Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
#1
Людмила Голубева, 18.06.1993, Москва



Ссылки:
https://www.instagram.com/milagolu/?hl=ru - основная деятельность в инстаграме
https://www.instagram.com/milanika.store/ - инстаграм-магазин фейковых детских пуховиков
https://vk.com/hey.mila
https://www.linkedin.com/in/mila-golubeva-131a2283


Муж - Алексей Голубев, 24.12.1983:
https://vk.com/alexeygolubev83
https://www.linkedin.com/in/alexey-golubev-ab644463/

Ведёт "истаграм-блог с душой", пропагандирует отказ от прививок, отказ от питания трупами животных и прочими продуктами животного происхождения, отказ от негативных эмоций, дурно влияющих на ауру человека, позиционирует себя, как осознанная личность. В каждом втором посте рассказывает об изнасилованных коровах, про грачей-убийц и вакцинацию, как оружие госдепа США.
Однако, ничто из вышеперечисленного не мешает ей иметь и носить две норковые шубы, ездить в отпуска на деньги, заработанные её мужем в компании Ermann, торговать в уютненьком инста-магазинчике детскими комбинезонами на пуху с меховыми воротниками, а также покупать для своей полуторагодовалой дочери Нике эти же пуховики. Сама пациентка комментирует происходящее нехотя и ссылается на то, что её уровень осознанности ей позволяет это делать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#2
А @milagolu кто-нибудь читает?

Раньше вроде было нормально, а теперь полез неадекват в виде пропаганды отказа от прививок, мяса, молочки и прочая ересь. Несогласные банятся, скринятся и выставляются на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#3
А @milagolu кто-нибудь читает?

Раньше вроде было нормально, а теперь полез неадекват в виде пропаганды отказа от прививок, мяса, молочки и прочая ересь. Несогласные банятся, скринятся и выставляются на всеобщее обозрение.
Я уже дважды спрашивала. По-моему она вообще неадекватна. Немного в теме стужук обсудили, я не знала, что квартиру в ипотеку они взяли после смерти отца
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#4
Я уже дважды спрашивала. По-моему она вообще неадекватна. Немного в теме стужук обсудили, я не знала, что квартиру в ипотеку они взяли после смерти отца
:sh_o_k: Да ладно, я думала еще до этого, переехали-то на юг москвы они еще в прошлом году, снимали... А тут вон оно чо
Сейчас там вообще неадекват-неадекват :a_g_a: Я читаю, а обсудить не с кем :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#5
:sh_o_k: Да ладно, я думала еще до этого, переехали-то на юг москвы они еще в прошлом году, снимали... А тут вон оно чо
Сейчас там вообще неадекват-неадекват :a_g_a: Я читаю, а обсудить не с кем :hi_hi_hi:
В теме стужук посмотрите, может и до смерти отца.
Вообще пока она собирала на лечение, более менее ровно к ней относилась. Но потом говно из всех щелей потекло.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#6
Да там чем дальше, тем больше... А с этим отказом от мяса и проч - вообще ор выше гор :hi_hi_hi: Пару месяцев как не ест "трупы" а уже мозг испарился
Заучила слово "осознанность" и вперед)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#7
Я от неё отписалась, когда отец ещё болел. Потом периодически просматривала страницу, а ее якобы благотворительность. Как она ядом капала, что какие вы все плохие не можете по 100 руб перевести.
Сейчас видела про мясо, ну ее выбор, зачем выставлять каждый пук свой как единственно правильный для всех?
Ну и выглядит она ахтунг, я сначала подумала, что ей 35
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#8
Я от неё отписалась, когда отец ещё болел. Потом периодически просматривала страницу, а ее якобы благотворительность. Как она ядом капала, что какие вы все плохие не можете по 100 руб перевести.
Сейчас видела про мясо, ну ее выбор, зачем выставлять каждый пук свой как единственно правильный для всех?
Ну и выглядит она ахтунг, я сначала подумала, что ей 35

Ей в комментах написала девушка, что мол с отказом от мяса вы выглядеть стали хуже, цвет лица серый, нет румянца, может не стоит отказываться?
Так у нее забомбило. Выложила в сторис эту ситуацию, скриншот коммента, нашла самую неудачную фотку этой девочки и тоже выложила в сториз, мол за собой смотреть надо.
Ну и в бан отправила, есесссссно.

"У нас сейчас сопли, это так наш организм чистится от слизи, после отказа от мяса."

"Мы на отдыхе уже месяц, а у меня лицо не загорает, видите как все забито шлаками от косметики, даже загар не ложится."

И да, дело не в мясе, а в том, что она в своих постах принижает людей, которые идут другой дорогой. Позиционирует себя как "блог с душой", а на самом деле что ни пост, то срач... Ну, видимо такая душа.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#9
Ей в комментах написала девушка, что мол с отказом от мяса вы выглядеть стали хуже, цвет лица серый, нет румянца, может не стоит отказываться?
Так у нее забомбило. Выложила в сторис эту ситуацию, скриншот коммента, нашла самую неудачную фотку этой девочки и тоже выложила в сториз, мол за собой смотреть надо.
Ну и в бан отправила, есесссссно.

"У нас сейчас сопли, это так наш организм чистится от слизи, после отказа от мяса."

"Мы на отдыхе уже месяц, а у меня лицо не загорает, видите как все забито шлаками от косметики, даже загар не ложится."

И да, дело не в мясе, а в том, что она в своих постах принижает людей, которые идут другой дорогой. Позиционирует себя как "блог с душой", а на самом деле что ни пост, то срач... Ну, видимо такая душа.
Так о чем я и говорю. У неё абсолютно гнилое нутро, хабалка. Только я одного не могу понять, как муж относится к тому, что ребёнка она мясом тоже не кормит.
Или это все только на камеру для хайпа в инстаграме?
И пост о падайте на колени и молитесь за моего отца выглядел очень странно
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.230
Симпатии
107.692
Адрес
Absurdistan
#10
Я уже дважды спрашивала. По-моему она вообще неадекватна. Немного в теме стужук обсудили, я не знала, что квартиру в ипотеку они взяли после смерти отца
Квартира была у них еще при отце. И когда на лечение ему сбор объявляла, она говорила, что квартиру выставили на продажу, но так быстро покупан не находился. Я ее на циане пыталась найти, но ничего подобного там не было выставлено.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#11
Квартира была у них еще при отце. И когда на лечение ему сбор объявляла, она говорила, что квартиру выставили на продажу, но так быстро покупан не находился. Я ее на циане пыталась найти, но ничего подобного там не было выставлено.
А я поняла, что выставили на продажу родительскую квартиру. Понятно.
Ну ему же не так много на лечение собрали, около 700-800 тыс. Там и машину можно было продать. Вполне возможно, что и не выставляла ее, тк она все что продавала (шубу, платье, сумку) постила в иг, могла бы и квартиру запостить.
Помню у многих забомбило, когда отец уже был совсем плох, а она поехала на фотосессию.
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
306
Симпатии
1.607
#12
И пост о падайте на колени и молитесь за моего отца выглядел очень странно
Вот, помню, тоже прифигела от этого "прямо сейчас! Бросайтесь на колени и молитесь за моего отца". Странно такое в инсту кидать
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
#13
ОООО, следила за этой мамзелей. О том, что её крохотный мозг разжижается стало понятно, когда она истекала говном по поводу того, что кто-то посмел их семейный тэг - golubevfamily - использовать.
Потом началось антипривочничество и серьезные разговоры насчет родов в бетон... Окончательно доканал её пост в духе "ну раз я для вас в прививках не авторите, то вот вам мнение инстаграм-врача".
Поглядывала еще к ней в сториз - там одно сплошное Никаааа, Никуууусяяяяя мерзотным голосом.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#15
Помню как она причитала, что кто-то тег ники использует, блин, ну это же инстаграм... как можно быть такой тупой
А дальше маразм будет только крепчать... Я частенько захожу и офигеваю. Чего стоит одна ее привычка снимать и выкладывать незнакомых людей....

Человек заучил несколько слов ("осознанность", "система", "знание") - и все посты у нее об этом. Врачи убивают, садик делает из ребенка послушного раба, прививки калечат. Её двойные стандарты - отдельная тема.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
709
Симпатии
4.539
#16
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#17
похоже всех у инстамам бомбит по поводу "личных" тегов
Ну инстаграм это открытая площадка и глупо думать, что тег nikagolu или как там никто кроме неё не будет использовать)))
А дальше маразм будет только крепчать... Я частенько захожу и офигеваю. Чего стоит одна ее привычка снимать и выкладывать незнакомых людей....

Человек заучил несколько слов ("осознанность", "система", "знание") - и все посты у нее об этом. Врачи убивают, садик делает из ребенка послушного раба, прививки калечат. Её двойные стандарты - отдельная тема.
Про незнакомых людей не вкурсе, расскажите. Мне ещё не совсем понятно, что у неё Катаева алла в комментах делает, вроде мама она более менее адекватная, младше милы даже, но за прививки, сон в кровати, сад, режим и тд.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
#18
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#19
Ну инстаграм это открытая площадка и глупо думать, что тег nikagolu или как там никто кроме неё не будет использовать)))

Про незнакомых людей не вкурсе, расскажите. Мне ещё не совсем понятно, что у неё Катаева алла в комментах делает, вроде мама она более менее адекватная, младше милы даже, но за прививки, сон в кровати, сад, режим и тд.
Недавно она выкладывала в сториз.
Эпизод первый. Они с мужем и дочкой на пляже, рядом расположилась семья какая-то, кушают бургеры и фаст-фуд. Мила снимает свою дочку с фруктом в руках, затем переводит камеру на ту семью (а там люди, скажем так, отличаются от Милы по комплекции в более полную сторону), снимает крупным планом не очень совершенную фигуру женщины и комментирует: Вот у нас фрукты на перекус, а там ... сами видите что.

Эпизод второй. Тот же пляж. Рядом семья с ребенком, ребенок плачет, его не могут успокоить. Мила снимает всю ситуацию и комментирует: Вот мол, и мама, и бабушка себя неправильно ведут, не могут успокоить. Потом даже пост родила на эту тему.

Эпизод третий. Фото пожилых женщин (худощавых) со спины и коммент Милы: Вот так должны выглядеть пожилые женщины!
*Это все на фоне темы питания, вегетарианства итд. Хотя даже мама самой Милы отнюдь не худышка, так-то)))

Ну и эпизод четвертый. В комментариях девушка какая-то написала что Мила, у вас без мясной пищи цвет лица посерел, румянец пропал, может не надо так? У Милы бомбанула, она родила целую серию сториз наподобие: "Деваачки, мне вчера в комментах написали, что цвет лица не тот, представляииити? Я вот зашла на страничку а таааам ..." - и выложила в сториз самую неудачную фотку этой девушки (причем это не одна из последних фото была - она целенаправленно искала похуже). И такая: Прежде чем что-то сказать мне, следите за собооой, я вас блокировать буду, адьёёёс (с)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#20
Спасибо, уважаемое. По-моему она наглухо отбитая, мама милы неплохо выглядит для 50 лет, но не худышка и не фитнес бикини. Так что рот бы свой закрыла и следила за своим питанием.
У неё, мне кажется, на фоне смерти отца крышняк сдуло.
Вспомнила насчёт квартиры, мила жаловалась, что из квартиры, которую они сдавали квартиранты забрали ёлочные игрушки, хотя они были их (милины). Те у них не одна квартира, а она ещё и по инстаграму подбиралась?
Ну и штрих к образу IMG_9864.jpg IMG_9866.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#21
Спасибо, уважаемое. По-моему она наглухо отбитая, мама милы неплохо выглядит для 50 лет, но не худышка и не фитнес бикини. Так что рот бы свой закрыла и следила за своим питанием.
У неё, мне кажется, на фоне смерти отца крышняк сдуло.
Вспомнила насчёт квартиры, мила жаловалась, что из квартиры, которую они сдавали квартиранты забрали ёлочные игрушки, хотя они были их (милины). Те у них не одна квартира, а она ещё и по инстаграму подбиралась?
Ну и штрих к образу
Мне вообще кажется дико отвратительным то, что когда нужны были деньги - она призывала падать ниц и молиться (скидывая при этом по сто рублей), всех благодарила, а теперь банит и оскорбляет своих же подписчиков, которые не согласны (видите ли) с ее мнением.
Ну и то, что она ставит эксперименты на ребенке. Я пока бездетное, но мне не кажется это правильным и "осознанным".
И вечное кормление грудью на публику и на фото. Она однажды осудила девочек, которые выкладывают в сеть откровенные фото, голые попы итд... А чем лучше грудь открытая по самое небалуй и ребенок в процессе кормления?