Мила Голубева (milagolu)

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.567
Бля по этому сторис так видно что он лошок))) и пожалуйста купи ему трусы другие !!!! Посмотреть вложение 558663
Вообще нормальный дееспособеый мужчина ы состоянии сам купить себе трусы, плавки, шторы. Тем более телосложение позволяет просто зайти, взять купить тж шорты без примерки. Или ее оладух всю зп жоне несет
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
245
Симпатии
626
Ну как так то бля? Как можно так себя не любить и быть такой тупой и безответственной чтобы спросить это у говноблогера? как?! Мне просто страшно за народ F7C1D77B-6118-4A96-B42C-671E3B21338F.jpeg
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.440
Симпатии
9.260
Возраст
34
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
54
Симпатии
228
Объясните неосознанному насткомому,нахуа ходить в традиционные рестораны и ныть,что вот для нормально питающихся людей все ок,а они 2 спаржи жрут еа ужин и радуются гречке,если на пхукете вагон веганских заведений?.
Вот именно! В, Тае, насколько я знаю, куча вегетарианских/ веганских заведений. А каждый раз таскаться в русский, с пельменями, сосисками. Лицемерие это все!!
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
54
Симпатии
228
Милое, сейчас в иг активно отписки у многих блогерв. У людей было время посмотреть, на что они подписаны. :privet:
Это да! И вообще, спасибо, уважаемые за это форум, я теперь, прежде чем в инсте на кого-то подписаться, захожу сюда. А тут, опаньки, знакомая баба :-)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
54
Симпатии
228
Уважаемые, я может быть тут одно, насекомое вегетарианское. Пришла осознанно, никому не навязываю. Но, бля, бесят такие псевдоосознанные, как эта Милка, мясо я не кушаю, но пуховики свои с натуральным мехом и шубку ношу осознанность позволяет. Бля, ну не называй себя тогда вегетарианкой, тем более осознанной! Она на бедную не положа, что ей не на что пуховик или экошубу купить. Кстати, я тут недавно её для себя открыло. Она что ещё осознанные курсы ведёт? «Осознанный» образ жизни, отказ от насилия?!:_lol_:
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.440
Симпатии
9.260
Возраст
34
Уважаемые, я может быть тут одно, насекомое вегетарианское. Пришла осознанно, никому не навязываю. Но, бля, бесят такие псевдоосознанные, как эта Милка, мясо я не кушаю, но пуховики свои с натуральным мехом и шубку ношу осознанность позволяет. Бля, ну не называй себя тогда вегетарианкой, тем более осознанной! Она на бедную не положа, что ей не на что пуховик или экошубу купить. Кстати, я тут недавно её для себя открыло. Она что ещё осознанные курсы ведёт? «Осознанный» образ жизни, отказ от насилия?!:_lol_:
Не,милое,у нее теперь курсы на тему,как нихуа не делая,намечтать себе на машину,квартиру и тд)) зеланд-наше все, работа на дядю,налоги и тд не существуютв ее вселенной(мужу ее можно,он кредиты оплачивает)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Не,милое,у нее теперь курсы на тему,как нихуа не делая,намечтать себе на машину,квартиру и тд)) зеланд-наше все, работа на дядю,налоги и тд не существуютв ее вселенной(мужу ее можно,он кредиты оплачивает)
Согласно Зеланду чтобы чего-то достичь, нужно не игнорировать раздражитель, а принять, что он есть и не замечать его. Как идти мимо тявкающей собаки. Да, она есть, пусть тявкает. А не становиться на корячки и лаять с пеной на псину. Так вот. Человек, который берет деньги за обучение этому ходит читать багиню, переваривает все это и потом пишет в своем блоге «я не беременна, смотрите». Даже тут двойные стандарты.
@Люся-утиное ебло, вам подгон))
8A5F593A-044B-44C0-90C9-DE359E7E7905.jpeg
C48D01FB-0451-498E-A38F-F3507001DDA4.jpeg
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.738
Симпатии
30.063
Согласно Зеланду чтобы чего-то достичь, нужно не игнорировать раздражитель, а принять, что он есть и не замечать его. Как идти мимо тявкающей собаки. Да, она есть, пусть тявкает. А не становиться на корячки и лаять с пеной на псину. Так вот. Человек, который берет деньги за обучение этому ходит читать багиню, переваривает все это и потом пишет в своем блоге «я не беременна, смотрите». Даже тут двойные стандарты.
@Люся-утиное ебло, вам подгон)) Посмотреть вложение 562181 Посмотреть вложение 562182
А у Никакуси верхние зубы уже отвалились, что-ли?)))
 
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
387
Симпатии
4.011
Милые, ка кжалко ребенка, переживаю чтоб квакуся не приобрела к 18 годам кучу болезней в следствии дефицита витаминов итд
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
54
Симпатии
228
Не,милое,у нее теперь курсы на тему,как нихуа не делая,намечтать себе на машину,квартиру и тд)) зеланд-наше все, работа на дядю,налоги и тд не существуютв ее вселенной(мужу ее можно,он кредиты оплачивает)
И ведь есть такие дураки кто эти курсы покупает, хотя может сюда зайдут. Просветятся, так сказать!:-)
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.065
Симпатии
10.145
Согласно Зеланду чтобы чего-то достичь, нужно не игнорировать раздражитель, а принять, что он есть и не замечать его. Как идти мимо тявкающей собаки. Да, она есть, пусть тявкает. А не становиться на корячки и лаять с пеной на псину. Так вот. Человек, который берет деньги за обучение этому ходит читать багиню, переваривает все это и потом пишет в своем блоге «я не беременна, смотрите». Даже тут двойные стандарты.
@Люся-утиное ебло, вам подгон)) Посмотреть вложение 562181 Посмотреть вложение 562182
Балует меня обновками)
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.440
Симпатии
9.260
Возраст
34
Да,милок,муж блогер,горе в семье))
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.440
Симпатии
9.260
Возраст
34
И ведь есть такие дураки кто эти курсы покупает, хотя может сюда зайдут. Просветятся, так сказать!:-)
Если они покупают курс ,соствленный из цитат книги и ума у них не хватает,чтоб самим прочитать,то нажеяться на их просветление бессмысленно)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
54
Симпатии
228
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
594
Симпатии
1.932
Люсь, ну коли ты так подпитываешься за наш счёт, раскачивая свой пресловутый маятник и нечитая нас, то купи уже своему лохе новые трусы. А то прям уже специально крупным планом звезду ребенка снимаешь на пляже, губы утиным еблом выставляешь... Дай нам еще повод обсосать и эту тему! Погнали)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
54
Симпатии
228
Это ,простите за мой французский,пиздец.
Милое, то что там говорит Комаровский, что ребенку лучше находится в трусиках на пляже, это все херня. Есть же такие Милки- блядилки, а ребёнок только когда подрастёт сам сможет на себя трусы одевать