Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
Да не утрет люся матери с сестрой нос, они в эмоциональном плане ее сильнее, потому что всегда сильнее тот, кому хочешь что-то доказать. А у сестры родился сын, они там люсе сразу младенцем тыкнут, она обосрется, что сестра родила штаны аллилуя, а не этот мусор отброс никому не нужный родил такой же биомусор дочку. Эвон поблеет, эээ ааа ээээ хелоу и они с полным провалом вернутся в пител.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.379
Симпатии
18.166
Чем Люда так занята, что за два года может прилететь в Омск только на 3 дня и то, чтобы с Ивашку с мамой познакомить? Побыть с семьей хотя бы пару недель? Нет, не слышала?
Post automatically merged:

Да не утрет люся матери с сестрой нос, они в эмоциональном плане ее сильнее, потому что всегда сильнее тот, кому хочешь что-то доказать. А у сестры родился сын, они там люсе сразу младенцем тыкнут, она обосрется, что сестра родила штаны аллилуя, а не этот мусор отброс никому не нужный родил такой же биомусор дочку. Эвон поблеет, эээ ааа ээээ хелоу и они с полным провалом вернутся в пител.
Кстати, интересно, а как сестра рожала, не через эко ли, несколько лет назад у сестры Милы были проблемы с этим и там тоже проходились все процедуры и даже эко планировалось. Плюс с этим мужем она лет 6 уже, у него 2 или 3 ребёнка от первого от первого брака, а тут только разродилась. Может глядя на успешный опыт сестры по рождению эко мальчика Мила и ринулась эггсы морозить на будущее.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Да не утрет люся матери с сестрой нос, они в эмоциональном плане ее сильнее, потому что всегда сильнее тот, кому хочешь что-то доказать. А у сестры родился сын, они там люсе сразу младенцем тыкнут, она обосрется, что сестра родила штаны аллилуя, а не этот мусор отброс никому не нужный родил такой же биомусор дочку. Эвон поблеет, эээ ааа ээээ хелоу и они с полным провалом вернутся в пител.
Да понятно, что не утрет. Но пытаться-то делать это не перестанет.
У неё вся ее жизнь одна сплошная попытка втереть кому-нибудь нос. Вместо того, чтоб сложить хуй на всех, с кем когда-то по той или иной причине не срослось, и жить для себя, в не для странички в Инстаграм.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
Чем Люда так занята, что за два года может прилететь в Омск только на 3 дня и то, чтобы с Ивашку с мамой познакомить? Побыть с семьей хотя бы пару недель? Нет, не слышала?
Post automatically merged:


Кстати, интересно, а как сестра рожала, не через эко ли, несколько лет назад у сестры Милы были проблемы с этим и там тоже проходились все процедуры и даже эко планировалось. Плюс с этим мужем она лет 6 уже, у него 2 или 3 ребёнка от первого от первого брака, а тут только разродилась. Может глядя на успешный опыт сестры по рождению эко мальчика Мила и ринулась эггсы морозить на будущее.
Короче,систер по всем фронтам обошла люсю: мать ее больше любит, вторые штаны за ней трясутся, сына родила. А мыша усирается, а воз и ныне там.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216
А может это любовь. Всех любят, даже серийных маньяков. Возможно и у Эвана полный шкаф скелетов, хи-хи.
IMG_20210917_122814.jpg

Мила, первая свадьба была в Греции не случайно, это знак, что четвертую надо играть там же. Я в вас верю:mi-mi-mi:
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.905
Я не понимаю, зачем она его везёт в Омск к родителям. Они же ни о чем не смогут поговорить, в чем смысл?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.216
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
А захера она всем остальным?
В эфирах ее регулярно? В жизни Тамилы?

Эван кроме самой Люды Никому не сдался. Ну ладно, ещё ее хомы помешанные на штанах вслед за людой ссутся от того, что у их гуры греческие штаны.

А так. Ну мнит Люда себя все ещё 20 летней девчушкой, у которой родители бы хотели знать с кем их дочь время проводит. И что там за жених. А в почти 40 отчитываться с кем ты спишь в данный момент времени, даже не имея пока что каких-то планов типа женитьбы и т.д. Ну такое. Но, Люда же хочет ещё и приосаниться. И всем этим штанами в нос напихать, что вот посмотрите. Я не удивлюсь если там какая-нибудь встреча одноклассников ещё, или просто протащится где-нибудь где их можно встретить. Эван - красивая брошка, которую надо всем показать.
Это мне напомнило историю одной мадам
Помнится, была у меня подружка в студенчестве, с которой дружил одногруппник. Ну, дружил и дружил, пару лет вместе тусовались, а потом он предложил ей не просто тусоваться, а пойти на свидание. Та отказалась, сказала, что они могут быть только друзьями. И после этого они перестали общаться. Спустя несколько лет эта дама, живя уже в другом городе, узнает, что, оказывается, у паренька есть девушка, с которой он уже довольно давно вместе. И все. Загорелось. Начались звонки «М., ну, я же все равно лучше твоей девушки! Ты же всегда любил только меня! Мы ведь оба это знаем! Давай ты приедешь ко мне в город, мы обо всем поговорим». М. открещивался, как только мог: и болезнями, и делами, и бизнесом. Так прождала моя подружка полгода, никто не приехал, и в свой отпуск она сама поехала к нему, прикрываясь тем, что ей хочется навестить свою бабушку:;-))): угадайте, сколько раз она у бабушки появилась? Правильно, ни разу. А М. ее, судя по всему, послал своё личное счастье искать в другом мужчине. Подробностей не знаю, она только сказала, что они решили (ага, они), что они друзья и ничего больше. Вот так и Людка. Типа с роднёй знакомить Эвана везет, а там хер знает, какие у неё мотивы на самом деле.
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.229
У них точно не хорошие отношения) просто он старается не пиздеть особо в ее сторону, чтобы ее хомячихи продолжали перебегать к нему. Четвертью, а то и половиной своей популярности он обязан флюсе - а это бабки, как ни крути.
Post automatically merged:


Где… на форуме woman.ru
Она всей своей тупой башкой так и осталась 2010 году. Там кладезь чернухи
Post automatically merged:

Бедолага Эван, мне кажется, и так в ахуе от пирожков за 35, а она ещё и в Омск его потащит….
Может у него денег нет на обратный билет? Почему он не сбежит?((
Омск - красивый город. Орифлейм, скорее всего, хочет посмотреть на Сибирь)) Не думаю, что он горит желанием знакомиться с ее родителями (нахуя вообще знакомиться с родителями работодателя?), а просто посмотреть на Россию. Повторюсь, Омск - збс город, просто ебанутой Люсе даже Питер не оч. И дело не в этих городах, не в том, что они не прекрасны, просто в Люсе нет чувства прекрасного.
Post automatically merged:

Надеюсь, манекен пойдёт в Омск пешком. Люда не подведи. Ну ладно, плацкарт пусть купит
Верхняя боковушка возле туалета.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
Омск - красивый город. Орифлейм, скорее всего, хочет посмотреть на Сибирь)) Не думаю, что он горит желанием знакомиться с ее родителями (нахуя вообще знакомиться с родителями работодателя?), а просто посмотреть на Россию. Повторюсь, Омск - збс город, просто ебанутой Люсе даже Питер не оч. И дело не в этих городах, не в том, что они не прекрасны, просто в Люсе нет чувства прекрасного.
Post automatically merged:


Верхняя боковушка возле туалета.
Я вот не помню, чтобы Люде хотя бы какой-то город нравился. Она везде про какое-то говно вещает. Даже самый лучший в мире Бали оказался не таким, как надо: она там по отъезду высмотрела что-то такое, что ей не понравилось, но не говорит, что. Люд, может дело в том, что ты везде берёшь с собой себя, а не в городах?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
Не, ну справедливости ради, если абстрагироваться от крошек, Людка права. Меня бы тоже взбесило вот это «а моя мама делает то-то, а ты не делаешь». Один вопрос, если просто человек говорит, например, «а моя мама вот так вареники лепит, тоже очень вкусно получается». И другой вопрос, когда говорит «а вот моя мама 3 раза в день в квартире убирается!!1». Ну ехай к мамке тогда, если чёт не нравится или давай решать вопрос конструктивно, а не через «а вот моя мама делает, а ты не делаешь!!!1»

UPD: я имею в виду сам факт ситуации, Людкино быченье это конечно пиздец
Вы правы. Но! Даже если мужик так говорит "а вот моя мама..." я все же считаю, что можно ему нормально объяснить , что так говорить не стоит - мне неприятны эти сравнения. Нормальный - услышит, да че там - нормальный так и не скажет, но где нормальные мужики и где Люда?
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.229
А разве так можно?
Заказывать пол ребенка?...
Моя одноклассница делала ЭКО. Они с мужем из 4 выбрали 2. При этом им сказали: вот эти 3 - девочки, а вот это - мальчик. И они взяли, где мальчик и девочка. Милое, я хз в тонкостях, просто знаю, что даже пол можно выбрать, он известен на этом этапе.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.226
Это мне напомнило историю одной мадам
Помнится, была у меня подружка в студенчестве, с которой дружил одногруппник. Ну, дружил и дружил, пару лет вместе тусовались, а потом он предложил ей не просто тусоваться, а пойти на свидание. Та отказалась, сказала, что они могут быть только друзьями. И после этого они перестали общаться. Спустя несколько лет эта дама, живя уже в другом городе, узнает, что, оказывается, у паренька есть девушка, с которой он уже довольно давно вместе. И все. Загорелось. Начались звонки «М., ну, я же все равно лучше твоей девушки! Ты же всегда любил только меня! Мы ведь оба это знаем! Давай ты приедешь ко мне в город, мы обо всем поговорим». М. открещивался, как только мог: и болезнями, и делами, и бизнесом. Так прождала моя подружка полгода, никто не приехал, и в свой отпуск она сама поехала к нему, прикрываясь тем, что ей хочется навестить свою бабушку:;-))): угадайте, сколько раз она у бабушки появилась? Правильно, ни разу. А М. ее, судя по всему, послал своё личное счастье искать в другом мужчине. Подробностей не знаю, она только сказала, что они решили (ага, они), что они друзья и ничего больше. Вот так и Людка. Типа с роднёй знакомить Эвана везет, а там хер знает, какие у неё мотивы на самом деле.
а представьте, что будет с Людой, если вдруг выяснится, что половина одноклассников тоже переехали из омска, у кого-то может и более успешный бизнес, чем у мышары. у кого-то может должность хорошая в хорошей компании. люда ведь не переживёт эту информацию)
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
180
Симпатии
4.404
Я не понимаю, зачем она его везёт в Омск к родителям. Они же ни о чем не смогут поговорить, в чем смысл?
Могу предположить следующее:
1. Мила боится расстаться даже на секунду со своим мучачо. Вдруг найдёт себе кого питательнее и симпатичнее, пока она в Омске. К тому же, за все уплочено, она выгуливает его на всю сумму.
2. Как тут выше уже писали, ей нужно утереть нос всему Омску своими штанами. Тут сестра наследника родила - нужно же ей чем то крыть.

Мне интересно, сколько эван продержится на этом контракте. Любовью от него не веет, он всегда какой то напряженный. Мила в него вцепилась и опять нервно контролирует. Даже мне через экран уже тошно от того, что она его личного пространства лишила. И сразу нагрузила своими яйцами впридачу. У меня бы уже появилось ощущение удавки на шее. Не знаю как он до сих пор не сбежал…
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
а представьте, что будет с Людой, если вдруг выяснится, что половина одноклассников тоже переехали из омска, у кого-то может и более успешный бизнес, чем у мышары. у кого-то может должность хорошая в хорошей компании. люда ведь не переживёт эту информацию)
Я сейчас вспомнила, как она писала когда-то пост про одноклассников, где говорила, что она из них всех самая успешная :_lol_: и как ей потом за этот пост хомки и натыкали так, что пост пришлось сносить и оправдашки лепить в сториз, что ващета она имела ввиду другое, а все жопой читали, как обычно
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
Чем больше смотрю на эвона, тем больше отвращения он у меня вызывает. Ну ладно илюшка шлюшка- продажная шкурка была , ему то было 17 лет, когда мышь его растлела. А этот идиот? 36 лет, а он как собачка чихуа на поводке. Команды выполняет, за люсю прячется, говорит и смотрит на ее реакцию, правильно говорит. Вызывает негатив. Презираю таких , это не мужик, это тряпка
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Чем больше смотрю на эвона, тем больше отвращения он у меня вызывает. Ну ладно илюшка шлюшка- продажная шкурка была , ему то было 17 лет, когда мышь его растлела. А этот идиот? 36 лет, а он как собачка чихуа на поводке. Команды выполняет, за люсю прячется, говорит и смотрит на ее реакцию, правильно говорит. Вызывает негатив. Презираю таких , это не мужик, это тряпка
Что-то за собачку чихуа обидно стало.))
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.226
Могу предположить следующее:
Тут сестра наследника родила - нужно же ей чем то крыть.
вообще не понимаю, почему рождение детей считается каким-то достижением))) но я ж не плюся, мне не понять )))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
Ну шо, хомякам и хейторам Эван предъявлен, Илюше, чтоб усрался - тоже, осталась Мамо, сестра и твари - одноклассницы.
Люсь, а ты для себя жить - то когда будешь? Так как ТЫ хочешь?
Ну ждём, чё, отчёт о поездке в Омск, блаженное лицо Эвана (не могу, фонит он мне ебаниной какой-то) и твои восторги по поводу, как все круто прошло: маму носом ткнула в свою успешную личную жизнь, Эван ссытся, одноклассницы сдохли от зависти, гыгыгы, цокцокцок
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
Ну шо, хомякам и хейторам Эван предъявлен, Илюше, чтоб усрался - тоже, осталась Мамо, сестра и твари - одноклассницы.
Люсь, а ты для себя жить - то когда будешь? Так как ТЫ хочешь?
Ну ждём, чё, отчёт о поездке в Омск, блаженное лицо Эвана (не могу, фонит он мне ебаниной какой-то) и твои восторги по поводу, как все круто прошло: маму носом ткнула в свою успешную личную жизнь, Эван ссытся, одноклассницы сдохли от зависти, гыгыгы, цокцокцок
Screenshot_20210916_144257-01-01.jpeg