Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Тем временем, Милка вышла погулять. В шубе.
Она не читает, поэтому даже записала такое послание нам: «Многие акцентируют внимание на шубе... да норка, да натуральная, носила и буду носить, потому что это последний подарок мне от моего отца. Но в будущем не буду покупать одежду из натурального меха, планирую взять эко-шубу на следующую зиму»

Спасибо, Люд, мы поняли! Никакой одежды из натур меха... Только детские комбезы поддельные, которыми ты барыжишь в промышленных масштабах (мы помним про «столько клиентоооов всего за полгода», ага)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
1.188
Возраст
38
Тем временем, Милка вышла погулять. В шубе.
Она не читает, поэтому даже записала такое послание нам: «Многие акцентируют внимание на шубе... да норка, да натуральная, носила и буду носить, потому что это последний подарок мне от моего отца. Но в будущем не буду покупать одежду из натурального меха, планирую взять эко-шубу на следующую зиму»

Спасибо, Люд, мы поняли! Никакой одежды из натур меха... Только детские комбезы поддельные, которыми ты барыжишь в промышленных масштабах (мы помним про «столько клиентоооов всего за полгода», ага)
Она уже этот бред несла когда-то, но потом видимо передумала и купила пуховик на натур пуху:face_palm10: Или нет, не так, муж купил/подарил:ps_ih: Естессно она будет носить) Это она хомячью в уши мёда налила, что осознанность не позволяет натур мех и кожу, они схавали, а Людка дальше как носила норку так и продолжает. Интересно получается, в природе не предусмотрено пить молоко других животных, а блять чужую кожу носить предусмотрено??:kir_pich:
Ну а про то, что она барыжит детской одеждой с натур мехом, это вообще отдельная песТня:wo)(ll:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
А мне вот интересно, если НЕ ДАЙ БОГ, у неё в семье кто-то заболеет, например, диабетом, то что эта осознаннутая будет делать? Пойдёт ли к грачам-убийцам? Или натуропат, травки, избавление от слизи, детоксикация?
Кстати, что с точки зрения осознанности значат собачьи Инста-маски?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
А мне вот интересно, если НЕ ДАЙ БОГ, у неё в семье кто-то заболеет, например, диабетом, то что эта осознаннутая будет делать? Пойдёт ли к грачам-убийцам? Или натуропат, травки, избавление от слизи, детоксикация?
Кстати, что с точки зрения осознанности значат собачьи Инста-маски?
Тут два варианта. Либо ей «осознанность позволит» в определенном случае пойти к врачам-убийцам, либо... Либо да. Зеланд, болячки не просто так, лечим душу, помыслы, чистимся от слизи:drazn:

Собачьи маски - о, это осознанный способ спрятать не совсем чистое лицо после отпуска (говорит, сладостей в эмиратах наелась нечистых и сразу результат на коже:ni_zia:)

Кстати, её в комментах спрашивают, едят ли они рыбу. Заявляет, что ест))) В Эмиратах, видать, осознанность в отпуске была и позволила есть ТРУПЫ )))
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Людка, какое второе высшее?! В вузах же не дают знаний, ты ж сама писала это! Там же система, против которой ты выступаешь! Чтение и письмо - это твой потолок:-) Ну и "отборный лайк" это сильно! Звучит как "отборный мат", наверно ты это и имела в виду, на другое ты не способна!
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Людка, какое второе высшее?! В вузах же не дают знаний, ты ж сама писала это! Там же система, против которой ты выступаешь! Чтение и письмо - это твой потолок:-) Ну и "отборный лайк" это сильно! Звучит как "отборный мат", наверно ты это и имела в виду, на другое ты не способна!

Меня вообще смутило про «вспоминать английский язык». Она же репетитором была, пусть и давненько... но что, неужели окончательно ТАК забылось, что теперь нужно вспоминать?

Вчера забавно было. «Мы пойдем с мужем и Никуууусей гулять». Через некоторое время - приехали в аутлет :;-))):

«Я и не знала, что у нас такие европейские аутлеты есть в Москве...» Ну да, Людк, у нас же обычно тут все бухие ходят в праздники и воняют))) Какие уж тут аутлеты!

«Как я люблю, когда муж занимается с Никусей, а у меня есть время пошопиться»
Никууся опять на качелях, муж с ней, Людка по магазинам осознанно бродит - ПРОГУЛКА удалась)))
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Людка, какое второе высшее?! В вузах же не дают знаний, ты ж сама писала это! Там же система, против которой ты выступаешь! Чтение и письмо - это твой потолок:-) Ну и "отборный лайк" это сильно! Звучит как "отборный мат", наверно ты это и имела в виду, на другое ты не способна!
Может у неё окончательно кукушку сорвало? Человек бредит и из поста в пост сам себе противоречит
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Из последнего - Людка собралась получать второе высшее образование (интересно, а первое хоть есть?), и это при том, что наша не системная мама отрицает систему образования как таковую, так как это воспитание бездумных и безвольных людей, мыслящих стереотипно, как нужно правительству. Вопрос - а где учится собралась? И главное зачем? Почитай еще пару статей в гугле, посмотри пару видео Милованова - вот и второе, и сразу третье высшее:;-))):
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Из последнего - Людка собралась получать второе высшее образование (интересно, а первое хоть есть?), и это при том, что наша не системная мама отрицает систему образования как таковую, так как это воспитание бездумных и безвольных людей, мыслящих стереотипно, как нужно правительству. Вопрос - а где учится собралась? И главное зачем? Почитай еще пару статей в гугле, посмотри пару видео Милованова - вот и второе, и сразу третье высшее:;-))):
А вот и ответ!!!

helen.borisТы же говормла, что университет это система. Второе будешь получать онлайн?

milagolu@helen.boris ну я же живу в системе , как и все мы ‍♀️
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Имхо, она поняла какой фигни наделала, наплела. Вполне вероятно, что она серьёзно в это верила как человек недалекий и ведомый. Поехала отдохнула в дубай, мяса поела, рыбу, морепродукты, сладостей натрескалась, наверняка в молле и шубу померила и решила, что все, пора завязывать.
Чтобы голову не засирать от безделия видимо решила язык выучить (мила, английский ты не знаешь) и второе высшее получить. Только если она работать не собирается, то зачем ей эта корочка? Для самосовершенствования?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
1.188
Возраст
38
А вот и ответ!!!

helen.borisТы же говормла, что университет это система. Второе будешь получать онлайн?

milagolu@helen.boris ну я же живу в системе , как и все мы ‍♀️
Тогда как человек живущий в системе может называть себя НЕсистемным?? Что за человек, ёмоё!!! Вместо мозга месиво какое-то:scare2:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Какая удобная позиция - носить мех это зло, но подарок отца носить будет (а где кстати доказательства, что это действительно подарок отца?), система образования - это зло, но раз Людке приспичило, то для себя она делает исключения, чужим детям нельзя оголять части тела, но ее Никуусе можно голышом на пляже бегать. Продолжать можно до бесконечности. Она просто тупая потреблядь и эгоист до мозга костей. Несмотря на все ее слова о духовности, ей плевать, что вокруг творится, главное чтобы ей было комфортно.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
1.188
Возраст
38
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Никак не может решить, как будет более несистемно и осознанно)))

Милка вон хочет к морю переехать жить, уже и пост накатала:Unknown:

Кстати, очень интересен момент
Она очень часто в своих антипрививочных постах ссылается на аккаунт pravda_o_privivkah

Это, конечно, не совсем в тему инстамамаш, но может кто-то знает, что за аккаунт? Кто там админит? Сам(а) админ в комментах пишет, что медицинского образования нет у него(неё)... Но баталии там нешуточные
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
  • milagolu@kitaeva_alla как правило, работа) но я согласна с Ирой, что просто надо перестать горбатиться на дядю и везде будет свобода. Я у тому, что человек тогда свободен, когда не привязан ни к чему, в том числе к родине)
  • milagolu@guest_ksenia ой девочки, не знаю)) я сейчас пришла к тому, что человек рождён быть свободным и не привязанным ни к чему. И работать 11 месяцев ради 28 дней отдыха - это явно не то, для чего должен жить человек
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
  • milagolu@kitaeva_alla как правило, работа) но я согласна с Ирой, что просто надо перестать горбатиться на дядю и везде будет свобода. Я у тому, что человек тогда свободен, когда не привязан ни к чему, в том числе к родине)
  • milagolu@guest_ksenia ой девочки, не знаю)) я сейчас пришла к тому, что человек рождён быть свободным и не привязанным ни к чему. И работать 11 месяцев ради 28 дней отдыха - это явно не то, для чего должен жить человек
Я бы посмотрела на этих "свободных", если бы все инженеры/электрики/врачи/шахтеры/слесари и т.д. и т.п. тоже осознали, что они свободны и бросили работу. И тут самое интересное - вода в кран не сама по себе попадает, электричество тоже не по волшебству возникает, и бензин для машин не из природных источников бьет ключом. Это так, пару примеров навскидку. Хотя такие как Людка считают, что "обслуживающий персонал" (с) обязан трудится на благо таких вот не системных и осознанных