Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.227
А у нас на связи красавица-блондинка бабВика с очередным репортажем о своей великолепной жизни в Италии. Мил, чуешь какого ёбаря бабка подцепила, а какого ты? Чё то мне сомнительно, что она ему платит Посмотреть вложение 2657594 Посмотреть вложение 2657595 Посмотреть вложение 2657596 Посмотреть вложение 2657597 Посмотреть вложение 2657598 Посмотреть вложение 2657599
Post automatically merged:

И даже про Тамшку вспомнила любящая бабушка Посмотреть вложение 2657601 Посмотреть вложение 2657602 . Скучает)
У бапки реально воронка спермы, все время новые хуетыкалы, в дубаях один, потом в луцьке другой, тут уже третий )) в год по новому хую и жисть на их деньги. Ниплоха ниплоха хочу курз.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.786
А у нас на связи красавица-блондинка бабВика с очередным репортажем о своей великолепной жизни в Италии. Мил, чуешь какого ёбаря бабка подцепила, а какого ты? Чё то мне сомнительно, что она ему платит Посмотреть вложение 2657594 Посмотреть вложение 2657595 Посмотреть вложение 2657596 Посмотреть вложение 2657597 Посмотреть вложение 2657598 Посмотреть вложение 2657599
Post automatically merged:

И даже про Тамшку вспомнила любящая бабушка Посмотреть вложение 2657601 Посмотреть вложение 2657602 . Скучает)
Все таки бабвика из всей левчучьей кучки моя самая любимка. Женщина должна создавать впечатление счастливой бездельницы и что ее ни одна собака не кусала. Бабавику не то что собака, на ней бомбы ядерные испытывать можно, как жизнь не пнет, она всегда в дамках. ( и с мышиным и не мышиным баблом)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Слушьте, может, я параноик, но может у ребенка это такая защитная реакция? Типа, избавиться от атрибутов женственности, о которых по-любому Людоконь постоянно втирала Тумиле. Чтоб, как насик выше писал, Эйвон к ней меньше лез?
Блях, зашла к ней в сторис, а она там рыдает, будто 2мила не волосы себе отрезала, а Эвану хер.
У меня тоже был в детстве эпизод с созданием челки, лет в 7. Получилась хуйня, я сама расплакалась, мама пришла с работы и спокойно говорит - пойдем спасать ситуацию. Мы пошли к соседке парикмахеру и она исправила косяк весьма симпатично.

Вообще, хуй поймет, но насколько я помню - дети в таком возрасте повторяют ролевые модели, уже распознавая пол. Девочки обычно хотят быть похожи на мам. Т.е. для 2милы логичнее было бы что-то примотать к волосам , чтобы висело.
А она наоборот - коротко стрижет себя. То ли под папу, то ли под Эвашку. То ли правда отрицает всю мудроженственную херь, то ли у нее роли спутались.
Волосы ей в глаза вряд ли лезли, они убраны обычно. Оправдание про скоро отрастут - скорее всего потому, что 2мила уже привыкла чему-то успокаивать рыдающую мать. Видимо, такие реакции Люда ребёнку не первый раз выдает.

Особенно орнула над волнением про "что папе скажем". Говно ты, а не папа, скажем мы ему, он ребёнка годами может не видеть, что вы ему говорить должны?
Лучше себе скажите, что нельзя ножницы наедине с ребёнком оставлять.


Я не подписана на мышь. Но скажите, это что первый самокат у ребенка? Ей же через пару месяцев 5. Столько радости.
У этого ребёнка коляски-то сидячей не было, а вы говорите самокат.
Скажите спасибо, что хоть срать стоя в памперс отучили к 4 годам.

А у нас на связи красавица-блондинка бабВика с очередным репортажем о своей великолепной жизни в Италии. Мил, чуешь какого ёбаря бабка подцепила, а какого ты? Чё то мне сомнительно, что она ему платит Посмотреть вложение 2657594 Посмотреть вложение 2657595 Посмотреть вложение 2657596 Посмотреть вложение 2657597 Посмотреть вложение 2657598 Посмотреть вложение 2657599
Post automatically merged:

И даже про Тамшку вспомнила любящая бабушка Посмотреть вложение 2657601 Посмотреть вложение 2657602 . Скучает)
Судя по последней фотке 2мила реально под папу стриглась.
А бабка ебырей меняет как бодро, в своей-то предпенсии. То араб жарил, то теперь неараб уже.
Вот где ароматы истеннова жоплюса!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Да, тамила уже с новой стрижкой же)
Post automatically merged:

Все таки бабвика из всей левчучьей кучки моя самая любимка. Женщина должна создавать впечатление счастливой бездельницы и что ее ни одна собака не кусала. Бабавику не то что собака, на ней бомбы ядерные испытывать можно, как жизнь не пнет, она всегда в дамках. ( и с мышиным и не мышиным баблом)
Моя тоже) всегда в куделях и на красивом фоне. Наша Мила никогда в жизни до неё не дотянется. Screenshot_2022-05-22-10-28-56-483_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-22-10-29-31-013_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-22-10-29-45-116_com.instagram.android.jpg . хоть и пытается) любительница привокзальных пирожков
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.227
Screenshot_20220522_114947.jpg
Только вчера думала,что мыша до сих пор течет и убивается по поводу илушки. И вот вам подтверждение. А эвон...ну что эвон, чужой человек ради одноклассниц и страха одиночества. Для меня был показатель, как на ее др эвон ушел, а мышь тут же побежала яйца катить к неките. При илюшке такого не было,что ни говори, она его сильно любила и любит.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
252
Симпатии
3.615
Посмотреть вложение 2658143
Только вчера думала,что мыша до сих пор течет и убивается по поводу илушки. И вот вам подтверждение. А эвон...ну что эвон, чужой человек ради одноклассниц и страха одиночества. Для меня был показатель, как на ее др эвон ушел, а мышь тут же побежала яйца катить к неките. При илюшке такого не было,что ни говори, она его сильно любила и любит.
Что-то я пропустило. А куда свалил эваняшка?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.227
Что-то я пропустило. А куда свалил эваняшка?
На бали была днюха мыши, она тогда пригласила генку, тумбу и некиту и т д Все русскоязычные и один эвон как агли лох в агли шортах "твая мая ни панимац". По нему видно было, что некомфортно и он свалил почти сразу, наверное месячные придумал или еще что. Мыша, выпроводив эвона, тут же переметнулась к неките ( по которому до этого текла), села рядом у костра и изображала радость, всячески поигрывая дыбильно пизденкой, как она делает, когда флиртует. Во всех сторизах после ухода эвона она тупо висла и тулилась к неките.
Я еще тогда охуела бы на месте эвона, что женщина в аднашениях творит. Если ее др был в конце апреля. А с эвоном они яблися и были хэппи форевер фэмили с февраля.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Да, тамила уже с новой стрижкой же)
Post automatically merged:


Моя тоже) всегда в куделях и на красивом фоне. Наша Мила никогда в жизни до неё не дотянется. Посмотреть вложение 2658098 Посмотреть вложение 2658099 Посмотреть вложение 2658100 . хоть и пытается) любительница привокзальных пирожков
А родинки то на месте
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
252
Симпатии
3.615
На бали была днюха мыши, она тогда пригласила генку, тумбу и некиту и т д Все русскоязычные и один эвон как агли лох в агли шортах "твая мая ни панимац". По нему видно было, что некомфортно и он свалил почти сразу, наверное месячные придумал или еще что. Мыша, выпроводив эвона, тут же переметнулась к неките ( по которому до этого текла), села рядом у костра и изображала радость, всячески поигрывая дыбильно пизденкой, как она делает, когда флиртует. Во всех сторизах после ухода эвона она тупо висла и тулилась к неките.
Я еще тогда охуела бы на месте эвона, что женщина в аднашениях творит. Если ее др был в конце апреля. А с эвоном они яблися и были хэппи форевер фэмили с февраля.
:ze_le_ny: Фу. Аж мерзко от людона стало
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Посмотреть вложение 2658143
Только вчера думала,что мыша до сих пор течет и убивается по поводу илушки. И вот вам подтверждение. А эвон...ну что эвон, чужой человек ради одноклассниц и страха одиночества. Для меня был показатель, как на ее др эвон ушел, а мышь тут же побежала яйца катить к неките. При илюшке такого не было,что ни говори, она его сильно любила и любит.
Да, при пятой стадии расставания, когда на бывшего фиолетово - обязательно пост про это пишешь.
С ребёнком его фоткаешь и в своих соцсетях выкладываешь.
Кстати, с чего она решила, что без 2милы они бы полтора года не общались? Они бы с марта 2019 года не общались, а то и дольше. Без ребёнка Илюха удрал бы еще в 2018...
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.356
Симпатии
25.372
а об чём видево то ? как полуголый мужик с дряблым недопрессом спускается с лестницы? в каком месте налдо смеяться? тик ток это же вроде про юмор. а тут сплошное недоумение и испанский стыд
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
68.229
Вот это поворот, у милы есть мушшшш?)))))
У Милы есть всё: мушш, подруги, алименты от бывшего без напоминаний, идеальный проработанный развод, самооценка за 300, инвестиции и пассивный доход, талант писателя-романиста и чистые волосы.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.786
У Милы есть всё: мушш, подруги, алименты от бывшего без напоминаний, идеальный проработанный развод, самооценка за 300, инвестиции и пассивный доход, талант писателя-романиста и чистые волосы.
Такое ощущение, что она сама себе вопросы пилит :-)
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.651
Такое ощущение, что она сама себе вопросы пилит :-)
..и ей 13 лет))


PS: господи, какая же она душнятина: то опоздания, то границы, то эмоции прожить и еще миллион оправданий из-за херни высосанной из пальца..

Я не понимаю, как декретницам, нагруженным суровой реальной бытовухой, охота еще вникать в проблемы малохольной людочки..это же невозможно читать!

1653296808931.png
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
252
Симпатии
3.615
У Милы есть всё: мушш, подруги, алименты от бывшего без напоминаний, идеальный проработанный развод, самооценка за 300, инвестиции и пассивный доход, талант писателя-романиста и чистые волосы.
Только ноги грязные. Ну то такое
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.227
Мое имхо по проработке лазвода люды: она осталась на том уровне психологической зависимости,что и в ночь, когда "подключалась к эмпатийному полю", когда илушка приехал от сосков и объявил,что унылое мышь говно и он ее бросает.
Те самые ахи , охи, любования поролошей, визги радости от встречи. И еще один важный момент, не каждый может смотреть в завтрашний день: тумыша- это повод для встреч с илонкой, поэтому надо что?? Максимально инвалидизировать дочь, привязан к себе, чтобы до смерти видеть сладкую картошку. Ведь даже когда тумила станет подростков, в принципе то, лошадь уже и не нужна. А так хочется рядом штанишек постоять , ох, сколько комплиментов получает картофан в директ. Ах ох конь чаю в дверку шкафа.
Post automatically merged:

..и ей 13 лет))


PS: господи, какая же она душнятина: то опоздания, то границы, то эмоции прожить и еще миллион оправданий из-за херни высосанной из пальца..

Я не понимаю, как декретницам, нагруженным суровой реальной бытовухой, охота еще вникать в проблемы малохольной людочки..это же невозможно читать!

Посмотреть вложение 2659722
Как не страдать? Пиздануть по голове плюсиху и сказать "еще раз ты опоздаешь, будешь в овраге лежать чувырла". Че это какая-то сука там пиздяную слизь перебирает, а я должна сидеть и еще себя чем-то забавлять? Не уважаешь чужое время, идешь нахуй. Все просто.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
Шо за носки у ребёнка? Им лет 5?
ну целые же!
а когда перестанут натягиваться на стопу- сделают перчатки без пальцев и вот уже на зиму собрана!
не умеете экономить и поэтому ни разу не прошли финансовый кюрз от Людки? заметно