Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1.306
Симпатии
18.873
Да как бы она нам эндомитриоза не расписывала, видно, что мужик думает только о себе. Мы уже видели, как, когда они сняли виллу на Бали (за которую доплатила Мила), он рванул самым первым, чтобы застолбить спальню своим экспенсив рюкзачком. И тут ему глубоко пофигу и на Тумилу, и на Людку. Я все равно считаю, что ребёнка можно было папе отвезти в Москву. Только для этого же надо время, надо все спланировать, пошевелиться. А тут такое ощущение, что он поставил вопрос ребром, потом скандал, и Люда почесала роняя махнатки на север.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
Ну и то, что уже уважаемые насики приносили, но я ещё раз сделаю акцент: Эван ведёт себя точно так же, как Илья в той самой сцене с цветами. Интонация, язык тела - все очевидно. Посмотреть вложение 2316118
Вот они едут в оленьей упряжке: грек сидит впереди, Людка сзади самая последняя. Вот вы можете себя представить, чтобы мужчина, который в вас заинтересован, сел к вам спиной и жопой? А вдруг Людка ебнется с саней? Грек просто охуеть какое неблагодарное уебище, но так ей и надо) Люд, если ты думаешь, что мы здесь из зависти это перетираем - окстись. Готовься к расставанию, можешь начинать рыдать.
Ждёт, что Люда ебнется с саней и потеряется навсегда. Вообще, даже в плане безопасности, любой мужчина озаботится тем, чтобы его любимая(!) женщина сидела удобно, безопасно и рядом(!!!) или впереди - в поле зрения.
Но думаю, что было так: Эван, ты никогда не видел север (как будто Люда его видела), садись вперёд , чтобы тебе, золотым штанам - все самое лучшее, а я как нибудь сзади, мне вообще это неинтересно и ехать я не хотела, главное, чтобы ты был доволен.
И эта женщина морозит яйцеклетки для будущих детей!
Люда, тебе надо научиться с хорошим специалистом признавать, что ты детей не любишь и никогда не хотела, родила потому что надо для подписоты и удержать Илюху, а теперь не знаешь, чё с ней делать, ребенок тебе отравляет жизнь.
Но ты ж не пойдешь, это полное крушение всей твоей картинки мира, и разворот внутрь себя - посмотреть и признать, какая Я на самом деле, это очень больно и страшно, это признавать все свои качества, ошибки и учиться с ними жить, заново выстраивать, день за днём, новую картину мира свою.
А тебе надо, что без усилий, быстро и недорого (привет зубы бобра сверху и кривой частокол снизу)
Лучше присыпать говно сахарком и делать вид, что все супииир!
А, Люда, прием: когда свадьба?
Post automatically merged:

А шо это, Люда от своей лучшей подруги-крестной матери секиро отписалась?

а что ж с крестной любимой, самой лучшей на свете, вместе с ее детьми Тамилу не оставила?

или она им тоже отравит жизнь?
У Людачки так много настоящих длузей, что ребенка оставили с няней... Дакота, Секиро, Клеверины, кто там у нее ещё в длузьях? Сатья вон, в Питере осел, прям не знаю, с кем из этих лучших длузей дочь оставить!

И да, не исключаю тот факт, что у ребенка тупо нет одежды зимней, а покупать комплект для поездки на 3 дня - это ж такие растраты! Учитывая, что Тамила не сможет их носить до пенсии, как Люда мохнатки, а вырастет из них уже через полгода. Очень невыгодное вложение, очень!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
Люся: не надо меня хейтить по дедлайну свадьбы, я нитакая, я проработанная.
Также люда: после первого свидания я пошла к гадалке, астрологу, хероманту, шаману , чтобы узнать нашу с эвоном совместимость.

Люсь, ты ебешься в глаза. Подобрала на свалке жизни облезлого помойного кота, и думаешь, что это подарок судьбы. Но нет. Он поэтому до сорока лет никому не всрался и нигде не затесался. Ни работы, ни дома, ни достижений. С тобой перекантуется, пока ты не достроишь ему виллу и упиздует ,чтобы на твои деньги трахать потом астридок. Мне тебя жаль, это не зависть. Просто ты не хочешь признавать очевидные вещи.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
"Это интересно погрузиться немножко в мир мужчины, спросить что он вам предлагает, чтобы он для вас раскрыл этот опыт и вы поняли как он видит этот мир." Че за ахунея? Сцук, лдк, спрашивать надо было раньше, а не в тундре. Мир твоего "мужчины" - холодный, как Северный Ледовитый океан. Опыт чего раскрыть? Как кататься в поезде и делать вид что вы не вместе? Как садиться в упряжку и делать вид, что вы не вместе? Опыт как быть вместе, но не вместе? И как он видит мир? Подсказочка: он видит мир без тебя. А ты так, френдзона.
Post automatically merged:

Ехал грека через реку,
видит грека - в реке Людка.
"Хорошая френдзона,"- подумал он.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1.306
Симпатии
18.873
По инстаграму Орифлэйма совершенно не понятно, что они пара. Кажется, что толи друзья, толи она тур гид какой-то, толи просто подруга для случки. Она точно не представлена, как будущая жена или даже просто его девушка. И пусть она не гонит, что это у него профессиональный аккаунт. Какой профессиональный? Посредственные фотки и видео любителя.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
По инстаграму Орифлэйма совершенно не понятно, что они пара. Кажется, что толи друзья, толи она тур гид какой-то, толи просто подруга для случки. Она точно не представлена, как будущая жена или даже просто его девушка. И пусть она не гонит, что это у него профессиональный аккаунт. Какой профессиональный? Посредственные фотки и видео любителя.
Просто люся это не то, что хочется показать как трофей. Илья в браке был, а инсту вел как одинокий волк чаилфришник. А тут ебарь с горы должен замрать чучелом свой милый бложик)))))) вот подарит виллу и тогда эвон подумает)))
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.549
Симпатии
32.185
Ребенок «отравит отдых»?? Пиздец конченая баба. Если не стесняется такие фразы в эфир выкладывать, жуть берет, что она Тамиле наедине говорит…. Вот уж реально бедный брошенный ребенок. И ведь она такая хорошенькая, непроблемная… как ее жалко
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Мы с неолкашом очень любим путешествовать, регулярно мотаемся по всей Европе. Сыну 2,8, и конечно мы таскаем его с собой почти во все поездки. Нам тоже, может, вдвоём было бы в 100 раз проще и веселее. Но у нас, сука, даже мысли нет его оставить! Или номер отдельный снять! Снимаем обычно аппарты с двумя спальнями, решая таким образом вопрос об уединении и пространстве для двоих. Да, и по городу с ним тяжело ходить, и в горы лезть, и на дневной сон его надо укладывать, и не все активности с ребёнком доступны. Но это жизнь!! Ведь мы одна семья в конце концов, хочется, чтобы всем было хорошо и интересно. Сейчас ещё ребёнок маленький, но он будет старше, будет больше понимать, и ему будет обидно, что его куда-то не берут.
Я абсолютно не против того, чтобы иногда куда-то ездить на пару дней без ребёнка, вообще без проблем. Все мы хотим иногда отдохнуть от своих спиногрызов) Но в этом случае я могу довериться только бабушкам либо ну очень близким, проверенным людям.
К слову, на Северное сияние мы тоже хотим посмотреть, в городе Тромсё в Норвегии. И главная причина, почему этой зимой мы туда не едем - слишком холодно и сложно для такого маленького ребёнка. Либо подрастёт и поедем, либо потом сможем бабушек организовать, сейчас с ковидом и закрытыми границами все сложно.
Не хочется выставлять себя тут моралистом, но я просто не могу спокойно смотреть на то, что творит со своим ребёнком мерзкая лошадь.
Милое, у нас так же. И тоже апарты снимаем или даже просто квартиру у частников, удобно же. В 3,5 года впервые оставили с бабушкой, все было отлично. Теперь почти 5, и уже очень многое можно делать почти как раньше. Да в целом все, кроме больших аквапарков, саун и баров/диско. В ресторанах сидит спокойно, ест культурно, даже на море едет долго в машине и радуется :) На север мы сами ни за какие коврижки не поедем, проблемой меньше)))
Один момент был, летели год назад к моей маме, дочь в последний момент решила, что не хочет садиться в самолет,и орала на весь аэропорт "спасите-помогите!", пока ее несли на посадку. Лишь очевидное внешнее сходство спасло нас от подозрений, что мы похитили ребенка))))) в самолете сразу успокоилась, что это было, не смогла объяснить. Мы до сих пор смеемся, когда вспоминаем)))
Интересно, что бы сказала на это женщина+? ;) Может, гробнице надо было выставить?)))
В любом случае, с ребенком даже скучнейший отпуск приобретает налет экстрима и романтики)))

Кстати...
Люда - лицемерное хуйло, то путешествия развивают ребенка, то нет.
То она рожалачутьнепомерла, то отравляет ей ребенок поездку. Бля. Отравляет. Вангую, Тамила всегда во всем виновата, она криворукая, не так смотрит, не так говорит, а когда капризничает, то это не Люда проебалась с режимом/не нашла подход, а Тамила, тварь такая, жизнь ей портит.

Но, как тоже правильно писали выше, отказать и отправить его одного в Мурманск Люда не смогла: а вдруг на Севере его где-то Астрид перехватит! Вот и потащилась за ним, как за Илюшей в Америку.
*злорадненько*
А толку, Илон только вышел разок без Людки, сразу зацепиться за сосочки и свалил)))
Или она грека теперь одного даже посрать не отпустит?
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.303
*злорадненько*
А толку, Илон только вышел разок без Людки, сразу зацепиться за сосочки и свалил)))
Или она грека теперь одного даже посрать не отпустит?
Ну, это Люде только непонятно, что контролировать кого бы то ни было - заведомо ложная стратегия. Ты от такого человека ощущаешь давление, и от него еще больше хочется сбежать.
Помню, когда я была студенткой, у подружки был хороший знакомый. Встречался он с девушкой, а она ему постоянно выносила мозг на тему, что он ей изменяет. Хотя это было не так. Ну, в определенный момент он заебался, пошел и реально изменил. Мотивация - "чтоб хотя бы не зря меня обвиняла". Не то, чтобы я оправдывала его поступок, но логически понимаю.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
когда грек свалит, мышара ещё может в его побеге Тамилу обвинить. пиздец дрянь.
Орейро
Прям в голове пронеслись таблоиды "5 летняя дочь увела хахаля"
Сцук, это настолько печально, что остается ржать.
Защитная реакция сквозь слезы.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Ну, это Люде только непонятно, что контролировать кого бы то ни было - заведомо ложная стратегия. Ты от такого человека ощущаешь давление, и от него еще больше хочется сбежать.
Помню, когда я была студенткой, у подружки был хороший знакомый. Встречался он с девушкой, а она ему постоянно выносила мозг на тему, что он ей изменяет. Хотя это было не так. Ну, в определенный момент он заебался, пошел и реально изменил. Мотивация - "чтоб хотя бы не зря меня обвиняла". Не то, чтобы я оправдываю его поступок, но логически понимаю.
Люда считает, что без контроля от нее просто все сбегут. Что добровольно с ней никто не захочет быть. Даже не знаю, может, она в чем-то и права. Но она и выбирает изначально тех, кто ее не любит.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
Хотите галделоб , как у женщины флюз??? Только не надо завидовать и абюзить111
InShot_20211130_132442906.jpg

Post automatically merged:

Люда считает, что без контроля от нее просто все сбегут. Что добровольно с ней никто не захочет быть. Даже не знаю, может, она в чем-то и права. Но она и выбирает изначально тех, кто ее не любит.
Мы вернусь, с чего начинали. Страшная душная баба не всралась ни одному приличному мужику. Поэтому люся платит и покупает присутствие.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Хотите галделоб , как у женщины флюз??? Только не надо завидовать и абюзить111 Посмотреть вложение 2316847
Post automatically merged:


Мы вернусь, с чего начинали. Страшная душная баба не всралась ни одному приличному мужику. Поэтому люся платит и покупает присутствие.
Людк, а ЛЮдк, хочешь тебе одинаковых вешалок отсыплю? У меня целый мешок.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
декабрь без штанов..
ща буксовало в ботах и штанах по заваленному Питеру.. Воображаю как это в юбке. В макси или миди, надеюсь, нужно провести это время?
Ладно бы Люда была из регионов где снег только в морозильнике, но она сама из Сибири и каково это- мороз и сугробы знает не понаслышке!

самое время, да. Хотя, Люда же из дома не выходит, вероятно и декабрь без штанов рекомендует провести взаперти.

какое же жуткое ебало Люда себе сотворила. вот нахуя. НАверное, чтобы внутренне подтянулось к внешке. тогда норм, так держать.
говно внутри, говно снаружи.
Почему Люда не исправит кончик носа? страхоёбство какое-то. Раз всё рукотворное- могла бы сделать ебабельный еблет. чтобы мужик хотя бы трахнуть её хотел до того как узнать.

Прости, Люд, я тихонечко в деректе спросила. Не распизди наш секретек. Но всё равно не могу- хочу знать.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
декабрь без штанов..
ща буксовало в ботах и штанах по заваленному Питеру.. Воображаю как это в юбке. В макси или миди, надеюсь, нужно провести это время?
Ладно бы Люда была из регионов где снег только в морозильнике, но она сама из Сибири и каково это- мороз и сугробы знает не понаслышке!

самое время, да. Хотя, Люда же из дома не выходит, вероятно и декабрь без штанов рекомендует провести взаперти.

какое же жуткое ебало Люда себе сотворила. вот нахуя. НАверное, чтобы внутренне подтянулось к внешке. тогда норм, так держать.
говно внутри, говно снаружи.
Почему Люда не исправит кончик носа? страхоёбство какое-то. Раз всё рукотворное- могла бы сделать ебабельный еблет. чтобы мужик хотя бы трахнуть её хотел до того как узнать.

Прости, Люд, я тихонечко в деректе спросила. Не распизди наш секретек. Но всё равно не могу- хочу знать.
Бггг, молодозть вспомнило. У меня была зимняя юбка на синтепоне, непромокайка какая-то, до пят, собсна к ней еще жилет такой же. Все черное. Меня пацаны за все это обзывали монашкой.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Кста, на скрине выше у Люды всё шифоно полиэстеровое столетнее говно. В декабре как это носить? КАК? КУДА?
Пухич до колена на лёгкое платье до икры? А под платьем тёплые колготы и замшевые сапоги на меху. ммммм эрекция
Всё комкуется как у кота в лотке.
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.411
Хотите галделоб , как у женщины флюз??? Только не надо завидовать и абюзить111 Посмотреть вложение 2316847
Post automatically merged:


Мы вернусь, с чего начинали. Страшная душная баба не всралась ни одному приличному мужику. Поэтому люся платит и покупает присутствие.
фу блт фу нхй!!!!

Люда! Я не миллионерша, но вешалки, икеа деревянные 199 р. стоят…

А платья эти, времён 2017 года… кошмар! Женщина плюс!

Ты обветшалая, старая швабра, которой пол мыли 5 лет и на дачу отвезли, потому что жалко было выкинуть, а никак не миллионерша
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Господь, я думала, они в Пител полетели, а греку все неймется)))) Как же смешно, что ему вообще поебать, что Мыше это все надоело и неинтересно)) А ну или это консервы)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.951
Она там заебала ныть, как ей холодно и она подыхает. Люся, ты греку ной, а не хомкам. Это он тебя потащил хуй знает куда хуй знает зачем. Гыгыгы Screenshot_20211130_151616.jpg
Люсе абсолютно эта поездка не интересна, она истеричной гыгыкает, подавляя шквал негодования и агрессии.