Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.003
#1
Начинаем новый том. Теперь без «Илона Маска». Он в отдельной теме вместе с Нелли.

Женщину-Плюс Милу Левчук бросил молодой муж, которому просто надоело ходить с приставкой «Илья, муж Милы Левчук».
Да и ботоксное еблище 40-летней жены тоже не особо радовало, ровесницы получше :hi_hi_hi:


=============

28 мая 2019
Я не люблю пускать людей глубоко в свою личную жизнь, я интроверт и мне тяжело делиться личным на публику. Однако сегодня я решила рассказать вам о том пути, который начался еще в прошлом году и сейчас вот-вот изменит мою жизнь. А поскольку вы - часть этой жизни, хочу, чтобы вы прошли его вместе со мной.

Чуть больше года назад я задумала исполнить одну мечту моего мужа и на день рождения подарила ему участие в тренинге Тони Роббинса в Сингапуре. Я надеялась, он выйдет на новый уровень и мы, двигаясь параллельно, будем развивать друг друга. Но вышло немного иначе.

Я почувствовала, что он пришел оттуда возбужденный, заряженный, но отчужденный. Я услышала про высокие стандарты, про то, что он хочет найти свой путь и разобраться в себе. Тогда он предложил всей семьей зимовать в Америке и мы с Тамилой последовали за нашим мужем и папой в страну его мечты, любопытно было разделить с ним этот опыт.

Прилетев в Америку я ждала, как мне отзовется это место, ведь ясно понятно, что если нас не ждёт тотальное разочарование, то США станет главным претендентом на наш будущий дом. Я стала прислушиваться к себе и поначалу ощутила... ничего. Мы ставили галочки в списке мечт Ильи, он составлял маршрут, мы как в кино ударились в роуд трип, отправились в Диснейленд, встретили Новый год на Таймс сквер, поселились в небоскрёбе.

Теперь уже я получила в подарок участие в тренинге Тони и прошла его. И это было... совсем не то, чего я могла ожидать. Я оказалась будто собрана по-другому, иначе мыслю, воспринимаю. Но пока все кричали, плясали и обнимались, я силилась понять смысл происходящего. Я делала все, что мне говорили и не чувствовала ничего, кроме непонимания. Я хотела лучше узнать, каким стал мой муж на этом тренинге, но поняла одно: я совсем другая. И я не знала, что с этим делать, но очень хотела понять.

В Нью-Йорке Илья почувствовал себя как дома, а я ощутила себя героиней фильма «Семьянин». Помните, как он приводит свою жену в новую квартиру на Манхэттене и предлагает ей всю её жизнь и жизнь их детей за городом променять на это. И она соглашается, чтобы не ломать его и его мечты.

71CE3C06-893B-48FF-967D-64A6717A3A35.jpeg

Не отмалчивайтесь, для меня важно, что вы думаете!

На что вы готовы ради любви? Знаю, вы ждёте от меня подвоха с нотацией про «не приносите себя в жертву!» но готовность и жертва - разные вещи.

Однажды я #радилюбви переехала из родного Омска в Питер. А могла ведь и не решиться! Многие ради любви прощают, кто-то выхаживает смертельно больного, любит инвалида, хотя люди скажут «брось, будь счастлива с другим, он не станцует с тобой, не поможет, это обуза». Кто-то ради любви бежит к семье с корпоратива. Уходит от пацанов пораньше, чтобы помочь жене. Учится готовить в 40 лет.

Мне интересно, в применении на себя, был ли в вашей жизни #подвиг ради любви? И если не было, какой приходит в голову? А ради любви к вам совершали что-то значительное? Ведь хочется... разве нет?

Из Америки я уезжала с тягостным чувством, что Илья уверен, а я нет. Причём уверен так, как мало кто бывает и мало в чем. Я почти смирилась с тем, что будем переезжать, а еще меня грызло чувство недовольства собой.

Вернусь к Тони Роббинсу. Я шла на тренинг с конкретным запросом: перестать быть такой негативной, остановить внутреннего критика и стать радостной. Цели своей я не достигла и буквально перешла в состояние хронического ПМС, токсичила по поводу и без. Это превратилось в самозаряжающийся реактор: я была адски недовольна тем, что я все время недовольна и эти два чувства перезаражали друг друга по кругу, как детсадовцы соплями.

В таком состоянии мы прилетели в Мексику, я ступила тапочком на территорию отеля на родине майя, вдохнула запах моря и тропиков. Увидела эту пирамиду в фойе, услышала звуки природы и ощутила почти забытое за 3 месяца чувство, что мне ВСЕ НРАВИТСЯ. В одну минуту я стала другим человеком! Расслабленным, веселым, энергичным, любопытным. Как будто узел в груди развязался и я поняла, что это не я такая вондючка, вернее такая, но только в Америке!

А потом, помните? Я прошла процедуру закрытия родов в темаскале - это что-то вроде медитации в очень горячей бане. Ритуал заключается в том, что вулканическую породу раскаляют до красна, до состояния, как она была ближе к центру Земли, сообщают камню свой запрос и желание, а остывая, он передает его в сердце Земли и должен прийти ответ.

Мне, естессна, ничего в медитации не приходило, прямо тенденция, дисконнект. И вот мы после сеанса лежим с моей проводницей у выхода из бани, дышим воздухом и она спрашивает: «Расскажи о своей жизни» и я такая без малейшей запинки шпарю ей на английском, что муж мой из одного теста, а я из другого: он мечтает жить на вершине небоскрёба с видом на небоскрёбы, а я чувствую счастье лишь когда мои ступни ощущают мокрый песок, когда за окном цветет дерево и я просыпаюсь от пения птиц. Когда моя дочка бежит по кромке прибоя и может обмазаться манго с ног до головы. Моя душа живет в другом месте, а я должна идти за ним, потому что люблю. Произнесла и замерла.

1EA89ECB-365C-46D0-A36A-B6716E2744AA.jpeg

Подойти к этой теме у нас получилось только на Кубе. Я чувствовала, что Илья отчужден и задумчив, мы завели разговор с обещанием, что будем максимально откровенны как никогда и никто не должен обижаться, если слышит что-то для себя неприятное.

Разговор был тяжёлый, потому что каждому из нас приходилось раскрывать ту часть своей души, которая пряталась от другого, чтобы не обидеть, не задеть, не давить. То есть мы оба, понимая, что другой не хочет того, о чем мечтаю я, многое прятали внутри, стараясь избежать конфликта. В итоге счет «жертв» шел на десятки.

Я рассказала, о том, что знала, как он мечтает, поэтому молчала, что не хочу встречать НГ на Таймс сквер и мне не понравилось. Что я не хочу растить Тамилу в Америке, что нам нужен дом, который мы строим и мы не хотим его бросать и готовы жить максимум на два дома и второй хотим на пляже Пхукета или Сингапура. Что Тамиле нужно постоянство, порядок, что мне самой нужно остановиться и отдохнуть.

Он ответил, что не мог сказать о том, как сильно его тянет в НЙ, видя, как нам было плохо там. Что с 7 лет он видел себя царем горы, в костюме на вершине Нью-Йоркского бизнес олимпа. Что он понимает, там его место и не хочет отказываться от возможности. Рассказал, как было неприятно услышать на конференции, когда всех представляли: «А это Илья, муж Милы Левчук». Он хотел стать не только мужем, ему нужен был свой собственный успех без моего имени. И в Нью-Йорк он нас с собой не зовет

Мы поняли, что здесь нет или у нас не получается найти обоюдно устраивающий вариант, но как же любовь? Все, что мы на тот момент смогли придумать - это дать свободу друг другу, каждый должен был пройти по своему пути без оглядок и помех и найти себя, а после вернуться и поделиться выводами и планами, как может выглядеть наша жизнь. Наш с Тамилой путь лежал домой, а Петербург, где два года шел ремонт нашего семейного гнезда. Я задумала его таки довить. Путь Ильи возвращал его в США, он собирался приезжать на неделю-две к нам и назад. Так я стала женой вахтовика.

5E94DF44-2BA3-4686-B29F-8763B5A1F256.jpeg 08E03C0C-D220-45E5-A2F0-6F7FA47CFD1C.jpeg

С Кубы мы все прилетели в мартовский Питер и начали готовиться каждый в свою дорогу. Разъезжаться было страшно, причем нам обоим! В последнюю ночь в Питере мы тряслись как в лихорадке и обнимались, думая каждый о своих испытаниях впереди. Илья уехал всего через пару недель после возвращения в Россию, в Нью-Йорк с собой так и не позвал и я осталась с Тамилой в гостинице одна.

К тому времени отремонтирована была лишь часть нашей квартиры, в которой можно было жить, со слов строителей, и заехать можно было через неделю. Мы начали готовиться к переезду... В день чекаута из номера, мы такие настроились, сидим на чемоданах и тут мне звонят с объекта и объявляют: хэйхэй! Ты не можешь переехать, у тебя не работает ни один кран в доме! Душ тоже. Воды тупо нет. У меня шок! Мы экстренно ищем сантехника в выходные, номер ведь может быть забронирован после нас. Мы с малышкой можем оказаться на улице!

У меня паника, что делать? Бегать в поиске нового отеля? Или сантехника? Или сесть и пореветь? Илья трубку не берёт.

К счастью, сантехник нашелся, подключил раковины и мы отвезли вещи в наш дом. О! Что это были за ощущения... Душ так и не работает, да и если бы работал, перегородку еще не поставили, так что зальешь весь дом. Ванну можно набрать, только включив воду на трубе в стене. В доме всего один шкаф, остальные не установлены, мы полтора месяца жили как цыгане: все на полу. Кухня развалена, вместо столешницы временная фанера, кроватку Тамиле собираю сама.

Это было ощущение, как будто поднимаешься по лестнице и тут наступаешь, а ступеньки нет. Одиночество, от которого я отвыкла, поиск опоры в себе, а не вовне, волнение за будущее. Когда понимаешь, что поступила правильно, ведь сколько мужчин не реализовало свой потенциал из-за того, что женщина боялась его от себя отпустить, держала под контролем и навязывала свои ценности и жертвы. Любишь - отпусти. Он выбрал идти за мечтой, так и у нас мечты найдутся. Но при этом правильное решение создает огромный хаос неопределенности в твоей жизни.

9BAF2E78-BA6D-4915-AD59-1380EF98C932.jpeg 6FED96EB-CD56-4325-BBAD-AAA41F56B70C.jpeg

Мне все это очень трудно... Честно? Я цепенею от ужаса. Я каждый пост пишу, словно иду по ножам. Я могла бы соврать, отписаться одним постом, оставив вас с недомолвками, могла бы скрывать. Но я выбрала быть собой, встать перед вами в полный рост. Выбрала трудный путь открытости и честности, самый прямой и самый достойный. Это мой прыжок веры и решилась я на него только потому, что вы со мной рядом и я чувствую вашу поддержку.

Возвращаясь к нашим событиям, позже я узнала, что Илья просил людей позаботиться о нашем заселении, он сделал, что смог, чтобы мы благополучно переехали, но его подвели. Однако тогда мне было не до этого, меня вскипятила его фраза про «любой ценой». А как же Тамила? Ей как-то раз показался мужской голос и она бегала по всему дому с криками «Папа!» и заглядывала за каждую дверь. Думая об этом целыми днями, я изрядно завелась. Ну как так можно оставить дочь? Когда он наконец приехал, мне было что ему сказать!

Разговор длился несколько часов. Я не готова пересказать, о чем мы говорили, да и не смогла бы, слишком эмоционально и больно все это было. В ту ночь я получила ответ, почему нас не звали с собой в США, хотя ради семьи я была готова дать Америке и второй и третий шанс. Дело в том, что пока я искала этот дом у Гудзона, где мы могли бы жить, Илья уже знал, что хочет остаться и зацепиться там без нас, потому, что у него сложился совсем другой план на будущее. Случилось это еще тогда, когда мы были в Нью-Йорке и только сейчас смог об этом сказать. Нашел себя и пошел без нас... и да, он понимает «цену» своего решения и для него это тоже боль, ему страшно, но он не смог иначе.

У меня в этой ситуации свое испытание, у Ильи свое и вы представить себе не можете, как страшно мне делать то, что я делаю сейчас! Это могло присниться мне только в кошмарном сне, но вот он стал явью. Я не могу навязываться человеку, который не выбрал нас, это противоречит тому, во что я верю, как чувствую и как живу. Мы с Ильей разошлись, осталось оформить документы. Для него это было самым трудным решением в жизни, для меня полной неожиданностью, как будто в меня попал метеорит.

760F63C5-283A-40ED-AB0E-241E7405D844.jpeg 49FA8E6D-B48C-4197-B3B0-AEE40AFB00E1.jpeg
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
#2
Ну пыздец. Я чуть не потерялась:scare2::ps_ih:

Я не хочу палатку для ильи, я против!!! Он ещё не наработал бреду)))
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.976
#3
Готово к анальной каре от модератора за анархизм, но я все же против раздельных палат. Ибо пациенты будут бегать друг к другу, и получится балаган:ps_ih::ps_ih::ps_ih:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
#4
Готово к анальной каре от модератора за анархизм, но я все же против раздельных палат. Ибо пациенты будут бегать друг к другу, и получится балаган:ps_ih::ps_ih::ps_ih:
Ну, вот согласно, милое)) они вообще одно целое!!! Ну что о милке писать?! Что она херовая мать? Тухлая, скучная, фу. Об илье тоже- бездельник и мальчик, начавший жизнь)) оба без друг друга абсолютно не интересны
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
#5
Я тоже не понимаю кто такой илья и какая-то девка, пытающаяся петь. В контексте наебизнеса - это муж гурыньи, благодаря ей и известный в узких кругах. А на самостоятельную палату он ещё не насосал. Какой-то дебил, туго изъясняющийся и постящий сложные щи - таких миллионы, что в них интересного?
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
#8
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.129
#9
Screenshot_2019-08-18-00-36-34-399_com.instagram.android.jpg


Лучшая подружка-наебуУшка гуры - Ксюша Секиро придумала отравление, чтобы не идти на день рождения к ТойМиле. На удивление быстро оправилась и тут же улетела. Классные у Людки "лучшие" друзья.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
#10
Посмотреть вложение 825017

Лучшая подружка-наебуУшка гуры - Ксюша Секиро придумала отравление, чтобы не идти на день рождения к ТойМиле. На удивление быстро оправилась и тут же улетела. Классные у Людки "лучшие" друзья.
и заметьте с какой скоростью они нас нечитают. оперативно ксюша, молодец.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
6
Симпатии
58
#11
Всем здравствуйте, дорогие, вылезу из оч глубокого РО
Тут не всегда успеваешь за одной палатой уследить, а сепарация так вообще даст жесткий «рассинхрон» по Людке. Всё-таки одно за другое вяжется, давайте не будем отдельную палату Илону пилить((((( им ещё дочь растить, что-то мне подсказывает что веселья по «обоям» будет предостаточно
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
#13

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
#15
Милка там Лабковского что ли почитала . Это же его правило знаменитое. Журнал платный . Хах . Я не готова ради Милки раскошелиться
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
#16
Милка там Лабковского что ли почитала . Это же его правило знаменитое. Журнал платный . Хах . Я не готова ради Милки раскошелиться
Да, я тоже обратило внимание.
Она ж к психолухам пошла)
Вангую- не делайте, чего не хотите делать.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
#18
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
#20
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.654
Симпатии
48.724
#21
Когда уже Мыла оклемается от развода, надо ей к горячим мужичкам с Египта или Шри -Ланка прокатится, она же песочек и море любит.