Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
17
Симпатии
50
У стужук,. Которая так нравится миле новые сиси, сделанные. Вот такие они- осознанные, натуральные. Так что ждать от них чего-то умного не приходится.
Post automatically merged:

Не едят мясо с антибиотиками и других кто есть гнобят, зато сейчас после операции неделю антибиотики пачками ест. Без этого никак нельзя
Да,тоже видела.Главное всех сначала осудить,а потом себе любимой разрешить
А Мила со своей осуждающей позицией ко всем почему-то Соне всегда дифирамбы поёт,видимо,свои цели))
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
У стужук и сиськи,и антибиотики и вино и электронные сигареты. Думаю,что и мясо в этом же списке. Но ей есть на чем и на ком хайповать,у нее 5 лямов подписоты,правда она из гивов и накруток не вылезает.а у милки 38 тысяч ,тут уж придется веганить до последнего
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос на засыпку. Почему Квакса так привязана к лохе, а не милке?! И неужели лухари думала, что ее мушшш будет вечно дома?!

По ходу кваксин папаня только ей и занимается...
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
17
Симпатии
50
Мила живет в своём аквариуме и даже не представляет,что у всееех такие же заботы:муж работает,жена с ребёнком/детьми и также подрабатывает или нет,все равно тяжело
Но поныть надо обязательно «теперь представьте,каково мне» ‍♀️
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
То есть ,если это песок товарищей,то можно превращать его в песочницу?
Не нравится кваксе чтоли гулять на нерасчищеной дет площадке со стройматериалами ?)
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Они по ходу еще и самую дешевую комплектацию эвока купили, Лоха навигатор на телефоне включает. Лухари, они такие, а что штатную слабо было?
 

Вложения

Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
61
Симпатии
128
Недолго они там проживут 3-5 л максимально, и ломанутся в Москву в квартиру, а Таун продадут. Очень уж неприспособленно там все, уныло, доставки только из азбуки вкуса, пробки, никакой инфраструктуры, это типа дачи пока все. Когда дети станут ближе возраст к школе- продадут и уедут
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
Недолго они там проживут 3-5 л максимально, и ломанутся в Москву в квартиру, а Таун продадут. Очень уж неприспособленно там все, уныло, доставки только из азбуки вкуса, пробки, никакой инфраструктуры, это типа дачи пока все. Когда дети станут ближе возраст к школе- продадут и уедут
Еще меня смущают эти завалы досок ,строймусора у всех домов и по территории
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Еще меня смущают эти завалы досок ,строймусора у всех домов и по территории
Милое, ну так нормальные люди ждут, пока тауны полностью закончат, делают ремонт и въезжают в готовое жильё. Но у наших лухарей денеХ не хватило на съем и ремонт одновременно. Денежки от продажи квартир закончились, а на « курсы» от Люси желающих , в связи с финансовой жопой у большинства, сейчас нет.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
Ну тут у меня вчера пукан подгорел конечно... ну да, ходят и дольше, только потом тли дети мертвые рождаются, или мекония наглатываются... у меня невестка так ходила до 42 недели... зеленые воды, гипоксия. Хорошо выжила племянница и последствий не было, уже взрослая выросла. Но это рулетка...
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.439
Симпатии
9.260
Возраст
34
А что ж милка-то не отказалась от анализов,узи и всего остального при беременности и родах?
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
1.948
А что ж милка-то не отказалась от анализов,узи и всего остального при беременности и родах?
Потому что трындеть не мешки ворочать... думаю сама бы не стала ждать 42 недели и побежала бы как миленькая в роддом
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063