??? Я бы бежала от такого коуча!!! Может конечно какая-то травма была, но она вещает, что это в порядке вещей! Иди Люська образовывайся!
И потом, если ты считаешь, что это норма, зачем ты своей Никусе зубы пририсовала пару постов назад?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
423
Симпатии
1.479
Милка, фрукты нужно не только чистить, но сначала ещё и мыть. И что за бред про суп? Получается, что твоя Никуся, поедая супы, слизеобразуется и отекает? Что же ты осознанно даёшь вредную еду дочери? Хотя помню, ты как-то про талую воду вещала, что а идеале по какой- то там книжке, ее сначала надо прокипятить, потом заморозить, а потом уже можно пить.
И меня никогда не перестают удивлять хомки! Ребёнок в 8 мес кашляет с хрипами, ну конечно надо идти за советом в ИГ к 26ти- летней девчонке , которая , мало того, что оч далека от медицины, так и опыта особо не имеет.
 

Вложения

Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Кто этим уродам сказал эту дичь про диких животных?! У меня каждый раз пригорает!
про зубы вообще без комментариев....
Post automatically merged:

Милка, фрукты нужно не только чистить, но сначала ещё и мыть. И что за бред про суп? Получается, что твоя Никуся, поедая супы, слизеобразуется и отекает? Что же ты осознанно даёшь вредную еду дочери? Хотя помню, ты как-то про талую воду вещала, что а идеале по какой- то там книжке, ее сначала надо прокипятить, потом заморозить, а потом уже можно пить.
И меня никогда не перестают удивлять хомки! Ребёнок в 8 мес кашляет с хрипами, ну конечно надо идти за советом в ИГ к 26ти- летней девчонке , которая , мало того, что оч далека от медицины, так и опыта особо не имеет.
Та пусть вообще руки не моет, посмотрим серез какое время заразится чем-нибудь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.652
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Милка там вся уже обнылась,что в так скучно и тайцы наглые и денег много все стоит. Милка,а как же низкие вибрации?
Ну и не пизди про кондо за 200к. Мы хотели лететь в январе, мониторили цены.виллу со своим басом можно снять намного дешевле
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Милка там вся уже обнылась,что в так скучно и тайцы наглые и денег много все стоит. Милка,а как же низкие вибрации?
Ну и не пизди про кондо за 200к. Мы хотели лететь в январе, мониторили цены.виллу со своим басом можно снять намного дешевле
Ничо, скоро у мамо отпуск закончится, Люська в Москву попрется. Это она загодя почву готовит, типа, надоело))