Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
:na_bagine:можно подумать что у них нет проблем, так же есть, только это все постановочные фото для Инстаграма и курсов. Все тоже самое у них. Только вранья больше. Все блогеры такие. Все сначала на 100 процентов счастливы а потом внезапно для всех развод " на ровном месте" хотя оказывается развод зрел давно просто его скрывали за красивыми фото. Та же мила Левчук которая учит женщин курсам по счастливому браку, вдруг развелась, также ее все эт курсы это чушь собачья . Как может счастливому браку учить такой человек. Поэтому по максимуму скрывают свои неурядицы . Эта тоже все врёт. Совершенно не удивлюсь если она разведется. Просто она потом пол все это базу подгонит и продолжит свои курсы и дурочки также их будут покупать б если не поумнеют.
Мне кажется у Милки просто муж телок, что она скажет, то и делает. Поэтому типа идиллия. Если лошку надоест, сразу станет неугодным.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
:na_bagine:можно подумать что у них нет проблем, так же есть, только это все постановочные фото для Инстаграма и курсов. Все тоже самое у них. Только вранья больше. Все блогеры такие. Все сначала на 100 процентов счастливы а потом внезапно для всех развод " на ровном месте" хотя оказывается развод зрел давно просто его скрывали за красивыми фото. Та же мила Левчук которая учит женщин курсам по счастливому браку, вдруг развелась, также ее все эт курсы это чушь собачья . Как может счастливому браку учить такой человек. Поэтому по максимуму скрывают свои неурядицы . Эта тоже все врёт. Совершенно не удивлюсь если она разведется. Просто она потом пол все это базу подгонит и продолжит свои курсы и дурочки также их будут покупать б если не поумнеют.
Ну, как бЭ Люся скока там взамужем? 5 -6 лет? Вот прожила бы лет 20, хотя бы - имела б право вещать. И ведь те, кто столько прожил - не вещают, потому что понимают- все люди разные и отношения у всех разные. Дурочка малолетняя.
Post automatically merged:

Мне кажется у Милки просто муж телок, что она скажет, то и делает. Поэтому типа идиллия. Если лошку надоест, сразу станет неугодным.
Когда Люсе надоест все на себе тянуть, тогда и разведётся. Лохе не надоест - его все устраивает, лишь бы его не трогали))
 

Electric

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
31
Симпатии
85
Мне кажется у Милки просто муж телок, что она скажет, то и делает. Поэтому типа идиллия. Если лошку надоест, сразу станет неугодным.
Да, похож. Так покорно выглядит на всех видео и фото. Такой безынициативный. Все ее прихоти поддерживает, ее это устраивает и ок.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.783
milagolu Очень хочу на выходные в Стамбул только с мужем

Мысль такая - уехать только вдвоем на пару дней) давно у меня была. Если помните, то я даже уже бронировала поездку в марте в Милан, но тогда не получилось из-за вируса, границы закрыли.. сейчас же кое-куда улететь можно, а в предверии второго малыша провести несколько дней наедине с мужем - было бы идеально

И вот нашла я классный вариант с пятницы по воскресенье: прямой перелет, прекрасный отель с видом на Босфор, никаких запар по поводу тестов или виз - красота! И уже даже почти забронила: ввела паспортные данные, дошла до данных карты.. и тут что-то опять дернуло спросить у Ники «можно все таки мы на выходные улетим?» - все! Град из слез, «моя любимая мамочка не оставляй меня, я с вааааами» и тд. И я понимаю, что нет. Я не смогу... отложила карту, закрыла ноут, приласкала Нику.

У меня есть два выбора:
- улететь обманом. Отвести ее в садик, а заберёт уже бабушка. Да ее накормят, оденут и развлекут. Но это обман. И маленький человек поймет, что его предали. Он доверял, а с его мнением не посчитали нужным считаться.
- Не лететь.

В общем, ясно что я выбрала))) хоть сама и мечтала об этих днях только с мужем! Я с ним могу круглосуточно находиться и мне, как и ему, мало))) иногда хочется под кожу ему залезть, чтобы никто меня не трогал
Однако, психоэмоциональный комфорт ребёнка мне ДОРОЖЕ.

Не берусь судить хорошо это или плохо, но для нас будет так.
Кстати))) чтобы вы за меня не расстраивались, мы все таки полетим, только далеко не на 3 дня и всем составом + бабушка. Так что время с мужем у меня все таки будет

А вы оставляли детей?) как все прошло?
milagolu_125316758_403563710799791_5313224895814565062_n.jpg milagolu_124430695_282295249807400_2692776436493985064_n.jpg Безымянный.png
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Да ладно, Люсь, деньги на карте закончились просто, да?))
А если серьезно, дура с любой стороны. Не умеет общаться с ребёнком и идёт у Кваксы на поводу ( если описанная ситуация реально была)
И да, Люся, в Стамбуле маску требуют носить везде, и на улице тоже. И там твоё блеяние про свободу и прочее не прокатит))
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
422
Симпатии
1.476
То есть у них в семье главная Никуся!
Люся, а 3й выбор - сказать Нике, что вы летите, а она остаётся с бабушкой, такое не рассматривается?
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
Ебанашка.

Есть третий вариант:
- Малыш, я понимаю, что тебе грустно но нам с папой иногда нужно побыть вдвоём, давай подумаем, какие игрушки ты возьмёшь к бабушке?

Прикинь??

А ещё спрашивать у ребёнка "можно мы полетим" - охуенный подарок в виде невроза ребёнку, на которого наваливают ответственность, к которой он не готов. Так не только зубы, но и волосы у Кваксы выпадут от непосильной ноши
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Дите индиго решает, отдыхать родителям или нет. А когда милка в роддом уедет, она у кваксы будет разрешение спрашивать «квакусь,можно я уеду в роддом братика тебе рожать?»а что будет, если квакса скажет «нет»?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Дите индиго решает, отдыхать родителям или нет. А когда милка в роддом уедет, она у кваксы будет разрешение спрашивать «квакусь,можно я уеду в роддом братика тебе рожать?»а что будет, если квакса скажет «нет»?
Будет рожать в синий бассейн на виду у Кваксы))
Post automatically merged:

Думается мне, что ВСЕ решает Люся. И она ни в жизнь не сделает ничего, чтобы выходить из зоны комфорта. Причина невылета, скорей всего, в чем-то другом. Другое дело, что Квакса уже давно поняла, что ором можно добиться почти всего. И то, что Люся демонстрирует - полнейшая «родительская» безграмотность. Но опять же - Люсе легче купить ( согласиться с чем-то, не уехать или уехать), чем объяснить что-либо ребёнку. Это ж надо напрягаться)
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Я уже писала- даже если Люся купит все за охуллионы рублей, у неё будет выглядеть дёшево, потому что золото и прочие люстры - это из бандитских 90-х. Ну- и Стас Михайлов тоже такоЭ любит))) Собстнно, если её устраивает жить в цыганских интерьерах,то почему бы и нет?) Просто выглядит это именно по-цыгански, а не стильно-дорого.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Слушайте, но Вы видели интерьер в доме мамо? Там же тоже самое, белое и золото. Но мамо всю жизнь прожила в деревне, приехала в Москву уже в сорокет. Оттуда и у Люськи страсть к цыганским интерьерам и кожаным шортам на колготки с ботфортами)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.779
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
955
Симпатии
15.897
Откуда вообще баблишко? Леха выглядит лошком, где работает? А люськины выбинары тоже, судя по всему, нахуй никому не упали
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Откуда вообще баблишко? Леха выглядит лошком, где работает? А люськины выбинары тоже, судя по всему, нахуй никому не упали
Кредит?
Post automatically merged:

че люсь, на массив денег не хватило?
Массив под золото-идеально))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Не понимаю,на кой ей большая кухня,еще и с духовым шкафом,если она не готовит?
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063