Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.788
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.933
Ждем через полгода-год «ой, КЛ плохой плодукт, мы уезжаем»
Post automatically merged:

Прямой эфир смотрят 328 человек (сколько из них насики?)… вот что значит блохер-миллионник!! Помнится, ее эфиры в бытность с поролоном по несколько тысяч собирали, а сейчас никому не интересна мыша… все только наблюдают и ждут, когда эвашка сбежит, напихав бабло в свои поролоны
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.652

я в диком восторге, но все упирается в визу
a у Люды все стабильно))) ничему жизнь не учит:du_rak:

не успела чемодан разобрать, уже - ой, как тут классно, все, поселяюсь! русский магаз с пельменями есть, мусульманства нет(соусы же рекламируют!), только хиджабы носят. Тренд, наверное. Короче, со спецификой ознакомилась более чем достаточно, можно оседать.

Вот тока там с визой надо чего-то решать и с жильем, но зачем же думать о б этой фигне.


Тамила спрашивает, когда дальше поедем
ну, вопрос вполне логичный!))
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
Люда хочет домик с бассейном и садом, но приехала в город небоскрёбов... Я как будто уже слышала эту историю. "Я хотела жить на берегу океана, а он хотел в Нью-Йорк, поэтому я поехала осуществлять его мечту".

Ну, и конечно, дело за малым - всего лишь виза нужна. Итальянскую, которая гораздо проще, получить так и не вышло.
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
85
Симпатии
1.673
Не было в Коало Лумпуре, не знаю какая там жизнь но мне кажется что в ЕС реально намного проще с визами чем там . Как говорит Насик, ждём " плахой продукт, меня всигда тянуло на Бали "
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
221
Симпатии
1.616
Все! Устала путешествовать)
Люд, может так: все! Деньги закончились. Насколько денег от продажи машины хватит, столько здесь и будем жить. Уже приценилась к поездки на такси, через месяц узнает сколько стоит автобус, еще через месяц будут походы пешком)
Откуда плюся знает что дешевле в 1.5 раза. Плюси же не щнают что сколько стоит
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
649
Симпатии
9.881
Моё Было в КЛ это кончено круто! Очень понастроенно высоток и там реально красиво, мегаполис. Сама Малайзия за пределами столицы беднющая но столица сказка
Жить бы там я даже на секунду бы не захотело, такое не для меня. Всё равно не смотря на все высотки там беднота и нищета. Очень это видно и чувствуется. Плюс мусульманское государство, мне лично не комфортно. Но это индивидуально, мое мнение это точно не страна для жизни
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Ну что, отсчет пошел))) через полгода опять будет ныть, как все плохо в КуалО-Лумпуре, и что ее опять тянет на Бали или в Пител. Ну или опять какая-нибудь фигня с визой будет, из-за чего надо будет срочно покинуть Малайзию.

Люд, все слишком предсказуемо) Сначала восторги, потом через полгода нытье и чемоданы.
Post automatically merged:

Ждем через полгода-год «ой, КЛ плохой плодукт, мы уезжаем»
Post automatically merged:

Прямой эфир смотрят 328 человек (сколько из них насики?)… вот что значит блохер-миллионник!! Помнится, ее эфиры в бытность с поролоном по несколько тысяч собирали, а сейчас никому не интересна мыша… все только наблюдают и ждут, когда эвашка сбежит, напихав бабло в свои поролоны
А че она такая страшная тут? И футболка эта уебанская ей не идет. С эндометрия своего сняла что ли?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.499
Симпатии
48.275
Ну что, отсчет пошел))) через полгода опять будет ныть, как все плохо в КуалО-Лумпуре, и что ее опять тянет на Бали или в Пител. Ну или опять какая-нибудь фигня с визой будет, из-за чего надо будет срочно покинуть Малайзию.

Люд, все слишком предсказуемо) Сначала восторги, потом через полгода нытье и чемоданы.
Post automatically merged:



А че она такая страшная тут? И футболка эта уебанская ей не идет. С эндометрия своего сняла что ли?
Не через пол года, а уже через три месяца.
Иностранцам без соотвествующей визы там можно находится 30 дней, потом можно выехать в другую страну на пару дней и заново въехать и тогда срок продлится ещё на 30 дней. И так можно делать всего лишь две раза.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.933
Не через пол года, а уже через три месяца.
Иностранцам без соотвествующей визы там можно находится 30 дней, потом можно выехать в другую страну на пару дней и заново въехать и тогда срок продлится ещё на 30 дней. И так можно делать всего лишь две раза.
Ну Людка походу будет пытаться получить студ визу. Надеюсь не сможет и со всем барахлом в пител потащится
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.499
Симпатии
48.275
Ну Людка походу будет пытаться получить студ визу. Надеюсь не сможет и со всем барахлом в пител потащится
Для этого ей надо сдать IELTS
Дамы и господа, делаем ставки, на сколько сдаст))
(Насколько мне известно на технические специальности обычно требуется балл не ниже 6,5, а на гуманитарные (куда она и собралась поступать) требуют обычно 7).
Там же блин нужно писать доклады на английском:facepalm:
У меня подруга на 6,5 сдала только после года усиленной подготовки.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Для этого ей надо сдать IELTS
Дамы и господа, делаем ставки, на сколько сдаст))
(Насколько мне известно на технические специальности обычно требуется балл не ниже 6,5, а на гуманитарные (куда она и собралась поступать) требуют обычно 7).
Там же блин нужно писать доклады на английском:facepalm:
У меня подруга на 6,5 сдала только после года усиленной подготовки.
И как она сдавать его планирует, интересно?) Будет искать лыцаля, который поможет на экзамене, потому что плинцесса попала в беду?) "Ах, спасити-помогити, я ничего ни панимаю, сложна, у миня лапки. Чертов сложный аглицкий плак-плак":hi_hi_hi:

Ну как бы в этой ситуации пиздеть не в тему и выкручиваться, как на интервью с Василенко, уже не получится.

Ставлю на то, что максимум 2 балла наберет)) Это прям максимум. Не сдаст она этот экзамен и визу свою не получит, соответственно. Лохушка)))
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.652
Для этого ей надо сдать IELTS
Дамы и господа, делаем ставки, на сколько сдаст))
(Насколько мне известно на технические специальности обычно требуется балл не ниже 6,5, а на гуманитарные (куда она и собралась поступать) требуют обычно 7).
Там же блин нужно писать доклады на английском:facepalm:
У меня подруга на 6,5 сдала только после года усиленной подготовки.
А на кого она поступает, кстати? Преподаватель преподавателей психологии для голодающих детей в Азии?:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
Мыша в пэ учила всех хомок кончать и тыкала пальцем )) сначала надо наедине с собой назвать член членом , пизду пиздой и даже ( о, боги) все жидкости СВОИМИ СЛОВАМИ. А потом повторить подруге! И все, ты уже откидываешься в экстазе ! Screenshot_20220628_151359.jpg
По лицу видно, как люсек кончает и кончает.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.458
Симпатии
68.236
Я ниче не понимаю в азиях, но зачем, зачем ехать на пмж в страну, где сильно жарко, совершенно другая культура, все в хиджабе, сложности с визой, нет рядом моря даже. Что там делать люське? Почему блин не остаться в Глеции?? Там и культура ближе, и климат, и море рядом, и Тумила там имеет шансы выучить глеческий и влиться. Станет Тумилой Левчукиос....
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.249
Я ниче не понимаю в азиях, но зачем, зачем ехать на пмж в страну, где сильно жарко, совершенно другая культура, все в хиджабе, сложности с визой, нет рядом моря даже. Что там делать люське? Почему блин не остаться в Глеции?? Там и культура ближе, и климат, и море рядом, и Тумила там имеет шансы выучить глеческий и влиться. Станет Тумилой Левчукиос....
Ну не хочет эванэван жить в Греции. Не хочет.
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
43
Симпатии
1.038
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.249
Первый раз вижу от миллионерши, что место жительства выбирается по принципу "дешево". Людка ментальный нищеброд. Самооценка по 300. Отсутствие Илюши плохо на ней сказывается.