Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
У Милки,вилимо,нулевая активность и поднимает она ее старым добрым способом.
Пы.Сы. Квакса на фотке страшна до ужаса
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
У Милки,вилимо,нулевая активность и поднимает она ее старым добрым способом.
Пы.Сы. Квакса на фотке страшна до ужаса
Без зубов, да. Ни фига она уже не поднимет. Судя по комментам под постом ~20 ( плюс Люськины ответы) -это успех, однозначно))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Просто все понимают,что с вами антипри бестолку спорить,аргументов вы не принимаете и только истерите . Увидели «много тысяч человек»,а комментят единицы,не находишь это странным,Люсь?
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Просто все понимают,что с вами антипри бестолку спорить,аргументов вы не принимаете и только истерите . Увидели «много тысяч человек»,а комментят единицы,не находишь это странным,Люсь?
Адекватные просто уже давно отписались, да и тема с прививками - избитая. Надоело всем.
Зато магазин с паленкой своей опять рекламить начала. Видимо, не спасают уже курсы-то))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Адекватные просто уже давно отписались, да и тема с прививками - избитая. Надоело всем.
Зато магазин с паленкой своей опять рекламить начала. Видимо, не спасают уже курсы-то))
А ремонт-то надо делать в элитном таун хаусе)
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Блин,почему на др кваксы не было адского медведя с прошлогоднего праздника?без него не то)
Там что-то непонятное вместо медведя было, гуманоиды какие-то))
Post automatically merged:

А я не догнало, др был в Сёме чтоль? Просветите, уважаемое?)
В Сёме, милое
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
423
Симпатии
1.479
А я честно думало, что они ее поведут на аттракционы в Остров мечты, когда Милка говорила, что в этом году, типа как в прошлом в Диснейлэнд, не получается, но они все равно придумали что-то интересное. Но нет, ограничились Сказкой.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.202
Возраст
38
Днюха в саду, прям мечта:;-)))::;-)))::;-))):
Ах, да, частный сад же могут позволить только состоятельные родители и соответственно не будет подарков в виде химозного сока «фрутоняня» и химозного «барни», как в гос садах:_lol_:
На это был расчет? Или, бл, в чем прикол делать ребенку вечеринку в детском саду?
Я не понимаю...
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Днюха в саду, прям мечта:;-)))::;-)))::;-))):
Ах, да, частный сад же могут позволить только состоятельные родители и соответственно не будет подарков в виде химозного сока «фрутоняня» и химозного «барни», как в гос садах:_lol_:
На это был расчет? Или, бл, в чем прикол делать ребенку вечеринку в детском саду?
Я не понимаю...
Мамолюдо ,наверное,было очень приятно стоять в сторонке и наблюдать как дети едят и развлекаются,а лехиного папу я даже не приметило. Интересно,у люськи хватило фантазии и для бабушек-дедушек стол накрыть ради приличия?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Мамолюдо ,наверное,было очень приятно стоять в сторонке и наблюдать как дети едят и развлекаются,а лехиного папу я даже не приметило. Интересно,у люськи хватило фантазии и для бабушек-дедушек стол накрыть ради приличия?
Так, на секундочку, там ещё брат с семьей, сестра. А уж про Лохиного брата с семьей и говорить не приходится.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Тю, Люся, а шо, на чистом питании твои волосы ни х@ра не живые были??? Как так? У тебя ж опухоли рассасываются на курсах ( Кашпировский недоделанный), а волосы тока шампунькой оживляются??
 

Вложения