Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.816
Симпатии
25.984
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
Она своими бобриными зубами ещё и нижнюю губу прикусывает :facepalm1:
Посмотреть вложение 1722151
В смысле свидания? А как же "моя личная личнейшая жизнь под сиклетом", "у милы есть парень ( со слов медведки)", "глоза горят( по словам милаЛевчук_инфо). В смысле опять свидания)))? Как это, сука, понимать? Почему эта система абсолютно хаотичного пиздежа у хомок складывается в картину?
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.307
В смысле свидания? А как же "моя личная личнейшая жизнь под сиклетом", "у милы есть парень ( со слов медведки)", "глоза горят( по словам милаЛевчук_инфо). В смысле опять свидания)))? Как это, сука, понимать? Почему эта система абсолютно хаотичного пиздежа у хомок складывается в картину?
У меня только один ответ - хомякам просто пофиг, они не вникаю в тот бред что несёт Людка, на автомате пролистывают ленту и читают подписки чтоб время скоротать.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
У меня только один ответ - хомякам просто пофиг, они не вникаю в тот бред что несёт Людка, на автомате пролистывают ленту и читают подписки чтоб время скоротать.
Как гарицца тик-токовое мышление. Очень опасная штука.
Post automatically merged:

Прикиньте, мы тут ржём в каждой теме, а если бы гурыни и блогерши отказались бы от фильтров, то всё выглядело бы, как русские sjw :-)
Людмила такая вся в помятой коже.
Хотя люда хотя бы на видео со своими зубами в ровень с блогерками. :kuraida:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
А с дочкой не хочешь провести свой выходной? И, это, "выходной" от чего, простите? От лежания в кровати 6 дней в неделю с телефоном и вкусняшками?
IMG_20210228_090326.jpg

Как они все не устают от этого пускания пыли в глаза?
IMG_20210228_093345.jpg

Основная привычка девушки плюс- сожрать завтрак, который приготовила не сама?
Post automatically merged:

И хор хомяков
IMG_20210228_093412.jpg
IMG_20210228_093455.jpg

Кто нибудь верит в это? "Зарядка, готовлю только полезные блюда, аффирмации"- это пишут те же бабы, которых бьют мужья, у кого нет секса или с ним проблемы? Какая, однако, у Милочки разносторонняя аудитория...
Post automatically merged:

Кто волновался, что Людкин вареник потеет в джинсах? Всё окнорм, проветривает периодически))
IMG_20210228_093438.jpg

Post automatically merged:

Милка выбралась на свидание, но если я чёт понимаю в свиданиях, напротив должен быть ухажёр, или хотя бы его приборы и еда... Мож я доебываюсь? Посмотреть вложение 1722280
Хм... На свидании жрать картоху фри и этот отвратного вида шашлык? В пору моей молодости девушкам советовали ограничиться салатиком из афродизиаков))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.693
Посмотреть вложение 1722791
Как они все не устают от этого пускания пыли в глаза?
Посмотреть вложение 1722792
Основная привычка девушки плюс- сожрать завтрак, который приготовила не сама?
Post automatically merged:

И хор хомяков Посмотреть вложение 1722793 Посмотреть вложение 1722794
Кто нибудь верит в это? "Зарядка, готовлю только полезные блюда, аффирмации"- это пишут те же бабы, которых бьют мужья, у кого нет секса или с ним проблемы? Какая, однако, у Милочки разносторонняя аудитория...
Post automatically merged:

Кто волновался, что Людкин вареник потеет в джинсах? Всё окнорм, проветривает периодически)) Посмотреть вложение 1722797
Post automatically merged:


Хм... На свидании жрать картоху фри и этот отвратного вида шашлык? В пору моей молодости девушкам советовали ограничиться салатиком из афродизиаков))
Более того, Люда истерически ржёт над подачей шашлыка, в виде фаллоса, как семиклассница при слове "многочлен". И это раскрепощённая влюбленная в себя женщина, да.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.307
Как гарицца тик-токовое мышление. Очень опасная штука.
Post automatically merged:

Прикиньте, мы тут ржём в каждой теме, а если бы гурыни и блогерши отказались бы от фильтров, то всё выглядело бы, как русские sjw :-)
Людмила такая вся в помятой коже.
Хотя люда хотя бы на видео со своими зубами в ровень с блогерками. :kuraida:
Я не про то что память рыбкина, а о том что подписоте насрать на Людку, они просто не вникают что там гура натужно транслирует. Типа без звука сторизы смотрят и надписи не читают) всем Людка безразлична))
Хотя ваш вариант тоже может быть))

Ну реально - любая девушка ведь знает что ходить хотя бы пол года по свиданиям это утомительно и неприятно, никто не хочет быть в поиске столько времени. Это ведь ещё и сталкиваться с тем что свидания пустые, мужик тебя не выбрал, продолжений нет, надо заново - переписки с новым, назначение встречи, опять свидание и опять тишина после. И вот это показывает Людка - муторный поиск и пустые первые свидания. Гура никому не нужна, строить отношения не умеет, заинтересовать и зацепить не может - вот что видят хомяки с этими свиданиями.
Но реальность ещё хуже - все это свидания у Людки реально с собой, везде только ее одна тарелка, прибор, напиток.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
Посмотреть вложение 1722791
Как они все не устают от этого пускания пыли в глаза?
Посмотреть вложение 1722792
Основная привычка девушки плюс- сожрать завтрак, который приготовила не сама?
Post automatically merged:

И хор хомяков Посмотреть вложение 1722793 Посмотреть вложение 1722794
Кто нибудь верит в это? "Зарядка, готовлю только полезные блюда, аффирмации"- это пишут те же бабы, которых бьют мужья, у кого нет секса или с ним проблемы? Какая, однако, у Милочки разносторонняя аудитория...
Post automatically merged:

Кто волновался, что Людкин вареник потеет в джинсах? Всё окнорм, проветривает периодически)) Посмотреть вложение 1722797
Post automatically merged:


Хм... На свидании жрать картоху фри и этот отвратного вида шашлык? В пору моей молодости девушкам советовали ограничиться салатиком из афродизиаков))
Так должна выглядеть девушка флюз)))))
Screenshot_20210228_102950-01.jpeg
святых выноси)))) Люсь, ну тебе уже сорок, надо как-то поумнеть, приобрести лоск и ухоженность, перейти в ранг роскошных женщин в стиле шанель , почему я сейчас это пишу и буквально озвучиваю то, что тебе писали прадюсиры для твоего кулза? Ну какие к херам шорты пиздой навыворот и эти гримасы? Ты не девочка, как не криви свое ебало. Надо уже принимать возраст и подавать себя соответственно. У тебя же есть деньги, вон посмотри на стиль наебаторки мари буше, хорошо же тетка выглядит. А ты просто шо попало. Вот посмотри, какая энергетика исходит от этой дамы, и какая ты лохушка на фоне. Гггггык
inStory_20210228_104818218.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Если не роды, то арбузеры. Новый пост
IMG_20210228_123624.jpg
IMG_20210228_123639.jpg
IMG_20210228_123702.jpg
IMG_20210228_123738.jpg

В таких ситуациях конечно надо статьями в нос тыкать, куда же без Людки сидя с фингалом и размазывая сопли из разбитого носа, только читать инсту Людки
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.766
Посмотреть вложение 1722791
Как они все не устают от этого пускания пыли в глаза?
Посмотреть вложение 1722792
Основная привычка девушки плюс- сожрать завтрак, который приготовила не сама?
Post automatically merged:

И хор хомяков Посмотреть вложение 1722793 Посмотреть вложение 1722794
Кто нибудь верит в это? "Зарядка, готовлю только полезные блюда, аффирмации"- это пишут те же бабы, которых бьют мужья, у кого нет секса или с ним проблемы? Какая, однако, у Милочки разносторонняя аудитория...
Post automatically merged:

Кто волновался, что Людкин вареник потеет в джинсах? Всё окнорм, проветривает периодически)) Посмотреть вложение 1722797
Post automatically merged:


Хм... На свидании жрать картоху фри и этот отвратного вида шашлык? В пору моей молодости девушкам советовали ограничиться салатиком из афродизиаков))
Блять, я аж хотела, как это фото увидела! И это не порнуха, а интсаграм женщины с дозтоинством!
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.229
Пользуясь случаем, передаю привет Илюше, который писал, что на Бали медицина лучше, чем в России. ( И страховку ребенку можно не покупать, да). Гандон, блять.
Ну и гоноед же он! В России медицина бесплатная. Ещё и родовые выдают матерям. Сама выбираешь, где рожать. Детей лечат, как сахарных. Племяннице вызывали скорую ещё до пандемии, так нам на следующший день позвонили и расспросили о здоровье (как дышит, есть ли сонливость и т.д.). БЕСПЛАТНО.
А этому уёбку просто дочка не нужна, поэтому и за страховку платить не надо )))) Ебать гнида
Post automatically merged:

милые, кто смотрит фильмы/ сериалы по подписке, напишите, пожалуйста, какими сервисами пользуетесь. ну типа иви, окко, амедиатека. как российские, так и зарубежные. буду очень всем благодарна
На иви и эппл. Нетфликс с олкашом перестали продлевать - говно.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1.440
Симпатии
25.493
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
У очередной балийской наебаторки день рождения) Бонжур, страна))) (ну не одна же я подписана на всю Милкину тусовку?)
Короче, вот как Мила получает приглашения
IMG_20210228_234042.jpg

И однако ни на одной практически сторьке Мила не засветилась
Post automatically merged:

Хотя... Я понимаю, почему другие наебательницы Милу не любят) в паре из всей тусовки только Гена с Тумбой, а остальные девки не шибко пользуются спросом. И вот пока все веселятся, наша гурыня Мила Левчук клеится к мужикам
IMG_20210301_000235.jpg

Заметили- пришла на день рождения наряднее именинницы) Мил, ты прямо сборник вредных советов можешь издать, "Как бесить людей и попадать в тупые ситуации". Она ни к кому на свадьбу в белом платье не приходила?
Короче, скукожилась на диване, то ли боится, что сиськи без лифчика выпадут, то ли какает сидя.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.693
А я все не могу успокоиться по поводу нижних зубов гуры, она ж вроде носила элайнеры, которых ей, якобы на год вперёд выдали, и где они? Результата чет не видно.
Люда, да, расскажи, чё делать, если не умеешь тратить на себя, на свое здоровье и на здоровье своей дочери.
И ещё расскажи, как надо себя любить, чтоб не уфильтровывать лицо до состояния пластиковой маски.
Screenshot_2021-02-28-19-47-56-312_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
У очередной балийской наебаторки день рождения) Бонжур, страна))) (ну не одна же я подписана на всю Милкину тусовку?)
Короче, вот как Мила получает приглашения Посмотреть вложение 1724392
И однако ни на одной практически сторьке Мила не засветилась
Post automatically merged:

Хотя... Я понимаю, почему другие наебательницы Милу не любят) в паре из всей тусовки только Гена с Тумбой, а остальные девки не шибко пользуются спросом. И вот пока все веселятся, наша гурыня Мила Левчук клеится к мужикам Посмотреть вложение 1724417
Заметили- пришла на день рождения наряднее именинницы) Мил, ты прямо сборник вредных советов можешь издать, "Как бесить людей и попадать в тупые ситуации". Она ни к кому на свадьбу в белом платье не приходила?
Короче, скукожилась на диване, то ли боится, что сиськи без лифчика выпадут, то ли какает сидя.
А мне нравится, что пацан от людки отодвинулся и к девке льнет с другого бока)) вот такая магия флюз.
Screenshot_20210228_222138.jpg
Screenshot_20210228_222151.jpg
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
У очередной балийской наебаторки день рождения) Бонжур, страна))) (ну не одна же я подписана на всю Милкину тусовку?)
Короче, вот как Мила получает приглашения Посмотреть вложение 1724392
И однако ни на одной практически сторьке Мила не засветилась
Post automatically merged:

Хотя... Я понимаю, почему другие наебательницы Милу не любят) в паре из всей тусовки только Гена с Тумбой, а остальные девки не шибко пользуются спросом. И вот пока все веселятся, наша гурыня Мила Левчук клеится к мужикам Посмотреть вложение 1724417
Заметили- пришла на день рождения наряднее именинницы) Мил, ты прямо сборник вредных советов можешь издать, "Как бесить людей и попадать в тупые ситуации". Она ни к кому на свадьбу в белом платье не приходила?
Короче, скукожилась на диване, то ли боится, что сиськи без лифчика выпадут, то ли какает сидя.
Это так великолепно:
1614543639127.png


А вообще че шло сказать-то. Вот сегодня приносили коменты про арбузеров. И это так страшно- вместо помощи получить не номера телефона анонимной поддержки психологов (есть такие адекватные с образованием и благой целью), номера полиции/скорой/каких-то учреждений укрыться, а Людкины побрякушки типа "гыгыг-мухажорвсугроб-масленниц граничащая с безумием". Гура не в себе же явно.
Левчучатина опасна, и муж ейный и она сама без кукухи и цензуры.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.307
У очередной балийской наебаторки день рождения) Бонжур, страна))) (ну не одна же я подписана на всю Милкину тусовку?)
Короче, вот как Мила получает приглашения Посмотреть вложение 1724392
И однако ни на одной практически сторьке Мила не засветилась
Post automatically merged:

Хотя... Я понимаю, почему другие наебательницы Милу не любят) в паре из всей тусовки только Гена с Тумбой, а остальные девки не шибко пользуются спросом. И вот пока все веселятся, наша гурыня Мила Левчук клеится к мужикам Посмотреть вложение 1724417
Заметили- пришла на день рождения наряднее именинницы) Мил, ты прямо сборник вредных советов можешь издать, "Как бесить людей и попадать в тупые ситуации". Она ни к кому на свадьбу в белом платье не приходила?
Короче, скукожилась на диване, то ли боится, что сиськи без лифчика выпадут, то ли какает сидя.
Ждём отмороз Дакоты от Людки) мышь и эту дружбу добьёт своими любимыми методами - у меня есть лучший муш, у меня есть лучшие падружки