Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
Люда такая Люда. Ни увлечений собственных, ни интересов, всё вслед за штанами.
Эван бегает - буду бегать.
Эван тягает железки - буду заниматься силовыми, хотя по теории Жо плюс это вроде как фу.

Короче, даже хвалить её не хочется, хотя казалось бы дело хорошее, такая она жалкая.
Посмотреть вложение 1873994
Простите-изввините, что-то навеяло..
Посмотреть вложение 1874904 Посмотреть вложение 1874905 Посмотреть вложение 1874908 Посмотреть вложение 1874909 Посмотреть вложение 1874911 Посмотреть вложение 1874914
Post automatically merged:


Та бросьте. Какие там упражнения. Будет как с пробежкой Или бачатой, два раза побегала, три раза в сторис запилила и управилась. Мыша ленивая жопа, не будет она ничего делать.
Первый раз разглядела ее спину, это ж нифига себе каким колесом она у нее, неужели настолько лень было заняться своим позвоночником? Это же здоровье в первую очередь, и не в последнюю очередь красота.

И куда смотрит Орифлейм, почему он не поправит ее планку, она же себе так позвоночник еще больше раздолбает. Она ведь йогой занималась раньше, как ее там не научили не отклячивать жопу, держать центр, вытягивать позвоночник в линию? Ну ё-маё, это ж базовые вещи. Смотрю на нее, и у меня кровь из глаз идет, аж передергивает.

И вот не понимаю - себя перекроить, сиськи пришить, а при этом своим телом настолько не заниматься.
Люся просто флюгер, та самая "Анна на шее", рыба-прилипала
Удивительно, насколько у неё вообще нет каких-то принципиальных убеждений или представлений о себе, о своей жизни, о мире вокруг. Надо сиськи пришить и скулы накачать - вперёд, спину ровно держать и голову мыть? Ну нееееет, нет же стереотипов, что мужчины западают на ровную спину и чистую голову, нах тогда. Здоровье? Эстетика? Собственное представление о прекрасном? Что это?
Ну кроме того, что все вокруг виноваты и необходимость наличия хуя
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Хочется тоже высказаться, жаль, кроме "йобаный стыд" ничего не приходит в голову. Такшта знайте, моё просто молча оуевает, но тут с вами.
Post automatically merged:

Та пля. Лучше никак, чем так. Правда!

Лучше зарядка аля потянуться под одеялком, чем абы как и сразу много, без разбора и понимания, что нравится и что полезно (это прям отдельный фэйспалм, реально!).
Лучше никакого мужика, чем низкокачественного, платного и на оговорённый срок.
Лучше мелкие свои здоровые сиси, чем два куска пластика размером с дирижабль.
Лучше свой шнобель, чем ничего.

Лучше взять паузу и понять что не так, чем повторять один и тот же эпизод полтора десятка лет..

Хомяки, надеюсь, довольны? Трясут свои матрасики в поисках последней мелочи для Люды? Всё же для наживы делается.. :facepalm:
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Посмотреть вложение 1875253
А вот так касается ступней Люся, которая типа занималась йогой (но увы не зашла дальше покупки 100500 одинаковых костюмов). Мало того, что она враскоряку это делает, так всё равно даже до лодыжки не достаёт.
Мне кажется, что она чисто физически не может достать в такой позе лодыжки, потому что спина выгнута в обратную сторону. Блин, наси, каждый раз когда она выставляет свою спину без одежды, мне кажется, что это просто хоррор фильм и такого не может быть в реальности. Может в следующем кадре Милка провернёт голову на 180 градусов и поползёт по потолку.
Неужели нельзя исправить такую спину? она же похожа на экспоната из кунтскамеры.


мне сегодня приснилось, что Людка купила бэушный вуманайзер (тотальная экономия ж) и вывалила пост с подробностями использования. За что так со мной мой мозг поступает?:zvez_ochki:
мне пора на детокс от палаты?))
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
479
Симпатии
8.175
Я всё не могу успокоиться. Ну ведь наихнанку у неё штаны надеты. этикетка с режимом стрики и размером наружу, швы наружу. бывает бесшовное всякое разное бельё, но у меня тоже есть велосипедки и не одни. может их надо вот так носить, наизнанку? Посмотреть вложение 1875206 Посмотреть вложение 1875207
может, заляпала чем, так вместо стирки - вывернула, натянула и вперед))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Люся просто флюгер, та самая "Анна на шее", рыба-прилипала
Удивительно, насколько у неё вообще нет каких-то принципиальных убеждений или представлений о себе, о своей жизни, о мире вокруг. Надо сиськи пришить и скулы накачать - вперёд, спину ровно держать и голову мыть? Ну нееееет, нет же стереотипов, что мужчины западают на ровную спину и чистую голову, нах тогда. Здоровье? Эстетика? Собственное представление о прекрасном? Что это?
Ну кроме того, что все вокруг виноваты и необходимость наличия хуя
Анна на шее все-таки не о том, если мне память не изменяет, там девушка наоборот с мужа деньги тянула и хвостом вертела.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
может, заляпала чем, так вместо стирки - вывернула, натянула и вперед))
годная версия. В велосипедках есть такой хлопковый треугольничек на месте писи. Но у неё не для занятий коздюм, а для .. не знаю для чего (может для медитаций?), там видимо этого треугольника нет, вот она и надела наизнанку и не заметила.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
может, заляпала чем, так вместо стирки - вывернула, натянула и вперед))
Ору, но это чистая правда!
Своими жирными паклями немытый пол подмела, вспотевшие штанишки после спорта вывернула, мохнатки напялила и пошла на прогулки с мужиком.
Эван, фу на тебя, с таким воняющим нечто в кровать ложиться.
Хотя люда очень скоро втемяшит ему, что он достоин лучшего, и эйвон свалит покорять какие-нибудь сосочки балийской Нельки.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
может, заляпала чем, так вместо стирки - вывернула, натянула и вперед))
Это гениально же) Милочка таким образом потребляет меньше воды и электроэнергии, спасает планету от ужасов стирального порошка и отсрАчивает наступление глобального потепления :omg:
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.112
Горбатая плюсиха. У неё абсолютно отсутсвует вкус, она ужасно одевается, а какие она цвета выбирает, этот телесный костюм никак не подходит к ее блеклой внешности
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
И вот не понимаю - себя перекроить, сиськи пришить, а при этом своим телом настолько не заниматься.
Потому что не просто так бог дает большие сиськи дородным дамам с широким крепким скелетом обычно, а хрупким дамам - маленькие сиськи.
Сиськи это допнагрузка на осанку и если ты астенична и склонна к сутулости, то сиськи это будут усугублять. Вшивные сиськи - и того хуже, потому что они не родная опция.
При этом на большие сиськи нужно еще и правильное белье, а Люда ходит без лифака, либо спорт у нее в лифаке без лямок.
Если сравнить старые и новые фото, то видно, что Людина сутулость растет с каждым годом после осисения.

Я всё не могу успокоиться. Ну ведь наихнанку у неё штаны надеты. этикетка с режимом стрики и размером наружу, швы наружу. бывает бесшовное всякое разное бельё, но у меня тоже есть велосипедки и не одни. может их надо вот так носить, наизнанку? Посмотреть вложение 1875206 Посмотреть вложение 1875207
Да уж, техника планки у нее огонь. Если так жопу задирать, то можно и не 30 сек, а 3 минуты стоять. Правда толку никуя не будет.
Цвет костюма реально уебищный, пися торчит мысом, бралетт этот на шарах силиконовых, пиздец какой-то. Мисисс Неуместность снова с нами.
Она, видимо, хочет фотку как у Эванских нимф типа Астрид, когда распущены волосы, купальник мало что прикрывает и спортивная поза при этом.
А получилась опять коряга и срущая собака.

Это она так корячится занимаясь типа "силовыми"?
Слабовыми.
Если бы Люда ходила на фитнес больше одного раза в своей жизни, то знала бы, что ее планковые потуги это не силовая тренировка.
Screenshot_20210515-131703_Instagram.jpg
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Ставлю на утигивающее бельё- еёные ритузы только на такое походят. Но на Алике не продают утягивающее белье больше 44 размера, так что Людины лосинки таким и получилось
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Там Люда попала на шведский стол. Задаёт вопрос подписчикам, как бы они поступили, если бы получили обильное изобилие еды.
Люд. Ну конечно с контейнерами пластиковыми пришли бы. И ты с собой в следующий раз возьми, Эйвону отнесёшь, он доест.
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.228
У меня вштал вопрош, который требует немедленного разъяснения: где живёт Эйвон? Почему они вечно у Люськи? Она хоть раз была у него дома? Разве не было в учении плюсьем про то, что негоже зависать с мухожором на плюсьей территории????
а к нему просто нельзя, Астрид неразрешает незнакомых тёть приводить.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
361
Симпатии
6.408
Там Люда попала на шведский стол. Задаёт вопрос подписчикам, как бы они поступили, если бы получили обильное изобилие еды.
Люд. Ну конечно с контейнерами пластиковыми пришли бы. И ты с собой в следующий раз возьми, Эйвону отнесёшь, он доест.
Милочка, по ходу готовит ещё и марафон по питанию ( рукалицо), там дальше в сторис вещает какие у неё принципы питания.... Мила, ты оливье в отпариватели делаешь, а каких принципах питания ты собираешься говорить ?!
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
503
Симпатии
9.843
И Эйвона уголочки такие, прямо как Илонка себе накалывает

Милои, а милка сиськи пришивала себе когда? Их же там менять вроде надо периодически, не? Моё совсем не сиськовед, просветите
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
С Людиным стилем носить всё, пока не рассыплется, прям сдерживаюсь шутить так про сыске.

А че там с этими элайнерами, не меняет ей больше клиника, всё?
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Там Люда попала на шведский стол. Задаёт вопрос подписчикам, как бы они поступили, если бы получили обильное изобилие еды.
Люд. Ну конечно с контейнерами пластиковыми пришли бы. И ты с собой в следующий раз возьми, Эйвону отнесёшь, он доест.
Тогда да уже для Тамилы принесла хавчика, и разнообразие какое-то, и ещё на день кормёжка обеспечена, тратиться не надо, опять же.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
629
Симпатии
8.185
Там Люда попала на шведский стол. Задаёт вопрос подписчикам, как бы они поступили, если бы получили обильное изобилие еды.
Люд. Ну конечно с контейнерами пластиковыми пришли бы. И ты с собой в следующий раз возьми, Эйвону отнесёшь, он доест.
вытерли бы сопли рукавом и сказали, что такого конечно никогда не видели, не выезжали ни разу ни в гостиницы, ни на отдых. кости бы еще завернули в салфетку, чтоб потом питомцам отнести.