Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.301
вытерли бы сопли рукавом и сказали, что такого конечно никогда не видели, не выезжали ни разу ни в гостиницы, ни на отдых. кости бы еще завернули в салфетку, чтоб потом питомцам отнести.
А до этого обсасывали бы эти кости три недели, потому что не каждый день попадёшь на шведский стол!!! И конечно же, распихали бы всех локтями да наложили себе побольше каждого блюда, чтобы никому не досталось, кроме нас, потому что у нас истинно высокая самооценка.
Боже, какое у неё нищебросдтво в голове. Кого этим сегодня можно удивить?
Ее подружкам повезло в том плане, что Люда больше ничего в этой жизни не любит, кроме штанов и пожрать. Вывели на раздачу хавчика, у Люды глаза навыкате, слюна капает, нажралась и довольная. Как же ей легко угодить.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
Штаны наизнанку, длинная волосня и лифчик без лямок- это все что нужно знать об уровне Люды. Я как обладатель груди своего 5 размера при астеническом телосложении скажу, что на спорт только спортивный закрытый лифчик с широкими бретелями и хорошей поддержкой. Иначе все телепается и вываливается и трясется. И нагрузка на спину колоссальная. Мож пришитые сиськи ведут себя иначе, я хз. И с волосами - максимально собираешь, ибо потеешь как конь и оно все липнет к шее, груди, плечам, спине и мешает делать упражнения. Но если 5 минут пофотаться для инсты, то наверное норм. Но это не про спорт. Людка думает, что ее хомки спортом никогда не занимались? Чтобы гнать такое фуфло им. Ну мож и не занимались, если им это заходит, особенно штаны наизнанку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.301
Штаны наизнанку, длинная волосня и лифчик без лямок- это все что нужно знать об уровне Люды.
И всю бижутерию с Али надо на себя нацепить на тренировку. а то как люди узнают, шо ты миллионерша на Бали? Ещё самооценка упадёт, упаси господь
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.121
Люда рассказывает в сторис про свои принципы питания. :facepalm: Точно будет говномарафон.
А ведь недавно принцип был один: я ведьма - жру всё и много, но не толстею.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Люда рассказывает в сторис про свои принципы питания. :facepalm: Точно будет говномарафон.
А ведь недавно принцип был один: я ведьма - жру всё и много, но не толстею.
Бенедикт три раза в день? главное условие- в одиночку.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.081
Простите-изввините, что-то навеяло..
Посмотреть вложение 1874904 Посмотреть вложение 1874905 Посмотреть вложение 1874908 Посмотреть вложение 1874909 Посмотреть вложение 1874911 Посмотреть вложение 1874914
Post automatically merged:


Та бросьте. Какие там упражнения. Будет как с пробежкой Или бачатой, два раза побегала, три раза в сторис запилила и управилась. Мыша ленивая жопа, не будет она ничего делать.
А фигура у неё хорошая. Ноги длинные и хорошей формы. Почти нет проблемных зон. Трицепсы не висят. Только осанки нет.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
И всю бижутерию с Али надо на себя нацепить на тренировку. а то как люди узнают, шо ты миллионерша на Бали? Ещё самооценка упадёт, упаси господь
Кстати да, бижутерия при занятиях спортом очень нужная вещь - мало цепляющихся и липнущих волос, спадающего лифчика, так ещё и бижуха дополняет образ - шоп красивенько.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Люда рассказывает в сторис про свои принципы питания. :facepalm: Точно будет говномарафон.
А ведь недавно принцип был один: я ведьма - жру всё и много, но не толстею.
IMG_20210515_194959.jpg

А вот это вообще к чему она? Типа хомяки ей жалуются, что после съеденного целиком лобстера приходится активированный уголь пить?
Post automatically merged:

А до этого обсасывали бы эти кости три недели, потому что не каждый день попадёшь на шведский стол!!! И конечно же, распихали бы всех локтями да наложили себе побольше каждого блюда, чтобы никому не досталось, кроме нас, потому что у нас истинно высокая самооценка.
Боже, какое у неё нищебросдтво в голове. Кого этим сегодня можно удивить?
Ее подружкам повезло в том плане, что Люда больше ничего в этой жизни не любит, кроме штанов и пожрать. Вывели на раздачу хавчика, у Люды глаза навыкате, слюна капает, нажралась и довольная. Как же ей легко угодить.
Кости надо после обгладывания в рукав прятать, а потом во время бачаты махнуть рукой- и вилла вырастет, махнуть другой- и бассейн появится. Рабочая схема!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
А фигура у неё хорошая. Ноги длинные и хорошей формы. Почти нет проблемных зон. Трицепсы не висят. Только осанки нет.
Дак никто не спорит, что исходник хороший, но! Это ж надо как-то подчёркивать одеждой, прической, а Люда что? Нарастила пакли вместо ухоженного каре на своих волосах, наклеила виниры, вместо исправления прикуса, залила все лицо ботоксом и хер пойми ещё чем, пришила сиськи и носит спортивные штаны наизнанку. В ее понимании это красиво - как у всех. Хотя, той же Кире Найтли ни отсутствие груди, ни прикус не помешали сделать карьеру.
Вдобавок, у Люды отсутствует вкус напрочь, уж стёрли языки ей советы давать по внешнему виду - поменять прическу, гардероб подобрать грамотный из хороших тканей. Судя по ее поведению, она застряла где-то в 90-х, когда "надену все лучшее сразу" и "сексуально - это декольте, обтяг и шорты, врезающиеся в письку". Я вот не могу представить ухоженную женщину, с прической, которая идёт к ее типу лица и волосам, с продуманным дорогим гардеробом, которая будет с безумными глазами и истерическими нотками гыгыкать, цокать и тыкать пальцем в экран. А людкин внешний вид очень подходит к ее поведению - сальная длинная пакля, застиранные лифаки, джинсы скинни, уродующие ее фигуру, неподходящая бижутерия за 50 центов и кроссовки с мехом - от такой женщины и не ждёшь манер леди.
Верно говорят - наш внешний вид, это всего лишь трансляция нашего внутреннего состояния. Никогда Люда не будет выглядеть элегантно - потому в душе она быдланка и в хороших вещах ей просто некомфортно, потому что они не совпадают с ее внутренним состоянием.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
166
Симпатии
2.735
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Там Люда попала на шведский стол. Задаёт вопрос подписчикам, как бы они поступили, если бы получили обильное изобилие еды.
Как бы они поступили? Пошли бы решать задачи по химии? Накакали бы на стол? Я просто не знаю, какие еще невероятные идеи могут быть на шведском столе... Ну, наверное, поели бы, за этим же люди обычно туда ходят.

У Орифлейма вблизи рожа какая-то уголовная.

Милочка, по ходу готовит ещё и марафон по питанию ( рукалицо), там дальше в сторис вещает какие у неё принципы питания.... Мила, ты оливье в отпариватели делаешь, а каких принципах питания ты собираешься говорить ?!
Меня всегда удивляло, почему она во времена Ильи догадалась продавать отношения, имея опыт только очень хуевых отношений, но не догадалась продавать диеты и марафоны эзотерического похудания, имея нервную булимичную худобу скинифетки.
Но тут, похоже, никто не хочет больше покупать у нее самооценку и на марафоны по инвестициям не идут, потому что у всех хомок кредитов столько, что инвестировать уже нечего, поэтому Люда решила расчехлять тощий зад и вещать о принципах питания.
Напомню, что Людкино "жру все и не худею" кончилось тем, что ее зад перестал влезать в штаны и платья, а живот неприлично торчал на видео ближе к разводу.
После развода у Люды началась блевотня едой и прочие РПП, после чего она истощала до грохота костей на нервной почве.
Люд, достаточно хуевые принципы питания у тебя, скажу я тебе.

С Людиным стилем носить всё, пока не рассыплется, прям сдерживаюсь шутить так про сыске. А че там с этими элайнерами, не меняет ей больше клиника, всё?
А я пошучу: одна сиська лопнула и вытекла, вторая подтекает, но не до конца же еще сношена, ходим дальше))))
Как гель-лак носит, пока весь ноготь не отрастет.
С элайнерами она также поступает, наверное, пока на капе дыры не протрутся - новую делать не будет.

Посмотреть вложение 1876649
А вот это вообще к чему она? Типа хомяки ей жалуются, что после съеденного целиком лобстера приходится активированный уголь пить?!
Она это либо к рекламе кого-то у себя в блоге на тему хавки, прогревает подписоту, либо к новому говномарафону, недавно анонсировала, что что-то будет у нее.

А хомки ей жалуются чаще не на сожраного лобстера, а на "муж не дал денег на прокладки и жрем пельмени пятый месяц, но работать я не буду, ибо я плюся".
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
841
Симпатии
15.523
Думает, чтобы ещё продать. Мало ей денег за наекурсы по отношениям. Пытается выжать ещё бабла из хомок. Финансовые марафоны уже были (где мышара обещала научить копить как она, спасибоненадо), теперь вот кидает камни в огород ЗОЖ - тем более что нищий серфер под боком, есть с кем ыгыгыкать и делать вид, что она тоже на спорте
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.301
Думает, чтобы ещё продать. Мало ей денег за наекурсы по отношениям. Пытается выжать ещё бабла из хомок. Финансовые марафоны уже были (где мышара обещала научить копить как она, спасибоненадо), теперь вот кидает камни в огород ЗОЖ - тем более что нищий серфер под боком, есть с кем ыгыгыкать и делать вид, что она тоже на спорте
Она пытается заработать на любом бреде (с), потому что весь уже созданный бред не продается. Подписчики отписываются, доверие хомок падает. Мне кажется, эту ее агонию видно невооруженным глазом. И она пытается ни одну возможность наскрести по сусекам баблишка не упустить. Тут вот мужик подвернулся (хотя не факт, что не контракт), и она о нем и о нем постоянно говорит, так как понимает, что ее основная тема - отношения. Но не получится уже былого успеха. Хотя бы по той причине, что теперь нет внятной системы, по которой все ее советы работали бы. Люда сегодня одно говорит, а завтра другое. И смысл покупать ее продукты, если хомяки делают все тоже самое, что и она сама?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
Будешь тут пилить новые марафоны, когда и у Илюши дела идут хуево, я уверена, он ее шантажирует и требует денег, ибо квартирка в Сити сама себя не оплатит, да и поршик требует бензина, как минимум. А у него стабильный отток подписоты.
Поэтому будет пытаться продавать все, что зайдет хомякам - ощущение, что лихорадочно прощупывает темы: финансы, инвестиции, спорт, питание и т.д.
Элайнеры закончились с переездом на Бали, чёт она там поносила ещё полгода и все - так и ходит с кривыми зубами. Ибо этот процесс требует постоянного наблюдения у врача, замены элайнеров, корректировки и терпеливости.
Глянула последний ПЭ, Люда с быдланским выражением лица весь (!!!) эфир - я не пойму, чё у нее с бровями и лбом, ощущение, как будто постоянно гримаса удивления - поднятые брови и морщинка на лбу - это ей так вкололи неудачно, или вправду все время ходит со взглядом исподлобья. Про аудиоряд молчу - я не могла её слушать в лучшие ее годы, а сейчас вообще - сплошная агрессия, повышенный тон и истерика в голосе. Она реально постоянно (!!) орет и агрессирует. Вот бы послушать разбор какого-нибудь физиогномиста или психиатра, ну не может здоровый человек так разговаривать.
Screenshot_2021-05-16-03-47-06-816_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2021-05-16-03-47-49-229_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2021-05-16-03-48-14-604_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
не пойму, чё у нее с бровями и лбом, ощущение, как будто постоянно гримаса удивления - поднятые брови и морщинка на лбу - это ей так вкололи неудачно, или вправду все время ходит со взглядом исподлобья. Про аудиоряд молчу - я не могла её слушать в лучшие ее годы, а сейчас вообще - сплошная агрессия, повышенный тон и истерика в голосе. Она реально постоянно (!!) орет и агрессирует. Вот бы послушать разбор какого-нибудь физиогномиста или психиатра, ну не может здоровый человек так разговаривать. Посмотреть вложение 1877038 Посмотреть вложение 1877039 Посмотреть вложение 1877040
Чудес не бывает) и если обездвижить одну мышцу, в качестве компенсации другая начнет заламывать морщины там, где их не было до того. Тут хорошо бы ходить к одному и тому же врачу, который знает твое лицо и может продумать схему инъекций. Но это не Милочкин вариант, ее главная беда- отсутствие дисциплины. Поэтому так плачевно выглядят и волосы, и ногти. И кожа скорее всего, в наш век фильтров на видео, можно только догадываться, как она выглядит в реале. В жарком влажном климате. Без систематического ухода)
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
841
Симпатии
15.523
Серфер с ней не по контракту - так чисто, потрахаться, видимо, больше никто ему не даёт)) плюс она его кормит/поит. Люда же не умеет с людьми нормально платить - все пытается сделать бесплатно и за календарики....
я думаю, ещё языковой барьер сыграл наруку - он не понимает ее искрометный йумор и с трудом то, чем она занимается в Инстаграм
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
233
Симпатии
3.274
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.548
Симпатии
32.170
А Вано то наш арбузер классический - то пытался прогнуть на совместную оплату счета, теперь ей нелестно затирает про бывшую, которая казалась там кем-то, кем не была. И людка как дура пишет об этом посты - смотрите, бывшая у Вано хуже чем я, а я такая ахуенная теперь он со мной со мной!!!
Люда, слушай сюда - месяца не пройдет, как ты станешь для него не той. Гнать на бывших, какими бы они ни были - полный отстой