Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
645
Симпатии
9.837
Вот не вытащить провинцию и нищету из человека никакими клещами. Сумкам куча лет уже не в моде такое да и кто бы купил такую цветастую дичь. Вкус кончено село
«Я щедрый человек», господи всего лишь сумки задротные старые прямо как будто миллион долларов отдаёт. Я тоже не из самой богатой семьи но легко выбрасываю и отдаю сумки Burberry и Feragammo и тд. Потому что надоели, потому что не в моде больше. И не задумываюсь даже на секунду что мне их жалко или тем более сториз не пилю на час о том какая я добрая и хорошая
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.471
Херасебе, уже даже так...:sh_ok: Посмотреть вложение 2719980

Все, нахуй, лично у меня вообще больше никаких сомнений не осталось в том, что этот уебан педофил.
Какой страшный смысл приобретает фраза "мама с бонусом". Для кого-то этот "бонус" и есть основная цель.
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.664
Ой, ну грека-альфонса спросить забыли)))) Я все понимаю, конечно, но это нелепо, когда такое постят не граждане США, которых это никак не затронет
16BCD27C-7391-43AC-B68C-E6E07C66CAC2.png
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.829
Симпатии
385.810
Ой, ну грека-альфонса спросить забыли)))) Я все понимаю, конечно, но это нелепо, когда такое постят не граждане США, которых это никак не затронет
Посмотреть вложение 2720535
Вот вот нюйорк плахой прадукт!! Мало того,что в ухи дают, так еще и оборды запрещают. Эвон как педофил чаилдфришник чаилдтрахарь просто обязан быть за постинор.
Post automatically merged:

Он когда присаживается, его пенис как раз между развинутых ног тумилы. Ох уж эти "мои".
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.425
Симпатии
28.229
Херасебе, уже даже так...:sh_ok: Посмотреть вложение 2719980

Все, нахуй, лично у меня вообще больше никаких сомнений не осталось в том, что этот уебан педофил.
Эван на фото кончает. Фу, бля.
Она психопатка и всё она видит и знает. Её радует, что Тамишке плохо. Хотя на фото типо хорошо. Помню, как Тамишка письку прикрывала после игр в хот-дог.
А сейчас на фото за гранью. У всех нас есть дети, племянники и прочие родственники и знакомые. Кто-нибудь видел, чтобы родные дети так сидели на своих отцах? А тут чужой дядька.
У меня была знакомая к которой отчим в её 6 лет приходил по ночам. А когда она маме сказала, та на неё наорала и обозвала лгуньей. Так он и приходил насиловал её регулярно на протяжении нескольких лет.
как думаете в маленькой квартирке мама не могла знать, что её сожитель приходит в комнату к её дочери? Знала, конечно. Сама подсовывала дочь, лишь бы штаны рядом были. Так и тут.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Он когда присаживается, его пенис как раз между развинутых ног тумилы
Заметили, что он постепенно все делает? Сначала хотдоги. Потом рука на ягодицах. Потом пальчик в попе. Теперь вот членом между ног тыкает. Следующий какой шаг будет???? Даже не хочу писать свои предположения, потому что это мерзость.

Лошадь, але, але, прием!!!!! Проснись, сука!!! Все происходит у тебя на глазах! Почему все это видят, кроме тебя? Ты че, овца, пишешь там посты про то, что тебе не все равно, что происходит с женщинами в Узбекистане. Да начни ты блять о своей дочери заботится уже для начала, а потом уже думай о мировых проблемах!! Изолируй педофила от нее. Купи ей нормальные носки и игрушки. Отведи к логопеду. У тебя дохера дел и задач, какого хуя ты делаешь вид, что тебе не наплевать сразу на всех женщин??
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
85
Симпатии
1.673
Народ, я уверено она специально такое публикует ,педофилтский контент, что б нас триггерить. Ну и охваты остаются
Бизнес,ничего личного
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.403
а всяким пабликам людка не интересна? яб посмотрело на разрыващийся пукан Людака от критики, а не признания литературного таланта.

страшный у людки бизнес, не могу даже дочитывать некоторые сообщения коллег выше, а уже размышлять о будущем 2лдк тк вообще.
Людка триггерит не столько нас, сколько самого близкого маленького человека, которого создала. Ребенок настолько лишний, что его даже не сдать никуда...
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.442
Симпатии
67.894
Тем временем у Людки снова "подгорает задница" от ущемления женщин на другой части земного шара.
Почему она любит вообще эти обороты про полыхание жопы? Это так пошло, безвкусно, и вообще что сказала бы кейт?
Screenshot_20220626_120304_com.instagram.android_edit_1858953771679885.jpg Screenshot_20220626_120310_com.instagram.android_edit_1858963602495509.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Тем временем у Людки снова "подгорает задница" от ущемления женщин на другой части земного шара.
Почему она любит вообще эти обороты про полыхание жопы? Это так пошло, безвкусно, и вообще что сказала бы кейт?
Посмотреть вложение 2720756 Посмотреть вложение 2720757

О чем я и говорю. В своей лживой графоманской отрыжке она упоминает инцест и изнасилование. От того, что ее дочь живет под одной крышей с педофилом, жопа у нее не подгорает. А от того, что в 6 штатах из 50 запретили аборты, подгорает блять!!!

Быть, а не казаться, Люд. Может быть, поэтому ты никогда не сможешь заслужить любовь и уважение?
 
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
230
Симпатии
2.939
О чем я и говорю. В своей лживой графоманской отрыжке она упоминает инцест и изнасилование. От того, что ее дочь живет под одной крышей с педофилом, жопа у нее не подгорает. А от того, что в 6 штатах из 50 запретили аборты, подгорает блять!!!

Быть, а не казаться, Люд. Может быть, поэтому ты никогда не сможешь заслужить любовь и уважение?
Я не поклонница Милы, она женщина своеобразная. Но мне обычному человеку уже кажется, что некоторые комментарии здесь заказные. Один и тот же лейтмотив: «не сможет заслужить любовь и уважение….» Такое могут написать только конкуренты..
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Я не поклонница Милы, она женщина своеобразная. Но мне обычному человеку уже кажется, что некоторые комментарии здесь заказные. Один и тот же лейтмотив: «не сможет заслужить любовь и уважение….» Такое могут написать только конкуренты..
Милое, какие у нее конкуренты?))))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.829
Симпатии
385.810
Я не поклонница Милы, она женщина своеобразная. Но мне обычному человеку уже кажется, что некоторые комментарии здесь заказные. Один и тот же лейтмотив: «не сможет заслужить любовь и уважение….» Такое могут написать только конкуренты..
О, боги :wo)(ll: мы тут все боты с ботофермы и за каждый коммент получаем по 15 рупий, согласно методичке.
Ептвою мать, женчина, о чем вы???? Кому надо бабло тратить, чтобы проплачивать на багине обсуждение?? Он в розии вообще вне закона. И милочкин инстаграм в такой сраке,что завидывать ей могут только голоса в голове.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.004
Симпатии
164.197
Если бы мне платили за комментарии я бы обогатилась))) потому что Люсьен дает повод всегда обсудить противоречивость ее убогого учения. И ее же собственной жизни
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Конкурент - это равный по силе соперник.

Люда может конкурировать только с такими же инфоцыганами, как она сама. Нормальным специалистам с образованием она не конкурент.
И даже среди инфоцыган она не настолько успешна, что они платили за обсуждение здесь)
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.595
Я не поклонница Милы, она женщина своеобразная. Но мне обычному человеку уже кажется, что некоторые комментарии здесь заказные. Один и тот же лейтмотив: «не сможет заслужить любовь и уважение….» Такое могут написать только конкуренты..
ого, надо же! а где тогда реклама непосредственно продукции конкурентов?:u_s_a:
@Элегантный Маринад, колитесь, где купить Ваш кюрз??
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
Вот вот нюйорк плахой прадукт!! Мало того,что в ухи дают, так еще и оборды запрещают. Эвон как педофил чаилдфришник чаилдтрахарь просто обязан быть за постинор.
Post automatically merged:


Он когда присаживается, его пенис как раз между развинутых ног тумилы. Ох уж эти "мои".
это конечно вообще пипец. И как они этого бедного ребёнка заставляют чтобы ее носили постоянно. Я себе не представляю чтобы я или муж таскали нашу шестилетку, когда ей 5 было или 3х лётку. Они же все хотят показать что они большие и сами с усами во всем. Пипец просто (( бедный ребёнок
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
ого, надо же! а где тогда реклама непосредственно продукции конкурентов?:u_s_a:
@Элегантный Маринад, колитесь, где купить Ваш кюрз??
У меня кюрз по засиранию конкурентов)) обучаю быстро и недорого, всего 299 рэ. Пишите в дирэкт!
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.595
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.403
в любом случае Людка всё бабло на левого мужика сливает, ей не до конкуренции и проплаты веквамки. Да и кто на это согласится? Только хомки, жаждущие просветления от этой техники благодарности "а вот Людачька говорит...."
Налоги бы заплатила, ремонт квартиры и психотерапевта для дочери.

но то было смешно, спасибо