Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.651
просто захотела и потратилась на пирожок в столовке ВОТ ТАК ВОТ! хотите научу

может это техника "грек"? таскать его по поездам, столовкам, не мыться, стебая его попутно, пока не начнет зашибать миллионы??
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
Люсь, в пителе есть кулинарка блогерка Олеся Куприн с книгами про тортики и котиками, вот ты знаешь, она меня вдохновляет бесконечно, а тебя искренне жаль. Что ни сфотографируешь, один тлен и разруха....не позорься с этими хрючевами за 50 копеек. МЫ ТАК НЕ ХОТИМ.
InShot_20211129_131553810.jpg
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
69
Симпатии
1.695
Посмотреть вложение 2313845
Отличная идея! Она специально декабря ждала? Тогда уж лучше бы на крещенские морозы.
Непонятно только, почему Люда в Мурманске ходит в комбезе. Показала бы мастер-класс, как раз к старту марафона: истинная жо+ отправляется на охоту за северным сиянием в юбке и на каблуках! Вот это я понимаю прогрев!
Та ну!!! Недавно писала об этом, и вот тебе, пожалуйста, возвращение розыгрышей, которых не было почти 2 года!
Люда читает, жаль только, что не всё и не внимательно:ne_ne_ne:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.691
Люсь, в пителе есть кулинарка блогерка Олеся Куприн с книгами про тортики и котиками, вот ты знаешь, она меня вдохновляет бесконечно, а тебя искренне жаль. Что ни сфотографируешь, один тлен и разруха....не позорься с этими хрючевами за 50 копеек. МЫ ТАК НЕ ХОТИМ. Посмотреть вложение 2314242
Людачьке так привычно, чё вы! Это ж надо заморачиваться, стол накрывать, красиво сервировать, ноги к ушам не подтянешь и капу с челюсти не вынешь среди этих ваших эстетичных завтраков!
Избитое: можно вывезти девушку из деревни...
Кстате (с) а и вправду, чё не в юбке поехала ?)))
Люда, прием, опять "пишу тебе в Директ": с кем и почему остался твой долгожданный ребенок #рожалачутьнипомерла?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
Людачьке так привычно, чё вы! Это ж надо заморачиваться, стол накрывать, красиво сервировать, ноги к ушам не подтянешь и капу с челюсти не вынешь среди этих ваших эстетичных завтраков!
Избитое: можно вывезти девушку из деревни...
Кстате (с) а и вправду, чё не в юбке поехала ?)))
Люда, прием, опять "пишу тебе в Директ": с кем и почему остался твой долгожданный ребенок #рожалачутьнипомерла?
У люды просто очень низкий интеллект, чтобы создать art de vivre, о котором она так красочно рассказывает на кулсе, хоббя, кулинария, порхания феечкой с зефирами, красивая посуда, роскошные платья, это нужно обладать вкусом, тягой к прекрасному и интересоваться культурой. Ну вот есть миллионер достигатор, дает он денежку мыше на шоппинг и уют, и что видит? Обоссанная грязная мыша в мохнатках и пирожки с поносом по рублю...очень на питаешься энергией матки бляц))) прямо хочется все деньги спустить на этот праздник жизни.
И отдельно по поводу того, какие женские хоббя у мышары...я ни одного не видела, ни вышивка, ни пироженки, ни стиля, ни музеев, ни театров. Она прожила больше 10 лет, а все путается в названиях главных соборов. Питер такая же мекка своего рода, некрополь призрачных времен, ходи всюду и дыши историей и архитектурой, записывайся на курсы флористики или молекулярной кулинарии, можешь шары поталью золотить, можешь ватные викторианские игрушки делать, можешь даже пройти курсы парфюмера и создавать свой личный запах. Хотя да...у мышары уже есть мохнатки для запаха.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
71
Симпатии
2.209
Ютуб сейчас выкинул мне последний людкин видос, где она докапывается до сябитовой. Пролистало пару кадров, а потом открыла несколько ее видео пятилетней давности. Зрелище жалкое. Она и тогда выглядела, кхм, своеобразно в этих нелепых платьичках из 2010 и с куделями на голове. Но тогда это смотрелось хотя бы не так кринжово. Не было ещё этих ужасных губищ, зубов бобра и обколотого лица. В последнем же видел просто мрак, тлен, гробы. Ужасно мерзкая «прическа» в виде колхозных нарощенных паклей, колхозные серьги не в тему для девочек-подростков, платье в горох (которое фигурирует на видео 5-летней давности тоже). Лицо отвратительное, непонятного оранжевого цвета с неровным тоном, раздутое и куда-то уплывающее. Свет ей, видимо, выставили тоже за календарики: все недостатки максимально подчёркнуты.

К чему я это всё: на таком контрасте гораздо отчетливее виден масштаб гуриного падения. Если она ещё не на дне, то как минимум практически там. Бесславный, жалкий конец. Убогая жизнь и несчастная старость.
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.411
Люсь, в пителе есть кулинарка блогерка Олеся Куприн с книгами про тортики и котиками, вот ты знаешь, она меня вдохновляет бесконечно, а тебя искренне жаль. Что ни сфотографируешь, один тлен и разруха....не позорься с этими хрючевами за 50 копеек. МЫ ТАК НЕ ХОТИМ. Посмотреть вложение 2314242
с языка сняли!
Люда, начни с собой возить сторисмейкера вместо грека! Пусть он тебе сторис снимает, убирает за тобой и выкладывает - может хоть немного поэстетичнее будет
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
9.915
У люды просто очень низкий интеллект, чтобы создать art de vivre, о котором она так красочно рассказывает на кулсе, хоббя, кулинария, порхания феечкой с зефирами, красивая посуда, роскошные платья, это нужно обладать вкусом, тягой к прекрасному и интересоваться культурой. Ну вот есть миллионер достигатор, дает он денежку мыше на шоппинг и уют, и что видит? Обоссанная грязная мыша в мохнатках и пирожки с поносом по рублю...очень на питаешься энергией матки бляц))) прямо хочется все деньги спустить на этот праздник жизни.
И отдельно по поводу того, какие женские хоббя у мышары...я ни одного не видела, ни вышивка, ни пироженки, ни стиля, ни музеев, ни театров. Она прожила больше 10 лет, а все путается в названиях главных соборов. Питер такая же мекка своего рода, некрополь призрачных времен, ходи всюду и дыши историей и архитектурой, записывайся на курсы флористики или молекулярной кулинарии, можешь шары поталью золотить, можешь ватные викторианские игрушки делать, можешь даже пройти курсы парфюмера и создавать свой личный запах. Хотя да...у мышары уже есть мохнатки для запаха.
Вы что?! Мыша же делала цветы из говна и палок 1 в 1 как настоящие! Целый 1 раз лепила полимерной глиной мак!
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Противно смотреть на всё это лицемерное восхищение и показушное удовольствие от путешествия, которое ей нафиг не сдалось. Людка, которая всей своей низкой душонкой ненавидит холод, целыми днями скачет на улице, катается с горок, на оленях, гыгыкает и делает вид, что ей очень нравится мороз минус 30. Нуну.. Идиотина. Для кого этот чёртов цирк? Сдаётся мне, накануне отъезда там был грандиозный скандал вплоть до расхода из-за людкиной лёжки в берлоге. Но Люда, как обычно, повыла, повалялась в ногах, быстренько "начала меняться и спасать отношения", купила этот тур, который ей и в кошмарном сне не приснился бы, и бросив хер знает с кем ребёнка, понеслась на край света ублажать хотелки очередного альфонса. Тьфу мля, противная лицемерная ссыкливая шкура. Ради штанов готова кинуть дочь с левым человеком и морозить свою тощую сраку, только бы греческий хрен был доволен.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.691
Глянула сторисы Эвана, которые идут в реальном времени, они уже летят обратно, северное сияние видели, впрочем, завтра у Люды увидим.
У себя же пока Люда, опять лёжа, подробно в нескольких сторис оправдывается, где и с кем дочь и почему, спасибо, Люда, что рассказала! Видишь, как у нас с тобой хорошо работает способ " вы меня спрашиваете в Директ"
Ну и коротенечко - чем там с Таем? И когда Эван будет погружаться в твой мир? А то пока - только ты в его мир погружаешься, как когда-то в Илюшкин. А может, твой мир - это лежать себе в кровати и никуда не выходить ?) Расрасрас, Людмила
Screenshot_2021-11-29-21-42-06-634_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2021-11-29-21-42-42-981_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2021-11-29-21-42-59-991_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2021-11-29-21-43-13-399_com.instagram.android.jpg
!
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
Очень грустно, что родной ребенок 4х лет "отравит всем поездку" и при любом раскладе останется один (в соседнем номере или другом городе, а тут даже выяснилось, что и на другом континенте). Эта информация жутко угнетающая. Хоть бы мелкая об этом не узнала. Одно дело холодная отстранённая депрессивная мать. а другое- что сознательно совершала эпизоды отказа, бросала то есть с чужим человеком.

Они же недавно были в Мск, зацепили бы Илюшонку. Тот бы хоть унитаз затащил в дом.
Дичь какая-то. Интересно, кто хочет как Люда? Быть ломовой лошадью и тащить на себе мужика..

пагадити-ка!! Это же как у автора курсов про наоборот!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
Глянула сторисы Эвана, которые идут в реальном времени, они уже летят обратно, северное сияние видели, впрочем, завтра у Люды увидим.
У себя же пока Люда, опять лёжа, подробно в нескольких сторис оправдывается, где и с кем дочь и почему, спасибо, Люда, что рассказала! Видишь, как у нас с тобой хорошо работает способ " вы меня спрашиваете в Директ"
Ну и коротенечко - чем там с Таем? И когда Эван будет погружаться в твой мир? А то пока - только ты в его мир погружаешься, как когда-то в Илюшкин. А может, твой мир - это лежать себе в кровати и никуда не выходить ?) Расрасрас, Людмила Посмотреть вложение 2315407 Посмотреть вложение 2315408 Посмотреть вложение 2315409 Посмотреть вложение 2315410 !
"Ребенок отравит поездку":shoooks:
Это все, что надо знать про маму флюз. Ну и пидораска, шоп тебе тамила старость отравила, и обезболивающие на поздних сроках рака не выдавала. Падла.
Люди, а по правилам законов мать может так оставлять своего ребенка? Может в органы опеки настучать, что это за пиздец происходит?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
Глянула сторисы Эвана, которые идут в реальном времени, они уже летят обратно, северное сияние видели, впрочем, завтра у Люды увидим.
У себя же пока Люда, опять лёжа, подробно в нескольких сторис оправдывается, где и с кем дочь и почему, спасибо, Люда, что рассказала! Видишь, как у нас с тобой хорошо работает способ " вы меня спрашиваете в Директ"
Ну и коротенечко - чем там с Таем? И когда Эван будет погружаться в твой мир? А то пока - только ты в его мир погружаешься, как когда-то в Илюшкин. А может, твой мир - это лежать себе в кровати и никуда не выходить ?) Расрасрас, Людмила Посмотреть вложение 2315407 Посмотреть вложение 2315408 Посмотреть вложение 2315409 Посмотреть вложение 2315410 !
Последнее предложение отражает все: во что там погружаться? В лежание на кровати? В быкование на подписчиков? В чтение форума вуман.сру и вызов на дебаты сЯбитовой? Чем интересным занимается Люда, во что увлекательно было бы погрузиться?

Пользуясь случаем, хочу спросить у Люды в Директ: когда там дедлайн по дедлайну свадьбы?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
Очень грустно, что родной ребенок 4х лет "отравит всем поездку" и при любом раскладе останется один (в соседнем номере или другом городе, а тут даже выяснилось, что и на другом континенте). Эта информация жутко угнетающая. Хоть бы мелкая об этом не узнала. Одно дело холодная отстранённая депрессивная мать. а другое- что сознательно совершала эпизоды отказа, бросала то есть с чужим человеком.

Они же недавно были в Мск, зацепили бы Илюшонку. Тот бы хоть унитаз затащил в дом.
Дичь какая-то. Интересно, кто хочет как Люда? Быть ломовой лошадью и тащить на себе мужика..

пагадити-ка!! Это же как у автора курсов про наоборот!
Бедная девочка нахуй не всралась ни люсе, ни ее бывшему мужу. Люся рожала для штанов,штаны не оценили, а сейчас выводок отравляет жисть с новым греческим хером.
Эта старая история повторяется вновь и вновь, и я не знаю почему, меня это больше всего выводит, я дико топлю за аборты и при любом сомнении матери всегда говорю прерывать , если спрашивают совет. Потому что потом вот так всегда, как у люси. Сердце кровью обливается, шож вы бляди делаете, суки твари с маленьким человеком. Она же не виновата. И не просила ее рожать.
 
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
45
Симпатии
1.320
Глянула сторисы Эвана, которые идут в реальном времени, они уже летят обратно, северное сияние видели, впрочем, завтра у Люды увидим.
У себя же пока Люда, опять лёжа, подробно в нескольких сторис оправдывается, где и с кем дочь и почему, спасибо, Люда, что рассказала! Видишь, как у нас с тобой хорошо работает способ " вы меня спрашиваете в Директ"
Ну и коротенечко - чем там с Таем? И когда Эван будет погружаться в твой мир? А то пока - только ты в его мир погружаешься, как когда-то в Илюшкин. А может, твой мир - это лежать себе в кровати и никуда не выходить ?) Расрасрас, Людмила

Какой ужоссс! Ребенок отравит всю поездку! Конечно, грек же важнее! И какого хрена ребенок в соседнем номере должен жить? Может штаны нужно было в соседний номер отселить, а самой быть с ребенком, ну, как мамы бы поступили...



Посмотреть вложение 2315407 Посмотреть вложение 2315408 Посмотреть вложение 2315409 Посмотреть вложение 2315410 !
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Ребёнок. Отравит. Поездку.


Сука ты конченная, Людка, ты ей всю жизнь отправила, а не только одну поездку
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.691
Люда, а чё ты там недавно бросалась на Хакамаду, что она употребила слово "пахать" не просто так, а ты тоже не просто так употребила в отношении своей дочери слово "отравлять"? Тебе дите жизнь твою унылую отравляет, выходит? Судя по твоей кривой логике, за которую ты усиралась в адрес Хакамады. Очень жду ответа.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.306
И еще я понять не могу, на кой хер Люда оправдывается, где ребенок. Не, я-то понимаю, зачем и для кого она это делает, но камон! Люда, где твое чувство собственного достоинства? Встраиваю себя в эту ситуацию: предположим, я решила оставить ребенка дома, а сама поехала на север. И мне какая-нибудь свекровь начинает мозг выносить о том, какая я плохая мать. Да чхать я хотела, что она там считает! Почему я должна оправдывать ее ожидания? Меня устраивает мое решение, все, пака-пака. А тут вообще незнакомые тетки, и Люда перед ними бьет себя пяткой в грудь, крича, как ей не стыдно за свое решение. Люда, да если бы так было, этих оправдашек вообще не было бы. Почему ты так стремишься понравиться всем? Почему ты не можешь нравиться просто себе? Ну аллллооо(
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Screenshot_20211129-222152_Instagram.jpg
А почему у лошади всегда речь идёт о соседнем номере? С чего номер-то должен быть соседним, алло? Ну и раз уж на то пошло, она у тебя не в первый раз была бы в соседнем номере, в Греции ты, тварюка, уже селила её в соседний, что ж на сей раз твоё "решение" другое? Ааа, точно, альфонс устал развлекать Тумилу, ибо сидя в квартире до поездки без няньки, ты полностью спихнула ребёнка на грека, а ему оно как будто очень это надо... Мучачо устал от детей, поэтому срочно нужно ублажить штаны отъехав поразвлечься. И откуда вдруг появилась "самая первая, проверенная" няня? То ныла, что никаких нет, а как запахло жареным от грека, так самая лучшая нянька как черт из табакерки выскочила, ага, конечно. Пиздит как дышит, уродина лживая.