Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.438
И еще я понять не могу, на кой хер Люда оправдывается, где ребенок. Не, я-то понимаю, зачем и для кого она это делает, но камон! Люда, где твое чувство собственного достоинства? Встраиваю себя в эту ситуацию: предположим, я решила оставить ребенка дома, а сама поехала на север. И мне какая-нибудь свекровь начинает мозг выносить о том, какая я плохая мать. Да чхать я хотела, что она там считает! Почему я должна оправдывать ее ожидания? Меня устраивает мое решение, все, пака-пака. А тут вообще незнакомые тетки, и Люда перед ними бьет себя пяткой в грудь, крича, как ей не стыдно за свое решение. Люда, да если бы так было, этих оправдашек вообще не было бы. Почему ты так стремишься понравиться всем? Почему ты не можешь нравиться просто себе? Ну аллллооо(
Дык нам она телемостирует, это же понятно.
Человек с достоинством не будет кидаться на Сябитову и Хакамаду, тыкать ценами на консультации у других людей и на их фоне приосаниваться, человек с достоинством не поедет в Мурманск, ненавидя холод, ради выгулять мужика. Люда отчитывается нам, потому что зависима от чужого мнения и вся ее жизнь - это интернет.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
286
Симпатии
1.960
Просто дно...
Дочь утомится в дороге, ей ещё не интересно, не комфортно в суровом климате, не хочется нарушать режим. Не? Отравит. Это пиздец.
Надеюсь хомяки не слепы и хуев в меховую шапку напихают
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
Просто дно...
Дочь утомится в дороге, ей ещё не интересно, не комфортно в суровом климате, не хочется нарушать режим. Не? Отравит. Это пиздец.
Надеюсь хомяки не слепы и хуев в меховую шапку напихают
Даааа, вот именно, о дочери и её комфорте там и речи не идёт, только о себе и штанах. Пиздец, просто пиздец...А потом это чмо орёт и не понимает, за что же её, суку, хейтят.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.032
Грек тоже ебнутый, ну ты видишь, хуетыкала покупная, что твоя владелица с приплодом. Ну какого черта пиздовать на северный полюс, если ребенок остается один? Посрать ему и на люсю, и на тумилу. Сделал хот-дог и упиздовал к оленям. Какое днище.
Post automatically merged:

Даааа, вот именно, о дочери и её комфорте там и речи не идёт, только о себе и штанах. Пиздец, просто пиздец...А потом это чмо орёт и не понимает, за что же её, суку, хейтят.
Люся никогда не думала про комфорт ребенка, младенца без прививок и иммунитета потащила по помойкам азии, потом скиталась по халабудам на бали, меняя каждую неделю новую нянька и полностью игнорируя потребности дочери в постоянстве и личной территории. Теперь оставляет ее на хер пойми кого, еще бы цыганам у перехода оставила. Уебище, как меня тригерит эта тварь.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
115
Симпатии
2.417
"Ребенок отравит поездку":shoooks:
Это все, что надо знать про маму флюз. Ну и пидораска, шоп тебе тамила старость отравила, и обезболивающие на поздних сроках рака не выдавала. Падла.
Люди, а по правилам законов мать может так оставлять своего ребенка? Может в органы опеки настучать, что это за пиздец происходит?
Она еще с такой злостью говорит, неприязнью. Как будто не о ребенке своем #рожалачутьнепомерла говорит, а о бомже Василии, который ей под дверь насрал. Аж морда скривилась вся, никакие маски ее гниль не скроют. Тьфу, Людка, позорная из тебя мать
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Наси, милые, я не смогло пройти мимо хот-дога. Написало кое-куда и видео скинуло. Собсна, мне захотелось узнать педофил он или не стоит на человека наговаривать. Ничего путного из этого не вышло - контора, которая позиционирует себя как знателей педофилов послала меня 2 раза. Аргументы были зашибись - видео не грузится, и вообще обращайтесь в роскомнадзор. Че дальше делать - я хз.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.806
Я тут вот о чем подумало: дите я родила в почти 22, понятное дело- дело молодое, иногда и потусить хотелось иногда бабидеды жаждали с внучкой потусить в выхи. Но!

При всей социализированности Той Сучары, переодически она давала просраться родственичкам из серии в 10 часов вечера вспомнить « а я к маме хочу» и пиздец в рев. Мне как то отец с дачи ее привез, хотя оставалась, счастливо ручкой махала, так курей гоняла, что родители не нужны были, а как спать - хачу к мамееееее и так до полуночи до соплей. И это я про родственников!!! Близких!! Которые дочку мою любили в жопу дули.

А тут чужой человек, своего выстрадонного ребенка блять как собаченку на передержку. В интернат бы еще сдала на время .. перекантоваться. Тьфу бля.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Выскажу непопулярное мнение, но мне действительно кажется, что холода в Мурманске не для трехлетнего ребенка, который привык к климату Бали. Про то, как преподнесла Люда причины, по которым она не взяла Тамилу с собой, это другой вопрос, и это дно, да.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.806
Наси, милые, я не смогло пройти мимо хот-дога. Написало кое-куда и видео скинуло. Собсна, мне захотелось узнать педофил он или не стоит на человека наговаривать. Ничего путного из этого не вышло - контора, которая позиционирует себя как знателей педофилов послала меня 2 раза. Аргументы были зашибись - видео не грузится, и вообще обращайтесь в роскомнадзор. Че дальше делать - я хз.
Милое, педофила распознать действительно сложно. И конторки эти, чаще всего фикция и работа « по факту». Сбор доказательств И так далее, возможно мы не об одном и том же, но суть в том, что по взгляду, просто каким то прикосновениям по одному видео никто диагноз, так сказать, не поставит. Если там не хуем тыкают или трясут перед носом, либо прям факт того что трогают.Это мы, насики, дотошные, и дай бог перебдевшие.. но если б все так было просто посмотрел- по зрачку определил тогда б не было б этой огромной массы молчаливых жертв, отцов, отчимов и прочих … это очень непростая тема((((

Там папаше то дела нет, на хую его дочь поглаживают или просто любят за красивые глаза.. ебанутое семейство простиоспади
Post automatically merged:

Выскажу непопулярное мнение, но мне действительно кажется, что холода в Мурманске не для трехлетнего ребенка, который привык к климату Бали. Про то, как преподнесла Люда причины, по которым она не взяла Тамилу с собой, это другой вопрос, и это дно, да.
Соглашусь, что есть доля логики в объяснениях Люси, но ее слова об « отравит» это прям читай между строк. Если б это сказала не она, может бы и мимо ушей пропустили, ну по обсуждали, что как то некрасиво так про дочь, но этт наша мыша, все всё поняли
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.032
Выскажу непопулярное мнение, но мне действительно кажется, что холода в Мурманске не для трехлетнего ребенка, который привык к климату Бали. Про то, как преподнесла Люда причины, по которым она не взяла Тамилу с собой, это другой вопрос, и это дно, да.
Если бы люда была плюс, как она всем пиздит, она бы не поехала и эвану сказала бы "едь сам, если тебе надо". Но людочька у нас же чаилфри и легкая на подъем, ламан клутит, ламан пишет, почему бы не оставить тумилу одну.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.806
Если бы люда была плюс, как она всем пиздит, она бы не поехала и эвану сказала бы "едь сам, если тебе надо". Но людочька у нас же чаилфри и легкая на подъем, ламан клутит, ламан пишет, почему бы не оставить тумилу одну.
Не одну не наговаривайте на Милочку, а с няней!!!!! Это же все меняет :-)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.438
Выскажу непопулярное мнение, но мне действительно кажется, что холода в Мурманске не для трехлетнего ребенка, который привык к климату Бали. Про то, как преподнесла Люда причины, по которым она не взяла Тамилу с собой, это другой вопрос, и это дно, да.
Я согласна с вами, уважаемое, вопрос не в том, что надо тащить дите за собой в лютый мороз, а вопрос приоритетов: если ни ты, ни твой ребзь не хотите ехать в мороз, а хочет ехать только мужик, которому "мир посмотреть", то, как бы ответ очевиден, на мой взгляд.
Почему Тамила может без матери 3 дня, а взрослый мужик - нет?
Ладно, б Люда была переводчиком, а так - в Мурманске местные, работающие с турьем, наверняка объяснятся с Эваном не хуже Люды.
Налицо факт угождения мужчине в противовес учению: что Илюшу катала по миру с грудничком, потому что ему присралось, что Эвана.
В моем окружении, когда появляется ребенок в семье, первые года 3 точно он ставится во главу угла, и все понимают, что с появлением дитяти жить как раньше получится спустя несколько лет, когда дите подрастет.
И на этом фоне мне крайне непонятно такое отношение Люды к единственной выстраданной дочери, которая чуть не стоила ей жизни (судя по ее же бесконечному нытью на эту тему), кроме как Люда считает дочь неудавшейся инвестицией, я этого объяснить не могу, это ребенок ей был нужен, как мне третья нога. Ну или социопатия.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
71
Симпатии
2.208
Мы с неолкашом очень любим путешествовать, регулярно мотаемся по всей Европе. Сыну 2,8, и конечно мы таскаем его с собой почти во все поездки. Нам тоже, может, вдвоём было бы в 100 раз проще и веселее. Но у нас, сука, даже мысли нет его оставить! Или номер отдельный снять! Снимаем обычно аппарты с двумя спальнями, решая таким образом вопрос об уединении и пространстве для двоих. Да, и по городу с ним тяжело ходить, и в горы лезть, и на дневной сон его надо укладывать, и не все активности с ребёнком доступны. Но это жизнь!! Ведь мы одна семья в конце концов, хочется, чтобы всем было хорошо и интересно. Сейчас ещё ребёнок маленький, но он будет старше, будет больше понимать, и ему будет обидно, что его куда-то не берут.
Я абсолютно не против того, чтобы иногда куда-то ездить на пару дней без ребёнка, вообще без проблем. Все мы хотим иногда отдохнуть от своих спиногрызов) Но в этом случае я могу довериться только бабушкам либо ну очень близким, проверенным людям.
К слову, на Северное сияние мы тоже хотим посмотреть, в городе Тромсё в Норвегии. И главная причина, почему этой зимой мы туда не едем - слишком холодно и сложно для такого маленького ребёнка. Либо подрастёт и поедем, либо потом сможем бабушек организовать, сейчас с ковидом и закрытыми границами все сложно.
Не хочется выставлять себя тут моралистом, но я просто не могу спокойно смотреть на то, что творит со своим ребёнком мерзкая лошадь.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Ну, значит, уважаемые, эта внезапная поездка в два рыла говорит о приближающемся конце договора аренды греческого персонажа. Потомушта, как пишет коллега передо мной- ребенок подрастёт и сможет поехать вместе со взрослыми или беспроблемно оставаться с надёжными взрослыми, не вызывая ужаса у читателей.
То есть ПОЗЖЕ. Но не сейчас, когда вдруг агли куртку выставили на Авито и срочно нужно в ней успеть в Мурманск.

Так и запишем, договор не пролонгирован.
Тем более если на Бали или в Тай эти собрались уже вот-вот на днях. ЗАЧЕМ Люде сапоги покупать?! Не стыкуется такое расточительство. Или это греку белые берцы взяли?

апд
дополню мысль.
позже= пара женится и будет проводить много времени, станет семьей, еще годы и десятилетия в счастье.
Северное сияние не первый год. Нафига эти конвульсии-то без подготовленных сапог и прочего запланированного.

На Биглионе поди экскурсию еще взяли, как водится богатейшим людям.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
апд
дополню мысль.
позже= пара женится и будет проводить много времени, станет семьей, еще годы и десятилетия в счастье.
Северное сияние не первый год. Нафига эти конвульсии-то без подготовленных сапог и прочего запланированного.
Я склоняюсь к уже высказанному мнению, что у них с Эйвоном и правда какой-то шканадль произошел. Не зря же Люда писала слезные посты о том, как она надеется на понимание Эвана, что она не может проводить с ним много времени. Сдается мне, ему захотелось в Мурманск, а Люда не хотела. Она в сториз как-то раз обмолвилась об этом. Мол, "Эван намекает на Север, а я в ужасе молчу". Но, как тоже правильно писали выше, отказать и отправить его одного в Мурманск Люда не смогла: а вдруг на Севере его где-то Астрид перехватит! Вот и потащилась за ним, как за Илюшей в Америку.
И да, меня тоже возмущает, что с грудничком в Тай в жару можно было, а тут нельзя. Оно-то, вроде и правильно - не тащить ребенка в ледник. Но мы знаем, что Люде и самой нахер этот Мурманск не сдался. Так что я всеобщее возмущение понимаю, особенно, после слов, что Тамила отравила бы всем (Эвану) поездку. Но и тащить такую кроху в морозы -30, зная, что она к другому климату привыкла, я бы тоже не стала. Вероятно, придумала бы какой-то другой вариант.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.032
Ну, значит, уважаемые, эта внезапная поездка в два рыла говорит о приближающемся конце договора аренды греческого персонажа. Потомушта, как пишет коллега передо мной- ребенок подрастёт и сможет поехать вместе со взрослыми или беспроблемно оставаться с надёжными взрослыми, не вызывая ужаса у читателей.
То есть ПОЗЖЕ. Но не сейчас, когда вдруг агли куртку выставили на Авито и срочно нужно в ней успеть в Мурманск.

Так и запишем, договор не пролонгирован.
Тем более если на Бали или в Тай эти собрались уже вот-вот на днях. ЗАЧЕМ Люде сапоги покупать?! Не стыкуется такое расточительство. Или это греку белые берцы взяли?

апд
дополню мысль.
позже= пара женится и будет проводить много времени, станет семьей, еще годы и десятилетия в счастье.
Северное сияние не первый год. Нафига эти конвульсии-то без подготовленных сапог и прочего запланированного.

На Биглионе поди экскурсию еще взяли, как водится богатейшим людям.
Просто пока строятся виллы для эвона на бали, он спешит урвать еще ништяков перед тем, как окончательно упиздует в закат.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.225
Глянула сторисы Эвана, которые идут в реальном времени, они уже летят обратно, северное сияние видели, впрочем, завтра у Люды увидим.
У себя же пока Люда, опять лёжа, подробно в нескольких сторис оправдывается, где и с кем дочь и почему, спасибо, Люда, что рассказала! Видишь, как у нас с тобой хорошо работает способ " вы меня спрашиваете в Директ"
Ну и коротенечко - чем там с Таем? И когда Эван будет погружаться в твой мир? А то пока - только ты в его мир погружаешься, как когда-то в Илюшкин. А может, твой мир - это лежать себе в кровати и никуда не выходить ?) Расрасрас, Людмила Посмотреть вложение 2315407 Посмотреть вложение 2315408 Посмотреть вложение 2315409 Посмотреть вложение 2315410 !
Тамила не выдержит и отравит всем поездку... пиздец. пиздец.
как может женщина с такой ненавистью относиться к собственному ребенку?
получается, что в остальное время Тамила держится из последних сил, чтобы никому ничо не отравить своим присутствием?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.461
Симпатии
47.888
Глянула сторисы Эвана, которые идут в реальном времени, они уже летят обратно, северное сияние видели, впрочем, завтра у Люды увидим.
У себя же пока Люда, опять лёжа, подробно в нескольких сторис оправдывается, где и с кем дочь и почему, спасибо, Люда, что рассказала! Видишь, как у нас с тобой хорошо работает способ " вы меня спрашиваете в Директ"
Ну и коротенечко - чем там с Таем? И когда Эван будет погружаться в твой мир? А то пока - только ты в его мир погружаешься, как когда-то в Илюшкин. А может, твой мир - это лежать себе в кровати и никуда не выходить ?) Расрасрас, Людмила Посмотреть вложение 2315407 Посмотреть вложение 2315408 Посмотреть вложение 2315409 Посмотреть вложение 2315410 !
О Господи, как же это кошмарно звучит
И дъявол как всегда в деталях. Есть тысячи слов в русском языке и десятки способов выразить свою мысль, но она выбрала именно "ребенок отравит всем поездку"
Отравит
ОТРАВИТ БЛЯТЬ
кто-нибудь отберите у этой мрази ребенка
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.225
О Господи, как же это кошмарно звучит
И дъявол как всегда в деталях. Есть тысячи слов в русском языке и десятки способов выразить свою мысль, но она выбрала именно "ребенок отравит всем поездку"
Отравит
ОТРАВИТ БЛЯТЬ
кто-нибудь отберите у этой мрази ребенка
я ждало, что Люда выскажет, что Тамиле будет тяжело, она устанет, заболеет не дай бог... но нет. мать-плюс такие мелочи как здоровье ребёнка не очень волнуют, гораздо важнее, что девочка будет капризничать и ОТРАВИТ всем поездку. пиздец.
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.411
А шо это, Люда от своей лучшей подруги-крестной матери секиро отписалась?

а что ж с крестной любимой, самой лучшей на свете, вместе с ее детьми Тамилу не оставила?

или она им тоже отравит жизнь?
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.656
Ну и то, что уже уважаемые насики приносили, но я ещё раз сделаю акцент: Эван ведёт себя точно так же, как Илья в той самой сцене с цветами. Интонация, язык тела - все очевидно. 7D16A524-B283-4505-A9DC-5D22D2E5F709.png
Вот они едут в оленьей упряжке: грек сидит впереди, Людка сзади самая последняя. Вот вы можете себя представить, чтобы мужчина, который в вас заинтересован, сел к вам спиной и жопой? А вдруг Людка ебнется с саней? Грек просто охуеть какое неблагодарное уебище, но так ей и надо) Люд, если ты думаешь, что мы здесь из зависти это перетираем - окстись. Готовься к расставанию, можешь начинать рыдать.