Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
милая, тут такое дело, я могу приехать 200 или 300
А она такая - да? Ой, а может я тебя тогда не буду ждать? Мне тут просто один коллега на работе нравится, он астматик с плоскостопием, так что давай разведемся сегодня.
А муж такой - но я хотел переводить тебе мое военное довольствие, в военкомате сказали, что это 200 тыс руб в месяц
И плюся ему - а, да? А, ну давай. Коллега все равно никуда не денется, а ты может и вообще не вернёшься. Кстати, хочешь, чтобы я тебя обняла?
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Люська там пост накатала как плюсе поддержать мущщин в сей нелёгкий момент.
Люся, иди нахуй просто.

Вот же тварина, слов нет просто, какая мразь. Людмила, завали свое ебало!!! Просто завали нахуй, сука паршивая. Вот тебя. Тебя лично. Это вообще никаким боком не коснется. Это так подло и низко писать о какой-то поддержке нахуй в этой ситуации. Сидит, блять, за границей со своим вонючим греком и в ус не дует, советы, сука, раздает блять. Не имея ни капли настоящей эмпатии и сочувствия при этом!!! Тварь. Все, все для того, чтобы обратить внимание к своему загибающемуся блогу и продать говно-курсы, чтобы содержать своего альфонса. Просто тупо хайп с целью увеличения охватов. Пошла нахуй со своей поддержкой Люда. Твоего альфонса не призовут воевать. Нас, кого это касается лично - наших отцов, мужей, братьев и друзей - последнее, что интересует, это советы от тебя. Лучше бы молчала в этой ситуации, тварь.
Post automatically merged:

Это феерично. Итак, отныне по экспертному мнению опытной женщины люды:
- женам и матерям нельзя плакать
- нельзя говорить "останься","иди", "будь осторожен",вообще что-либо, ибо вашего мнения он не спрашивал
- нельзя ждать если не просил.
И прочее.

В каком лесу она выросла? Как она себе представляет общение в семье? Молча и с каменным лицом закрыть дверь за мужиком? Так нужно на войну провожать? Вот будет греть душу челу такое прощание.

И действительно, пусть бы уже не лезла со своим свиным рылом. Это ты своими пуками в лужу усугубляешь, Люда, а не плачущие жены. Отстань от них и гыгыкай дальше со своим греком.



PS: "Правильная" реакция по Люде: наигранно хлопать глазками:
Посмотреть вложение 2901054
Ты че, сука, еще будешь нам советовать, как реагировать, если близкого человека забрали на войну???? Ты там совсем охуела, Люда??? Ты, которая в обозримом будущем не будешь через это проходить, сидя в Азии, еще будешь нам говорить, какие реакции выбириать? Я надеюсь, тебе как следует твои хомяки напихают хуев в паманку за это!!!!!

Блять, я просто в бешенстве! Я понимала, что Людмила конченная, но чтобы настолько!
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Вот же тварина, слов нет просто, какая мразь. Людмила, завали свое ебало!!! Просто завали нахуй, сука паршивая. Вот тебя. Тебя лично. Это вообще никаким боком не коснется. Это так подло и низко писать о какой-то поддержке нахуй в этой ситуации. Сидит, блять, за границей со своим вонючим греком и в ус не дует, советы, сука, раздает блять. Не имея ни капли настоящей эмпатии и сочувствия при этом!!! Тварь. Все, все для того, чтобы обратить внимание к своему загибающемуся блогу и продать говно-курсы, чтобы содержать своего альфонса. Просто тупо хайп с целью увеличения охватов. Пошла нахуй со своей поддержкой Люда. Твоего альфонса не призовут воевать. Нас, кого это касается лично - наших отцов, мужей, братьев и друзей - последнее, что интересует, это советы от тебя. Лучше бы молчала в этой ситуации, тварь.
Post automatically merged:



Ты че, сука, еще будешь нам советовать, как реагировать, если близкого человека забрали на войну???? Ты там совсем охуела, Люда??? Ты, которая в обозримом будущем не будешь через это проходить, сидя в Азии, еще будешь нам говорить, какие реакции выбириать? Я надеюсь, тебе как следует твои хомяки напихают хуев в паманку за это!!!!!

Блять, я просто в бешенстве! Я понимала, что Людмила конченная, но чтобы настолько!
Это еще ничего даже, в соседней палатке Лилло вообще сообщила типа оставим эту фигню, нет политике, смотрите как я в Москве хожу по ресторанам и все чудесно, сконцентрируемся на себе, возрадуйтесь за меня, я вообще героиня и развелась. Ей подписота в панамку хренов напихала по самое немогу. Людка же просто тупиздень.
Они какие-то все дегенератки походу эти инфоцыганки, ну не особо удивительно. Левенцева вовремя слилась.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
67
Симпатии
786
Кстате (с)!!! Людоооооон! Расрасрас! Гони видяху, как вы с Эваном нежитесь утром в постели - ты в шелковой комбинашке белой, он - в шелковых семейниках, ты томно возлежишь у него на груди и он будит тебя нежным поцелуем , у вас обнимашки и любовь) или у него повышенный прайс на постельные сцены, а ты свой бюджет в 30 евро уже выбрала в этом месяце?))) А мож он требует неустойку за обнимашки с тобой - немытой, нечесанной и со вставной челюстью старого деда?
Давай нам пост о том, как классно просыпаться утром вместе ?
Пысы: мохнатки только не надевай, они к белой комбинашке не подходят
Они подходят ко всему! Вы чегоууу
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
И ещё мне теперь интересно, на что будут жить все эти плюси с дитями, которые не работали и не учились, потому что "будет проблема - будете решать" а заранее готовиться к пиздецу не надо, куда пойдут работать все эти счастливые жены и мамочки ангелочков, потому что нужно платить многомиллионные ипотеки, учить и кормить детей ?
Левчук и Сатья, видимо, будут донатить последовательниц своего учения?
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1.875
Симпатии
52.631
И ещё мне теперь интересно, на что будут жить все эти плюси с дитями, которые не работали и не учились, потому что "будет проблема - будете решать" а заранее готовиться к пиздецу не надо, куда пойдут работать все эти счастливые жены и мамочки ангелочков, потому что нужно платить многомиллионные ипотеки, учить и кормить детей ?
Левчук и Сатья, видимо, будут донатить последовательниц своего учения?
Я думала уже ковид всех научил, что может быть все что угодно и должны быть какие-то сбережения и план б. но эти всратые коучи, которые только и могут, что нести хуйню, лишь бы продавалась, до сих пор в отрыве от реальности с балей вещают какую-то свою ебанутую философию
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Лошадь, походу, нас непочитала опять. Оперативно :bra_vo: В сторис сейчас переобувания и нытье. Оказывается, и поддержка Людмилы нам не сдалась, и советов у нее никаких для нас нет (а кто у тебя вообще их спрашивает?), и слов у нее нет и сказать нечего. В шоке и в ужасе она. И комменты она закрыла, чтобы другим не было больно. Лошадь, ты хотела сказать, чтобы тебе не было больно? Лживая тварь, не верю ни одному твоему слову. У тебя на физиономии крупными буквами написано "пиздежь" и интонации лживые и сдавленные.

Сначала она обосрала женщин в своем посте: "Как вы создаете проблемы", говорит, и далее список. Потом она переобулась: "Ой, деватьки, давайте оставаться плюсями, я вас отень лублю. Давайте держаться вместе". Вот в этом и есть вся беспринципная гнилая сущность Люды Блевчук. Вы, главное, бабки ей несите, чтобы в течение года рядом с Людой вместе держаться. Тьфу ты бля. Нахуй пошла, ведьма. :ze_le_ny:


Запись сторис: https://ru.files.fm/u/pvm8hzj83

Гадкий пост тоже несу, пока эта крыса его не потерла
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
И ещё мне теперь интересно, на что будут жить все эти плюси с дитями, которые не работали и не учились, потому что "будет проблема - будете решать" а заранее готовиться к пиздецу не надо, куда пойдут работать все эти счастливые жены и мамочки ангелочков, потому что нужно платить многомиллионные ипотеки, учить и кормить детей ?
Левчук и Сатья, видимо, будут донатить последовательниц своего учения?
Это, кстати, вопрос, который могут всем Гурам задать женщины и из РФ, а особенно - Украины.
Все эти Караманы, Валяевы, Сратья с Торсуновым, Дорохова, Левчуки - они всю свою эту хуйню про "будь феей при муже, уходи с работы" обычно вещали именно россиянкам и украинкам, у них исторически в большинстве именно эти категории были, ну плюс из Беларуси еще девочки.

Погодите, нам еще Людон пост выкатит - как важно работать и учиться, ведь вдруг война и мужа заберут. Скажет "я паэтаму гавалю, что надо лазвиваться" и не важно, что много лет до этого она рекомендовала бытовой дауншифтинг.

Кстати, помните, как она топила, что надо абсолютно всех мужиков поздравлять с днем защитника отечества и Илюшу своего поздравляла картинно.
И чего, Люд? Как там наш защитник, защитил отечество-то? Или отсиделся в стране, с которой у его отечества война? Ему защищалки не хватило даже чтобы позицию свою высказать, хоть какую-нибудь.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
54
Симпатии
692
Офф:
Прилагаю фотокарточку пациента из соседней палаты.
И все-таки есть что-то общее у Гур.
Скулы и зубы, например
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
531
Симпатии
10.357
Похоже, один и тот же «косметолог», за календарики, наводит красоту. Как там клиника зубная называлась? Лучше анти-рекламы не придумаешь. А ведь явно та же тоже.
Офф:
Прилагаю фотокарточку пациента из соседней палаты.
И все-таки есть что-то общее у Гур.
Скулы и зубы, например
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
92
Симпатии
2.339
эта сука пишет "ОБСУЖДАТЬ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА, ЕГО ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ ЗАПРЕЩЕНО!" - и вырубает комментарии к посту. потому что знает, что напихают хуёв за воротник. потому что знает, какая сторона "конфликта" обосралась. потому что знает "причины и следствия". сука, просто сука
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
эта сука пишет "ОБСУЖДАТЬ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА, ЕГО ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ ЗАПРЕЩЕНО!" - и вырубает комментарии к посту. потому что знает, что напихают хуёв за воротник. потому что знает, какая сторона "конфликта" обосралась. потому что знает "причины и следствия". сука, просто сука
Там изначально были открыты комментарии.
Я ради интереса зашла и знаете, что там было?
"Мила спасибо, такой важный пост сейчас"

Што, блять? Важный пост, где тебе сказал психолог свои эмоции запихать себе в жопу?
Большинство хомок безнадежны и не подлежат спасению.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
648
Симпатии
9.863
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
Это что за страхоёбина из села?

Это Света -Маасква, из Магнитогорска, дочка богатых родителей, но тоже все сама-сама, и даже мужу работу сама нашла, учит как знакомиться на СЗ и этикету (!!!)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
191
Симпатии
3.768
Офф:
Прилагаю фотокарточку пациента из соседней палаты.
И все-таки есть что-то общее у Гур.
Скулы и зубы, например
Еще бы кривоносье и кривосисье - и вылитая Людка
Post automatically merged:

Офф:
Прилагаю фотокарточку пациента из соседней палаты.
И все-таки есть что-то общее у Гур.
Скулы и зубы, например
Еще бы кривоносье и кривосисье - и вылитая Людка
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Я смотрю, люда стыдливо загасилась и уже второй день тихо. Что ж, умно. Видать, своим имбецильим интеллектом и с нашими подсказками все-таки доперла, что уместнее было бы промолчать. Жаль только, что слово - не воробей, а интернет помнит все, да, лошадь?


Щас выждет момент, пока все "забудут", и снова продолжит банчить говно-курсами, тупо гыгыкать и заполнять эфир своим греком, страшным, как черт. Как будто и не высказывалась.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
238
Симпатии
4.820
Людка, тварь, пишу тебе из Бучанского района Киевской области страны Украина
Нет, не все женщины в россии и Украине в одной лодке блядь. Здешних женщин и детей убивали и насиловали ублюдки и деграданты регулярной армии россии. Теперь путлер планирует снова развернуть северный фронт, а это Киев и Чернигов под ударом.
Российским женам надо ОРАТЬ своим мужьям, чтоб брали коктейли Молотова и шли сносить правительство, как сделали это мы у себя в 2013, как делают это сейчас иранцы у себя.
Тварь кривоеблая лошадинозубая, рассуждает она, грея жопу на островах на чужое бабло.
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.446
Симпатии
68.022
Люся, лучше просто замолкни.
Screenshot_20220926_171703_com.instagram.android_edit_983429775569204.jpg
Пожалейте её уже кто-нибудь, она там таааак страдает в Индонезии...
Post automatically merged:

Ну и вот ещё столиз. Люся, ниче не изменилось. Ты как лежала так и лежишь.
Люся, трое попадают это КТО?
Screenshot_20220926_183758_com.instagram.android_edit_987056404111359.jpg Screenshot_20220926_183813_com.instagram.android_edit_987064282368128.jpg Screenshot_20220926_183822_com.instagram.android_edit_987075827877502.jpg Screenshot_20220926_183832_com.instagram.android_edit_987082409882188.jpg Screenshot_20220926_183851_com.instagram.android_edit_987088940805625.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Люся, лучше просто замолкни.
Посмотреть вложение 2907237
Пожалейте её уже кто-нибудь, она там таааак страдает в Индонезии...
Post automatically merged:

Ну и вот ещё столиз. Люся, ниче не изменилось. Ты как лежала так и лежишь.
Люся, трое попадают это КТО?
Посмотреть вложение 2907287 Посмотреть вложение 2907288 Посмотреть вложение 2907291 Посмотреть вложение 2907292 Посмотреть вложение 2907293
Куда же без пиздострадальческих сториз с сальной башкой и жалобами на здоровье. Больше, еще больше вселенского тлена на лице, а то тебе никто не поверит!

Люся, переигрываешь.

Даже у меня уже первичный шок прошел, а эта пизда еще и зачем-то заболела там. Так переживает, так переживает сразу за всех, что аж тропики не радуют! Еще скажи, что опять блевала завтраками. Зато легально можно не мыть башку, ура.

Как ты там выдала? Отстать от других людей, потому что так делает девушка-плюс? Ну так отстань. Что же ты чуть ли не в могиле лежа все гайды какие-то толкаешь? Писала его, говорит, аж с 24 февраля. А че только сейчас доделала? Более полугода спустя-то. Достаточно мощного инфоповода для прогрева не было?
Post automatically merged:

Пожалейте её уже кто-нибудь, она там таааак страдает в Индонезии...

грек пусть жалеет
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1.875
Симпатии
52.631
Самый прикол в том, что нажав на ссылочку вы сможете получить гайд, только оставив номер мобилки и почты, чтобы потом вас спамить рекламой курза
Ничего святого
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Вот же тварь! Было бы ей действительно не все равно, было бы искреннее желание помочь, сделала бы гайд доступным для скачивания всем. Без требования персональных данных для расширения клиентской базы.

Помощница бля, ебаная актриса из погорелого театра.

Люська, как говорится, ты или трусы надень, или крестик сними. Просто извлекаешь свою выгоду из ситуации? Ну так имей смелость это хотя бы в открытую делать, без театральных пиздостраданий. Мерзкая врунья.