Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.425
Тамила читать умеет или ей голосовое нужно как-то переправить, чтоб Людона тож подстригла? Ей как раз такой фасон норм будет.
Может, лдк теперь этого и боится))) вся женская сила добытчика-достигатора в этой крысиной нитке и сосредоточена))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Кажется девочке будет много о чем рассказать психотерапевту, когда вырастет. Истерики матери это жесть для мелкой.
А подстриглась очень прикольно.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.933
Няня там в кадр попала и спрашивает - вы видео снимаете. Людон такая - да, снимаю. Няня понимает в отличие от нашей ебанашки, что не сторисы надо пилить, а с ребенком контакт искать.
И вопрос - что батюшка наш скажет? Илай собирается приехать навестить дочь? Моё не поняло…
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.425
новая версия)
А, может, милые, Людон флешбэк словила? бэби-картофель сильнее на Илюшку похожа стала, вот лдк и заколбасило какую ягодку упустила. Волосы отрастают постепенно и каждый день в течение пары месяцев на лдк будет мини-илюшка глядеть осуждающе и не понимающе. Люда скучает по этому языку любви, думаю) Эван пока не умеет так уничижительно пырить
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Какая тумила горбатая уже, пиздец. Лучше бы людка дитю спину выпрямляла, а не про пиздяные слизи сочиняла. Screenshot_20220512_223811.jpg
Дито забитое, зажатое, перепунанное, горбатое...вот так должна выглядеть дочка женщины флюз ??? Или нахуй, лошадь. Ты живодерка и садистка.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
Какая тумила горбатая уже, пиздец. Лучше бы людка дитю спину выпрямляла, а не про пиздяные слизи сочиняла. Посмотреть вложение 2640988
Дито забитое, зажатое, перепунанное, горбатое...вот так должна выглядеть дочка женщины флюз ??? Или нахуй, лошадь. Ты живодерка и садистка.
Да, очень грустно на это смотреть.
Она там еще пижаму разрезала, и не похоже, что это веселые разрезалки вместе с мамой.
:(
Еще небось люлей за кадром получила, что дорогую вещь спортила.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.458
Симпатии
68.244
Сцук, я хз почему, но мне кажется тревожный знаком, что ребёнок себя сам втихаря обкорнал до ещё и пижаму порезал. И стоит жмется.
Не, я не вижу трагедии в 2милиной новой причёске. Мне кажется, здоровой реакцией на такой "сюлплиз" было бы тихо выхуеть, а ребёнку сказать, что "а че, тебе идёт, креативно. Давай только пойдём в парикмахерской маленько подравняем?" И потом объяснить, что если волосы мешают, или хочется новую стрижку, то лучше вместе с мамой выбрать на картинке чего хочется, и в парикмахерской это сделать, потому что саму себя очень сложно стричь и не удобно.
А не реветь блядь часами. Будто дитё не стрижку замутило, а вены вскрыло, чесслово.
Post automatically merged:

А вообще я может впечатлительное. Но отрезание волос, разрезание одежды и то, как дитё жмется, мне навевают нехорошие мысли о том, что ребёнку дискомфортно дома. Как будто какое-то желание свою красоту испортить, чтобы то ли привлечь внимание, то ли наоборот. И я надеюсь, что это не связано с дядей эйвоном хотя бы.
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Новая инфа насчет Балей, походу там прикрутили российским гражданам сроки пребывания, теперь по бизнес или внж надолго.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.458
Симпатии
68.244
Ещё бомбану. В смысле "что папа скажет?"??? Ну он вероятно приедет через год, когда волосы отрастут, и скажет: Лютк, дай денег.
Почему она приучает ребёнка думать о том, что скажут мифические штаны, а не о том, почему все произошло и как дочери в новом образе будет???
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Ещё бомбану. В смысле "что папа скажет?"??? Ну он вероятно приедет через год, когда волосы отрастут, и скажет: Лютк, дай денег.
Почему она приучает ребёнка думать о том, что скажут мифические штаны, а не о том, почему все произошло и как дочери в новом образе будет???
Потому что эта тварь НЕОБУЧАЕМА))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.269
Сцук, я хз почему, но мне кажется тревожный знаком, что ребёнок себя сам втихаря обкорнал до ещё и пижаму порезал. И стоит жмется.
Не, я не вижу трагедии в 2милиной новой причёске. Мне кажется, здоровой реакцией на такой "сюлплиз" было бы тихо выхуеть, а ребёнку сказать, что "а че, тебе идёт, креативно. Давай только пойдём в парикмахерской маленько подравняем?" И потом объяснить, что если волосы мешают, или хочется новую стрижку, то лучше вместе с мамой выбрать на картинке чего хочется, и в парикмахерской это сделать, потому что саму себя очень сложно стричь и не удобно.
А не реветь блядь часами. Будто дитё не стрижку замутило, а вены вскрыло, чесслово.
Post automatically merged:

А вообще я может впечатлительное. Но отрезание волос, разрезание одежды и то, как дитё жмется, мне навевают нехорошие мысли о том, что ребёнку дискомфортно дома. Как будто какое-то желание свою красоту испортить, чтобы то ли привлечь внимание, то ли наоборот. И я надеюсь, что это не связано с дядей эйвоном хотя бы.
Милое, у меня тоже какие-то ощущения нездоровости от затравленного взгляда Тамилы и того, как она стоит жмется. Я не могу толком объяснить почему, но прям внутри все сжалось от ее вида и какой-то затравленности….
у меня у самой дочь постарше ее немного и много подружек-друзей ровесников, ни у кого я такой затравленности в поведении не видела. Девочка эта в лучшем случае даст в пубертате или старше людке просраться, в худшем заимеет серьезные психические проблемы, с которыми может и не справиться. Что-то волнительно за нее…

И какая блять разница, что там скажет папаша про ее стрижку? Он с ней живет? Он ее растит? Воспитывает? Алименты платит? Пошел нахер со своим мнением
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.929
Адрес
ВНЖ на Плутоне
А может про папу - это про... Эвана? Они же семья.

Р. S. Детоксилось от форума и людки. Капец она деградировала. А 2мила копия Илуши становится.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
А может про папу - это про... Эвана? Они же семья.

Р. S. Детоксилось от форума и людки. Капец она деградировала. А 2мила копия Илуши становится.
Я надеюсь, что она не настолько поехала, но в принципе не удивлюсь рассказу о том, что Эван в душЕ удочерил Тамилу.

А может Илуша реально приезжает? Выкупит порш ещё раз по рыночной цене. Они ж на Бали собрались, ей его девать некуда.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Я надеюсь, что она не настолько поехала, но в принципе не удивлюсь рассказу о том, что Эван в душЕ удочерил Тамилу.

А может Илуша реально приезжает? Выкупит порш ещё раз по рыночной цене. Они ж на Бали собрались, ей его девать некуда.
Ой, вы знаете, я не удивлюсь, что Эвон и в дУше тумилу удочерил, купает ее, пальчиками пизду подмывает и сам потом купается , подпирая ребенка эрогированным хуем. Потому что ОНИ СЕМЬЯ!!! ОН ВЗЯЛ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.425
В компанию к тревожным. Меня вот беспокоит ладно волосы и шмотки, ногти она там не кусает, заусенцы до логтей не дёргает? Ну, типа детское разрушение предметов это одно, там самоповреждения не намечается? Ребёнок-то приучен на кафеле в ванной спать, сидеть во дворе под дождём.. А навязанное чувство вины от Людки может проявляться в самотравмировании, ведь там мать орёт и карает за каждую изюминку и "мою шоколадку".
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
200
Симпатии
3.163
Давно не следила за пациентом. Вот сегодня что-то решила проведать, как там дела.
Лично для меня женщины, убивающиеся из-за лишнего сантиметра волос - немного как другая раса, никогда такого не понимала.
Когда увидела истерику в сторис, реально ужасные картины перед глазами начали вырисовываться, что ребёнок покалечился или типа того… А там всего лишь ребёнок постриг себе сам стрижку маллет, чутка подправить у мастера и будет нормас, и все довольны. Что же дальше будет, когда она подрастёт и захочет цветные волосы и пирсинг? Каждый раз будут истерики?
Ну и вид малой, конечно, напряг. Большой ещё вопрос в её мотивации, может не просто так «волосики мешали», ребёнок явно несчастен, похоже на крик о помощи…
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
А зачем она рыдала?? Пытаюсь понять логику: эвон перестанет делать тумиле хот-дог и уйдет от мыши?? Или дочь восстала против больного представления о женственности больной лошади?? Или с короткой стрижкой она ей больше не дочь??
Что такого?
Люся вообще у ребенка отбивает всякую инициативу, разрисовала постель, люся бьется в моче и соплях, подстригла челку, люся бьется в моче и соплях...захотелось дитё общения, мыша по носу дверями и смотрит холостяка. Пиздец, риторический вопрос: НАХУЯ РОЖАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЛИЧИНКА ТАК РАЗДРАЖАЕТ И ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ В СОПЛЯХ И МОЧЕ???