Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
Не, ну справедливости ради, если абстрагироваться от крошек, Людка права. Меня бы тоже взбесило вот это «а моя мама делает то-то, а ты не делаешь». Один вопрос, если просто человек говорит, например, «а моя мама вот так вареники лепит, тоже очень вкусно получается». И другой вопрос, когда говорит «а вот моя мама 3 раза в день в квартире убирается!!1». Ну ехай к мамке тогда, если чёт не нравится или давай решать вопрос конструктивно, а не через «а вот моя мама делает, а ты не делаешь!!!1»

UPD: я имею в виду сам факт ситуации, Людкино быченье это конечно пиздец
Примерила ситуацию на себя, если бы мне сказали "А вот моя мама делала не так".
Единственная реакция, которая у меня появляется - пожать плечами и сказать "Ну, я же не твоя мама. Я делаю по-своему". И никаких ШТООООООААААААААА ТЫ СКАЗААААААЛ???
Ну, то есть, да, сравнивать с мамой или с бывшей - это не ок. Но об этом можно совершенно спокойно поговорить, а не выпускать внутреннего Вельзевула.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.021
Вы правы. Но! Даже если мужик так говорит "а вот моя мама..." я все же считаю, что можно ему нормально объяснить , что так говорить не стоит - мне неприятны эти сравнения. Нормальный - услышит, да че там - нормальный так и не скажет, но где нормальные мужики и где Люда?
Да, конечно, с нормальными в любом случае можно конструктивно решить вопрос и не все сравнения с мамой будут обидными, чел может просто так сказать, без желания унизить. Ну вот как в примере про вареники: "ты вот так края защипываешь, а мама с узорами защипывала, давай тоже так попробуем, выглядит красиво". Ок, чувак поделился опытом, вместе попробовали сделать как его мама, получилось-не получилось, вопрос третий.

Но есть же поехавшие совсем, которые реально во все начинают мать вспоминать. А мама то, а ты нет, а мама се, а ты нет. Вот такие неадекваты должны идти обратно к маменьке и там жить в комфорте под крылом.

Херово, когда начинается быченье с выпучиванием глаз вместо просьбы так не говорить/просьбы объяснить, что имеет в виду: просто ради примера или потому что что-то не устраивает. И постоянное упоминание маменьки в любой жизненной ситуации - тоже хуета неадекватная. "А у меня мама вот так штаны складывает, а ты эдак". Ну иди блять и сложи сам, как надо, в чем проблема))
Post automatically merged:

Примерила ситуацию на себя, если бы мне сказали "А вот моя мама делала не так".
Единственная реакция, которая у меня появляется - пожать плечами и сказать "Ну, я же не твоя мама. Я делаю по-своему". И никаких ШТООООООААААААААА ТЫ СКАЗААААААЛ???
Ну, то есть, да, сравнивать с мамой или с бывшей - это не ок. Но об этом можно совершенно спокойно поговорить, а не выпускать внутреннего Вельзевула.
Я тоже на себя примерила, я бы не выдержала только если бы он мне мать ежесекундно в нос пихал. Тогда уже я бы сказала, ты какой-то неадекват, заебал меня и иди обратно к мамке
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
180
Симпатии
4.404
Это што за скример выскочил? Голова как всегда грязная, брови кривые (я кстати сразу заметила, что ей рисуют криво, когда она сторис из татушечной снимала), зубы просто без комментариев…
Ну можно же себя в божеский вид привести, нанять специальных людей, в конце концов, которые из тебя конфетку каждое утро лепить будут.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.226
Примерила ситуацию на себя, если бы мне сказали "А вот моя мама делала не так".
Единственная реакция, которая у меня появляется - пожать плечами и сказать "Ну, я же не твоя мама. Я делаю по-своему". И никаких ШТООООООААААААААА ТЫ СКАЗААААААЛ???
Ну, то есть, да, сравнивать с мамой или с бывшей - это не ок. Но об этом можно совершенно спокойно поговорить, а не выпускать внутреннего Вельзевула.
А я бы ответила: "а мой папа делал вот так ))) и ещё вот так) а ты чо?)"
Post automatically merged:

Это што за скример выскочил? Голова как всегда грязная, брови кривые (я кстати сразу заметила, что ей рисуют криво, когда она сторис из татушечной снимала), зубы просто без комментариев…
Ну можно же себя в божеский вид привести, нанять специальных людей, в конце концов, которые из тебя конфетку каждое утро лепить будут.
сальность уже не только у корней, сальность до самых кончиков скоро дойдёт. Люда дня три точно не мылась. бууууэээ
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
:sun_men:не то , что мы тут сидим, убогие страшные минусяки из бухгалтерии))) а тут сразу видно - трофейная блондинка, которая мотивирует мужчину на успехи и больший заработок))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.699
Да, конечно, с нормальными в любом случае можно конструктивно решить вопрос и не все сравнения с мамой будут обидными, чел может просто так сказать, без желания унизить. Ну вот как в примере про вареники: "ты вот так края защипываешь, а мама с узорами защипывала, давай тоже так попробуем, выглядит красиво". Ок, чувак поделился опытом, вместе попробовали сделать как его мама, получилось-не получилось, вопрос третий.

Но есть же поехавшие совсем, которые реально во все начинают мать вспоминать. А мама то, а ты нет, а мама се, а ты нет. Вот такие неадекваты должны идти обратно к маменьке и там жить в комфорте под крылом.
Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите и не оправдываю тех кто постоянно тычет маменькой, я и сама такая - только попробуй меня сравнить с мамо, к мамо же и пойдешь. Люда как всегда жидко оьосралась с примером - хотела показать, какая она крутая и как держит границы, а в итоге имеем запуганного Илона -импотента, ибо реакция у Людки в формате Иерихонской трубы. А ежели б он Поршик разбил? Прикиньте что бы было, если она на упоминание мамы так верещит.
И да, мне просто непонятно, зачем жить с таким долбоебом, который всегда сравнивает с мамо или зачем его перевоспитывать путем выставления гробниц по-плюсьи в виде выпученных глаз и визга.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.021
Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите и не оправдываю тех кто постоянно тычет маменькой, я и сама такая - только попробуй меня сравнить с мамо, к мамо же и пойдешь. Люда как всегда жидко оьосралась с примером - хотела показать, какая она крутая и как держит границы, а в итоге имеем запуганного Илона -импотента, ибо реакция у Людки в формате Иерихонской трубы. А ежели б он Поршик разбил? Прикиньте что бы было, если она на упоминание мамы так верещит.
И да, мне просто непонятно, зачем жить с таким долбоебом, который всегда сравнивает с мамо или зачем его перевоспитывать путем выставления гробниц по-плюсьи в виде выпученных глаз и визга.
Ну вы что, в самом деле! Это че, добровольно выгнать из дома ШТАНЫ??? Не должно быть такого, штанишки всегда должны дома задавленные гробницами в углу сидеть. Желательно взять школьные, они лучше перевоспитываются и боятся гробниц
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.699
Ну вы что, в самом деле! Это че, добровольно выгнать из дома ШТАНЫ??? Не должно быть такого, штанишки всегда должны дома задавленные гробницами в углу сидеть. Желательно взять школьные, они лучше перевоспитываются и боятся гробниц
Ну вот она и воспитала )))) и мы отлично видим результат ее воспитания)))
Post automatically merged:

Тамила сама катает свой чемодан, ибо нехуй, и как мама - лежит среди тряпок и ест, может, я доебываюсь, но почему нельзя сесть ровно и поесть? Зачем наваливать тряпье, и разрешать ребенку полулёжа есть хлопья с молоком? А если капнет на твои вещи? Сама как свинья вечно жрет в кровати среди тряпья и ребенку такой же пример подаёт. И да - они в бизнес-лаунже, перелет бизнесом оплатил Эван, надеюсь, как настоящий мужчина?
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Ну вот она и воспитала )))) и мы отлично видим результат ее воспитания)))
У пацана больная психика, он как юля волкова татушка после педофила шаповалова. Только тот заставлял мастурбировать пизду, а люся - принуждала сидеть на жердочке и подгавкивать. Причем она чудовищно парадоксальная , с одной стороны стелется перед штанами,обслуживая и одаривая деньгами, а с другой стороны - всячески эти штаны унижает. Но это и понятно. Мужчин она ненавидит, презирает и считает говном, но по ее логике именно наличие штанов делает ее значимой.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
Ну вот она и воспитала )))) и мы отлично видим результат ее воспитания)))
Post automatically merged:

Тамила сама катает свой чемодан, ибо нехуй, и как мама - лежит среди тряпок и ест, может, я доебываюсь, но почему нельзя сесть ровно и поесть? Зачем наваливать тряпье, и разрешать ребенку полулёжа есть хлопья с молоком? А если капнет на твои вещи? Сама как свинья вечно жрет в кровати среди тряпья и ребенку такой же пример подаёт. И да - они в бизнес-лаунже, перелет бизнесом оплатил Эван, надеюсь, как настоящий мужчина?
Она думает, что хомяки тупорылые, подумают, что раньше Мила бизнесом не летала, потому что не было рядом сильного плеча, а теперь вот ее только бизнесом и катают. Но на самом деле Люда начала летать бизнесом ради того, чтобы купить нового альфонса. Я прекрасно помню ее статью еще при Илье, где она писала, что она сама на себя никогда бы столько денег не потратила, чтобы бизнесом лететь, и что это у них Илья решает. Вот теперь ей есть, кого бизнесом катать - старается, тратится. Год назад вылететь с Бали жмотилась, потому что надо было аж $400 долларов доплатить, с ума сойти! А теперь не жалко, чо уж.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Ну вот, пожалуйста. Старый дед (зачеркнуто) Эван на фоне Милкиной школы. Где в день выборов видимо велика вероятность встретить бывших одноклассников, которые живут в том же районе или прописаны, например и поэтому здесь голосуют.
1E14A744-E54A-4957-8636-770A991DEDB2.jpg
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Ну вот она и воспитала )))) и мы отлично видим результат ее воспитания)))
Post automatically merged:

Тамила сама катает свой чемодан, ибо нехуй, и как мама - лежит среди тряпок и ест, может, я доебываюсь, но почему нельзя сесть ровно и поесть? Зачем наваливать тряпье, и разрешать ребенку полулёжа есть хлопья с молоком? А если капнет на твои вещи? Сама как свинья вечно жрет в кровати среди тряпья и ребенку такой же пример подаёт. И да - они в бизнес-лаунже, перелет бизнесом оплатил Эван, надеюсь, как настоящий мужчина?
У Тамилы взгляд затравленный. Жить с Людой и ее гробницами - врагу не пожелаешь.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.226
Ну вот, пожалуйста. Старый дед (зачеркнуто) Эван на фоне Милкиной школы. Где в день выборов видимо велика вероятность встретить бывших одноклассников, которые живут в том же районе или прописаны, например и поэтому здесь голосуют. Посмотреть вложение 2153722
40 летняя тётя привозит альфонса в родную провинцию, чтобы утереть нос одноклассницам, которые 25 лет назад чморили ее за то, что у красношапки нет красивого мальчика.
ожидания красношапки: она с силиконом во всех местах возвращается туда с красавчиком и утирает нос одноклассницам, которые сидят в бухгалтерии и живут с олкашами. одноклассницы должны впасть в припадок от зависти и биться головой об пол тут же возле школы, как только увидят альфонаса.
реальность: люда с альфонсом ходит в пятницу около школы, но из одноклассников там никого и нет. половина переехали из омска, оставшиеся - на работе. случайно проходящая мимо знакомая из параллельного класса вообще не узнаёт силиконовую кривую бабу и не может вспомнить, кто такая красношапка. потом людка снимает капюшон, знакомая видит грязную сальную башку и тут вспоминает ту самую, от которой воняло...
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
Ну и вот. Приехала Люда в Омск, первая сториз - не обнимашки с роднёй, не радостная встреча, а, сука, реклама кюрза:facepalm: сестру хотя бы дальше показала. Маму вообще не засветила. Люда, ты хотя бы заходила к ней? Или с самолета сразу побежала к школе одноклассницам нос утирать?
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Ну и вот. Приехала Люда в Омск, первая сториз - не обнимашки с роднёй, не радостная встреча, а, сука, реклама кюрза:facepalm: сестру хотя бы дальше показала. Маму вообще не засветила. Люда, ты хотя бы заходила к ней? Или с самолета сразу побежала к школе одноклассницам нос утирать?
Мама там вроде мелькнула. Когда она показывала как Тамила скачет возле школы, там женщина рядом стоит за Тами наблюдает. Это скорее всего она.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.699
Розовый затасканный свитшот, розовое старое пальто с розовым шарфом. Розовая свинья Люда
Я решила не доебываться, но мне это пальто с кривым подкладом на рукаве и в катышках тоже резануло и этот поросячий розовый на 40- летней бабе с хохолком, эти виниры гигантские с чернотой между зубами. И да, права @Елена Гилберт - ее хрен узнаешь после всех апгрейдов. Люд, оно и к лучшему же,что тебя никто не узнает, а? И да, вместо обзора достопримечательностей Омска - иностранца тащат на задворки школы, где нашенькую гнобили - закрывать гештальты. Людкааа, к психотерапевту тащи себя. Блять, аж стыдно какую Россию видит Эван через призму больного Людкиного сознания.
Дополню: у Людки реально триггер на школу - весь день сторис и все вокруг школы. Люд, школа самое сильное впечатление во всей твоей жизни, похоже, к психотерапевту тебе, срочно.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
200
Симпатии
3.379
Кстати про бизнес класс не уверена, думаю она бы запостила из самолёта, не удержалась бы. Скорее всего обычный priority pass зал халявный по карточке, если ты приоритетный клиент любого банка (сбер дает если 2млн на счетах вроде, а втб - если тратишь 100к в месяц, но я думаю, для Людки это слишком чудовищные траты).
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.699
Кстати про бизнес класс не уверена, думаю она бы запостила из самолёта, не удержалась бы. Скорее всего обычный priority pass зал халявный по карточке, если ты приоритетный клиент любого банка (сбер дает если 2млн на счетах вроде, а втб - если тратишь 100к в месяц, но я думаю, для Людки это слишком чудовищные траты).
Может быть, да, справедливости ради, она и не говорила, что летит бизнесом.