Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Люся, лучше просто замолкни.
Посмотреть вложение 2907237
Пожалейте её уже кто-нибудь, она там таааак страдает в Индонезии...
Post automatically merged:

Ну и вот ещё столиз. Люся, ниче не изменилось. Ты как лежала так и лежишь.
Люся, трое попадают это КТО?
Посмотреть вложение 2907287 Посмотреть вложение 2907288 Посмотреть вложение 2907291 Посмотреть вложение 2907292 Посмотреть вложение 2907293
Блин, спина болит и голова тяжелая от гиподинамии и сна до обеда.

Кто в ее семье попадает под мобилизацию - загадка. У них там бабье царство.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.056
Симпатии
164.753
Блин, спина болит и голова тяжелая от гиподинамии и сна до обеда.

Кто в ее семье попадает под мобилизацию - загадка. У них там бабье царство.
Я прям просто в ахуях, что у блогеров просто ВСЕ попадают под частичную мобилизацию.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.665
Люда наверное, рвет волоса на жопе, что она анонсировала запуск очередного "последнего, таких больше не будет" курса, а тут фокус ЦА "немного" сместился и запуск курса прошел незамеченным, а она на него рассчитывала, ибо я думаю, что у нее (инвесторши, рантье, финансово грамотной) это был единственный источник дохода состричь, а тут так некстати, обосрали Людке всю затею - будешь тут лежать и реветь , когда альфонс требует получку каждого 10-го числа и его не ебет, достоинство по 350 не продается, а запуск кулса так провалился
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
Люда наверное, рвет волоса на жопе, что она анонсировала запуск очередного "последнего, таких больше не будет" курса, а тут фокус ЦА "немного" сместился и запуск курса прошел незамеченным, а она на него рассчитывала, ибо я думаю, что у нее (инвесторши, рантье, финансово грамотной) это был единственный источник дохода состричь, а тут так некстати, обосрали Людке всю затею - будешь тут лежать и реветь , когда альфонс требует получку каждого 10-го числа и его не ебет, достоинство по 350 не продается, а запуск кулса так провалился
Всего пару дней после запуска смогла помолчать, но уже продаёт в ответах.
Screenshot_2022-09-27-08-04-18-28_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg Screenshot_2022-09-27-08-04-10-62_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg Screenshot_2022-09-27-08-03-58-97_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
Ещё пару дней - Люда выйдет из очередного "эмпатического поля" и начнутся её обычные агрессивные продажи, да ещё и с попытками выехать на чужой панике от мобилизации.
Ещё и виллы начнёт впаривать "Не знаете, где переждать мобилизацию? Бали чудесное место! Купите сразу две виллы, на одной жить, вторую сдавать."
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.456
Симпатии
68.213
Девочки, покупаем все книгу, последние экземпляры печатные!!!?
Люся, это НЕУМЕСТНОЕ сравнение, то что ты пишешь - неуместно, бесчувственная ты мошенница.
Иди вон с альфонсом своим расстанься самодостаточная наша. Что, нет? Хммм... Странно
Screenshot_20220927_113401_com.instagram.android_edit_1023502245130798.jpg Screenshot_20220927_113410_com.instagram.android_edit_1023564680413080.jpg
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Девочки, покупаем все книгу, последние экземпляры печатные!!!?
Люся, это НЕУМЕСТНОЕ сравнение, то что ты пишешь - неуместно, бесчувственная ты мошенница.
Иди вон с альфонсом своим расстанься самодостаточная наша. Что, нет? Хммм... Странно
Посмотреть вложение 2908571 Посмотреть вложение 2908573
Ах ты сука, Левчук! Даже во время мобилизации, когда все и так на стрессе, пытаешься продать свою говенную книгу! Ну и сууука!!!
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Ещё пару дней - Люда выйдет из очередного "эмпатического поля" и начнутся её обычные агрессивные продажи, да ещё и с попытками выехать на чужой панике от мобилизации.
Вы как в воду глядели, милое
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.497
Симпатии
48.256
Ну кто там ванговал? Вон у Люси в телеге эфир про эмиграцию.
Она там что-то на целый час нагундела
Я не стала слушать
Post automatically merged:

Ну кто там ванговал? Вон у Люси в телеге эфир про эмиграцию.
Она там что-то на целый час нагундела
Я не стала слушать
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
И все это пишет дебилка, которая из зоны постельного комфорта лежа бревном на диване не выходит. Все вопросы по сути там явно бытовые грек решает. Вот пусть он от тебя нах смотается на месяца два и посмотрим, как ты справляться будешь даже со своими финансами.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Я прям просто в ахуях, что у блогеров просто ВСЕ попадают под частичную мобилизацию.
Повестки получили Людон, мать и сестра.
Потому что недостаточно женственные и орут так, будто в армейке отмотала каждая по пять лет
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Я прям просто в ахуях, что у блогеров просто ВСЕ попадают под частичную мобилизацию.
Тут я почти готова поверить, у них там круг общения обычно молодая шушера, кто военник купил, кто через армию прошел, ничем серьезным не занимаются, бронировать их некому и не от чего. Повестки и правда вполне масштабный размах имеют.
У Людки походу это сестры касается, если вообще, а она к тому примазалась. Кстати, вообще про ее родню ничего
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
А кто знает, сестра у нее замужем? Может, муж сестры или ее сожитель (тогда странно, почему этот сожитель попадает под определение "семья").

Ну, если пофантазировать, допустим, некий оладух ее сестры и еще его двое родственников. Вопрос в том, существует ли этот оладух у ее сестры или нет.

А может быть, Люда пиздаболит про троих. Были бы это реальные люди, перечислила бы - например, бывший муж, дядя, брат, сват. Мы же знаем, как она трусы наизнанку выворачивает. Странно, что в этой ситуации скрывает, кто же эти загадочные трое, что попадают под мобилизацию.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.497
Симпатии
48.256
А кто знает, сестра у нее замужем? Может, муж сестры или ее сожитель (тогда странно, почему этот сожитель попадает под определение "семья").

Ну, если пофантазировать, допустим, некий оладух ее сестры и еще его двое родственников. Вопрос в том, существует ли этот оладух у ее сестры или нет.

А может быть, Люда пиздаболит про троих. Были бы это реальные люди, перечислила бы - например, бывший муж, дядя, брат, сват. Мы же знаем, как она трусы наизнанку выворачивает. Странно, что в этой ситуации скрывает, кто же эти загадочные трое, что попадают под мобилизацию.
Потому что эти трое скорее всего для неё - седьмая вода на киселе, поэтому и не говорит
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
18.189
А кто знает, сестра у нее замужем? Может, муж сестры или ее сожитель (тогда странно, почему этот сожитель попадает под определение "семья").

Ну, если пофантазировать, допустим, некий оладух ее сестры и еще его двое родственников. Вопрос в том, существует ли этот оладух у ее сестры или нет.

А может быть, Люда пиздаболит про троих. Были бы это реальные люди, перечислила бы - например, бывший муж, дядя, брат, сват. Мы же знаем, как она трусы наизнанку выворачивает. Странно, что в этой ситуации скрывает, кто же эти загадочные трое, что попадают под мобилизацию.
Сестра замужем. Родила в прошлом году сына.
Post automatically merged:

А кто знает, сестра у нее замужем? Может, муж сестры или ее сожитель (тогда странно, почему этот сожитель попадает под определение "семья").

Ну, если пофантазировать, допустим, некий оладух ее сестры и еще его двое родственников. Вопрос в том, существует ли этот оладух у ее сестры или нет.

А может быть, Люда пиздаболит про троих. Были бы это реальные люди, перечислила бы - например, бывший муж, дядя, брат, сват. Мы же знаем, как она трусы наизнанку выворачивает. Странно, что в этой ситуации скрывает, кто же эти загадочные трое, что попадают под мобилизацию.
Сестра замужем. Родила в прошлом году сына.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.665
Я думаю, что мама саксимум - это муж сестры, остальное - нагнетание, чтобы собрать побольше жалости, вспоминаем шок-ор-драму от подстриженных волос 2 милы. Эта циничная тварь, питающаяся эмоциями
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Так не вижу проблемы, вы чоу. Люд, у тебя там бабла дофига, пизнесменша ты наша и виллы на Бали, так устрой сестру с хозяйством, чи нет?
А то как с красной рожей пилить телемосты, так сразу, а как кому помочь, так чота не припоминаю.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
Я думаю, что мама саксимум - это муж сестры, остальное - нагнетание, чтобы собрать побольше жалости, вспоминаем шок-ор-драму от подстриженных волос 2 милы. Эта циничная тварь, питающаяся эмоциями
Ещё бывший муж сестры есть. Тоже семья! Не меньшая, чем недомуж Эван!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.056
Симпатии
164.753
И еще Пройдоха!
Вот тебе и "трое из семьи"))
Кстате (с) в очередной раз озвучу, для мемори, что Пройдоха, при всем гавне текушим в его сторону от Людки, оказался оч порядочным мужиком, в плане НЕ вывертывания трусов наружу в отношениях с Людмилой Николаевной. Интересно, а Илюшка бы что бы))
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
5.311
Симпатии
77.976
Кстате (с) в очередной раз озвучу, для мемори, что Пройдоха, при всем гавне текушим в его сторону от Людки, оказался оч порядочным мужиком, в плане НЕ вывертывания трусов наружу в отношениях с Людмилой Николаевной. Интересно, а Илюшка бы что бы))
Как быстренько идет по одному месту это все в наебизнесе. Сначала санкции, ну ок, начали через телегу мутить часть контента, а сейчас вообще лишних денег ни у кого нет. Часть дала денег алкашам по тапкам свалить, часть сидит теперь и ждет, придет 200 или 300, часть свалила из страны. Короче, всем уже похуй на финансовую грамотность, отношеньки, которые у многих рассыпятся под таким испытанием.
Людке пора сушить сухарики и реалистично смотреть на хату в Питере, кто теперь эту ебань возьмет в текущих условиях, чтобы еще ремонтировать по конскому ценнику.
Илюша и так был неприткнутый, так щас вообще не до его оазисов всем