Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Люся там Ван Клифа купила за « многомиллионов»)

Люсь, сейчас на Валдбериз можно купить «Ван Клифа», никто ж с сертификатом ходить не будет ( или ты будешь?)
Так что, Люся, обломалось тебе)))
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.651
ну бля че делать то
наверное сдать этого ребенка в детдом, а в обмен взять нового покладистого
че за дебильные вопросы? какие тут вообще могут быть варианты?
а ваще это так осознанно заставлять ребенка выглядеть так, как тебе хочется, ведь очень важно, чтобы девочка была с длинными волосами и косичками даже если ей это не нравится
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
А помните ,как было с кваксой? «Ника не плачет больше 30 секунд, Ника спокойная,аккуратная и тд. Это все осознанное материнство.»
Только милка забыла, что дети все разные и если у тебя один ребенок спокойный,это нн значит, что остальные будут такие же.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
Как проходят мои дни сейчас?⬇️
Ева просыпается в 6 утра, вместе с ней встаёт муж и они идут вниз играть.
Я сплю примерно до 7:30-8 утра.
Просыпаюсь, иду в душ, делаю свои утренние практики, и к 8:30 спускаюсь вниз подменить мужа и заплести Нику в школу (сейчас у неё занятия по типу лагеря, + логопед каждый день, подготовка к школе, фортепиано)

В 9:00 мы отвозим Нику в школу и едем завтракать
Любимые места на новой Риге:
Ресторан Весна, Кофемания, или моремания, когда хочется блинов с икрой (как сегодня)

Потом мы едем на пляж в одном из наших посёлков загорать, я возьму айс латте на кокосе и буду наблюдать за утками

Сегодня, пока я на пляже, у меня дома убирается филиппинка, она будет убирать весь день, поэтому большую часть для я буду не дома.

Планирую вернуться домой в 12:00, чтобы провести несколько звонков по наставничеству. Проверяю и отправляю домашние задания для подопечных я прямо на пляже✨

Часов в 14 мы поедем обедать, обычно обедаем в Чайхоне (но там для нас маленький выбор еды, тк мы не едим мясо) или в ФишБоксе

В 18:00 заберём Нику, пожарим гриль дома на веранде в семейном кругу, а потом детки будут танцевать и показывать нам спектакли, а мы с мужем будем сидеть и смотреть на них со слезами умиления и счастья на глазах ❤️

В 20:30 мы поднимемся наверх чистить зубы, мыться и переодеваться ко сну) а в 21:00 Евочка будет сладко сопеть у себя в кроватке, а Ника - у себя

Я спущусь к мужу, возьму фрукты и мы будем болтать или смотреть что-то по телеку, но как показывает практика, просмотр будет длиться не долго…❤️
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.454
Симпатии
9.302
Возраст
34
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Три свечки-это символично. Умственные способности Люси примерно на этом уровне)))
И да, Квакса косолапит, плохо говорит. Зато мать ей платья из тюли покупает и учит позировать на камеру.