Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.440
Симпатии
9.260
Возраст
34
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Да ладно?)))) баблишка отвалила на гив?) ничего себе,видимо и правда приперло
Ну, она у Стужучки в подписках, а Соня намедни чой-то там вещала про «подружитесь с моими друзяшками» Плюс у Люськи подписота поперла
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Ну, она у Стужучки в подписках, а Соня намедни чой-то там вещала про «подружитесь с моими друзяшками» Плюс у Люськи подписота поперла
Не густо у нее пришло и зачем платить за рекламу, если 100% ее сториз - съемка кваксы и площадок с ковидом?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.440
Симпатии
9.260
Возраст
34
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
1.188
Возраст
38
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.440
Симпатии
9.260
Возраст
34
Что-то я не наблюдаю,чтоб милка в азбуке вкуса затаривала или хотя бы в глобус гурмэ)) спар -тот же самый ашан,но как объяснить это бабе из деревни?)
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
422
Симпатии
1.476
И как объяснить дуре-бабе из деревни, что вирус - есть вирус, он одинаково может быть как в Ашане, так и в Азбуке, так и в магазине около ее дома, куда они вечно таскаются всей семьей, а также на тех автоматах с жвачками и мячиками, которые все обхватала Квакса, на кнопках лифта, на входных дверях. Ну если выходите, ну неужели трудно не лапать все подряд, особенно ребенку. Надеюсь, хоть руки дома моют.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Люська не в курсе, наверное, что в России суды не работают сейчас)
И да, если не станут выпускать в твой Тай без прививки - ты ж первая побежишь ее делать))
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.440
Симпатии
9.260
Возраст
34
К постам ещё постоянные сториз.
Вот зуб даю,если ее не пустят в магазин или штрафанут ,то в иг будет куча говна вылито,а по факту купит маску для входа в магаз или по тихому оплатит штраф. Только пиздеть в экранчик айфончика может
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
422
Симпатии
1.476
Милка отчиталась, что в кои-то веки суп сама приготовила! Смешно!
Насчёт зубного, честно, не пойму...Я, имея детей, никогда не делала им чистки. ( а тут ребёнку всего лишь 3 года). Только проверялись у стоматолога, который говорил, что все ок. В этом случае, весь этот антураж с ободочками-колечками в подарок конечно хорошо, но создаётся впечатление, что это просто коммерция.
Грамотный специалист точно указал бы на проблему с отсутствием передних зубов, и предложил бы лечение.
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Милка отчиталась, что в кои-то веки суп сама приготовила! Смешно!
Насчёт зубного, честно, не пойму...Я, имея детей, никогда не делала им чистки. ( а тут ребёнку всего лишь 3 года). Только проверялись у стоматолога, который говорил, что все ок. В этом случае, весь этот антураж с ободочками-колечками в подарок конечно хорошо, но создаётся впечатление, что это просто коммерция.
Грамотный специалист точно указал бы на проблему с отсутствием передних зубов, и предложил бы лечение.
Я думаю, что Люське и предложили поставить Кваксе «протезы»- не знаю, как там у детей называется. Но Люська ж дура - ей главное, она сама. А что она гробит прикус ребёнку - ей насрать. Зубы, в принципе, она Кваксе уже угробила.