Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Я бы посмотрела на этих "свободных", если бы все инженеры/электрики/врачи/шахтеры/слесари и т.д. и т.п. тоже осознали, что они свободны и бросили работу. И тут самое интересное - вода в кран не сама по себе попадает, электричество тоже не по волшебству возникает, и бензин для машин не из природных источников бьет ключом. Это так, пару примеров навскидку. Хотя такие как Людка считают, что "обслуживающий персонал" (с) обязан трудится на благо таких вот не системных и осознанных
и самое интересное - кто тогда будет шить комбинезончики, которыми барыжит осознанно-свободная Милка
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
и самое интересное - кто тогда будет шить комбинезончики, которыми барыжит осознанно-свободная Милка
И кто будет работать в торговых центрах, куда так любит ходить Милка, или кто будет за штурвалом самолета, когда Милка вздумает на отдых полететь?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
И кто будет работать в торговых центрах, куда так любит ходить Милка, или кто будет за штурвалом самолета, когда Милка вздумает на отдых полететь?
И самое главное - у нее спрашивают, мол а как же родители? Если вы уедете.

Осознанная ответила - ну, они могут прилетать иногда:Unknown:
Интересно, дошла бы она до этой «сваааабодыыы», если бы не муж, который работает как раз на дядю и их обеспечивает...
Сомневаюсь, что махазинчик с палеными комбезами приносит очешуеть какой доход
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
IMG_2902.jpg

Мама Леши умерла 25 ноября, 40 дней было 4 января, они были в дубаи.
Видимо Лёша тоже тронулся головой
Очень нравится мне слово "координатно", мила, пишется "кардинально"
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Да, тут не английский надо вспоминать, а русский для начала выучить.

Можно, конечно, оправдаться тем, что это автозамена. Но тогда о какой осознанности идет речь, если ты элементарно за собой не проверяешь то, что написала?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Да, тут не английский надо вспоминать, а русский для начала выучить.

Можно, конечно, оправдаться тем, что это автозамена. Но тогда о какой осознанности идет речь, если ты элементарно за собой не проверяешь то, что написала?
В том и проблема, скорее всего она написала "координально", а айфон автоматом меняет на "координатно". "Кардинально" пишется через "а"
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
1.188
Возраст
38
Людок решила стать популярной:pxaa_xaxa: Интересно, как у неё получится принимать разные точки зрения?)
Наверное начиталась Стужучки и Мосендз и решила поднакопить баблишка и свалить в Омеригу:lau_gh1:
76CC2739-2673-49D6-A0EB-6B671AE79553.jpeg
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.783
Очень странно, ведь я черным по белому читала у пациентки о том, какое в США мракобесие творится. Гей-парады, например, и еще мультики диснеевские...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Людок решила стать популярной:pxaa_xaxa: Интересно, как у неё получится принимать разные точки зрения?)
Наверное начиталась Стужучки и Мосендз и решила поднакопить баблишка и свалить в Омеригу:lau_gh1:
Посмотреть вложение 183868

«Могла отправить за один присед» (с)

Еще и приседает)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
Очень странно, ведь я черным по белому читала у пациентки о том, какое в США мракобесие творится. Гей-парады, например, и еще мультики диснеевские...
Да, и радуги рисуют на футболках (у кого что болит, называется), и вапще нас зомбируют, и коров насилуют!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
478
Симпатии
1.188
Возраст
38
Очень странно, ведь я черным по белому читала у пациентки о том, какое в США мракобесие творится. Гей-парады, например, и еще мультики диснеевские...
Да это я предположило:fli_rt5: Она об этом пока не говорила) Но потом же может передумать, молодая ж:-) или нет, не так, переосмыслить или пересмотреть)))
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Людок решила стать популярной:pxaa_xaxa: Интересно, как у неё получится принимать разные точки зрения?)
Наверное начиталась Стужучки и Мосендз и решила поднакопить баблишка и свалить в Омеригу:lau_gh1:
Посмотреть вложение 183868
В данном случае, х - не характер, а х-х*ня)
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Очень странно, ведь я черным по белому читала у пациентки о том, какое в США мракобесие творится. Гей-парады, например, и еще мультики диснеевские...
Тут можно процитировать Стужук - Я еще молодая и могла поменять свое мнение!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
  • milagolu@tamarina_k это обратная медаль, либо запреты а-ля «что соседи скажут», лито двор и друзья 24/7, летом лагерь на 3 месяца и тд.
к посту про воспитание про ссср

обратная медаль (с) - и вот уже готов ник для форума by milagolu
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Мне очень понравился высер про "стать свободной и перестать горбатиться на дядю". Имхо, все кто так говорят не представляют, что такое работать на себя. Когда у тебя нет выходных, больничного, когда твой заработок и обеспечение твоей семьи зависит от тебя целиком и полностью.
Без разницы какая у вас форма бизнеса (ип, ооо) надо постоянно сдавать отчёты, делать взносы в фонды, вне зависимости от того заработал ты что-то или нет.
Если кафе или детское учереждение тебя заебут проверками.
У большинства представление о "работе на себя" как о фрилансе, хотя фриланс - работа на дядю, просто со сдельной оплатой труда.
И раз мила так хочет стать свободной, что ж тогда сидит в декрете и не уволится из ламоды? Она ж занимает штатную единицу, на неё тратят средства для дмс, наверняка подарок ребёнку сделали к нг. Или Лёша ее, пусть увольняется и работает на себя, ах да, на какие тогда шиши смузи делать
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
  • milagolu@tamarina_k это обратная медаль, либо запреты а-ля «что соседи скажут», лито двор и друзья 24/7, летом лагерь на 3 месяца и тд.
к посту про воспитание про ссср

обратная медаль (с) - и вот уже готов ник для форума by milagolu
Обратная медаль, это тоже самое, что и координатно, и за один присед.
Интересно, первое высшее хоть есть?